Перейти к содержимому


Milan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#221 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 09:56

Для меня самое печальное это то, что результат матча не шокировал, не удивил, чего-то подобного вполне можно было ожидать, так как Арсенал на данный момент ни хера уже не топ клуб. Пока не будет вливания бабла, мы не купим никого стоящего, а потеряем последнего звездного игрока. Такие поражения нам еще аукнутся летом когда Азары и Гетцы будут решать в какой клуб им перейти


А венгер их не купит - они дорогие.
  • 1

#222 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 February 2012 - 09:57

Сыграли как говно. Больше всего меня шокировали действия защиты,это какой-то дикий пиздЭц! Если от полузащиты кроме как от Сонга и Артеты ожидать качественной игры не приходится,то провал этих двоих меня очень разочаровал!

Раньше мы играли "без защиты" с очень креативным и очень опасным центром,сейчас отдать даже обостряющую передачу некому!Ну что можно ожидать от нашей команды,когда распасовщиком в центре считается Сонг...

Без кадровых перестановок мы будем в роли Ливерпуля. =(

Ох ни куя ж себе. А где фраза "Верю в Арсена". Или розовые очки спали наконец то. Добро пожаловать в наш клуб.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#223 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 16 February 2012 - 10:17

Апофеоз беспомощности. Я глубоко скорблю. Впервые в жизни не досмотрел игру Арсенала.

Ишь ты. Я не один )))
Я скрылся в недрах сортира, чтобы освободиться от тягот дум. Как раз на 80 минуте. Вернулся назад, а по телику картинка полосатая.
Стыдно. Стыдно за матч. А не за срач, что я устроил.
  • -1

#224 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2012 - 10:23

ой не заливай давай, капитан у нас отменный. Почему вы так часто эту глупость везде вставляете? Как он ляпает по 5 штук в неделю,так вы по полу катаетесь в экстазе!!!

5 штук в неделю мне не надо,в отличие,кстати,от него,да и по полу я давно не катался в экстазе от игры Арсенала.
Какую глупость? Что для РВП личные показатели важнее командных для выбивания очередного контракта? Что не команда зависит от него,а он от команды: идёт игра,создают ему моменты-он замыкает; нет игры-ничего он сам не вытягивает,а беспомощно опускает руки.

Нет, Кристик не катается, он считает нереализованные РвП моменты, типа другой напад более высокого уровня забил бы не три, а 10.

До этого ещё не дошло.,по себе наверно судишь? Ещё раз говорю: не надо мне ни 5 ни 10,пусть горят глаза и борется чел,а не смотрит беспомощно футбол,когда просто необходимо повести команду за собой или решить водиночку,если ты такой суперфорфард. Нет,не так?
  • -3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#225 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 10:25

Апофеоз беспомощности. Я глубоко скорблю. Впервые в жизни не досмотрел игру Арсенала.

Поразительно, тоже самое.
  • 0

#226 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 February 2012 - 10:26

было два светлых момента: красивая скидка Анри и последовавший удар и ... красивая официантка ходившая рядом. Уж простите,но с таким футболом лучше на девушку красивую смотреть... :)
Вчера написал два сообщения после матча в эту тему. Стер, уже писал(я или кто-то другой ранее). Все уже сказано.
Ежики в тумане..и конца туману нет

Сообщение отредактировал Tim: 16 February 2012 - 10:27

  • 1

#227 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 16 February 2012 - 10:35

- о ближайших целях…

«Наша цель – сконцентрироваться на следующем матче, сезон еще не закончен. Нам предстоит важная игра в субботу, и у нас есть хорошая возможность показать, что у нас есть характер и сила духа, и что мы можем собраться с силами после такого шокирующего поражения».


:bigyell: :bigyell: :bigyell: это ад

Сообщение отредактировал Drew47: 16 February 2012 - 10:36

  • 0
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#228 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 February 2012 - 10:43

5 штук в неделю мне не надо,в отличие,кстати,от него,да и по полу я давно не катался в экстазе от игры Арсенала.
Какую глупость? Что для РВП личные показатели важнее командных для выбивания очередного контракта? Что не команда зависит от него,а он от команды: идёт игра,создают ему моменты-он замыкает; нет игры-ничего он сам не вытягивает,а беспомощно опускает руки.


До этого ещё не дошло.,по себе наверно судишь? Ещё раз говорю: не надо мне ни 5 ни 10,пусть горят глаза и борется чел,а не смотрит беспомощно футбол,когда просто необходимо повести команду за собой или решить водиночку,если ты такой суперфорфард. Нет,не так?

Ерунда какая-то... На протяжении своей карьеры в Арсенале РВП был одним из немногих игроков, способных организовать игру команды в жопяной ситуации, а то, что он стал зависимым игроком - инициатива мр.Венгера, расположившего голландца на острие так называемого копья... Зону инициативной деятельности игрока определяет тренер и если он сообщил РВП, что в центральной зоне разыгрывают другие люди - претензии просьба отправлять на адрес коача.

Про опускания лапок можно много говорить, но у РВП по крайней мере была парочка моментов, которые при определенном стечении обстоятельств могли завершиться нужным голом.
  • 5
Oh, you touch my tralala...

#229 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 10:44

5 штук в неделю мне не надо,в отличие,кстати,от него,да и по полу я давно не катался в экстазе от игры Арсенала.
Какую глупость? Что для РВП личные показатели важнее командных для выбивания очередного контракта? Что не команда зависит от него,а он от команды: идёт игра,создают ему моменты-он замыкает; нет игры-ничего он сам не вытягивает,а беспомощно опускает руки.


До этого ещё не дошло.,по себе наверно судишь? Ещё раз говорю: не надо мне ни 5 ни 10,пусть горят глаза и борется чел,а не смотрит беспомощно футбол,когда просто необходимо повести команду за собой или решить водиночку,если ты такой суперфорфард. Нет,не так?


Просто ты смотришь футбол сугубо по-своему. Абсолютно все отмечают, что боролись в команде 2 человека: Кос и РвП, а ты все свое гнешь. Все глаза не горят и прочья мутота. Нападающий не может быть независимым от команды, команда создает ему моменты, особенно п/з. А в этой игре более-менее справлялся со своими обязанностями в п/з один Сонг. Песню про то, что РвП эгоист тоже уже слышали, так что не повторяй чужих слов. Своих мыслей, кроме как постоянно гнобить единственного футболиста мирового уровня, нет!
  • -2

#230 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2012 - 11:21

Просто ты смотришь футбол сугубо по-своему. Абсолютно все отмечают, что боролись в команде 2 человека: Кос и РвП, а ты все свое гнешь. Все глаза не горят и прочья мутота. Нападающий не может быть независимым от команды, команда создает ему моменты, особенно п/з. А в этой игре более-менее справлялся со своими обязанностями в п/з один Сонг. Песню про то, что РвП эгоист тоже уже слышали, так что не повторяй чужих слов. Своих мыслей, кроме как постоянно гнобить единственного футболиста мирового уровня, нет!

Все мы смотрим футбол по-своему. Мы даже читаем оказывается по-своему. Насчёт "абсолютно все" это ты загнул. По первому тайму хотя бы одно полезное действие было? Очень часто на форуме перед манками,синими,ливером слышится мнение,что готовы простить результат,если будут гореть глаза....к РВП это не относится-это сразу становится "мутотой"? Насчёт того что Сонг справлялся-вот это мутотень чистой воды,Сонг вчера курил бамбук собственно как и вся команда. Твой намёк про песню Леонида тут не уместен,потому что моё отношение к игре РВП выработалось задолго до его появления здесь. У тебя есть свои мысли кроме как превозносить "единственного футболиста мирового уровня"? За что вы его так боготворите мне не понять,так что не вижу смысла продолжать спор.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#231 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 11:32

Ох ни куя ж себе. А где фраза "Верю в Арсена". Или розовые очки спали наконец то. Добро пожаловать в наш клуб.



Я все таки еще в "своем" клубе!
Ошибка Венгера,что он понадеялся на наш кадровый резерв в лице Ремзи и травмированных Диаби с Уилширом, не купив в центр связующего игрока высшего класса!
Почему команда вышла настолько никакая также вопрос к нашему боссу,но,то что творил Вермален для меня было неожиданным шоком,я такого даже представить не мог!
  • 1

#232 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 11:39

*
Популярное сообщение!

Раньше мы играли "без защиты" с очень креативным и очень опасным центром,сейчас отдать даже обостряющую передачу некому!Ну что можно ожидать от нашей команды,когда распасовщиком в центре считается Сонг...

пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам Сеска в барселону. отправили. хавайте.
  • 22

#233 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 February 2012 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Пустота в душе.
По матчу и Экс-хорошему тренеру всё понаписали.
Добавлю только, что теперь считаю Венгера одним из самых слабых тактиков из всех, что тренеруют большие клубы. Добавим к этому то, что он никакой психолог, и слабый мотиватор-получаем логическое объяснение тому, что имеем. С таким тренером делать нечего нам. Состав ужасен, теперь даже я спорить не буду, что мы уступаем почти по всем позициям не только Милану, но даже и курам. Самое интересное то, что по сути то и Милан то ничего выдающегося не показал. Со мной смотрел друг, с 94 болеющий за Ювентус и, само собой отлично знающий Милан. Так вот он и написал, что ВСЕ тренеры Серии знают, что с этим Миланом от обороны играть нельзя, нужно играть с позиции силы и прессинга. Тогда мланисты частенько плывут. Наш же бывший хороший трненер как всегд(вспоминаю ещё слова Сеска) гтовился к матчу, не видев наверное ни одной игры россонери в этом сезоне. Как всегда всё от себя. Ну и получил дед то, на что напоролся. Обидно одно, что он заслужил это, он заслужил даже больше. Но вот заслужили ли болельщики эти мучения. Мне элементарно СТЫДНО за свою родную команду. Теперь мы посмещище не только в АПЛ, но и в Европе. Жаль, что пыл Реала и ПСЖ после этого позора поутихнет к бывшему хорошему тренеру. Уверен, кстати, даже Нькасл с Эвертоном так не проиграли бы. А мы, ведомые престарелым бывшим хорошим тренером и не на то горазды.
В общем, команду я поддерживаю и буду поддерживать, но вчера была последняя капля по отношению к бывшему хорошему тренеру. Его я больше видеть не хочу, его шаблонности. Его предсказуемости и наивности. И я просто презираю тех людей, которые по прежнему в твиттере пишут, что мол не вина Венгера и.т.д., типо игроки виноваты. Пишут так такие жде ссыкуны, как и Венгер, боящиеся признать, что командой руководит УЖЕ ставший дилетантом маразмат.
  • 13

#234 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 February 2012 - 11:55

За что вы его так боготворите мне не понять,так что не вижу смысла продолжать спор.

Ну к примеру за это
//www.mysoccerplace.net/video/chelsea-vs-arsenal-12
//www.youtube.com/watch?v=Tlzoh5rN5EQ&feature=related

Один и тот же сезон, принципиальные матчи, неудачно складывающаяся ситуация на поле...
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#235 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 12:11

Orbinho: I watched us finish 16th & 17th in consecutive seasons, endured York, Walsall & Wrexham - this season is a minor irritation compared. :)
  • 2

#236 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2012 - 12:27

Позволю себе и я порцию критики:
1) Тактика. Как можно было выпускать Артета на фланг??? Изначально я думал, что играть будем 4-4-2 с Тэо и Робином в нападаении... ну ок, пусть так... но Уолкотт нифига не в центре играл, он на правый фланг в чистую уходил, таким образом РвП оставался в центре атаки, а слева у нас НИКОГО, так как Гиббс старался больше в обороне отыгрывать, а Артета ну никакой не фланговый игрок!!!! Крайне глупо со стороны Венгера было делать такую тактику с этим набором игроков....

2) Боатенг и Ибрагимович. Тупо не сдержали двух самых опасных игроков "Милана". Как пожарил на правоб краю обороны Санья - это просто уму не постижимо. А казалось бы, Бакари Санья!!! Никак от него и Вермалена такой безобразной игры не ожидал... печально, когда подводят даже те, на кого, кахало бы, всегда можно положиться.

3) Отсутствие плеймейкера. Эта проблема преследует нас с уходом Сеска и травмой Уилшира. Ну нет игрока, который стабильно отдаёт хорошие обостряющие передачи.. да Сонг может, да Артета и Рэмси порой это делают... но это всё раз на раз не приходится, как говориться... Вот уж не думал, что с атакой будут проблемы у Арсенала когда-нибудь...
--------------------------------------
Подводя итоги, хочу сказать: проиграли матч по делу, Венгер показал себя никудышным тактиком, но не досматривать матч, как это сделали некоторые болелы, - эт не моё... я до конца с канонирами)
  • 1

#237 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 February 2012 - 12:36

А меня интернет миловал - в лагах и оффлайнах вся "красота" происходящего немного смазывалась - смотрелось спокойнее =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#238 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2012 - 12:37

По матчу лишь одного могу сказать, два слова - *плохой* стыд.
Так долго ждал пока вернется Лига Чемпионов ради вот этого...
Были у меня опасения на счет Гиббса, но в итоге не только Гиббс, а вобще вся оборона, даже Вермален тупили.
В обороне ужас, в полузащите вялые, а до нападающих мяч вобще не доходил. За весь матч только 1 момент - удар Анри, если не ошибаюсь после скидки Робина.

Пришло время брать деньги Усманова, ДжейЗи или еще кого-нибудь, лишь бы провести нормальную селекцию.

Хотя конечно, как сказал Венгер, "статистически у нас есть 2-5 процентов пройти в следующий этап"...ну да, только блин это Милан, а не Блэкберн.
  • 0

#239 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 16 February 2012 - 12:45

пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам Сеска в барселону. отправили. хавайте.

Присоединяюсь и,"пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам" Аршавина на лавку. "отправили.хавайте"...
  • -15

#240 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 February 2012 - 12:45

Позволю себе и я порцию критики:
1) Тактика. Как можно было выпускать Артета на фланг??? Изначально я думал, что играть будем 4-4-2 с Тэо и Робином в нападаении... ну ок, пусть так... но Уолкотт нифига не в центре играл, он на правый фланг в чистую уходил, таким образом РвП оставался в центре атаки, а слева у нас НИКОГО, так как Гиббс старался больше в обороне отыгрывать, а Артета ну никакой не фланговый игрок!!!! Крайне глупо со стороны Венгера было делать такую тактику с этим набором игроков....


артета играл в центре. слева бегал росицки.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей