Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#221 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2007 - 21:21

Лето на дворе , развлекаемся епта ... вот Анри тоже пошутил :10:
А по Сеску ... хммм ... оставляю за собой право высказываться по чему и как мне хочется .
Это сами футболисты доводят фанов до точки неверия всяким любовным интервьюшкам :142: я уже нихрена ничему не верю ... бугага
  • 0

#222 OFFLINE   Alessandross

Alessandross

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 02:55

Сволочь он просто, а не лицемер...

Вы давно болеете за «Барсу»?
- Столько, сколько помню себя.

А как это по другому назвать? Не прошло и трех (!) дней, как мы тут думали "Ай, как он переживает, ах как ему тяжело". Ага, щас, аж пухнет с горя...

Послушал я тут песни и гимны Арсенала и как мне показалось там нислово про Анри. И слава Богу
  • 0
Одна команда - одна любовь

#223 OFFLINE   Alessandross

Alessandross

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 03:07

насчет лидерства.
мне кажется анри никогда лидером не был по сути, только по уровню игры. и для него это бремя было очень тяжелым. он гений, а не организатор. по моему это стало одной из причин его ухода... не нашел он в себе сил дальше тащить команду... все таки прощание было искренним, он действительно был расстроен уходом... он был очень расстроен, что вынужден был показать свою слабость болельщикам, которые в большинстве своем его боготворили... мож это я конечно надумал чтобы его для себя оправдать, но все же...
а жиля по моему де факто лидер сейчас. смотрел обзор сезона (спасибо паша :142: ) - сколько он забил нужных мячей с капитанской повязкой... глядя на него, просто не смогут парни играть спустя рукава. да и по возрасту все же старший, и позиция на поле самое то. я за него.

будем надеяться. предлагаю начать сбор средств на возврат анри. сделаем сайтик, пусть гунеры со всего мира по 10-20 зеленых переведут, мож и накопим ) есть же в англии аналоги, лидс там по моему покупают, что ли...

я хоть человек не верующий, но притчу о возвращении блудного сына знаю. прочитай и ты, может изменишь свое мнение... или "брата" посмотри...

А ты мой друг соотнеси временные рамки в блудном сыне и случае Анри. если бы Анри ушел в 20 или чуть больше, то да верить можно, но он ушел в 30 и может вернуться тока в 34, думаешь его захотят выкупать?
  • 0
Одна команда - одна любовь

#224 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 June 2007 - 04:31

А ты мой друг соотнеси временные рамки в блудном сыне и случае Анри. если бы Анри ушел в 20 или чуть больше, то да верить можно, но он ушел в 30 и может вернуться тока в 34, думаешь его захотят выкупать?

Я говорил не о самом факте возвращения, а о нашем отношении к этому факту. Вопрос морали, а не практики... Такшта временные рамки - не суть...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#225 OFFLINE   Alessandross

Alessandross

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 05:20

Я говорил не о самом факте возвращения, а о нашем отношении к этому факту. Вопрос морали, а не практики... Такшта временные рамки - не суть...

Вот тебе мое личное отношени: увидеть Анри снова в составе канониров моя мечта
  • 0
Одна команда - одна любовь

#226 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 June 2007 - 05:28

не стоит сволочить Анри. Он хороший все равно.
  • 0
Карнавала не будет!

#227 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 28 June 2007 - 05:48

Я рад что он ушел!!! ему трицал лет еще год - два и все, а в барсе он разложется на гниль и плесень как это произошло с пожирателем чипсов!!!!!, Я слышал что может перейти Тевес!!! а это очень салидная замена Анри!!! так что, что не происходит все к лучшему!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#228 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 28 June 2007 - 06:42

Я рад что он ушел!!! ему трицал лет еще год - два и все, а в барсе он разложется на гниль и плесень как это произошло с пожирателем чипсов!!!!!, Я слышал что может перейти Тевес!!! а это очень салидная замена Анри!!! так что, что не происходит все к лучшему!!!


Анри не замемим,а тем более какой-то Тевес,вообще не годится ему подмётки.Атака с Анри, это была самая сильная атака Арсенала(ИМХО).ИМХО,но я думаю, что несколько сезонов подряд никто не сможет забить 25+ голов, как это делал Анри :176:

Сообщение отредактировал Anarello: 28 June 2007 - 06:44

  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#229 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 June 2007 - 06:42

Alessandross, Навотно Стоечко +1

Cr@zYyy -100

Сообщение отредактировал SVD: 28 June 2007 - 06:43

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#230 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 June 2007 - 08:35

ИМХО,но я думаю, что несколько сезонов подряд никто не сможет забить 25+ голов, как это делал Анри :176:

ну не сможет и что? а если игрок поможет клубу принести 3 чемпионских титула подряд своими например 20 мячами и 15 передачами? Главное не сколько забивает, а как это помогает команде, если выйграет 3 титула будет не хуже анри, с анри Арс выйграл только 2 чемпионства, всегда можно превзойти это достижение, и этот человек который поможет клубу, будет находится на равне с анри на доске почета.

Тот же кевин филипс забил 30 голов за сандерленд и и помог команде не вылетить, пример и количества и качества, а Руни забил 14 голов но стал чемпионом, и гол его евертону важнейший стал в кампании.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#231 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 09:03

А статеек про то, что уход Тити вполне может оказаться позитивом, становится все больше и больше. Вот еще одна:
//www.myfootballnews.co.uk/news_jump....mp;story=738838


spasibo za ssilku, velikolepnaia statia, sovetuiu vsem vnimatelno ee prochitat, avtoru respect.

Anri ne vral kogda govoril chto xochet ostatsa v Arsenale navsegda, v tot moment on tak dumal, i govoril to chto dumal. Ne ego vina chto emu prishlos pomeniat svoie mnenie. Razve kajdii iz vas mojet poxvastatsa tem chto vsegda mog vipolnit' svoe obeschanie?
  • 0

#232 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 28 June 2007 - 09:08

А Кубук Англии?
Ты думаешь что Анри мало пользы принёс команде?
ИМХО,но я вообще думаю что если б Анри не был палочкой выручалочкой,то было ниже...

А когда мы Анбитен,чей второй гол ливеру дал нам его?
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#233 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 June 2007 - 09:29

А Кубук Англии?
Ты думаешь что Анри мало пользы принёс команде?

что за маразм? причем тут польза, принесенная анри команде?
ты со своей безграничной любви к анри уже читать нормально не в состоянии...

ИМХО,но я вообще думаю что если б Анри не был палочкой выручалочкой,то было ниже...
А когда мы Анбитен,чей второй гол ливеру дал нам его?


Ни на одном анри стоит команда, если бы не гениальные передачи сеска, отбор силвы и в остальные полезные действия других игроков анри бы не смог забивать свои голы.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#234 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2007 - 09:57

Не читал в этом топе ни одной страницы, мне хватило воды и в паралельном топике, но вот о чем я сейчас подумал, после статьи Уткина на его блоге( может кто-то и высказывал подобные мысли): После ухода Вийера Арсенал добрался до финала ЛЧ, а пострясения были почти такие же после его ухода, может после ухода Анри, Арс так встряхнет, что они завоюют это злосчастный кубок, хотя бы в укор ему.
  • 0

#235 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 28 June 2007 - 10:26

Maverick, значит ты умный такой? Не ты ли приводил пример Руни пользы мю в этом годы?А то что Анри сделал уже вычеркнул из-за того что он перешёл...
Я тебе напомнил как Анри помог Арсу...Так что не вычеркивай Анри из истории...хотя бы имей уважение за то что сделал он для Арса...

А то что как сильно я более за Анри,это не твоё дело.За кого хочу и болею.
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#236 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 June 2007 - 11:40

Я рад что он ушел!!! ему трицал лет еще год - два и все, а в барсе он разложется на гниль и плесень как это произошло с пожирателем чипсов!!!!!, Я слышал что может перейти Тевес!!! а это очень салидная замена Анри!!! так что, что не происходит все к лучшему!!!

очередной бредок! а Киоуну с Адамсом было типа по 25,когда они давали уроки ПЛ в обороне?
и что-то я не вижу чтобы рональдиньо разложился на гниль и плесень, а уж почему это должно случиться с Анри мне вообще непонятно, всё у него там получится (в плане игры, а не трофеев).
И уже говорили умные головы: какая нахрен Тевес замена Анри? "салидная замена" - да они рядом не стоят...
Даёшь Торреса!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#237 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 28 June 2007 - 15:02

очередной бредок! а Киоуну с Адамсом было типа по 25,когда они давали уроки ПЛ в обороне?
и что-то я не вижу чтобы рональдиньо разложился на гниль и плесень, а уж почему это должно случиться с Анри мне вообще непонятно, всё у него там получится (в плане игры, а не трофеев).
И уже говорили умные головы: какая нахрен Тевес замена Анри? "салидная замена" - да они рядом не стоят...
Даёшь Торреса!


Это Ты мля Сцуко бред гонишь какой нах Адамс!!!, это же мля оборона!!! вон Мальдини до 50 играть будет в обороне,!!! а это нападающий, МАСТЕР ИГРЫ В ОДНО КАСАНИЕ (НАОПЕРЕЖЕНИЕ)!!!, через месяц увидишь по телеку будет чипсы жрать вместе с Рональдиньо!!! а он сдал как не крути в своим 26 играет хуже чем Зубы в 29!!!!!, он также зажрется как и РЕАЛ!!! составом двухлетней давности!!! от перенасыщения кадров, а тем более кадров мировой велечины!!! команда - это, когда есть харизматичный лидер, Я Анри уже сюда не причеслюя!!!, за которым тянутся все остальные, а когда этих лидеров на поле 11 то получается полная куйня!!! так что давай всасывай и не пести по мелочасм!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#238 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 June 2007 - 15:03

Maverick, значит ты умный такой?

ага

Не ты ли приводил пример Руни пользы мю в этом годы?А то что Анри сделал уже вычеркнул из-за того что он перешёл...
Я тебе напомнил как Анри помог Арсу...Так что не вычеркивай Анри из истории...хотя бы имей уважение за то что сделал он для Арса...


Мда, мож у тебя белая горячка или что?
где написано, что я не уважаю анри на то что он сделал для клуба.... еще раз советую внимательно прочитать то, что я написал. Уважения у меня нету к барсуканри , а к Тьерри Анри , игроку арсенала с августа 1999 по май 2006 уважения есть.

А то что как сильно я более за Анри,это не твоё дело.За кого хочу и болею.

ути пути :107: мож те на барсуков перейти? там же твоя любовь великий барсуканриииииии :186:

Несладко придется новому нападу Арса, пока такие фаны есть, которые не хотят смотреть на других плееров, а им *ой* ток барсуканри нужен, ниче хорошего не будет, бедняга мож офигеть от такого давления, ведь фаны захотят сразу, чтоб клепал столько сколько Тьерри забивал, но нужно понять что такого сразу не будет. Надо поддержать нового игрока кем бы он ни был.
Зайбейте, анри ушел, ничего не вернуть!
Жизнь продолжается :beer:

И уже говорили умные головы: какая нахрен Тевес замена Анри? "салидная замена" - да они рядом не стоят...
Даёшь Торреса!

Жесть :10:

Сообщение отредактировал Maverick: 28 June 2007 - 15:08

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#239 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 28 June 2007 - 15:06

что за маразм? причем тут польза, принесенная анри команде?
ты со своей безграничной любви к анри уже читать нормально не в состоянии...
Ни на одном анри стоит команда, если бы не гениальные передачи сеска, отбор силвы и в остальные полезные действия других игроков анри бы не смог забивать свои голы.


Полностью с тобой солидарен!!!!!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#240 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 28 June 2007 - 19:02

Maverick ну да, скажи что Леманн помогал Анри забивать :) Я не могу понять причем тут Силва, причем Фабрегас? Ты что-ли мало видел передач от самого Анри? Зато я много видел передач от того же Сеска тому же Адебайору. Но знаешь в чем отличие? В том, что Анри после этих передач забивал, а Адеба? В тех же неудачных матчах надежда была на Анри, авось протянет, авось забьет. Кто сейчас будет тянуть команду? Может Адебайор, который реализует свой выход один в один по воле случая. Или Глеб, у которого с ударом все в порядке и который не боится в штрафную идти? Может Росицки со своим дальним ударом, который приносил результат только с Гамбургом да и с Ливером, и то потому, что Дудек стоял? или будем рассичтывать впустую на стандарты, которых было очень много забито? Не счеть поданых угловых, штрафных...Результата - ноль.
Так что я бы так резко не отзывался, что протянем без него. Да, протянем, деваться некуда. Но когда это будет и как? В прошлом сезоне вылезли, если так можно назвать 4-ю строчку, и, кстати, тогда Анри забивал почти в каждом своем матче.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей