Перейти к содержимому


Фотография

Евро-2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2455

#2381 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 11 July 2016 - 06:43

это Пирес? а кто негр?

Пирес.и Десайи


  • 0

#2382 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 July 2016 - 06:43

Все по делу, с группы болел за португезов, тренерская мысль плюс классные игроки четко выполняющие все указания тренера - вот он залог победы

И  что ж за тренерскую мысль ты увидел в групповых играх? Правда, интересно. Лично мне больше всего запомнилось их нытье после первой же встречи:

"Исландия радовалась так, что можно было подумать, что они выиграли Евро. Но я считаю, что когда ты зациклен только на защите, то это говорит лишь о недостатке характера. Исландия не собирается достичь чего либо на турнире"(с) Кэп)))


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2383 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 July 2016 - 07:11

Португалия - единственная команда, победы которой я не желал.

 

В терпении и мастерстве им не откажешь. А Пепе, - хоть и исключительный уебан, - но реально топ. По мне, так  сыграл главную роль Португальцев на турнире...  

 

Ну, и главный итог: футбольная печаль...  Италия пошумела, Исландия пошумела, а тут ещё и Португалия в триумфаторах. Людская психология такова, что любит копировать победителей, и значит, увидим новый расцвет закрытых схем. 


  • 1

#2384 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 July 2016 - 07:13

Сиссоко очень мало забивает 

 

перестал глорить за Францию когда произошла замена Жиру на Жиньяка 

 

как можно выпускать полено?! с баранкой голов до финала


  • 2

#2385 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 11 July 2016 - 07:24

как можно выпускать полено?! с баранкой голов до финала

Эдер?  :bigyell:


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#2386 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2016 - 07:34

Эдер? :bigyell:

Единственный цф если что
  • 0

#2387 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 July 2016 - 07:36

Эдер?  :bigyell:

уверен, что вместо Эдера

у португальцев не было возможности выпускать игроков вроде  Бензема или Ляказета )

 

имхо нахер вообще было брать второго Жиру на турнир? с Ляказетом вариантов больше было бы))) ну дело дешама

наше дело Арсенал! :po12:


  • 1

#2388 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 July 2016 - 07:43

Какой нахер Жиньяк - второй Жиру. Он намного хуже, хотя да, момент создал себе  классный. Тот же Ляказетт, Гамейро были бы на порядок сильнее его. Жаль, что португалам так сильно везло. А поспособствовал их победе Клаттенбург. Перепутав 2 абсолютные разноцветные руки, дал опасный штрафной после чего португезы реально поверили в себя и Коса на желтую после чего он перестал играть жестко против Эдера, позволив тому пробить


  • 0

#2389 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 July 2016 - 07:44

Французы заказали себе чемпионский автобус заранее.

 

Видеозапись с "чемпионским автобусом", который ехал по трассе между Ренном и Анже, опубликовали на YouTube.

В неловкую ситуацию попали футбольные функционеры Франции, которые ещё за несколько часов до финала Евро-2016 заказали специальный "автобус победы" для сборной своей страны.

Транспортное средство с надписями "Чемпионы Европы 2016" и "Спасибо" на французском языке заметил на дороге автолюбитель Анри Легран. "Чемпионский автобус" двигался по трассе между Ренном и Анже.

 

https://www.youtube....h?v=0A4ZvBSMEp0


Сообщение отредактировал Arsi: 11 July 2016 - 07:45

  • 0

Once a gooner always a gooner


#2390 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2016 - 07:52

Апци, вот ты тут выписываешь, а наxуя в скайпе мне не отвечаешь? Сам же блин напросился на беседу. Детсад емое
ЗЫ-в футболе перестали побеждать сильнейшие. Это печалит больше всего. Дело даже не во Франции. На мой взгляд они тож не заслужили победу на евро. Но португосы. Виннеры этого евро. О майгарибл

Слушай бред, два дня тебе писал в скайп и был в скайпе вечером, и писал тебе об этом. Вчера не зашел в скайп, теряюсь? Вчера как бы не до этого было, завтра вечером, а хотя завтра я тебя не увижу....


  • 0

#2391 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2016 - 08:07

Ну кстати, Кос проиграл борьбу Эдеру, но схерали Умтити держал 2-3 метра и не выдернулся на Эдера? Там атака была в 1,5 человека.
  • 0

#2392 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 July 2016 - 09:06

Как мне показалось они зонально не поделили Эдера. Кос его из своей зоны выдавил и бросил на Умтити, а тот его не успел принять и оставил куча места для маневра, Эдер то по сути будучи вообще неприкрытым бил.

 

Плюс оба французских ЦЗ были на карточке, что тоже нужно учитывать.


  • 2

#2393 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 July 2016 - 09:07

Ну кстати, Кос проиграл борьбу Эдеру, но схерали Умтити держал 2-3 метра и не выдернулся на Эдера? Там атака была в 1,5 человека.

С одной стороны, правильно он всё делал, так как он был последним защитником и на стоячих ногах, Эдер мог мяч просто толкнуть и легко обыграть его, если бы Умтити выходил на Эдера. Тут с какой стороны посмотреть в общем. Считаю, что Льорис зевнул 


  • 1

#2394 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2016 - 09:40

Ну и на 109 минуте как-то похрен даже если бы и удалили, замена была в запасе. Уверен что не думал Кос о карточке.
  • 2

#2395 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 July 2016 - 09:42

Умтити зону не закрыл, удар не блокировал, только обзор Льорису перекрывал. 

Льорис мог предвидеть, что сейчас будет удар, но за Умтити он не видел с какой стороны защитника будет  вылетать мяч и в какой угол ворот будет направлен. Это стоило тех сантиметров, которые Льорис не дотянулся.

 

Но тут может быть у каждого свое мнение, почему ЦЗ должны были выдергиваться а Погба и Матюиди (я еще раз посмотрел на повторе) просто стояли в 2 метрах позади Эдера и смотрели чем закончится эпизод?

 

И почему Погба на Сиссоко наехал сразу после гола кто-нибудь понял?


Сообщение отредактировал Arsi: 11 July 2016 - 09:46

  • 2

Once a gooner always a gooner


#2396 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 July 2016 - 10:16

Возможно, по плану игры Сиссоко там должен был подчищать. Они вообще втроем (Сиссоко, Матюиди, Погба) так тусовались по позициям, что (с учетом, скажем так, некоторых внешних сходств) совершенно непонятно, кто из них не подстраховал в опорке. Сиссоко, как я понял, с Матюиди глужбе играли (поэтому Сиссоко и смог подключиться из глубины столько раз, т.к. португалы его не встречали высоко, только около штрафной уже) => на них вина в том числе в пропущенном. Возможно, поэтому Погба и высказывал (хотя мог так же и себе высказать имхо).


  • 0

#2397 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 July 2016 - 11:16

Погба вообще полный ноль вчера был... там даже 50 млн не пахнет, какой нах 120 млн


  • 2

#2398 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 July 2016 - 12:03

Жаль только, что наши без медалей вернутся

Обидно за Коса! Да и Жиру боюсь после такого надолго потеряет уверенность. Несмотря на отсутствие наших желал победы итальянцам.

 

Ну кстати, Кос проиграл борьбу Эдеру, но схерали Умтити держал 2-3 метра и не выдернулся на Эдера? Там атака была в 1,5 человека.

Ты лучше обрати внимание на действия Погба, который потом ещё и ответственность решил на Сиссоко переложить-чел просто бросил играть в эпизоде, прекрасно видел, что Умтити не страхует, Эдер пойдёт в обводку,Кос устал+травма колена....и всё это пешком. пиздос,звезда хуева!

Как я и предполагал Дешам решил сыграть в Лёню Ходжсона: хаотично перемещающиеся игроки средней линии и Погба вместо Канте сидящий в опорке...а там авось Гризман с Жиру что-нибудь придумают. Имея в составе Комана и Мартиаля, играть в такой ссыкливый футбол.....как по мне поражение чисто тренерское. А так состав нынешней сборной Франции зеркальное отображение непобедимого и нынешнего Арсенала, а вообще то   гораздо хуже)

Сиссоко проявил себя настоящим лидером, 18летний Санчеш за 20 минут справился с дрожью в коленках и смотрелся очень хорошо, Пайет продемонстрировал наглядно, что для любого топа это кот в мешке, ну и благодаря клатенбургу я узнал, что у Коса левая рука чёрная!

 

Нужно отметить, что по сравнению с  другими первенствами эта сборная Португалии,наверно в большей степени благодаря тренеру, не пользовалась своими коронными штучками в виде провокаций,симуляций и бесконечного апеллирования к судьям, а чмырить их за то, что играли на результат считаю по меньшей мере нетактично. Молодцы,короче, нужно отдать им должное.


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2399 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 11 July 2016 - 12:23

Самое интересное, что уже после основного времени в городе давали салют. Но после дополнительного времени была мертвецкая тишина....

И в офисе сейчас мертвецкая тишина, слышен только стук клавиатур :sleep:


  • 0

#2400 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 July 2016 - 12:28

Тоже словил себя на мысли, что да - португалы на этом ЧЕ скучные, заунывные, выжимающие максимум результата из достаточно среднего состава. Но как-то даже поугас к ним негатив, если все обдумать. Играли как могли, и за редкими исключениями вроде Пепе - даже без гадости и паскудства, которыми славятся команды с пиреней (и южане в целом). Так что в общем и целом молодцы, хотя французов жаль, болел за них.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 11 July 2016 - 12:29

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей