Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (18.11.2017, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#221 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 November 2017 - 06:20

Всем фанам шпор читающим этот форум, с любовью 

 

27396aebe724.jpg


  • 9

#222 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 November 2017 - 06:31

Я вас поздравляю!

Это было потрясающе!Игра смотрелась на одном дыхании!

Согласна,хватит обсуждать-были оффсайды или не были...пусть петушня на своем форуме эту тему мусолит....нам-то что?Победителей не судят....тем более,если мы на каждом участке поля были сильнее,ярче,о...еннее!

Озил был пиздат(простите,но это слово лучше всего подходит ),он был везде.Где не было Озила-был Кос!

Саанчес...давно я его таким не видела....

Надеюсь,этот настрой парни сохранят на Бёрнли(и на весь остаток сезона).

Еще раз всех с победой!


  • 6

#223 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 07:27

*
Популярное сообщение!

Мне показалось или никто и слова не проронил за Арсена. Интересный форум, проигрывает команда ушат помоев на тренера,выигрывает какие игроки молодцы.


  • 13

#224 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 19 November 2017 - 07:56

*
Популярное сообщение!

pBA2K1QmXig.jpg


  • 17

#225 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 November 2017 - 09:09

*
Популярное сообщение!

0f23e605807b0c9e40b8c060edfe93e3.gif


  • 11

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#226 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 19 November 2017 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Мне показалось или никто и слова не проронил за Арсена. Интересный форум, проигрывает команда ушат помоев на тренера,выигрывает какие игроки молодцы.

а что ты хочешь услышать? какой молодец обыграл петухов, давайте продлим еще на 5 лет) в данном конкретном матче Арсен переиграл Поча - тот поставил медленный центр - Дембеле и Сисоко, которых  наши чисто визуально просто оббегали или перебрасывали длинными мячами, ну и лучший матч сезона сыграли наши лидеры - Кос,Санчес,Озил, а лидеры петухов - Алли,Кейн,Эриксен были мертвые. Если бы мы такой перфоманс или хотя бы близкий к нему могли бы поставить  на какой-то поток, то про силу петухов никто бы и не заикался, а то что мы один матч провести на максимуме с любым соперником можем это я и раньше знал, главное на дистанции как с этим будет у нас, а пока радуемся конечно


  • 10
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#227 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 11:20

Та нет, на 5 лет лишнее. И сарказм как таковой. Просто можно было отметить его победу и то, что Венгер значительно прибавил в плане игры в больших матчах за последнее время. В статистику не лазил, а вот визуально у меня складывается именно такое впечатление.


  • 2

#228 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 11:25

А как же ресурс тренера в прочее? Векторы там гипотенузы... А так ещё 1 сезон без трофеев думаю сильно ударит по уверенности в крутости Поча.
  • 0

#229 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 11:58

А как же ресурс тренера в прочее? Векторы там гипотенузы... А так ещё 1 сезон без трофеев думаю сильно ударит по уверенности в крутости Поча.

 

 

А КЛ или КА будет считаться за трофей?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#230 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 November 2017 - 13:06

А КЛ или КА будет считаться за трофей?

Почетино же сказал, что "недотрофей" © (он же КА) им не нужен. Про КЛ вообще не стоит даже заикаться.


Сообщение отредактировал Moloch: 19 November 2017 - 13:06

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#231 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2017 - 13:36

"Честно говоря, перед игрой даже не ожидал того, что "Арсенал" проиграет. Их игра меня впечатлила. "Канониры" показали очень, очень хорошее выступление. Спустя 10 минут матча было любопытно узнать, смогут ли они сохранить темп? Старт смелый, но не выдохнутся ли?

Все футболисты "Арсенала" провели фантастическую игру - от первого номера и до одиннадцатого. Озил превосходно работал с мячом. Этот человек умеет принимать великолепные решения, хотя и поддается хандре. Его язык тела задает тон игре остальных одноклубников" - говорит Гари Невилл


  • 0
Джек-наше всё!

#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2017 - 13:38

Если еще кто-то напишет тут про офсайд тот какаха. Всегда судьи должны в таких ситуациях принимать сторону атакующей команды. А если вы, эксперты, под лупой рассмотрели на сто повторах, что пол писюна Ляки или Мустафи была ближе к воротам, то вам лечится надо - вы в каждой ситуации будете искать только сплошное говно. Матч ахуенный. Играли как боженьки. Получал колоссальное удовольствие от просмотра. Буду пересматривать. Беларусь5 пидары. Понадеялся на них, а потом пришлось сопку искать. 4 драгоценных минуты матча пропустил :)

и хорошо что не смотрел. уровень белорусского коментирования это пиздес. Лично хотелось приехать в минск и пиздануть жирного баранова. У него ляказетт второй нападающий арсенала а Жиру основной(это ж каким долбоебом нужно быть) и целый матч он откровенно дрочил на ттх, называл их явным фаворитом встречи и раз 20, не меньше за матч сказал что свои голы арсенал забил из оффсайда.


Сообщение отредактировал Brad: 19 November 2017 - 13:44

  • 0

#233 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2017 - 13:38

Мне показалось или никто и слова не проронил за Арсена. Интересный форум, проигрывает команда ушат помоев на тренера,выигрывает какие игроки молодцы.

Так и есть. И еще, когда мавринья/конте начинают матч в 5 защитников - это тактика, когда Сеня в середине 2 тайма меняет напа на опорника  - ссыкун :old:


  • 5
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#234 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 14:08

Почетино же сказал, что "недотрофей" © (он же КА) им не нужен. Про КЛ вообще не стоит даже заикаться.

КЛ их вроде нынче единственный трофей в новой истории, ну пусть лет 30-40 подождут и может возьмут АПЛ или ЛЧ. Не верю Я что они даже поборются в ближайшие лет 5 за эти трофеи.

Вот и глянем кто будет прав:
//www.eurosport.ru/football/premier-league/2016-2017/story_sto6414952.shtml

Сообщение отредактировал Kella: 19 November 2017 - 14:15

  • 0

#235 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 November 2017 - 14:20

блин за долгое время посмотрел матч и насладился футболом, что в принципе душа и требует.

 

ЗЫ Soler лично видел как петушарные болелы смотрят наш форум на своих говнофонах (ну и один чукот стабильно читает, развлекается как мы тут срёмся. Тима привет!) так что им особый хай   :wave:

 

посыл в том, что я не "выше этого" - я буду тролить пока есть возможность


Сообщение отредактировал bulrus: 19 November 2017 - 14:24

  • 1

#236 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 November 2017 - 14:25

https://youtu.be/hLpBO5na-As

дайте плизз расширенную стенограмму на русском! :bigyell:


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#237 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 14:31

https://youtu.be/hLpBO5na-As

дайте плизз расширенную стенограмму на русском! :bigyell:

 

Ну тут ничего особенного, DT просто рассказал что НЛД для него очень много значит :))


  • 0

#238 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 November 2017 - 15:16

*
Популярное сообщение!

шла 92" или как там, бывает рубрика "без слов"

696acf34d8a51686c65fa38b8ec74b65.gif

 

космос,просто космос :thumbup: недостижимый для многих 99,999%


  • 17

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#239 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 15:24

Та нет, на 5 лет лишнее. И сарказм как таковой. Просто можно было отметить его победу и то, что Венгер значительно прибавил в плане игры в больших матчах за последнее время. В статистику не лазил, а вот визуально у меня складывается именно такое впечатление.

Чисто статистически в 4-х матчах с топ-6, взяли 4 очка из 12, итого 33% реализации.

 

МС: 3 игры, 9 из 9, 100%

Ливер: 4 игры, 4 из 12, 33%

Членси: 4 игры 7 из 12, 58%

Петунхэм: 4 игры 3 из 12, 25%

 

МУ с которыми мы ещё не играли:  3 игры, 4 из 9, 44%

 

В прошлом сезоне Мы: 10 игр, 9 из 30, 30%

В позапрошлом: 10 игр, 11 из 30, 36%

Ещё годом ранее: 10 игр, 11 из 30, 36% 

 

ЗЫ Думаю дальше приводить нет смысла, сам додумаешь. По этим цифрам видно что даже с учётом провального прошлого сезона, мы тем не менее набираем примерно стабильное количество очков в рамках топ-6. На фоне этого видно куда команда движется с Венгером. Ответ: НИКУДА!!! Мы стабильно топчемся на месте, стабильно приносим доход акционерам, стабильно платим и повышаем ЗП одному из самых дорогооплачиваемых (именно дорого-, а не высоко-) тренеров мира, а так же стабильно не претендуем ни на что выше КА и места в чётвёрке. Стабильный застой в команде и лишь такие матчи как вчерашний заставляют наиболее наивных болел поверить в то, что вернулся "старый добрый Арсенал".

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ..... ждём ещё два года. 

 

ЗЗЫ я знаю что ты не любишь цифры и факты которые противоречат твоему адептскому мировозрению что "Венгер - БогК", но тебе придётся принять эти цифры как данность, ибо это ФАКТ!!!  После игры с Челси в прошлом сезоне многие тоже начали кричать что претендуем на титул и тому подобное, но по итогу пятое место, первое в копилке деда. Такие игры как вчера это 

лишь ложка мёда в огромной бочке  дёгтя целого сезона, но многим и её достаточно чтобы поверить что в бочке действительно мёд, но увы это не так....

Сообщение отредактировал Thornex: 19 November 2017 - 15:50

  • 3

#240 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 November 2017 - 15:26

блин за долгое время посмотрел матч и насладился футболом, что в принципе душа и требует.

 

ЗЫ Soler лично видел как петушарные болелы смотрят наш форум на своих говнофонах (ну и один чукот стабильно читает, развлекается как мы тут срёмся. Тима привет!) так что им особый хай   :wave:

 

посыл в том, что я не "выше этого" - я буду тролить пока есть возможность

с форума птицефабрики

 

Ну ещё и вот такое например просто убивает. Человек "0 голов" только что поeбал NLD называется...

DO6-i9RWAAEiZfu.jpg

 

ой *ой* они, 85 месаг написали на 5 страниц флуда.....хули им обсуждать то


Сообщение отредактировал combodjik: 19 November 2017 - 15:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей