Перейти к содержимому


ARSENAL - Southampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#221 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 15 September 2012 - 17:53

На фоне хвальбы даже забыли традиционный ушат в сторону нашего суперуверенного воротчика. :bigyell:
  • 1

#222 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 15 September 2012 - 17:56

На фоне хвальбы даже забыли традиционный ушат в сторону нашего суперуверенного воротчика. :bigyell:


Думаю горячему польскому парню надо дать отдохнуть с Монпелье, дабы не расслаблялся.
  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#223 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 15 September 2012 - 17:56

На фоне хвальбы даже забыли традиционный ушат в сторону нашего суперуверенного воротчика. :bigyell:


Почему пропустили, блеать!!! :smokin:
  • 0
Mostly Harmless

#224 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2012 - 17:56

Голы
  • 4

#225 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 18:01

Фотки с матча. Enjoy, gays
  • 8

#226 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 15 September 2012 - 18:11

Всех с победой! Красиво и без шансов разделали святых.
А Войцех ошибся, ну и ошибся, лучше уж такие ошибки оставлять на матчи вроде сегодняшнего. Тут кто угодно ошибется - весь тайм ничего не делать! Хорошо он хоть там не уснул в воротах. :)
  • 0

#227 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2012 - 18:25

*
Популярное сообщение!

и кстати да, Артета настолько охyенный , что я просто хуeю :bigyell:
  • 17

#228 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 18:50

Тот матч, после которого не особенно много чего напишешь. Выделю несколько моментов.

Гиббс классен, после старта сезона и ряда матчей прошлого сезона лично у меня нет вопросов, кто должен играть слева в основе при том, что я очень люблю Сантоса.
Жервиньо прорвало, надеюсь продлится серия.
Подольски молодчик, шикарный штрафной.
Выделять Касорлу смысла нет, все и так сказано. Но он шикарен.
Рэмси сыграл неплохо, кто бы что ни говорил.
Щесны желаю хорошенького подзатыльника от Боулда, так нельзя играть.

зы: привет Галандцу! надеюсь, увидимся еще как-нибудь.
ззы: еще раз Фотки с матча. Enjoy, gays
  • 5

#229 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 15 September 2012 - 19:01

лично у меня нет вопросов, кто должен играть слева в основе.

Пусть играет слева, но только не в защите.

Ну а Польди красавец. Шикарно отборолся в нужных моментах. А как мяч отгрузил, такого в нашем исполнении я не помню со времен, когда ван Перси умел штрафные бить.

Сообщение отредактировал Paval: 15 September 2012 - 19:05

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#230 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 19:04

Жду комментария от Леонида Борисовича что мы опять играли против очень слабой команды :)

собсно, так как-то и было :)
но это их проблемы, не наши :po12:

а я б вот помимо прочего Дженка бы отметил еще. [не сильно] боюсь ошибиться, но в первом тайме он, наверное, на две команды больше всех ТТД сделал - грузили его и наши, и святые. с прессом справился, ошибок не делал и ваще весьма уверен. и следа Дженкинсона образца МС в Китае нет :clap: не снижать уровень! :)
  • 0

#231 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 15 September 2012 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Доволен. Даже не разгромом, а тем, что Венгер показал - продажа одного или двух очень талантливых футболистов не всегда приводит к ухудшению игры. Как мне казалось еще прошлой зимой - продажа Ван Перси должна привести к более разнообразной игре Арсенала. И не слишком быстро Венгер доказывает, что команда, пусть и с Саутгемптоном, но играет более вариативно.
Посмотрите, сегодня играли и с центральным напом Жервиньо, и с Подольски, отходящим в середину поля, и оттуда совершавшего рейды, играли фактически без левого нападающего, предоставив огромную зону для атаки Гиббсу. Перемещение Окса и Жервиньо с поддержкой Касорла и Польди по центру создавали дополнительные трудности для соперника. И это в отсутствии Уилшера, Диаби, Росицки, Аршавина, каждый из которых способен атаковать.
Что касается сегодняшнего матча, то я был убежден, что святые встанут сзади большим числом, их задача была как можно дольше держаться и тем самым вызывать неуверенность у наших, при случае контратакуя, поэтому первый гол самый важный, и очень здорово, что забили его быстро. Соперник открылся чуть чуть, терял уверенность, зоны зазияли, и остальное было уже делом класса, который у Арсенала выше. Скорость мысли, скорость перемещения, техническое оснащение.
Еще раз отмечу вариативность атак, я ни секунды не сомневался в Жервиньо, он находится в прекрасной форме, как и Польди с Гиббсом , который в атаке прибавляет не по децки.
Не блеснули Окс и Коклен, все же Саутгемптон играл очень близко к своей штрафной, поэтому их главное качество дистанционная скорость не были задействованы, но в любом случае, прибавлять необходимо обоим. Уверен был и в том, что Венгер будет больше доверять Мерте (не совсем согласен с ним), чем Косельни, пока это срабатывает, но более серьезные экзамены на будущей неделе и эти игры ответят на многие вопросы не только по конкуренции в оборонительной линии. Да, забыл, Диаби очень нужен, с ним Касорла играет намного эффективнее. Ждем следующей недели в хорошем настроении, это важно.
  • 36

#232 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 19:52

Посмотрите, сегодня играли и с центральным напом Жервиньо, и с Подольски, отходящим в середину поля, и оттуда совершавшего рейды, играли фактически без левого нападающего, предоставив огромную зону для атаки Гиббсу.

Считаю, что сегодня вообще не было ярко-выраженного ЦФ. Можно сказать, что играли с ложной девяткой, которую исполняли и Подольски, и Жервиньо.
  • 1

#233 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 15 September 2012 - 19:53

так часто польди оказывался очень глубоко что я так тоже подумал. а венгер настаивает что жерв страйкер )
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#234 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2012 - 19:56

Дженкинсон насколько хорош в обороне, настолько и примитивен в атаке, для меня это первая позиция для усиления (ждем Бака). Так же Окс был сегодня не слишком заметен, либо я был слишком рад увидеть Тео на поле в нашей футболке :) Очень хочется, чтобы Тео остался, думаю, конкуренция с Оксом идет ему на пользу, по крайней мере для меня Тео - пока более зрелый игрок.
Мне кажется, если не с Монпелье, то с МС Косельни будет в основе.

Сообщение отредактировал Soler: 15 September 2012 - 19:59

  • -1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#235 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 September 2012 - 20:41

Думаю полный матч Чамбо означает что в матче с Монпелье мы его в старте не увидим и сыграет Тео с первых минут
  • 0

#236 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 September 2012 - 20:42

Посмотрела матч. Все молодци все спасибо, ну кроме Щесны.

Вот по ходу матча раза 3 ловила себя на мысли, что как нам достался Касорла? В этом-то мире..
А так всех с победой! :po12:
  • 6

#237 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Дженкинсон насколько хорош в обороне, настолько и примитивен в атаке


"Шо, опять?" ©. Ещё недавно Дженки был "трупом деревянным, что всего боится на поле". В общем, "не уровень Арсенала" © . Парень потиху осваивается, уже в обороне порядок навёл (и это правильно - танцевать надо от печки, а игру защу строить от обороны). Раз навёл в обороне, так можно и постепенно в атаке прибавлять. И он прибавляет (сегодня куда активнее шёл вперед, чем обычно), а мы всё нос воротим, как охотничьи псы, перекормленные перед охотой. Можно хоть после этого матча парня в покое оставить, а не вешать ярлык "примитивен"?

По матчу... Самое большое впечатление в том, что не могу выбрать МоМ'а. АнтиМоМ, к сожалению, есть. Но в любой плохой ситуации надо искать положительное - прервалась стартовая сухая серия, да и фиг с ней! Теперь у команды голова о её продлении болеть не будет.

Не представляю, как ещё Киран должен сыграть, чтобы дядюшка Рой обратил на него внимание. Парень не просто стучится - вышибает ногой дверь в сборную.

Да, и особо порадовался за Аарона и Жерва. Уж очень много на них от "типатругунераф" дерьмеца вылилось, причём незаслуженного. Все же знают, что "Жерв, Рамзи и Диаби - не уровень Арсенала".
  • 17

#238 Гость_Podolski_*

Гость_Podolski_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2012 - 21:19

Матч вообще классный выдался! Хочешь просто посмотреть интересный английский футбол? смотри матчи Арсенала.
  • 0

#239 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 15 September 2012 - 22:22

Считаю, что сегодня вообще не было ярко-выраженного ЦФ.


А по-моему сегодня были вполне себе 4-4-2. Правда, иногда Касорла уходил с левого фланга в центр, освобождая край для Гиббо, получалось что-то типа 4-3-1-2. Гиббо, кстати в полном порядке, интересно посмотреть на него против МС и Челси, где будем играть вторым номером, скорее всего. Ну и вообще потестить его оборонительные навыки.

Послематчевое вью Арсена, кстати, совсем не дежурное. Заинтересовало насчет тотального футбола и взаимозаменяемости по Арсену. И про вингеров-страйкеров, и про то, что у нас нет чистых опорников. Т.е. оно и так было похоже на то, но, в общем, это все возвращает где-то к временам прошлых 6-1. И если класса и взаимопонимания игроков хватит, то смотреть будет это нескучно, по меньшей мере.

Короче, к старту ЛЧ и сложному двойничку в лиге подошли с нормальных позиций, все могло быть сложнее и печальнее.
  • 2

#240 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 15 September 2012 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Может это уже где-то проскакивало и, беря во внимание суровые реалии современного футбола, звучит наивно, но читать сие чертовски приятно!

1. Последний раз , когда "Арсенал" начинал чемпионат Англии игрой с "Сандерлендом" - они выигрывали Лигу.

2. Последний раз, когда Лондон принимал Олимпийские игры, "Арсенал" выигрывал чемпионат.

3. Последний раз , когда в Англии проходил турнир большого шлема по теннису, "Арсенал" выигрывал чемпионат.

4. Последний раз, когда "Арсенал" побеждал "Саутгемптон" со счётом 6:1, с того момента он установил беспроигрышную серию в 49 матчей к ряду.

5. Последний раз, когда "Арсенал" попадал в группу "В" в Лиге Чемпионов, то выходил в финал турнира.
  • 21

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей