Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - W.B.A.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#221 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 November 2011 - 16:48

теперь я Вас поняла... но все-таки,если брать не выбор Венгера,а выбор конкретно Ваш... вы ведь считаете,что Косу не место в основе вообще.. независимо когда и откуда был куплен Пер..и из какой он сборной... если уж говорить о сборных, то не благодаря ли Арсеналу/Венгеру в сборной Франции узнали,что есть такой игрок по фамилии Косьелни и даже вызывали его туда.. да,он в основе сборной не играет,но не признать,что он набрал очень высокий уровень у нас и ничем не уступает Мерте-не объективно,как минимум...

послушай, выбор между Пером и Косом - дело вкуса, это как кому-то нравится кофе, а кому-то чай, так иногда бывает)
Они оба отличные игроки, но о вкусах не спорят)
  • 2

#222 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 16:52

да,он в основе сборной не играет,но не признать,что он набрал очень высокий уровень у нас и ничем не уступает Мерте-не объективно,как минимум...

Необъективно и объективно - слишком мутные понятия чтоб ими апеллировать к истине :bigyell:
upd . stepanych , у дураков мысли одинаковые

Сообщение отредактировал kust: 06 November 2011 - 17:00

  • 0

#223 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 November 2011 - 16:54

Степан, я вообще-то с Леонидом Борисовичем(правильно ведь?) беседую :)

ну кто-то же должен объяснять детишкам, что Санта Клауса не существует :bigyell:
  • 2

#224 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 06 November 2011 - 17:04

Необъективно и объективно - слишком мутные понятия чтоб ими апеллировать к истине :bigyell:
upd . stepanych , у дураков мысли одинаковые


я понимаю... но тут не во вкусе дело.. Косьелни не ниже классом(по показываемой игре на настоящее время), чем Мертезакер.. я очень рада была покупке немца. но он себя еще ни разу не проявил,чтобы можно было сказать УАУ!!!!! и говорить об авторитете... думаю пока в раздевалке канониров есть лица и поавторитетнее.. это не Это'О, который пришел в Анжи и сразу стали поклоняться ему в ножки.. опять же.ничего против Мерте не имею... дай Бог,чтобы он оправдал все наши надежды..
  • 2
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#225 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:05

Степан, я вообще-то с Леонидом Борисовичем(правильно ведь?) беседую :)

Леонид Борисович отдыхает .
Вот и Мертезакеру дали отдохнуть .
Нравится мне этот Рыжик ушастый ... необъективно , естессно :bigyell:

я понимаю... но тут не во вкусе дело.. Косьелни не ниже классом(по показываемой игре на настоящее время), чем Мертезакер.. я очень рада была покупке немца. но он себя еще ни разу не проявил,чтобы можно было сказать УАУ!!!!! и говорить об авторитете...

Лучше не ступать на эту скользскую тему кто и как WOW ! себя проявил ... не хочется просто ворошить плохое .
Мертезакер с Вермаленом Марселю и пукнуть не дали .
Вермален с Косциельным против чёрно-белых пыжиков тоже насухо отработали .
Лишь бы не пропускали .

Сообщение отредактировал kust: 06 November 2011 - 17:14

  • 4

#226 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:22

В кои-то веки на скамейке сидят люди ничуть не хуже выходящих в составе....
И вместо прошлосезонных бла-бла-бла про длину скамейки в супер клубе - разговоры про достоин - не достоин...
Я своё мнение о составе на этот матч и вообще уже в этой ветке писал, повторяться не хочу...
Но тут именно тот случай, когда Арсен и только он имеет право выбора и окончательного решения...
Загонит основу.... так загонит... :hehe:

Но все прикупленные вполне-вполне... Что наверное многих удивляет... :hehe:
  • 6

#227 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:25

Но все прикупленные вполне-вполне... Что наверное многих удивляет... :hehe:

Ну да ... только предсезонку провели в первые пару месяцев Чемпионата Англии :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 06 November 2011 - 17:27

  • 9

#228 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 November 2011 - 17:30

Вот единственное, с чем не солашусь с ЛБГ, так это то, что Немец играет лучше позиционно. По мне так он чаще теряет позицию, хоть и старается играть сугубо цз, А Кос постоянно еще и подстраховывает крайних. На счет "Игрок сборной". Лоран сейчас заслуживает( Именно заслуживает своей игрой), чтобы попасть в состав Французов. и.. не сказал бы, что Кос играет хуже головой( это про рост). Для меня Немец какой-то не поворотливый.. Опять же, как кто-то выше сказал.. тут у уже у Каждого свои предпочтения. Было интересно узнать.
з.ы. еще, случаем, не знаете, с кем больше нравится играть Андрею? кто, по его мнению, должен составлять ту 4-ку защитной линии у Нас?

Сообщение отредактировал gaver: 06 November 2011 - 17:40

  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#229 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 06 November 2011 - 17:32

я понимаю... но тут не во вкусе дело.. Косьелни не ниже классом(по показываемой игре на настоящее время), чем Мертезакер.. я очень рада была покупке немца. но он себя еще ни разу не проявил,чтобы можно было сказать УАУ!!!!! и говорить об авторитете... думаю пока в раздевалке канониров есть лица и поавторитетнее.. это не Это'О, который пришел в Анжи и сразу стали поклоняться ему в ножки.. опять же.ничего против Мерте не имею... дай Бог,чтобы он оправдал все наши надежды..

Вы спросили, я ответил, справедливости нет нигде, ни в футболе, ни в жизни. Просто так случайно в сборной Германии основным центральным защитником не играют. Отсюда класс авторитет и все остальное. Если бы Вы меня спросили кого бы я ставил на игру, то скорее всего Мерте, но Кошельни мне иногда очень нравится своей очень цепкой игрой. Лучший его матч с Барсой на Эмирэйтс.
  • 2

#230 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:38

Ну да ... только предсезонку провели в первые пару месяцев Чемпионата Англии :26c74:


Аля, зато эмоции... :hehe: Да и предсезонку нам больше обосрало никому не нужное бабло-турне а не трансферные тормоза, я так думаю....
Кстати мою майку с Пэром в Минске практически зафукали... :hehe:
  • 3

#231 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:47

Аля, зато эмоции... :hehe: Да и предсезонку нам больше обосрало никому не нужное бабло-турне а не трансферные тормоза, я так думаю....

Ну не скажи .
Если команда реально борется за Титул в Чемпионате , эмоции в каждой игре на пределе .
А счас просто тупо хочу поскорее новый матч Арсенала увидеть и усё :bigyell:
Предсезонку провалили из-за ДНК : искали следы ДНК Арсенала во всем известных образцах ... отчаянно искали .

Сообщение отредактировал kust: 06 November 2011 - 17:48

  • 3

#232 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 06 November 2011 - 17:52

соглашусь полностью с gaver ну и Ваше мнение уважаю Леонид Борисович... но мне как-то Лоран более нравится на поле=)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#233 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 17:52

Ну не скажи .
Если команда реально борется за Титул , эмоции в каждой игре на пределе .
А счас просто тупо хочу поскорее новый матч Арсенала увидеть и усё :bigyell:
Предсезонку провалили из-за ДНК : искали следы ДНК Арсенала во всем известных образцах ... отчаянно искали .


И не нашли... :hehe:
Да ну... не верю я в то что Арсен до последнего верил в имеющиеся образцы... Скорее перспективные отказывали один за одним... И так пока ДНК Арсенала не обнаружилось у вновь прибывших...

Лучше такие эмоции как последние 4 матча и хилая надежда на зону ЛЧ чем прошлосезонное... после карлингфинала и до черты...

Дабы не офтопп... Не знаю Пэр или Кос, но Артета на месте...
  • 1

#234 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 18:04

хилая надежда на зону ЛЧ чем прошлосезонное

Дабы не офтопп... Не знаю Пэр или Кос, но Артета на месте...

Зона ЛЧ не греет очень давно :bigyell: ... такшта , не парюсь за сее совершенно .
Трансферы Артеты и Мертезакера - лучшее для мини , на что решился таки Арсен за некое время - атипичные покупки .
Вратаря вроде бы нашли классного Слава Богу .
Теперь без травм ... и всё тогда наперекор Венгеру возможно .

Сообщение отредактировал kust: 06 November 2011 - 18:15

  • 1

#235 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 18:55

Не хочу загадывать наперед, в последнее время я вижу может и не настоящий Арсенал эпохи Непобедимых, но очень близкий к тому качеству. Очень надеюсь, повальные травмы обойдут нас стороной и чем черт не шутит, замахнемся на 2-3 место и кубок Англии? Чемпионство взять практически нет шансов. Для этого помимо стабильной игры высокого уровня необходим эпичный провал Манчестеров. Челси не сможет.
  • -1

#236 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 19:19

Ой я не могу, близкий к эпохе Анбитена :hehe: Скорее близкий к эпохе января-февраля прошлого года. Да и то, ну не сможет команда пройти в такой форме весь сезон, проходили уже.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#237 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 19:22

Ой я не могу, близкий к эпохе Анбитена :hehe: Скорее близкий к эпохе января-февраля прошлого года. Да и то, ну не сможет команда пройти в такой форме весь сезон, проходили уже.



Ну если быть уж совсем честным,то и скамейки у нас не было такой... Так что время покажет.
  • 1

#238 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2011 - 19:28

Красота :) как на тренировке.
Вантастик жжот

P.S: По поводу Мерте vs Кос скажу одно. Это игроки разного плана. Француз набрал отличную форму и, надо признать, удивил меня своей игрой - я, если честно, не думал, что он футболист высокого уровня, достойный играть за Арсенал, но он своей игрой меня каждый матч убеждает в обратном. В отличие от немца он быстрее, лучше играет на перехвате, в игровом плане он ближе к Вермалену и модному нынче амплуа защитника-стоппера, а немец скорее классический оборонец, косая сажень в плечах, но он медленный и против юрких и техничных нападающих частенько играет неудачно. Но я рад, что у нас есть два таких игрока - ведь и противники нам противостоят разные, а в Англии нападающих силового типа немало, теперь есть кого против них поставить.

Верминатор без комментариев. Лишь бы травмы стороной обходили. Тьфу-тьфу-тьфу

Сообщение отредактировал Marty: 06 November 2011 - 19:35

  • 2

#239 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 19:36

Да что вы перетираете, Леонид вроде уже не раз повторял: Мерте будет играть, потому что он рулит обороной, это то, чего нам не хватало, и часто это важнее, чем индивидуальные качества.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#240 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2011 - 19:40

Да что вы перетираете, Леонид вроде уже не раз повторял: Мерте будет играть, потому что он рулит обороной, это то, чего нам не хватало, и часто это важнее, чем индивидуальные качества.


Хм, а Вермалену повязку тогда дают за стильную прическу что ли? Я думал он у нас лидер обороны, когда здоров, как ни крути.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей