Перейти к содержимому


Norwich - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#221 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 13:09

Кстати, че за тема с гольфом? Я чет не въехал походу)
Это они типо так тонко потролили Тевеса?) Навряд ли конечно, но мне ток такая версия пришла в голову)

Они в гольф в свободное время любят играть, как и некоторые великие и легенды клуба
  • 2

#222 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 16:39

Я все понимаю, я понимаю, что Мерте в том эпизоде сыграл плохо, ужасно, тупо. Я сам, когда он так сыграл сказал: "Ну долб**б". Но я клянусь не понимаю как можно писать и не отдавать отсчет свои словам.
Да, за такие ошибки некоторых игроков, если есть у команды достойная замена, садят на банку и я честно бы понял это, если вы сказали бы так. Но зачем потом писать то, что не было на самом деле. Назовите мне хоть ещё один стоящий эпизод когда, цитата .
Ещё раз Мерте сыграл безобразно в этом эпизоде. Я думаю он сам был супер недоволен собой, посмотрите на реакцию, но до этого и после этого эпизода он сыграл очень хороший матч. Если не согласны просто укажите мне минуту когда он ещё раз ошибся.Я просто говорю, что посмотрел матч очень тщательно в повторе. Мало того я следил за тем, действительно ли Мерте был нервозен, как писали здесь раньше. Я вам говорю, что во всех эпизодах после своей дурацкой ошибки он сыграл очень уверенно и без нервозности. Скажу честно, после того как он совершил ошибку, я сам переживал когда он получал мяч, это когда смотрел онлайн. Но зная уже счет я увидел, что он четко играл и я понял, что это я сам себя накрутил.
Я его не защищаю за то что он натворил, я его защищаю за то что он не сделал, но ему приписывают это.
Я надеюсь он усвоит урок с этой ошибки.


Я прекрасно отдаю себе отчет в своих словах. И говорил я не только конкретно по этому матчу, а в целом впечатления от его игры, включая, например, уже набившие оскомину ошибки в матче с Челси. И что за оправдание "приведите хоть еще один эпизод". Так у Норвича всего этот один эпизод и был. И в том одном эпизоде из всех защитников сплоховал именно Мерте. И это никакущий Норвич. Когда был Челси - из-под Мерте 2 гола получили. Хотите еще боевой проверки?Ждите Сити в декабре. Лично я буду молиться, чтобы в той игре сыграли Верма и Кос.
Что касается моих слов, что он не успевает, проваливается и не снимает верх, то даже в этом матче были моменты, когда он это подтверждал. Если будет время пересмотреть матч, я вам обязательно посекундно укажу на ошибки. Из того, что запомнилось - это на 75-76 минуте навес в нашу штрафную и Мерте прыгает и мяч над головой у него пролетает. Благо, что за ним был Вермален, а не игрок Норвича.Лэмпард точно в такой же ситуации нам положил. Несколько было эпизодов с весьма стандартной ошибкой для Пера - он выдвигается вперед, там мяч не отбирает и назад, в свою зону, вернуться не успевает. Хорошо, что его там страховали..Я не хочу с вами спорить, каждый из нас все равно останется при своем мнении, но я написал то, что видел своими глазами и не надо мне говорить, что этого не было и я необъективен. Я видел, что ошибки имеют место быть, влекут за собой голы, его продавливают, как хотят, позицию он реально теряет при попытках сыграть высоко в защите и не успевает назад+удивительно, но пока что он плохо играет головой. Я понимаю, что вы, как и все тут (и я в том числе) ждали суперзащитника и, когда пришел Пер, все его быстренько таковым и окрестили. Но он пока что не оправдывает надежд. Я не ставлю на нем крест, но ему надо прибавлять. Сможет или нет прибавить?Вот это вопрос. А пока должны играть сильнейшие, на данный момент, думаю, очевидно, что это Томас и Лоран.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 21 November 2011 - 16:44

  • 4

#223 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 17:08

И это никакущий Норвич.

C Отравителем канарейки очень желают не согласиться :bigyell:
Ливерпуль в теме .

Сообщение отредактировал kust: 21 November 2011 - 17:14

  • 1

#224 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 17:17

C Отравителем канарейки очень желают не согласиться :bigyell:
Ливерпуль в курсе .

я говорю про конкретный матч, который я видел.Я не видел матча канареек с Ливером и понятия не имею что там происходило на поле. Зато здесь я видел очень много желания и очень мало умения со стороны хозяев. Будь наши бойцы поудачливее игра закончилась бы после 10 стартовых минут. А так сами себе придумали проблемы.
  • 6

#225 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 21 November 2011 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Все ни какие! Может это все таки Мы не даем соперникам играть?
  • 10

СЛАВА УКРАЇНІ


#226 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 17:24

я говорю про конкретный матч, который я видел.Я не видел матча канареек с Ливером и понятия не имею что там происходило на поле. Зато здесь я видел очень много желания и очень мало умения со стороны хозяев. Будь наши бойцы поудачливее игра закончилась бы после 10 стартовых минут. А так сами себе придумали проблемы.

Ну в сослагательном наклонении можно рассуждать об чём угодно .
Фактъ : Арсенал одержал очень трудовую Победу .

Сообщение отредактировал kust: 21 November 2011 - 17:26

  • 0

#227 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 17:29

Ну в сослагательном наклонении можно рассуждать об чём угодно .
Фактъ : Арсенал одержал очень трудовую Победу .

я и не отрицаю этого факта. Я же говорю - придумали сами себе ПРОБЛЕМЫ, не реализовав кучу вернейших моментов. Голы дались тяжело,а играли-то на 2 головы выше соперника
  • 3

#228 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 17:37

Я же говорю - придумали сами себе ПРОБЛЕМЫ, не реализовав кучу вернейших моментов. Голы дались тяжело,а играли-то на 2 головы выше соперника

Ну это же футбол и команда Арсенал .
Газон зелёный , мяч круглый , судьи - казлы ...
Правда в конкретном матче прям на 2 головы размазывания соперника ... как в прошлогоднем первом тайме в Ньюкастле :26c74: ... йа не увидела .

Сообщение отредактировал kust: 21 November 2011 - 17:42

  • 1

#229 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 November 2011 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Когда читаю форум, складывается впечатление, будто мы играем в чемпионате Беларуси: на какую команду ни посмотри - мертвая. Помнится, в первом туре многие сокрушались, что Ньюкасл такой никакой, а мы его выиграть не смогли, только вот что-то до сих пор его догнать не можем.
  • 10

#230 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 21 November 2011 - 17:41

В том, что могли раньше решить судьбу матча, есть толика истины. Мне тоже показалось, что в первые минут 25, ребята слишком спокойно относились к игре, что ли. Проскакивал элемент самоуспокоенности, что ли. Символичным стало, то каким способом пытался Жервиньо занести голевой прострел Уолкотта. Пяткой, с полутора метров, при счете 0-1. Я бы за такое если не бил бы, то сильно бы ругал.

И думаю, Венгер, уходя в перерыве матча в раздевалку, качал головой совсем не потому, что судья засчитал гол Моррисона, как подумали комментаторы, думаю Сене не понравилось отношение игроков и во втором тайме команда вышла, на мой взгляд, чуть собранее.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#231 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 17:48

Ну это же футбол и команда Арсенал .
Газон зелёный , мяч круглый , судьи - казлы ...
Правда в конкретном матче прям на 2 головы размазывания соперника ... как в прошлогоднем первом тайме в Ньюкастле :26c74: ... йа не увидела .

вот не хотите вы читать, что я пишу. Голы дались тяжело. С Ньюкаслом тогда в первом тайме залетало, как надо. А сейчас не шел мяч в ворота. Забил бы Тео и Жерв 2 своих момента - 5-1 и легкая победа на классе. А так - тяжелый матч. Но тяжелый он не потому что Норвич задачи неразрешимые поставил ,а потому что сами не забили то, что должны были.
  • 1

#232 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 17:52

С Ньюкаслом тогда в первом тайме залетало, как надо. А сейчас не шел мяч в ворота. Забил бы Тео и Жерв 2 своих момента - 5-1 и легкая победа на классе. А так - тяжелый матч. Но тяжелый он не потому что Норвич задачи неразрешимые поставил ,а потому что сами не забили то, что должны были.

Ну так ещё раз повторяю , это - футбол .
Он этим и цепляет изначально , что порой не залетает или вдруг залетает .
  • 0

#233 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 17:57

Ну так ещё раз повторяю , это - футбол .
Он этим и цепляет изначально , что порой не залетает или вдруг залетает .

по-моему начинали дискутировать не про то, чем цепляет футбол...
  • 2

#234 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 18:01

по-моему начинали дискутировать не про то, чем цепляет футбол...

Ну ты же говоришь со словом если ... вот если бы ... вот если бы ...
Ну забили бы мы два сразу .
А разве можно со стопроцентной уверенностью утверждать , что мы не упустили бы победу навыезде ?
Это - Арсенал .
Каких только сюжетов за годы не насмотрелась .

Сообщение отредактировал kust: 21 November 2011 - 18:13

  • 1

#235 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 18:05

Когда читаю форум, складывается впечатление, будто мы играем в чемпионате Беларуси: на какую команду ни посмотри - мертвая. Помнится, в первом туре многие сокрушались, что Ньюкасл такой никакой, а мы его выиграть не смогли, только вот что-то до сих пор его догнать не можем.


Ньюкаслу ещё много с кем из лидеров играть, почти со всеми. Так что команда конечно хорошая и крепкая, но это во многом благодаря такому графику.
Через 5 туров они будут 6-7, мне так кажется. Разумеется, если остальные конкуренты не будут массово оступаться.

По игре 1 тура - ну собсно там было над чем посокрушаться: Бартон, судья и различные другие факторы лишили нас 2 очков.
  • 4

#236 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 18:19

Ньюкаслу ещё много с кем из лидеров играть, почти со всеми. Так что команда конечно хорошая и крепкая, но это во многом благодаря такому графику.
Через 5 туров они будут 6-7, мне так кажется. Разумеется, если остальные конкуренты не будут массово оступаться.

По игре 1 тура - ну собсно там было над чем посокрушаться: Бартон, судья и различные другие факторы лишили нас 2 очков.

полностью согласен с тем, что Ньюкасл там, где он есть сейчас благодаря легкому графику до сего момента. Уверен, что очень скоро мы его обгоним.
Не согласен, что у нас отняли 2 очка. У нас отняли Жервиньо на 3 матча - это да. А 3 очками там и не пахло ни для одной из команд, насколько я помню.
  • 3

#237 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2011 - 18:41

полностью согласен с тем, что Ньюкасл там, где он есть сейчас благодаря легкому графику до сего момента. Уверен, что очень скоро мы его обгоним.
Не согласен, что у нас отняли 2 очка. У нас отняли Жервиньо на 3 матча - это да. А 3 очками там и не пахло ни для одной из команд, насколько я помню.


Ладно, че уж. Сослагательное наклонение тут не уместно, соглашусь) Просто у меня по ходу матча было ощуение, что вот-вот мы их дожмем. И тут это удаление.
  • 0

#238 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 November 2011 - 18:45

*
Популярное сообщение!

Это - Арсенал .


//img254.imageshack.us/img254/1391/704077thisisdemotivator.png
  • 10
Mostly Harmless

#239 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2011 - 19:03

Ну про мою душевную связь с Венгером можно рассказывать часами :bigyell:
Арсенал - это Клуб с пушкой на Гербе .
Арсенал - лучший .

Сообщение отредактировал kust: 21 November 2011 - 19:05

  • 3

#240 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 21 November 2011 - 19:17

Походу всего матча складывалось мнение, что Дауд замаливает свои грехи перед Арсеналом за прошлогодние выкрутасы. И надо сказать, у него это неплохо получалось (эпизод с симуляцией Холта и не назначенный пендаль - да, спасибо Фил, но там даже судья с близорукостью -10 не назначил бы пеналь. Но не стоит забывать кто такой Дауд - поэтому данный эпизод я трактую как "замаливание греха", а не как обычное рядовое правильное решение арбитра. И впредь, пусть ФА назначает на наши матчи именно Дауда - нагрешил ты ой-ой-ой - работы еще много...
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей