Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#221 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2007 - 05:53

Вот и все...
Поздравляю, всех ублюдских болел манков,колбасы,чукч, вы ждали осечки Арсенала - вы ее дождались.
Радуйтесь.
Это поледнее чем мы вас порадуем в этом сезоне лузеры.

Нормальные фаны других команд не радуются, хотя конечно в глубине души довольны потерей очков конкуренты, ибо отлично знают что Арсенал играл обескровленный, 1\3 от основного состава.
Но когда читаешь пионерские вопли вот таких псевдосуппотеров как ты, ей богу радоваться хочется.
Ник свой не позорь.

Да, и увольте своего физиотераписта.
  • 0

#222 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 06 December 2007 - 05:58

Да, и увольте своего физиотераписта.


+1 :000612:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#223 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 December 2007 - 06:46

Нормальные фаны других команд не радуются, хотя конечно в глубине души довольны потерей очков конкуренты, ибо отлично знают что Арсенал играл обескровленный, 1\3 от основного состава.
Но когда читаешь пионерские вопли вот таких псевдосуппотеров как ты, ей богу радоваться хочется.
Ник свой не позорь.

Да, и увольте своего физиотераписта.

дело говорит
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#224 OFFLINE   D!M

D!M

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2007 - 07:18

Вчерашний футбол напомнил мне хоккей времен СССР. Матч с канадцами, где канадцы 2,5 периода занимались устрашением : шайба была не главное, главное было припечатать к борту или просто врезаться в игрока с шайбой, а уже на последних минутах вырвать победу(по-моему, судя по коментам текстовой трансляции не мне одному пришло это сравнение с хоккеем). Судья сделал все возможное чтобы напомнить нам прошлый сезон, когда мы частенько теряли очки вот с такими командами, вот от такого судейства.
  • 0

#225 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 06 December 2007 - 07:21

Закидали Ньюкасл шапками?
Не знаю как кому, лично мне было очевидно, что матч бут тяжелый. И пох что у них там кризис, по теории вероятности они должны были с нами хоть за очко зацепитьси и вот пжалуста :168:
Короч кой кому лучше жевать перед матчем...
  • 0

#226 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2007 - 07:44

Ну, хз... Нормальный результат. Как уже было сказано, с Ньюкаслом мы играем достаточно ровно последние годы - на выезде давненько не побеждали, - а тут еще и травмы. Меня расстраивает другое - нельзя, ну просто категорически нам запрещается, уходить в оборону. Ну, вот видно же, что забили гол - стали играть на отбой. С Виллой было так же - отыгрались, забили второй, и играем на отбой. И вчера - мяч забили, пара атак, и как будто команду подменили. Да, у нас из трех линий - основная только в защите, но и она не железная вытягивать три выездных матча подряд в одиночку. Со старта было 4-4-2, а к концу первого тайма под 4-5-1, можно сказать... Впрочем, Арсен ноус. Судья, конечно, картину подпортил. Играть не давал... Отрыв в четыре очка от ближайших преследователей, стилл анбитн. Все крута! Парни, выздоравливайте, вы нам нужны.

Да, и увольте своего физиотераписта.


Во-первых, физиотерапевта, а во-вторых - не у вас ли в начале сезона была куча травм? Не у вас ли Руни уже дважды на длительный срок вылетал? Не у вас ли в защите уже была неразбериха из-за травм? И это не у Челси Терри никак не придет в форму из-за тупых травм? Или Баллак, который только-только играть то готовится. Я уж ща про Ливерпуль вспоминать не буду. Рафа до этого только что и делал - жаловался на лазарет. Что теперь, всех врачей этих команд уволить? Тупо.. Травмы были, есть и будут. И врачи там нормальные. У нас уж точно.

Сообщение отредактировал STINGER: 06 December 2007 - 07:45

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#227 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2007 - 08:02

Диарра за "скрытый фол в центре поля "атака игрока невладеющиего шайбой""
Санья за "Алан Смит чуть ногу не отрвал Бакари Санья - но тому только волю дай. Впрочем, горчичник дали почему-то лондонцу" Наверно за то что Смиту сани не вынес после этого.

- Диарра тупа карточка, блокировал Бартона вообще в ситуации когда и не надо было делать этого
- Санья... Смит на него жосско прыгнул, он успел отпрыгнуть и убрать ноги, но упал как подкошенный и стал корчиться, получил за симуляцию

играли плохо +1
надеюсь такой состав ненадолго

ну да, судья пидорас +1
когда наконец нам начнут давать честнозаработанные пенали??? + защей надо было наказывать минимум штрафным и желтяком в конце когда Аде уходил в отрыв и его блокировали

и последнее ЗЫ: 4-5-1 заебала
  • 0

#228 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 06 December 2007 - 08:03

небольшое уточнение: у них Руни второй раз выбывает на длительный срок и возвращаеца в строй гораздо раньше ожидаемого, они в наглую умудряюца "положить" в лазарет всех своих англицких сборников, но при этом в следующей же игре клуба играет половина этих поломанных... а у нас "две-три недели" это *упс* как долго ... вотъ
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#229 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2007 - 08:17

Ну, думаю, вот эти повторные травмы как раз и вызваны ранним возвращением. Например, в матче с Фулхэмом Руни - по словам манков - ваще был никакой. Ну, и у них есть люди, типа Саа, которые любят в лазарете отдыхать часто. Кстати - на какой команде ПЛ больше всего фолят?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#230 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 December 2007 - 08:53

Обидная ничья... Вродебы и ничего даже, ведь основного состава чуть-чуть было ( :) )... И в то-же время могли победить... Ну да ничего! Следующая - будет победа!!!, если только снова кто-то не выпадет... :000612:
Да, и ещё одно! Хватит гнать на врачей!!! Вспомните, что сделали врачи в Севилье... Я уверен, что они стараются поставить игрока на ноги не самым быстрым, а самым надежным способом!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#231 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2007 - 09:16

вот так всегда как победим ищим лучшего, как проиграем гнобим всех :168:

ИМХО Вчера самый толковый игрок на поле был АЛЬМУНИЯ :115: зачотно отиграл, и вообще можно сказать принес нам это очко.....


Жилберту - нуевонах, такой тормоз, ни какой самоотдачи, продать и продать в январе, ибо страшно когда он выходит на поле :107: Вчера не выпив ни грамма спиртного :186: посмотрел матч и помню всё ;) - в ряде моментов Жиля показал свою игру - больше всего непонравилось - эт когда во втором тайме мы атаковали потеряли мяч (около Жили) чувак сорок бежит в сторону наших ворот, а Жиля тем временем трусцой (чуть ли не пешком передвигаясь) делает вид что тоже возвращается...

А еще в самом конце матча, когда нужно рваться вперед (что мы обычно и делали в сезоне, когда не жиля играл, а флам) Жиля в центре поля дает пас Диарра, последний пытается разогнать атаку и пытается скинуть на ход мяч Жиле, так этот бразилец даже и не собирался ни куда бежать, потм опомнился что мяч адресовался ему, сделал два очень медленных шага , естественно не успев... :000612: короче нуевонах :168:

"Моцарт" ни как не наберет форму, пасы часто были просто отвратительными... Ну ни че пытался креативить :)

Диарра - много кому он не нравится, но вот мне на фоне жили, он вчера мега понравился, да у него не все получается, но он грызется и старается играть :142:
  • 0

#232 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 December 2007 - 10:23

приколисты.
Мы без ряда ключевых игроков играем выездную ничью со сверхмотивированным и абсолютно целым "ньюкаслом", а у кое-кого еще есть претензии. Жжете. Продолжайте.

С такой игрой претензий быть не может. Получается,что перед матчем ты был прав насчёт положительного итога без Глеба (Сеска)-1 очко с такой игрой, можно даже сказать отскочили от "сверхмотивированного" Ньюкасла. А чем-кем он сверхмотивирован? Ридингом,Портсмутом,Ливером,Сандерлендом,Блэкберном? Может разницей 4-13?
Всё равно считаю, что потеряли 2,а не приобрели 1. Ньюкасл то кроме тупого загруза ничегошеньки не показал, обидно что без Саши и Сеска у нас в квадрат некому поиграть; эх,подержали бы мяч, да некому было...А не залезь Адеба тупо в офсайд или отдай Эдику пас отымели бы этих сверхмотивированных сорок!
Альмунии огромное СПАСИБО!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#233 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 06 December 2007 - 10:24

и последнее ЗЫ: 4-5-1 заебала

чем же, интересно?
  • 0

#234 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2007 - 10:26

с официала:
"No Fabregas, no Hleb, no Van Persie, no Flamini will be back for the weekend," said Wenger in his post-match press conference at St. James' Park.

Еще один матч без мозгов :(
  • 0

#235 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2007 - 10:37

чем же, интересно?

если не обобщать, то например одиноко вооющим вечно впериди со всеми и вся Адебайором - раз за разом тупо не с кем обыграться, все это вчера при живом Эдуардо бегающем совершенно не в своей тарелке где-то слева.
  • 0

#236 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2007 - 10:38

The Red Flag, Какое же популярное слово "пионеризм" ну да ладно.
Тока может вы сначала на своих форумах порядок наведете??
А потом будете на меня гнать??
Ты почитай что твои дружки-глорики на своих форумах пишут. :lol2:
"Жду не дождуть когда **ниры оступятся" и все в этом роде? :pain36:
На всех форумах чукч,мю,ливерки. :ledy-in-red:
И после матчевые комменты "Наконец то ДУТЫЙ Арсенал оступился" :176:
"Я так и знал что они потеряют очки, теперь мы и обгоним, они сдулись" :lol2:
Вот такой вот бред :12:
p/s Если бы ты внимательно прочитал пост, там было написано ублюдских болел)) т.е. неадекватных.
Че не читаю вражские форумы, все время цитаты с нашего воруют. Своих мозгов нету?? :12:
И еще, если тебе что-то тут не нравится, **здуй н***й отсюда. Тебя никто тут не держит.
Не уважаю неадекватных! болельщиков других клубов - это мое дело, я у себя дома, пишу про них че захочу.
Удачи. :142:

Сообщение отредактировал Henry_14: 06 December 2007 - 10:59

  • 0

#237 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2007 - 10:46

Во-первых, физиотерапевта, а во-вторых - не у вас ли в начале сезона была куча травм? Не у вас ли Руни уже дважды на длительный срок вылетал? Не у вас ли в защите уже была неразбериха из-за травм? И это не у Челси Терри никак не придет в форму из-за тупых травм? Или Баллак, который только-только играть то готовится. Я уж ща про Ливерпуль вспоминать не буду. Рафа до этого только что и делал - жаловался на лазарет. Что теперь, всех врачей этих команд уволить? Тупо.. Травмы были, есть и будут. И врачи там нормальные. У нас уж точно.

Если у нас такие нормальные врачи, кули они не могут точно определить срок выздоравления? Вот РВП к примеру, один раз говорили через 2 недели, потом через 3, а через 3 недели говорили через месяц. Че за фигня я не пойму? или он там травмированный бегает на тренировочной базе, А? Быть может с Фабрегасом или Глебом таже фигня будет, сейчас говорят через недельку, а потом через две.
Профессиональный физиотерапевт или кто там ещё должен максимально точно определить срок выздоравления и программу, которая поможет в максимально короткие сроки поставить игрока на ноги!
  • 0

#238 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2007 - 10:55

Физиотерапевты даром предвидения к сожалению не обладают, поэтому всегда говорят примерные сроки восстановления.
Тем более, все восстанавливаются по-разному. Кто-то быстрее, кто-то медленнее...
  • 0

#239 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2007 - 12:18

Врачи сразу сказали про Робина - шесть недель, около двух месяцев, короче. Это Венгер позже стал оптимиста строить из себя...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#240 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 December 2007 - 12:32

"No Fabregas, no Hleb, no Van Persie, no Flamini will be back for the weekend,"

*упс* мля...очередная невыразительная *ой*ня нас ожидает...хотя х.з,может после двух игр с двумя отвратительными вторыми таймами,сделают выводы наконец...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей