Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#221 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2010 - 21:01

Да,Росика реально жаль.сейчас,с холодной головой я понимаю,что его грызня вообще несправедлива.Да,вызвался бить,не забил.Но с кем не бывает.Думаю если ещё раз к точке подойдёт,то только в серии пенальти.

А матч чех отпахал,как следует был великолепен.Ему сейчас поддержка нужна.Всё-таки не конец же света.И вообще,просто обидная ничья,не более.А игра же порадовала.если так и будем дальше играть,то настигнем члеников,когда они начнут играть с нормальмальными командами,а не с подвальным трэшем.


  • 5

#222 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 18 September 2010 - 21:02

Бибигон, как я тебя понимаю!!
  • 2

#223 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2010 - 21:03

Всё отошёл немного...
Если так посудить, то не всё так плохо... Завтра Ливерпуль играет с Манками ничью, а Челси остаётся не с чем с Блэкпулом (Ну почему бы и нет!?!?!?))) ) И я даволен... позитив *упс*яяя))) Всё будет, кока-кола :bigyell:
Нужно верить. Надеюсь это наш полседний в этом сезоне такой проёб.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#224 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2010 - 21:04

*
Популярное сообщение!

Бесполезный, это когда никакой пользы, а Шаву можно упрекнуть, что из четырёх ударов по воротам ни один не достиг цели, а теперь вспомните все те немногочисленные острые моменты у ворот котов(не считая этих ударов) до ухода Аршавина...вспомнили?...ну, так вот имел к ним Аршавин отношение или не имел?...если был бесполезен, значит, не имел...только так ли это?
Аршавина поменяли на Денилсона вполне закономерно...а кого, когда команда обороняется, от Андрея в такой ситуации как раз меньше всего пользы.
Он сегодня, кстати, не сделал ни одной неточной передачи.
А Росика жаль, ему сегодня хреновее всех, думаю.

Советую эпизоды пересмотреть и приглядеться чья там была заслуга в том, что Аршавин оказался один перед воротами. Аршавину прощается очень многое в клубе, в том числе и нежелание отрабатывать в защите на своем фланге, а прощается это лишь потому, что он способен забить из ничего. Если из четырех моментов ни один не преобразовался даже в удар в створ - это бесполезная игра, особенно в такой тяжелой игре, как эта.

Сообщение отредактировал Cranium: 19 September 2010 - 14:27

  • 10

 


#225 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 18 September 2010 - 21:06

Да но не справедливо все это, конечно удаление и пенальти это вообще жесть. А играй дальше Сеск, эх.. По поводу Росика, он как никак работяга и игрок техничный.. Не забитый пенальти только поддаст ему мотивации, это как холодный душ..

Сообщение отредактировал Stark03: 18 September 2010 - 21:07

  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#226 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 21:12

а прощается это лишь потому, что он способен забить из ничего.

Но кроме этого он умеет делать прекрасные обостряющие пасы, думаю, это тоже идёт ему в счёт. Так вот были такие пасы в этой игре или их не было?
А из четырёх ударов один был в створ на 27 минуте.

Сообщение отредактировал корда: 18 September 2010 - 21:43

  • 0

#227 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2010 - 21:13

ой да , х*й с ним , с этим матчем. мы какую-то шару забили , да и они так же. дрюкать остальных и учиться на ошибках.

Бибигон , надеюсь , тесно общаетесь :) поздравляю и гуд лак :)
  • 1

#228 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 18 September 2010 - 21:14

Да ладно уже оскорблений.Судья отсудил слабо-это факт.Но во всём виносваты мы сами.По-крайней мере две личности.Хоть я и не люблю всю вину сваливать на личности,сегодня вся команда сражалась,а двое в решающий момент сдрыснули...


А я вот ненавижу сваливать всю вину на судей, но сегодня один из этих дней. По какой причине этот Даунд посадил сходу на карточки двух наших игроков, которые больше других занимаются отбором, я не понял, точно так же, как и зачем он дал Сандерленду начать свою последнюю волну навала на 95й из 94 минут.

А вообще это один из тех матчей, из-за которых мы будем в итоговой таблице ниже первого места. И вроде понимаешь это умом, но надежда болельщика всегда живет... И вроде во втором тайме нашли свою игру, и вроде вдесятером играли не хуже, и вроде судьба нам подарила с одной стороны халявный, с другой стороны заслуженный гол, как результат прессинга.

Но! У нас опять вылетел ключевой игрок (страшно, но график Сеска начал напоминать график РВП), мы опять не забиваем 100%-е моменты, а на последних секундах у Клиши глаза по пять копеек. В общем, врооде бы все как всегда. Но если все как всегда, то почему же так гадко на душе?

P.S. Заинтересовало, что Арсен собирается отправить на матч кубка Лиги основу. Если это так, что что бы это могло значить: для нас больше нет второстепенных турниров или все дело в сопернике. Хотя не думаю, что второе имеет такое значение, это болельщики Тоттенхема любят вспоминать 5-1 в давно забытом матче в том самом карлик-капе.
  • 2

#229 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2010 - 21:20

Если это так, что что бы это могло значить: для нас больше нет второстепенных турниров или все дело в сопернике. Хотя не думаю, что второе имеет такое значение, это болельщики Тоттенхема любят вспоминать 5-1 в давно забытом матче в том самом карлик-капе.

Думаю, чтобы не было у команды никаких психологических ударов, после того, как наш полугибридный состав выносит всякий шлак типа щита и щыти по 5-1 и 3-0, потому едет основа, чтобы все нормально было с морально-волевыми и настроем вцелом. А атмосфера в команде и жажда побед после унижения щита поднялась на новый уровень.

Сообщение отредактировал Бибигон: 18 September 2010 - 21:26

  • 0

#230 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 18 September 2010 - 21:30

Бибигон, прибить друзей-соседей было бы здорово, но при четком плане "плюс один игрок основы в лазарет за игру", и календаре до матча с Челси по два матча за неделю, есть риск, что на Стэмфорд отправится дубль :bigyell:
  • 2

#231 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2010 - 21:39

Да нормально все будет. Вынесем сначала одних, а потом других. Это наша шахматная партия, и мы ее доим :smokin:

Сообщение отредактировал Бибигон: 18 September 2010 - 21:40

  • 1

#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2010 - 21:56

О,Бибигон,наконец-то ты этого португальского шоумэна с авки убрал  :laugh:
  • 6

#233 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 18 September 2010 - 21:59

Прям полное преображение у Бибигона =)

Я тут поняла, что иногда просто обожаю тупые правила англичан. уже в следующей игре АПЛ Сонг примит участие =) Не может не радовать =))
  • 5
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#234 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2010 - 22:00

У меня просто велосипеда не было :bigyell:
CЗОТ
  • 2

#235 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2010 - 22:03

Прям полное преображение у Бибигона =)

Я тут поняла, что иногда просто обожаю тупые правила англичан. уже в следующей игре АПЛ Сонг примит участие =) Не может не радовать =))

WHY???
  • 0

#236 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2010 - 22:08

Ну дак у них же дисква на все турниры распространяется, которые под эгидой ФА проводятся, вот Сонг и отбудет свою 1 матчевую дискву, не сыграет с щитом в КАЛе во вторник.
Тупое правило, реально -)
  • 3

#237 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2010 - 22:13

Гуд :)

ладн.Всем  гуд найт.Надеюсь,что таких нелепых матчей больше не будет.


  • 0

#238 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 September 2010 - 13:27

отчет о матче
  • 0

#239 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 19 September 2010 - 13:29

Ну дак у них же дисква на все турниры распространяется, которые под эгидой ФА проводятся, вот Сонг и отбудет свою 1 матчевую дискву, не сыграет с щитом в КАЛе во вторник.
Тупое правило, реально -)

урррррра тупым правилам ))))
  • 0
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#240 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2010 - 14:24

Очень обидно за Росика...Он давно наиграл на гол!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей