Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL (14.09.2013, 18:00 МСК, Stadium of Light)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#221 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 September 2013 - 08:19

Он, к слову, столько раз в подкатах в штрафной от голов спасал, что сейчас кричать о том, что ему нужно это дело запретить, ни что иное как кощунство.

Согласен. Когда он столько раз спасал в подобных ситуациях, то он был лучшим. А сейчас... Это его стиль игры и к этому уже стоит привыкнуть. Возможно, ему не хватает спокойствия в таких ситуациях, но сажать его сразу же на банку и выпускать непонятно какого Вемалена - это не то, что нам сейчас нужно. Тем более, ротировать ЦЗ себе навред. 

Да и не стоит на Уолкота так ополчаться. Он в прошлом сезоне был нашим лучшим завершителем. Когда он выходил один на один, я был почти полностью уверен, что это гол. То, что у него есть моменты - это уже хорошо. Нужно немного потерпеть и  голы придут.


  • 2

#222 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2013 - 08:33

нет это был самый настоящий подкат, в котором Кос свои действия расчитал плохо.Пересматривал этот момент несколько раз-чистейший пенальти и никакой симуляции Джонсона

Кос распластался перед Джонсоном так, что тому грех было не споткнуться об него, тем более что дело было в штрафной. Хотя я почти уверен, что при желании он мог бы перепрыгнуть через ноги Коса.

Вот тут //fapl.ru/posts/26397/ пересмотрел момент, убедился в своих словах. Кос его не трогал, не хочу как ельморо скрины тут выкладывать, не хочется тратить на это время.

Первый момент после паса Озила - стопроцентный, имхо. Почти по центру ворот выход был.

Ты защитника рядом с ним не видел? Уолкотт не мог в центр смещаться, т.к. защ его перекрывал. В той позиции он мог только бить, ударил хорошо, вратарь взял - бывает. А если момент 100%, то скажи какой конкретно футболист их 100% решает


  • 1

#223 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 15 September 2013 - 08:48

Друзья, киньте плз гифки 2 и 3 голиков

только одну гифку нашла ))//vk.com/doc193386851_220100504


  • 1

#224 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 15 September 2013 - 08:53

Вот тут //fapl.ru/posts/26397/ пересмотрел момент, убедился в своих словах. Кос его не трогал, не хочу как ельморо скрины тут выкладывать, не хочется тратить на это время.

Ты защитника рядом с ним не видел? Уолкотт не мог в центр смещаться, т.к. защ его перекрывал. В той позиции он мог только бить, ударил хорошо, вратарь взял - бывает. А если момент 100%, то скажи какой конкретно футболист их 100% решает

Соглашусь, касания, как кажется, не было, франко-поляк вообще прыгал, чтоб возможный удар блокировать, в сторону от игрока, Гарднер тут же рухнул, но все равно слишком самонадеянное решение, велика была вероятность фола, не приятно, что Косьельны так часто рискует в ситуациях, когда подстраховать некому.


Сообщение отредактировал tempus: 15 September 2013 - 08:54

  • 0
Seems like everybody's got a price.

#225 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2013 - 09:09

С Тео еще был момент, когда Жиру ему закидушку забросил. Прежде всего претензии по первому моменту. И время было, и пространство.

Ладно, надеюсь, когда забьет, уверенность появится, но пока непонятно как можно на него рассчитывать в качестве ЦФ в случае форс-мажора.


  • 0

#226 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 September 2013 - 09:44

В общем не было фола в моменте с пенальти.  Нырял игрок котов.

 

Вот нарезал для Вас спецом: //vk.com/video-37350667_166529445?list=279e6dbadad8acf2e3


  • 1

#227 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 September 2013 - 09:50

Ты защитника рядом с ним не видел? Уолкотт не мог в центр смещаться, т.к. защ его перекрывал. В той позиции он мог только бить, ударил хорошо, вратарь взял - бывает. А если момент 100%, то скажи какой конкретно футболист их 100% решает

Ладно, со 100% я перегнул, но момент был очень хороший, голевой. Будем надеяться, что больше половины таких моментов он будет решать. 


  • 0

#228 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2013 - 10:09

С победой всех нас !

Всё  могло повернуться и по-другому, но ведь не повернулось !

За Озила надо говорить хотя бы по истечении матчей десяти так...Пока  - с дебютом !


  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#229 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 15 September 2013 - 10:21

В общем не было фола в моменте с пенальти.  Нырял игрок котов.

 

Вот нарезал для Вас спецом: //vk.com/video-37350667_166529445?list=279e6dbadad8acf2e3

А мне кажется, что как раз-таки чистое нарушение, я вижу удар в левую ногу кота правой Коса во время прыжка, он хотел блокировать удар вытянутой левой, но к сожалению попал правой по икре. 


  • 7
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#230 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 September 2013 - 10:28

Да по Косу говорил уже: он стал главным в защите, это не его. ему не хватает Немца, который подскажет: я возьму, он мой или  накрывай и бла-бла, Француз привык играть цепко, с возможностью немного открыть свою позицию, чтобы кого-то заблочить, но с Мерте он уверен, что его подстрахуют и прочитают. Тут этого не было и близко. 


Сообщение отредактировал gaver: 15 September 2013 - 10:30

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#231 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2013 - 10:54

кощельному следует объяснить всю специфику подкатов сзади и их трактовку судьями, потому как совершать одни и те же ошибки в такой короткий отрезок времени ГРЕШНОВАТО. это к вопросу о качественном усилении в трансферное окно. уилшер своей одноногостью крайне утомил. как во дворе - обвести как можно больше. слабейшее звено полузащиты.

 

жиру и рэмси - это чисто история гадкого утенка. ОРЛЫ


  • 7
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#232 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 September 2013 - 10:58

Для справидливости надо сказать, что подкат в матче с Астон Виллой, был чистым, там судья ошибся. Поэтому у него не две ошибки в штрафной площади за 6 матчей, а одна.
  • 0

#233 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2013 - 11:04

он катится сзади. подкат сзади чуть ли не любой уже лет пять точно трактуется как бешеная ОПАСНОСТЬ, поэтому судьи преимущественно свистят. катись где хочешь, но не в штрафной


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#234 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 15 September 2013 - 11:13

Думаю, стоит отметить, что эти пасы были не назад.

Всё, у Бубнова теперь в АПЛ Каррик с Артетой отдыхают, только Месут! :bigyell:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#235 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 15 September 2013 - 11:20

Представляю сейчас скачки мыслей в голове Озила: в моменты фейлов защиты "Б*я куда я попал", во время голов "Ну не так уж и плохо"

Дядя, он из Реала пришёл...

Касильяс давно памятник при жизни заслужил с их обороной разного разлива.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#236 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 September 2013 - 12:21

Вот тут //fapl.ru/posts/26397/ пересмотрел момент, убедился в своих словах. Кос его не трогал, не хочу как ельморо скрины тут выкладывать, не хочется тратить на это время.

Пенальты был. Косельны повторил ту же ошибку,  что и в матче с Астон Виллой: пока дотягивался до мяча, зацепил игрока свой "задней" ногой. 


  • 0

#237 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 15 September 2013 - 13:00

нет это был самый настоящий подкат, в котором Кос свои действия расчитал плохо.Пересматривал этот момент несколько раз-чистейший пенальти и никакой симуляции Джонсона

абсолютно точно. в такой ситуации более опытный игрок вообще не стал бы выполнять подкат - прямой угрозы воротам не было. зачем рисковать?


  • 1

#238 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 15 September 2013 - 17:38

можно ли где-нибудь скачать матч?


  • 0

#239 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 September 2013 - 17:50

можно ли где-нибудь скачать матч?

если рутор доступен

 

ежели нет, вот ссылка на файлик  .torrent

Скрытый текст

  • 1

#240 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2013 - 20:23

Пенальти был. Кос не играл в ногу, а просто катился перекрывая путь возможного прострела, сопрождал игрока в подкате в зоне риска, тот просто подставился грамотно вот и все. Дай Бог с Жиру все будет в порядке, и так еще и Санти выбыл и пол состава нет, еще и без Жиру остаться будет очень плохо. Интересно Фламини будет у нас игроком основы, когда вернется Артета. И нужен нам кто то на левый фланг атаки, то чаще там оказывался Гибз, нехватает на эту позицию АОЧа или Подольски. Дженкинсон еще раз повторю не игрок уровня Арсенала, хотя эта не самая проблемная позиция у нас. Всех с победой


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей