Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#221 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 July 2004 - 06:23

Бред. По поводу вчерашнего матча: от игры к игре португальцы игрют все лучше и лучше. Болел против них, но, справедливости ради, стоит сказать, что выиграли они по делу.
  • 0

#222 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 July 2004 - 08:30

Пуртугалы играли хорошо, но лучше бы кто-нибудь другой вышел в финал, не нравятся мне они. А голландцы не очень убедительно смотрелесь. Сегодня болеем за Чехию //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Думаю, за греков никто не будет.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#223 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 01 July 2004 - 12:02

А мне показалось, что Португальцам подсуживали! Рубена останавливали не по правилам несколько раз и Frisk ничерта не видел, он просто закрывал глаза. Но по игре Португальцы смотрелись лучше! Теперь болеем за Чехов и ждём матча Португалия-Чехия!
  • 0

#224 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 July 2004 - 12:40

Португальцы негодяи, но... играли они лучше... Моим надеждам не суждено было сбыться. :? Сколари, конечно, что и говорить, рулёз! 8) Ника, Трезеге в принципе в последнее время никакой и, на самом деле, должен был бы на Сантини молиться, что тот вообще его прихватил на ЧЕП...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#225 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 01 July 2004 - 13:38

Португальцы.....В финале......Молодцы, конечно, но прямо скажу, они меня всё равно не впечатлили..... Как я хочу, чтобы Чехия сегодня выиграла и в финале показала хозяевам , как надо играть...Что не говорите, а чехи достойны стать чемпионами Европы:в каждом матче показывали они показывали не только великолепный футбол, но и волю....Вот только я чувствую, что на этой дикой волне радости, истерии ...эйфории.. +(действо это проходит в Португалии ) могут парни Сколари и взять заветный трофей :?:
  • 0

#226 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 July 2004 - 14:00

England, если Португалия и победит, что более чем реально, то не из-за "дикой волны радости, истерии ...эйфории...", а за счёт грамотной организации игры, привитой Сколари за короткий срок!.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#227 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 July 2004 - 21:06

Это какой-то идиотизм //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif . Такого просто не может быть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .
Полностью тащусь - сборная, которая не показала НИКАКОЙ
яркой игры, будет играть в финале. Даже корейцы, которых
судьи из-за всех сил тащили на чемп мира, играли более ярко.
Если бы не такое позднее время, с горя бы напился... :cry:
"Куды котиться энтот мир"??? :shock:
---
p.s. Португалия - чемпион? :roll:
  • 0

#228 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 01 July 2004 - 21:07

Офигеть Греки дают. Греки красавцы, они протсо играли в свой футбол и Чехи не смогли им помешать. Теперь буду болеть за Грецию в финале, надеюсь они повторно надерут Португалию! Португалия-Греция 0:1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif !!!
  • 0

#229 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 01 July 2004 - 21:10

Полностью тащусь - сборная, которая не показала НИКАКОЙ  
яркой игры, будет играть в финале.

Мне кажеться главное для команды и её страны результат, а не яркая игра. Первым делом идёт результат, а потом уже красота игры. Греки играли в свой футбол, играли так как играли всегда и добились результата который им был необходим!
  • 0

#230 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 July 2004 - 21:22

Греки красавцы!

В отстой таких "красавцев" с их немецким АНТИ-футболом!!! :evil:
Фашисты - капут!!!
---
Как смотреть футбол, когда обе сборные несимпатичны? Придется как-то приноровиться к португалам - у них все-таки футбол по-зрелищней.
  • 0

#231 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 July 2004 - 21:27

Мне кажеться главное для команды и её страны результат, а не яркая игра.

А я не грек или кореец. Мне, как и всем не грекам или корейцам (а таких подавляющее большинство) нужна красивая, мужская игра!!!
  • 0

#232 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 July 2004 - 00:14

блин!!!... Не чемпионат, а спектакль какой-то! Фарсовая комедия! Столько абсурдностей на одном чемпе я ещё ни разу не видела! :x Какого чёрта? Абсолютно неинтересный для меня финал! Чего боялась, то и получила... :cry: Вообще дурость - второй раз подряд финал состоит из сборных-одногруппниц России. Опять будут говорить, вот типа у нас была сильная группа, потому мы облажались!... :evil: :evil: :evil:
  • 0

#233 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 July 2004 - 06:09

Умерла очередная МЕЧТА...
  • 0

#234 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 July 2004 - 06:30

Если мы попадем на ЧМ-2006, то нашим соперникам по группе можно не волноваться за свою судьбу. Ведь если вспомнить на ЧМ-1994 в нашей группе были Бразильцы и Шведы, первые стали чемпионами, вторые бронзовыми призерами. На ЧЕ-1996 Чехи и Немцы играли с нами в группе, в итоге они играли в финале. В Португалии вы знаете кто был с нами в группе, и в финале встретятся они же. Вот такая наша сборная 'невезучая', у нас всегда сильная группа, так что ее не в чем винить, ни игроков, ни тренера !!!!!
  • 0

#235 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 02 July 2004 - 08:01

Denis4, полностью с тобой согласен! Loki, Ну так они играют не для тебя, не для других, а они играют для своей страны, а самим грекам это куда важнее и я думаю им наплевать, что оних говорим мы и остольной мир, они играют на результат, а для ГРЕКОВ это главное! Если Греки выйграют ЧЕ, то я не думаю, что их болельщики будут растроены их не яркой игрой, им на неё будет наплевать! Да и вообще я не думаю, что еслиб Россия прошла так далеко, был бы кто-то не доволен этим?!?!
  • 0

#236 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 July 2004 - 09:29

Если Греки выйграют ЧЕ

Они не выиграют

еслиб Россия прошла так далеко, был бы кто-то не доволен этим?!?!

Она бы так не прошла
  • 0

#237 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 July 2004 - 12:26

а может, на этом кто-то зарабатывает, делая ставки? на греков принимали до начала евро около 1:200. не верю я в честность турнира. матчи именно СТРАННЫЕ, каких-то греков никто не обыграл, в важных матчах не игралитравмировались важные игроки (вспомните Руни, Недвед, Виейры вообще не было)..... французы не расстроились, тренер их не нервничал... греческий тренер обычно прыгал у кромки, а вчера как будто уже знал, что все ок.....вчера, по-моему, только Коллер от горя валялся...... не знаю....что-то тут никак. :!: :!: :!: а финал мне вообще не хочется смотреть. что это за финал, где ни одной стороне ни капли не симпатизируешь??? :oops:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#238 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 02 July 2004 - 15:03

Вот вы блин даёте, как только выигрывает команды, которая не считалась фоваритом, так вы сразу начинаете придумывать всякую хрень, типа подсудили, замены, халява, денег заплотили и т.д. Бред просто! Ника, тренер Греков радовался так же как и всегда. Loki, Почему бы не прошли?? Вышли бы из группы, поверили в себя и сыграли бы нормально! Почемы всегдя так писимистически смотрим на вещи?? Я болел сам за Чехов. Да, у Чехов было больше моментов, преимущество было у них, но выйграли Греки. В футболе так часто быват и ничего в этом удивительного нет! Да и как говориться, аппетит приходит во время еды, Греки выигрывают и им хочеться ещё выйграть и они могут выйграть!
  • 0

#239 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 July 2004 - 17:55

согласен с большинством: для меня финал тоже не будет представлять никакого интереса...но так бывает - это футбол...игра зачастую нелогичная...поэтому не надо действительно хаять всех в подкупности...уж этого точно не было
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#240 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2004 - 13:24

Друзья , вопреки вашим мессагам скажу , мне такой финал НРАВИТСЯ :!: Чехи , безусловно , по игре на Евро 2004 были одной из самых сильных команд . Но моя душа находилась в состоянии cool , когда выступала эта сборная.... :? Команду и Португалии , и Греции никакие судьи за уши НЕ ТЯНУЛИ :!: Дружины САМИ проложили себе дорогу к финалу страстью , собранностью и многочасовой работой на тренировках . В финал Евро ЛОХОВСКИЕ СБОРНЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ :idea: Если Сантини не смог из самых шикарных игроков выстроить непобедимый механизм , то Сколари и Рехагель из средних футболлеров - смогли . Это заслуживает уважения...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей