Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL (10.11.2013, 20:10 МСК, Old Trafford)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#221 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2013 - 07:48

    хвалёная полузащита не вытрымала тыску календаря. и действительно: очч хороший набор пз у нас в этом году. но, имхо, как писалось выше кем-то - не хватило свежести на флангах. из болота, которое они нам пристроили можно было бы вырваться набрав скорости. но....играли увы без флангов. в свете этого, претензии к нападающим мне непонятны. "нужен напад который может обвести двоих-троих и сам решить". парни у нас хватает хавбеков с таким скилом. и вчера вродь они были на поле, не?   хорошо ,что перерыв на сборные.


  • 2

#222 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2013 - 08:38

     "нужен напад который может обвести двоих-троих и сам решить". парни у нас хватает хавбеков с таким скилом. и вчера вродь они были на поле, не?  

Это все равно что отказаться от хорошего защитника, объясняя это наличием хорошего опорника...Я в каждом матче вижу эпизоды с участием Жиру, из которых нап типа Руни/Суарес смог бы выжать намного больше, а ты не?

Вчера был показательный матч, когда нашу полузащиту запрессинговали, а отрезанный француз сам себе  ничего создать не смог. Да и там где ему создавали, действовал не лучшим образом.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#223 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2013 - 09:28

Это все равно что отказаться от хорошего защитника, объясняя это наличием хорошего опорника...Я в каждом матче вижу эпизоды с участием Жиру, из которых нап типа Руни/Суарес смог бы выжать намного больше, а ты не?

Вчера был показательный матч, когда нашу полузащиту запрессинговали, а отрезанный француз сам себе  ничего создать не смог. Да и там где ему создавали, действовал не лучшим образом.

 

       смарел Манибол?

посмотри. 

   наличие таких атакёров хорошо в команде? конечно, оччч хорошо! а можно без них? смотрим матчи в Дортмунде и Лондоне ( с колбасой).  и  у немцев и у скаузеров в составе есть атакёры за которых ты говоришь. и чё?

     когда наша пз(лучшая на моей памяти с 8-го года) вращает в своё удовольствие  -  на острие может быть кто угодно. да хоть Коля. но щас тонус - уже не торт. и который матч без флангов. нету ширины фронта. где-то можем пролезть за счёт плотности и качества короткого паса в центре. но...так долго не может пролазить. И Моейс, и сэр(кто-то думает может, что старика к Мойесу не пускают?) готовились, наверное, к матчу? ждём перерыва. ждём возвращения Тио.   


Сообщение отредактировал sunbeam: 11 November 2013 - 09:30

  • 1

#224 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2013 - 09:58

Не буду повторять ся насчет усталости, это была основная причина неудачи.

Во втором тайме удалось навязать игру, но не удалось перевести это в давление.

 

Коляна как-то уже не хочется видеть на поле, надоел. С Мерте было бы больше порядка в защите, но на пространстве возникли бы большие проблемы. Гнабри был неплох, стоит почаще ему доверять. 

 

В целом, ожидаемый результат, но от этого не менее обидный. Но сдаваться точно не стоит, все в наших руках.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#225 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 November 2013 - 10:07

       смарел Манибол?

посмотри. 

   наличие таких атакёров хорошо в команде? конечно, оччч хорошо! а можно без них? смотрим матчи в Дортмунде и Лондоне ( с колбасой).  и  у немцев и у скаузеров в составе есть атакёры за которых ты говоришь. и чё?

     когда наша пз(лучшая на моей памяти с 8-го года) вращает в своё удовольствие  -  на острие может быть кто угодно. да хоть Коля. но щас тонус - уже не торт. и который матч без флангов. нету ширины фронта. где-то можем пролезть за счёт плотности и качества короткого паса в центре. но...так долго не может пролазить. И Моейс, и сэр(кто-то думает может, что старика к Мойесу не пускают?) готовились, наверное, к матчу? ждём перерыва. ждём возвращения Тио.   

Мы по разному видим ситуацию. Ты говоришь, что при такой полузащите будет забивать даже Коля(с чем я не спорю), а я говорю, что с нападающим другого формата и класса мы будем забивать чаще и больше. А еще, командам уровня МЮ/Баварии, с которыми  несомненно придется возиться как дома так и вне его, будет намного труднее лишить нас главных козырей, как это было вчера.

 

А с тем, что вчера нам крайне не хватало хоть одного быстрого крыла, я тоже спорю.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#226 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2013 - 10:12

       И Моейс, и сэр(кто-то думает может, что старика к Мойесу не пускают?) готовились, наверное, к матчу?  

 


я вот тоже раньше думал, что сэра к мойесу не пускают, но потом задумался.. да блин, наверняка пускают.

но вот сейчас, рассуждая здесь, у меня закрались сомнения, они же все очень богатые люди, все эти глейзеры-шмейзеры, им человека с титулом не пустить к мойесу как нефиг и не важно сколько он всего сделал, потому что за кулисами деньги правят

так что я бы на твоем месте, Саня, так однозначно бы не утверждал


  • 0

#227 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 November 2013 - 10:16

Думаю, Мойес достаточно хорош, чтобы без Фергюсона разобраться. Сделали из него новичка какого-то.


  • 2

#228 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 11 November 2013 - 10:35

+1 не пацан какбе.

после сэра и Венгера 3м же вроде был. И все мы помним как был.


  • 0

Изображение


#229 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 11 November 2013 - 10:40

Печально, что исход матча решил эпизод, в котором неудержали мудака при стандарте. ИМХО, в той зоне нехватило Мерте. Но сложилось как сложилось. И надо уже настраиваться на матч со святыми, который хоть и будет дома, но легким его назвать язык не повернется. А учитывая форму, которую набрали оные, Венгеру нужно ой как поломать голову, чтобы добиться положительного результата.


  • 5

#230 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 11 November 2013 - 12:16

Получается что МЮ показал футбол высочайшего класса . И жаль нам до них так далеко что ещё не один год пройдёт когда нам всё таки удастся выиграть на Олд Траффорд .


Сообщение отредактировал MartinM: 11 November 2013 - 12:21

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#231 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2013 - 12:21

МЮ показал футбол высочайшего класса . Жаль нам до них далеко . Ещё не один год пройдёт когда нам всё таки удастся выиграть на Олд Траффорд .

Наверное у меня совсем плохо с чувством юмора, но я не оценил этот сарказм.

Надеюсь он тут был. Да?


  • 6

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 November 2013 - 12:36

Думаю, Мойес достаточно хорош, чтобы без Фергюсона разобраться. Сделали из него новичка какого-то.

В одном плане Мойс самый что ни есть новичок. Всю карьеру тренеровал середняков, где совсем другие задачи, условия и давление. В большинстве матчей рыжий напоминает студента, который сдаёт госэкзамен. Плюс, вспоминая летнюю трансферную компанию манков, все таки трудно не согласиться с тем, что мойс еще не совсем понимает, что ему делать.

даже вчера рука середняка была видна, когда Манки забили, и на Траффорде начали закрываться и играть, если не трусливо, то очень осторожно.


  • 1

#233 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 November 2013 - 13:08

Они так играли всегда и при САФе.


  • 3

#234 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2013 - 13:59

Смысл рассуждать как играл мю, если они с тремя.

Я в таких случаях жду домашней победы, а так рвп скот, но это уже говорили


  • 0

#235 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 November 2013 - 14:11

Вы лучше на график посмотрите наш, вплоть до НГ: сложнее график только у кур.....


  • 1

#236 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 11 November 2013 - 14:44

Наверное у меня совсем плохо с чувством юмора, но я не оценил этот сарказм.

Надеюсь он тут был. Да?

 

Ага . Поддакнул некоторым ценителям футбола МЮ .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#237 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 November 2013 - 17:11

Я не считаю, что мы боимся МЮ. Просто физической мощи у нас нету. Отсюда у нас и бывают проблемы со Стоуками, Бирмингенами и остальными анти-футбольными командами, которые больше в регби играют, а не футбол. А команда по типу класса МЮ довольно-таки грамотно может перестроится, учитывая, что в его составе на всех позициях есть 1 гигант, 1 среднего веса футболист.


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 11 November 2013 - 17:15

  • 0

#238 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 17:19

Ну, повторюсь, имхо во вчерашнем матче проиграли потому, что во втором тайме дико тупили на подходах к штрафной: то не могли последний пас отдать, то не могли нормально пробить. Я не заметил, что бы МЮ нас перебегал или что-то такое, запомнился момент, когда Санья смог Шрека догнать. Что до разницы в телосложении, то мы, в свою очередь, ощутимо превосходили МЮ в технике, так что тут туда-сюда. Да, у них тоже есть "технари", но тот же Кагава вчера вообще потерялся на поле.


Сообщение отредактировал Lost: 11 November 2013 - 17:22

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#239 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 November 2013 - 17:46

Ну, повторюсь, имхо во вчерашнем матче проиграли потому, что во втором тайме дико тупили на подходах к штрафной: то не могли последний пас отдать, то не могли нормально пробить. Я не заметил, что бы МЮ нас перебегал или что-то такое, запомнился момент, когда Санья смог Шрека догнать. Что до разницы в телосложении, то мы, в свою очередь, ощутимо превосходили МЮ в технике, так что тут туда-сюда. Да, у них тоже есть "технари", но тот же Кагава вчера вообще потерялся на поле.

В английском футболе, на английских полях, к сожалению "бей-беги" достаточно эффективен. Та же Барса во главе с Роналдиньо из-за размеров поля ничего не могла противостоять автобусу Челси. Манки тоже садились всей командой.


  • 0

#240 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 November 2013 - 04:54

Та же Барса во главе с Роналдиньо из-за размеров поля ничего не могла противостоять автобусу Челси. Манки тоже садились всей командой.

без сомнения 10 метров поля стали ключевыми в той игре


  • 1
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей