Перейти к содержимому


Фотография

Portsmouth - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#221 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 December 2007 - 23:39

+1 не понимаю почему



а вот здесь Сеня кагбе говорит нам:
не зайопуйте,скОзал сделаю,значит сделаю..!!
15, 568 матчей -не важно. либо ебуйе убью, либо сделаю черным Бекхемом..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#222 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2007 - 23:40

старперы? :000612: ненужно новичков трогать, он мот за Арсенал болеет не меньше вашего... :168:

Старперы по отношению к девушке неуважительно по определению ... тем более к такой неординарной девушке .
  • 0

#223 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 December 2007 - 23:42

Мдя... а что сказал Арсен после игры нового? Да ничего. Вся суть просто - мол как нехорошо, что Портсмут сосредоточил 10 игроков в защите. Будто против нас так никогда не играли. А взломать их оборону мы не можем. Точно такие же матчи, но с гораздо более подавляющим приемущество были с Миддлсбро (дома), Ньюкаслом (дома), Вест Хэмом (дома), Эвертоном (дома) и т.д.

Т.е. еще в первом тайме он прекрасно понимал, что нам так просто пару плюшек им нам не закатить, но все равно не изменил свою тактику с одним форвадом. Мсье Венгер иногда меня чертовски удивляет.

//www.skysports.com/story/0,19528,11670_3006418,00.html

Сообщение отредактировал Cranium: 26 December 2007 - 23:52

  • 0

 


#224 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 December 2007 - 23:45

старперы? :000612: ненужно новичков трогать, он мот за Арсенал болеет не меньше вашего... :168:

Просто зачем трындеть невпопад? Это дружеский совет был. ;)
  • 0

Merci Arsene


#225 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2007 - 23:47

Мдя... а что сказал Арсен после игры нового? Да ничего. Вся суть просто - мол как нехорошо, что Портсмут сосредоточил 10 игроков в защите. Будто против нас так никогда не играли. А взломать их оборону мы не можем. Точно такие же матчи, но с гораздо более подавляющем приемущество были с Миддлсбро (дома), Ньюкаслом (дома), Вест Хэмом (дома), Эвертоном (дома) и т.д.

Т.е. еще в первом тайме он прекрасно понимал, что нам так просто пару плюшек им нам не закатить, но все равно не изменил свою тактику с одним форвадом. Мсье Венгер иногда меня чертовски удивляет.

//www.skysports.com/story/0,19528,11670_3006418,00.html

а то что играли как пачка алкашей бухавших прошлую ночь на пролет он не заметил?, или какую "хуеву тучу работы проделал Джеймс?"
з.ы. о наболевшем ппц тур какой то бредовый получился я по прогнозам смотрел мало кто правильно поставил на результаты матчей, букмекеры с рождеством :beer:
  • 0

#226 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2007 - 23:48

kust прошу прощения, вот обижать девушек я больше всего не люблю :(


не знаю как и по какому опредилению... но я болею за Арсенал и люблю всех игроков, по разному не много но всех... иной вопрос, что многих я в основе видеть не хочу :)


разговаривал тут с фаном Арсенала, "имя останется в тени" но вот позволю взять в цитаты его сообщения....

ПОЗИТИВ да и только! Мир вашему дому!


надо команду собрать
леман,сонг,адеба,ебу,фил, и в цирк

адеба+фил - новые бивис и батхед - медведь и баобаб

но я их всеравно *редиска* люблю

зато у нас самая смешная команда
эбуе с молитвой сегодня отжег


:10: - я потихоньку начинаю приходить в чувства :)
  • 0

#227 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2007 - 23:56

Отличный план изначально играть в ничью с расчетом на тяжелый календарь. В ином случае не сидел бы второй нападающий у нас на скамейке.

А мне кажется, что хороший полузащ, ориентировванный на атаку, лучше, чем куевый напад

ВОТ ТАКИЕ КОММЕНТЫ ПОСЛЕ НИЧЬИ 0-0 САМЫЕ ЕБАНУТЫЕ .
Это ж надо так ненавидеть игрока .
Чего вы Арсена не торкаете , что он эту схему использует постоянно ?

Я вот аДУБайора не ненавижу, но он сцуко - колдыреватый форвард, и даже его голы меня пока не переубеждают. Одно дело, когда форвард создает моменты, накручивает защей, борется за мяч, простреливает, отдает обостряющие передачи... ладно, хотя бы реализует больший процент своих моментов! а что Адеба забивает? пенали и в пустые ворота? ладно, стреляет иногда своимим шарнирами с лету, но раз в год и палка стреляет. еще качаном за счет роста ложит. вобщем не совсем ноль, но блин мы вправе требовать бОльшего! или может он блещет техникой, ювелирными пасами, а видел кто-нибудь в его исполнении хоть раз попытку дальнего удара? чето сомневаюсь. значит ли это что он не игрок уровня арсенала? не значит, ибо он играет в арсенале, и играет в старте... видимо на данный момент он сильнейший из наших нападов
  • 0

#228 OFFLINE   hel

hel

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:BLR

Отправлено 27 December 2007 - 02:27

Да что вы на Адебу гоните? Просто я где-то слышал, только тсссс... Он с Ману поспорил кто больше матчей на ноль отыграет, вот и старается парень :smiley1:
  • 0

#229 OFFLINE   carlosito13

carlosito13

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 03:17

Ещё несколько таких игр и чемпионства не видать как своих ушей!!!
  • 0

#230 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 05:11

Раз на раз не приходиться, к тому же портсмут не такой и слабый грамотно от играл в обороне, ну чтож будем ждать следущего матча, победами над командами и осечки МЮ и Челси
  • 0
Arsenal winners !!!

#231 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 December 2007 - 05:34

Раз на раз не приходиться, к тому же портсмут не такой и слабый грамотно от играл в обороне, ну чтож будем ждать следущего матча, победами над командами и осечки МЮ и Челси

Кончено Портсмут не такой слабый, а Эвертон ещё сильннее, может теперь всегда будем с ними играть на ничью? И бороться за место в 10 или КУЕФА если повезёт???????? :168:
  • 0

#232 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 05:37

:168:

ну чтож будем ждать следущего матча, победами над командами и осечки МЮ и Челси


Вот этого я ненавижу большего всего, нех этого ждать, сами виноваты *ой*! Разбазарили свое примущество, теперь видители надо ждать осечки МЮ, аж бесит!
  • 0

#233 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2007 - 06:12

Слышишь 555, ты вообще кто такой тут? Если новичок, то посиди тихо, разберись что к чему и вникни для начала. Тогда не будешь таких дурацких вопросов заслуженым гунерам задавать. :168:

Остальных это тоже касается! :pain36: Поймите, ваше брюзжание задалбывает гораздо хуже, чем игра Адебы - он хоть радует голами и неплохой игрой иногда, вы же - неисправимы... :gun:

ЗЫ SEN - пример адекватной критики, с которой не могу не согласиться. Адебе пора на лавку. :pain:

Наконец-то Рэй ты с этим согласился. Я об этом уже давно твержу, ему не на лавку, а в другой ... пора. По поводу статистики СЕНа о забитых голах Адебы. В ней действительно есть логика. Да тотеншит принциапиальный соперник и победа в матчах с ним ой как важна, НО в первом круге что из себя представлял тот же тотеншит? Да, именно, это была команда уровня Уигана, Рединга и компании, а гол, который забил Адеба сейчас, ну извините если бы в той ситуации он не забил, то я не знаю, что он делает в футболе вообще. Адеба не создает моменты (пример того же Торреса вполне удачен) он просто как страус бегает по полю и пытается напрягать защиту, но любой маломальский среднеуровневый защитник сейчас, привык играть в силовой футбол, так что с физухой у большинства игроков проблем нет. Про прием мяча я и гвоорить не хочу, потому что обидно, что такие люди в команде. Посмотрите на Крауча. Вы помните, чтобы от него так мяч отскакивал? В тех играх, которые я видел такого не припомню как за сборную так и за клуб, а давайте не забывать, что Крауч менее атлетичен чем Адебайор и пропорции тела у него просто ужасные, я вообще удивляюсь как он не гнется пополам. А во вчерашнем матче Адеба просто не боролся, поэтому Бендтнер выглядел на его фоне гораздо симпатичнее. Короче как говорил в одном из интервью тогошаман, он почти совершенство, давайте любить Адебу все равно от нас ничего не зависит, но не дай Бог я его встречу, по шапке настучу, если достану ))))). Короче хватит, просто наболело. ИМХО.

Сообщение отредактировал Aver: 27 December 2007 - 06:19

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#234 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 December 2007 - 06:22

А мне все поооохууууй... Я сделан из мяааасааааа...

Разнылись *ой*. Не даете человеку похмелицца спокойно... :10:

Ушол за пивом

Сообщение отредактировал SVD: 27 December 2007 - 06:24

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#235 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 06:34

мне кажется,что вчера мы вполне заслуженно не выиграли.не было мастерства или не знаю чего уж там не было,но мячи, отскакивающие на пару метров,куча передач вникуда.результат закономерен.
Глеб - пару шедевральных передач,но только на подступах к штрафной..и играл он не чувака под нападающим,а делал первый пас..не ужели у нас в команде больше не кому делать первый пас..но ему +
Клиши - много шума и ничегоооо
РОсицки - хорош
Сеск- подустал..но претензий особо нет,не хватало креатива
Флам- рабочая лошадка
Эбуэ- наша марадона:) мне нравится,все,что он делает на поле..вчера..во всяком случае делал
Санья - моя большая любовь..
Галлас - нема вопросов
Альмуния - стоит на воротах..хорошо стоит..
но мне вчера не понравилось,что было мало харизмы,Глеб пытался че-то там творить,но Адебай(зуб,наверное.болел) не подспевал..это к вопросу об вратарях..я готова простить все Леману,он обладает невероятной силой,страх на нападающих наводил:) а Альмунии 1-ой ошибки никто не простит..в этом весь уровень
имхо
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#236 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 27 December 2007 - 06:35

Сеня конечно ноус, но я не понимаю, меня раздражает 4-5-1, причём когда это 1-Адебайор. Забил много-молодец, но..... ну когда он 1-это ну просто нету слов. Ну такое дерево..... и Эбуэ..... эх, нету слов, ну ничего всё изменится и жизнь наладится.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#237 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 07:05

Ваще, как так можно? Помпи ваще ( не буду их оскорблять) играли, как трусы на контратаках и сидели у ворот нас ждали.
Млин, ещё один фактор - низкая реализация моментов или дурацкая потеря мяча. Зачем рисковать отдавать пасс, когда самому пробить можно! :127:
Мда, если со шпорами удача нам прямь в руки залетела, то в этот раз - даже не в нашу сторону.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#238 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2007 - 07:12

Да ,Сеня меня вчера конечно поразил .С защитой помпи упрямо играл в одного форварда .Вы же видели как Бендтнер обострил игру на последних минутах ... а могли же и выиграть .Ещё говорят что нам не нужны игроки ,элементарно вчера вроде бы на усиление вышел Диаби и что ?Два паса не смог даже дать нормально ,еле еле бегал и постоянные потери мяча .Лично для меня совсем непонятно что он делает в Арсенале .Игрок просто крайне нестабильный .Жиля ,Леманн и Диаби - пришло вам время валить из Лондона ...
Вчерашний матч ещё раз доказал что в команде в отсутствие РВП нет ни одного нормального забивного форварда .Вчера мне реально нехватало Тьерри ...Я считаю что команда играющая в 2 напа должна иметь 4 высококлассных форварда ,если кто считает что нам ни надо покупать форварда зимой ,то вчерашний матч тому подтверждение ,т.к ещё неизвестно сколько будет Робин валяться в лазарете ....Все мы знаем что это у него хроническое ...
Как мы все в начале сезона хвалили пару Адеба-РВП . Щас всё больше и больше изянов находим .Все больше убеждаюсь что из Робина не выйдет хорошего партнёра .Игрок то он великолепный но травмы всё портят .Бендтнер тоже думаю скоро вытеснит из состава Адебу ,игроки они схожего амплуа но Бендтнер в отличае от нашего шамана играет там где надо ,а не бегает где попало .Форвард должен быть на острие атаки а не бегать в полузащите .Надо молиться на покупку Бербатова :142:

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 27 December 2007 - 07:23

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#239 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 07:16

Блин, Адебайор забивает, когда ему создают момент. Он не креативный форвард. Ему создали хоть один момент??? Сеск во второй половине второго тайме наконец-то неплохо заиграл, но все равно бледная тень Сеска осеннего до травмы. Да нормальный был матч вцелом. Помпи сушили игру, защитники у них классно играли, они играли дома. Забил бы Вильям или Томаш - все бы были довольны и радовались. А так начинаем сразу искать на ком свою злость за результат выместить. И сразу Эбуэ да Адеба, а вот о Фламе и Сеске ни слова. Неужели Диаби сыграл лучше Эбуэ? Да и от кого у нас опасность исходила в первом тайме?

Сообщение отредактировал Fabregas_4: 27 December 2007 - 07:18

  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"

#240 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 07:27

Хотя, если посмотреть с другой стороны:
Всё могло быть хуже, если бы мы ещё и пропустили. Кстати, если я не ошибаюсь, то это первый безголевой матч в чемпе этого сезона.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей