Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#221 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2012 - 08:52

Мы МС, Астон Вилле, Фулхему и вот сечас Суонси проиграли центр поля. Нет нахрен защита виновата. Браво мужики

Сообщение отредактировал elmoro: 16 January 2012 - 09:00

  • 1

#222 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 January 2012 - 08:53

2elmoro, поменьше пафоса плз в своих "речах". Не у всех столько видимо свободного времени, как у тебя, чтобы пересматривать по нескольку раз матчи, делать скрины с разборами и т.д. Пишут по впечатлениям от просмотра лайв... Есть дела поважнее видимо.
И не надо считать, что только после того, как великий аналитик (ты) что-то написал, эту мысль стали поддерживать все "наразбирающиеся" в футболе. Если ты ее высказал первым (я сам хз, полностью тему не читаю, только отдельные интересующие сообщения) - не значит, что все остальные у тебя ее сперли.
Это так, я уже про "баранов" и "тупость" молчу. Покультурнее давай тут, ферштейн?

Сообщение отредактировал Blader: 16 January 2012 - 08:53

  • 9
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#223 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 09:05

В том числе на английских форумах. Жаль мне не хватает достаточно английского и нормальной платформы для общения.

Жалко я не англичанин

Вы всех защей скоро угробите. Всех, не только Мерте и Джуру. Слава богу что Коса не успели до конца.


Оба провели слабую игру. Особенно швейцарец.
Будь проще и объективнее по отношению к футболистам, гражданам Германии
  • 0

#224 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 January 2012 - 09:12

Elmoro в чем то прав. Ошибка нападающего - нереализованный момент и ошибка защитника - пропущенный гол, воспринимаются по разному. От защ. дейстивтельно спрос намного больше и их ошибки сильнее бросаются в глаза. Хотя в этом матче я бы абсолютно не гнал бы на защ. виноват центр. Сонг и Бенаюн не справились.
  • 0

#225 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2012 - 09:13

2elmoro, поменьше пафоса плз в своих "речах". Не у всех столько видимо свободного времени, как у тебя, чтобы пересматривать по нескольку раз матчи, делать скрины с разборами и т.д. Пишут по впечатлениям от просмотра лайв... Есть дела поважнее видимо.
И не надо считать, что только после того, как великий аналитик (ты) что-то написал, эту мысль стали поддерживать все "наразбирающиеся" в футболе. Если ты ее высказал первым (я сам хз, полностью тему не читаю, только отдельные интересующие сообщения) - не значит, что все остальные у тебя ее сперли.
Это так, я уже про "баранов" и "тупость" молчу. Покультурнее давай тут, ферштейн?

Да бессит уже. Одному сказал предоставьте мне минуты. Нет отмазались общими словами. Если почти весь форум молчит. значит есть причина на это. Нет найдется который ёще раз выскажет это. просто новый тренд такой, плюс обязателно получишь.
На счет свободного времени. Вот вчера до 3 ночи писал и смотрел эпизоды с голами. Потом 3 часа на сон и на работу. Вот сейчас весь перевыв угрохал на ферштейн.
А вы когда начтене ферштейн? Я не прошу вас выкладывать скриншоты, но хотя бы пропущенные голы пересмотрите. Именно аргументируя свою позицию с доказательной базой вы понимаете вклад того или иного игрока. Нет не имея докозательств легко можно опустить игрока. Что часть форумчан и делает.
Я не претендую на великого аналитика. Что здесь анализировать. Посмотрел картинки и даже ребенок поймет. Что здесь анализироать. Просто надо смотреть игру с широко открыми глазами наверное.
  • 3

#226 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 January 2012 - 09:17

6 лет он здесь. И прогресса 0. Было время, когда что-то показывал, но это было давно и неправда. Его уход будет плюсом как для него, раскроется возможно по-новому в другой команде, так и для нас, скинем среднего игрока с неплохой зарплатой. ИМХО

Он не средний игрок, он очень сильный футболист, с великолепной пластикой, с мягкой техникой, с хорошим пасом, в целом, умеет играть в отборе, с очень хорошими физическими данными.
Посмотрел только что эпизод с третьим голом, за такие вещи, которые совершил Лоран в российских командах просто отправляют из команды. Поясню.
Первое, Лоран ближе к мячу, чем Грэм, мяч справа от нашего защитника. Лоран не блокирует игрока, а пропускает напа Суонси, меняясь с ним позициями, зачем ? Можно подумать, что Лоран решил, пропустив игрока вправо блокировать его удар. Ничего подобного, он даже не пытается блокировать удар Грэма. Щестны занимает неправильную позицию, кстати тоже не понял что с ним произошло в этом простейшем эпизоде (закрой ближний, а дальше пусть нап думает как забить), Грэм бьет и мяч беспрепятственно залетает в ворота.

Сообщение отредактировал lbg: 16 January 2012 - 09:20

  • 7

#227 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 January 2012 - 09:19

Забавно, что ни слова про перфомэнс Щенсного не сказано. После двух непонятных застряваний между воротами и бьющим в ситуациях, абсолютно не требующих выхода из ворот, у него еще хватало наглости на кого там орать.

Первое, Лоран ближе к мячу, чем Грэм, мяч справа от нашего защитника. Лоран не блокирует игрока, а пропускает напа Суонси, меняясь с ним позициями? Можно подумать, что Лоран решил, пропустив игрока вправо блокировать его удар.


А я считаю, что Лоран сыграл правильно. Если бы он побежал сразу на мяч, то траектории бы пересеклись, а там сами знаете, что судьи любят делать. А так он пропустил его в неудобную позицию, в которой он обычно сжирает нападающих, если, конечно, вратарь не начинает вытворять чудеса. Если бы он пошел блокировать удар, Грэм бы его убрал на замахе и вышел на более удобную позицию. Грэм бы и не подумал оттуда бить, если бы Войтек остался на ленточке, и единственная вина Кощчельного в том, что не смог предвидеть ошибку поляка.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 16 January 2012 - 09:25

  • 0

#228 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 January 2012 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Седьмое поражение. В следующем матче очков по видимому тоже не предвидиться.

Будь я болельщиком, например Челси(да в общем то любого клуба с адекватным руководством), уже бы думал о том кто же будет новым тренером. Сейчас я размышляю о том что же лучше, проиграть манкам с позором и надеятся на преобретение новых игроков(ну в прошлый раз прокатило же) или как обычно слить 2-0 или что-то в этом роде, а потом слушать диферамбы месье его молодым дарованиям, которые вторым составом играли против великой команды и им не хватило совсем чуть-чуть. Я склонен к первому ибо с этим составом, по моему, в четверку мы точно не попадем, хотя это может и к лучшему.
  • 11
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#229 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2012 - 09:20

Жалко я не англичанин


Оба провели слабую игру. Особенно швейцарец.
Будь проще и объективнее по отношению к футболистам, гражданам Германии

Да брось пожайлуйста. Я защищал и того же Галласа и Коса и Джуру и сейчас Мерте. Я защищал и защищаю Дженкинсона и Микеля. Я защищаю и защищал кока, когда они слабо один матч сыграли, кажется с греками. И когда указывал на ошибки того же микеля и кокелана, я все равно говорил, что мне нравятся они.
у нас пошла негативная серия когда полузащита стала лажать и играть слабо, а не оборона. Почему нельзя этот факт принять.
  • 1

#230 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 09:23

нихт ферштейн...
ты можешь жертвовать своим временем...я вот не готов, когда живешь в своем доме лишнего времени не так уж и много, а если жена и дети то вообще кошмар начинается....
можно подумать все фаны неадекватные и прям сразу жрать начинают....не первый же раз наблюдаем за игроками и видим не первый матч в действии...
  • 0

#231 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 January 2012 - 09:26

Забавно, что ни слова про перфомэнс Щенсного не сказано. После двух непонятных застряваний между воротами и бьющим в ситуациях, абсолютно не требующих выхода из ворот, у него еще хватало наглости на кого там орать.

Да, действительно. Абсолютно не требующих выхода из ворот. Фигня, что в обоих эпизодах там выход почти один на один. Чего защитников винить? Леман на его месте не только орал бы, а мог бы в раздевалке и люлей навешать.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#232 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 January 2012 - 09:28

Да бессит уже. Одному сказал предоставьте мне минуты. Нет отмазались общими словами. Если почти весь форум молчит. значит есть причина на это. Нет найдется который ёще раз выскажет это. просто новый тренд такой, плюс обязателно получишь.
На счет свободного времени. Вот вчера до 3 ночи писал и смотрел эпизоды с голами. Потом 3 часа на сон и на работу. Вот сейчас весь перевыв угрохал на ферштейн.
А вы когда начтене ферштейн? Я не прошу вас выкладывать скриншоты, но хотя бы пропущенные голы пересмотрите. Именно аргументируя свою позицию с доказательной базой вы понимаете вклад того или иного игрока. Нет не имея докозательств легко можно опустить игрока. Что часть форумчан и делает.
Я не претендую на великого аналитика. Что здесь анализировать. Посмотрел картинки и даже ребенок поймет. Что здесь анализироать. Просто надо смотреть игру с широко открыми глазами наверное.

Я не буду Вам предоставлять никаких минут, потому что он почти все время вне игры, он не поспевает за действиями команды, он не играет в пас, он не координирован. Так что можете смотреть весь матч с первой до последней минуты. Мерте, очень хороший парень, но мне не нравится как он играет в футбол. Вы несете просто ахинею про пас в недодачу. Знаете хотя бы что это такое? Аарон получил мяч точно в ноги, пас в недодачу, в основном? делается когда твой партнер стоит спиной к воротам, что бы он мог отскочить от защитника и уйти в сторону. Вот смотрел второй гол, вроде бы Вы накинулись на Сонга, посмотрте за Мерте, сделать надо еще один шаг к игроку и он не сделает пас на Даэра, но он вновь не успевает.
  • 4

#233 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 January 2012 - 09:28

Игроки были другие, игроки доминарующей команды в Европе, франции. Анри, Пирес, Виера, Анелка и другие. Сейчас доминирует Испания, на подходе Германия. Единстевенного сборника испании мы все же слили. Немец один и пока ему нужно чуть время. Ройса упустили, Гетце не сможем переманить. А почему этот парень мне нравиться? У него потрясаущая скорость приятия решения, Ремси отдыхает.
Даже Подольски не купили. Я не знаю может Подолски сам не захотел бы перейти сейчас, но Кельн на 90 процентов мог бы отпустить его если бы мы подошли с предложением на 18-22млн Евро. Я немного ошибался, оказывается инвестор владеет только 10% стоимости ПОлди, остальные 90% все же принадлежат клубу.Так, что выженазванная сумма может все таки привлечь Кельн, а не 10млн что мы предлагали за него.

Эльморо, ну эт вообще феерия.
Я у lbg про судей спрашивал, а ты завел разговор о Ройсе, Гетце и Подольски
*лицорука*
  • 0

#234 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 January 2012 - 09:31

Да, действительно. Абсолютно не требующих выхода из ворот. Фигня, что в обоих эпизодах там выход почти один на один. Чего защитников винить? Леман на его месте не только орал бы, а мог бы в раздевалке и люлей навешать.

Защитников уже повинили, а про Щенсного ни слова.
Какие один на один? В первом голе на Дайера уже несся Сонг и наперерез бежал Кощчельны. Про второй гол я даже говорить не хочу - только слепой может не увидеть огромную ошибку Войтка.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 16 January 2012 - 10:10

  • 4

#235 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 January 2012 - 09:33

А я считаю, что Лоран сыграл правильно. Если бы он побежал сразу на мяч, то траектории бы пересеклись, а там сами знаете, что судьи любят делать. А так он пропустил его в неудобную позицию, в которой он обычно сжирает нападающих, если, конечно, вратарь не начинает вытворять чудеса. Если бы он пошел блокировать удар, Грэм бы его убрал на замахе и вышел на более удобную позицию. Грэм бы и не подумал оттуда бить, если бы Войтек остался на ленточке, и единственная вина Кощчельного в том, что не смог предвидеть ошибку поляка.

Во первых, при столкновении, а Лоран был впереди, Грэм бы толкал его в спину, а во вторых, второй пенальти бы не дал, в третьих блокировать был обязан. Попытался бы убирать на замахе, мяч оказался бы под левой, я не убежден, что Грэм большой специалист в ударах двумя ногами. Три грубейшие ошибки Лорана и без сомнения Щестны.
  • 6

#236 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 January 2012 - 09:36

Во первых, при столкновении, а Лоран был впереди, Грэм бы толкал его в спину, а во вторых, второй пенальти бы не дал, в третьих блокировать был обязан. Попытался бы убирать на замахе, мяч оказался бы под левой, я не убежден, что Грэм большой специалист в ударах двумя ногами. Три грубейшие ошибки Лорана и без сомнения Щестны.

Абсолюнто по-другому вижу эпизод, смысла спорить дальше нет :)
  • 0

#237 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 January 2012 - 09:37

Я кстати согласен насчёт ошибки Войцеха в третьем голе. Он начал заваливатся в ближний до удара. Ворм в моментах РВП, 2 раза стоял до конца.Опыт всё-таки сказывается
  • 1

#238 OFFLINE   MAIKOD

MAIKOD

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Россия, Канск (Красноярский край)

Отправлено 16 January 2012 - 09:40

Я кстати согласен насчёт ошибки Войцеха в третьем голе. Он начал заваливатся в ближний до удара. Ворм в моментах РВП, 2 раза стоял до конца.Опыт всё-таки сказывается

Ну РВП после первого гола, у него такой же момент был, точ в точ! И Ворм спас... Хотя мне кажеться что здесь РВП нужно было во второй раз похитрее сыграть!
  • 1
Лиам Брэйди остался героем "Арсенала", даже несмотря на уход в "Ювентус". Фрэнк Стэплтон стал для "канониров" врагом номер один, перейдя в "Манчестер Юнайтед".

#239 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 January 2012 - 09:42

А я уже начинаю привыкать и чего то ждать сверхъестественного не буду. Кстати из за чего Анри а агресивной манере в конце матча своего же болелу на газон приглашал?

Анри поссорился с болельщиком "Арсенала" после матча с "Суонси"


Легенда "Арсенала", французский форвард Тьерри Анри оказался вовлечённым в ссору с болельщиками "канониров" после поражения в гостевом матче от "Суонси". После матча игроки "Арсенала" пошли к гостевой трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку, однако один из фанатов слишком явно выражал своё неудовлетворение игрой любимцев. Тогда Анри жестами стал вызвать парня на поле для разговора. Француза успокоили партнёры по команде.

Представитель "Арсенала" заявил, что Анри хотел показать, что независимо от исхода матча, фанаты доложны поддерживать свою команду.
  • 1

#240 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 January 2012 - 09:52

Какие один на один? В первом голе на Дайера уже несся Сонг и наперерез бежал Кощчельны. Про второй гол я даже говорить не хочу - только слепой может не увидить огромную ошибку Войтка.

Хотя да. С третьим голом оба виноваты. И Войцех и Лоран. И даже не ясно кто больше.
Но по второму все равно не согласен. Останься Войцех на ленточке - у нападающего был бы болше выбор куда бить, а так Войцех дистанцию сокращал, угол обстрела.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей