Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (18.12.2016, 19:00 Msk, Etihad Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#221 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 11:20

Я думаю что это сам Мидас и есть. 

ну я об этом же. админы. уберите этого тролля с форума. он еще за день до матча начал вбросы делать.


  • 0

#222 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 19 December 2016 - 11:30

Я думаю что это сам Мидас и есть.


А кстати куда пропал этот самый Мидас? :)
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#223 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 11:49

как видим никуда он не пропал)


  • 1

#224 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2016 - 12:02

Как добавить в игнор?


  • 0
Джек-наше всё!

#225 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 December 2016 - 12:36

плз подумайте головой и скажите каким образом озил должен феерить или отдавать голевые передачи, или создавать моменты, если связи в цетре поля между атакой и защитой просто напросто нет? коклен совершенно не должен связывать атаку и защиту, т.к. он чистый опорник и все это прекрасно понимают, это должен делать джака, а джака может только либо обрезать, либо отдать обратно цз и показывать руками типо без вариков ребята, сорян

пусть не отдает пасы,пусть хоть в обороне отрабатывает,пусть за мяч цепляется,пусть хоть что-то делает,*ой*!

А не ходит по полю,как будто ему всё остопиздело и молча всех посылая к х...ям!!!

Пациент скорее мертв,чем жив и чет не цепляется за жизнь от слова совсем.


  • 0

#226 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 December 2016 - 12:38

z73-TuPWM-M.jpg

изменю немного для особо впечатлительных.

Бьется один как рыба об лёд,а некоторые пакетиками рядом парят(((.


Сообщение отредактировал Kro6kaenot: 19 December 2016 - 13:50

  • -2

#227 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 12:42

О, теория заговоров пошла. Копайте глубже, кидайте дальше.

 

Бред, ты вбросы делаешь из сезона в сезон и до сих пор тут. Так что чья бы корова мычала.


  • 0

#228 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 12:50

мидас. не путай понятия "резкость в общении" и "тупой примитивный троллинг". я высказываю свои мысли в резкой форме, за что регулярно получаю баны и да, я не люблю деда. есть за что. а вот ты тупо провоцируешь пацанов, и наверняка с довольной рожей сидишь перед компом, читая как все ведутся на твои вбросы. с тобой все. у меня 9 баллов предупреждений. чтобы начинать дискуссию с таким как ты.


  • 0

#229 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 December 2016 - 12:56

Бывшие арбитры АПЛ Кит Хэкетт и Грэм Полл не согласились с мнением Арсена Венгера после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) о том, что оба гола «Арсенал» пропустил из офсайда.[/size]
 


Эти долбоебы и "терпилы " для начала почитали бы форум после матча, прежде чем делать подобные заявления в прессе. Тут шампиньен-мидас уже все разобрал и вынес вердикт. А эти два клоуна пытаются ставить его ценнейшее мнение под сомнение.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#230 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 December 2016 - 13:02

Чего жду, точнее, чего бы хотелось в ближайшей игре.

Кадровых решений. Гиббс вместо Монреаля, Жиру в центр, Санчес на левый край, Перес направо. Ну, и Озилу уже пора хотя бы один матч начать на скамейке запасных. Отдохнуть, так сказать, подумать. Да и Чеху можно заодно. Все равно сейчас игры одна за одной - на всех хватит.

Думаю, Венгер (как Леопольд из мультика) сильно раздосадован, так что перестановки будут. Коснутся ли "священной коровы" Озила? Вот тут большие сомнения...


  • 2

#231 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 13:06

Мидасу передавайте привет если что.

Резкость общения не имеет ничего общего с быдловатостью пользователя.

А вот терпилам да, не мешало бы научиться не обвинять во всех грехах Венгера. А то диванный экспертинг в их исполнении, как истина в последней инстанции, выглядит минимум глупо.

Доходит до абсурда. Сразу они заявляют, что качество футбола не имеет значения и хочется результата, а когда результата лишает судья, то сыплются шишки на голову тренера.

Я бы полностью поддержал таких сектантов, пропусти мы 4-5 голов. Было бы о чем горевать. Но все-равно озвучил бы свое мнение, что липовый гол внес не малую лепту в качество футбола 2-го тайма. Это при условии, что он был бы переломным, так же, как вчерашний гол Сане.  


  • 0

#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 13:23

мидас просит передать привет мидасу :bigyell:


  • 0

#233 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 13:23

и да, можно подумать дед не получал 4-5 мячей от конкурентов. Было и 5-6, и 7-8.


Сообщение отредактировал Brad: 19 December 2016 - 13:25

  • 0

#234 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 13:25

Какое отношение это имеет к истерии по вчерашнему матчу?


  • -1

#235 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 13:26

Завязывайте личную переписку. Артем, особенно тебя это касается.


  • 0

#236 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 December 2016 - 13:28

ты не спрыгивай и не юли. ты сказал что поддержал бы сектантов если вчера пропустили ворох мячей. я тебе привел цифры. в которых выясняется, что венгер получал даже вдвое больше мячей в некоторых матчах. ты не надейся, что я сейчас поведусь на твою мидасню, как остальные. с тобой давно все ясно. а истерия у людей думаю не столько от поражения,сколько от осознания того факта, что арсенал вновь вне борьбы за титул УЖЕ к Рождеству, безо всяких отговорок для венгера.

Эд, понял. Умываю руки)


Сообщение отредактировал Brad: 19 December 2016 - 13:29

  • 1

#237 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 December 2016 - 13:29

А вот терпилам да, не мешало бы научиться не обвинять во всех грехах Венгера.


для начала терпиле Венгеру еще лет 10 назад не мешало бы научиться не обвинять во всех грехах судей и ФА.

А то как вспомню обвинения в более легком календаре для Ферги , так и смех пробирает
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#238 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 19 December 2016 - 13:31

Какой смысл обращать внимание на человека мужского пола, у которого на аватарке полуголый Юнгберг, рекламирующий нижнее белье.
  • 5

#239 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2016 - 13:42

Это все ладно, пацаны. Я матч не смотрел, но от одного видоса с прессингом Озила волосы дыбом встали.

 

Что делать-то будем? Пока у меня нет мыслей по этому поводу, которые могли бы воплотиться в жизнь

 

P.S. Четыремпион казался мало-мальски адекватным только когда Арсенал выдавал серию без поражений. Первая же осечка вызвала необратимые последствия. Арсен, футболисты, от такой игры даже беспросветные ваши почитатели теряют рассудок!


Сообщение отредактировал Soler: 19 December 2016 - 13:45

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#240 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2016 - 13:46

Я бы поддержал сектантов в истерии по вчерашнему матчу, если бы нам забивали справедливые голы. Все остальное твои фантазии.

Так что оставляй свою бредатню или мидасню при себе.

Кстати, а в борьбе за титул кто? Хотелось бы конкретики.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей