Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#241 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2012 - 09:52

нихт ферштейн...
ты можешь жертвовать своим временем...я вот не готов, когда живешь в своем доме лишнего времени не так уж и много, а если жена и дети то вообще кошмар начинается....
можно подумать все фаны неадекватные и прям сразу жрать начинают....не первый же раз наблюдаем за игроками и видим не первый матч в действии...

А кто тебя просит терять время.
Не теряй, но не надо обвинять игрока или игроков, которые не сделали того, что им приписывают.
Знаешь на что это похоже. Пришелприсяжный на суд , просулушал речь прокурора, может пару свидетелей, а потом говорит, сорри у меня нет времени на размышления и я не хочу читать все дело, вот то что я сначало услышал, то я считаю чтоподсудимый виноват.
Блин тогда или не иди на засидания. Зачем обвинять невиновного.
Слушая у меня есть жена и дети. Но я стараюсь не бросать фразами если не могу это доказать.
Помните матч с волками. Я его не видел так ка был в командировке в Дубаи и матч прошел пока я летел в самолете.
Вы меня не видели на этой ветке. Так как я не могу писать то, что не видел.
Потом я посмотрел повтор на Спорт 1и записал его
Так вот lbg написал, что Мерте виноват в голе в наши ворота. Я спрашиваю с какого хрена. Игрок волков бьет и Мерте находится на возможной линии полета мяча и прикрывает угол, он не мешает Щесны для обзора, с какого *рена он должен был отходить влево к игроку Волков и опустошить угол при ударе соперника. Он все правильно делал. Просто волкам повезло, что после удара мяч срекошетил на голову другому игроку волков и тот просто подставил ее и забил. И так быстро все произошло, что уже ничего предпринять времени абсолютно не было.
  • 0

#242 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2012 - 10:00

Эльморо, ну эт вообще феерия.
Я у lbg про судей спрашивал, а ты завел разговор о Ройсе, Гетце и Подольски
*лицорука*

*ой* дружище ты меня удивил. Я во первых как бы понял, что ты хотел этим сказать. Что и раньше мы играли как сейчас, а они играют также как и тогда и мол почему тогда мы проигрываем сейчас, а отгда выигрывали.
И я написал, что другие игроки были, игроки которым как правильно потом сказал lbg невилировали возможно судейские манипуляции. Разве очень тяжело провести связь?
  • 0

#243 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 January 2012 - 10:02

Я не буду Вам предоставлять никаких минут, потому что он почти все время вне игры, он не поспевает за действиями команды, он не играет в пас, он не координирован. Так что можете смотреть весь матч с первой до последней минуты. Мерте, очень хороший парень, но мне не нравится как он играет в футбол. Вы несете просто ахинею про пас в недодачу. Знаете хотя бы что это такое? Аарон получил мяч точно в ноги, пас в недодачу, в основном? делается когда твой партнер стоит спиной к воротам, что бы он мог отскочить от защитника и уйти в сторону. Вот смотрел второй гол, вроде бы Вы накинулись на Сонга, посмотрте за Мерте, сделать надо еще один шаг к игроку и он не сделает пас на Даэра, но он вновь не успевает.

Поправятся Вермален с Гибзом и центр защиты будет Кос - Верми . Изначально и по прошлому сезону планировалось это сочетание . На бумаге это чуть ли не лучшее сочетание центральных защитников , учитывая их стили игры .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 16 January 2012 - 10:04

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#244 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 January 2012 - 10:09

*ой* дружище ты меня удивил. Я во первых как бы понял, что ты хотел этим сказать. Что и раньше мы играли как сейчас, а они играют также как и тогда и мол почему тогда мы проигрываем сейчас, а отгда выигрывали.
И я написал, что другие игроки были, игроки которым как правильно потом сказал lbg невилировали возможно судейские манипуляции. Разве очень тяжело провести связь?

Да ты знаешь, сложно, больно неочевидная связь, да и ещё немцы эти (опять) ввели в непонятки. Начало так понятно, но дальше... опять немцы

Венгер: "Мы упустили невероятные голевые моменты"

епта, так я наверное не тот матч смотрел

Сообщение отредактировал Mozart23: 16 January 2012 - 10:11

  • 0

#245 OFFLINE   Black_estet

Black_estet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Россия,Ульяновск

Отправлено 16 January 2012 - 10:10

Что сильно бросилось в глаза-команда плохо готова функционально. Сейчас только середина сезона,если раньше спад формы наступал весной,то сейчас видно что команда просела.
  • 1
In Arsene we trust

#246 OFFLINE   Black_estet

Black_estet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Россия,Ульяновск

Отправлено 16 January 2012 - 10:11

К сожалению, в центре поля и в атакующих построениях играют практически безальтернативные футболисты и неудивительно,что физические кондиции далеки от идеальных. Имеем-что имеем. Необходимо усиливаться иначе будет безнадежный слив сезона уже в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Black_estet: 16 January 2012 - 10:34

  • 1
In Arsene we trust

#247 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 10:23

эльморо...ты извини конечно, что я не имею возможности скачать матч...и показать тебе 50% защитника....который с таким ростом только с помощью локтей может выйграть воздух..
  • 0

#248 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 January 2012 - 10:26

Венгер: "Мы упустили невероятные голевые моменты".

Это просто ад и точка.

Виноваты все кроме - я.
  • 3

#249 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 10:27

Я не буду Вам предоставлять никаких минут, потому что он почти все время вне игры, он не поспевает за действиями команды, он не играет в пас, он не координирован. Так что можете смотреть весь матч с первой до последней минуты. Мерте, очень хороший парень, но мне не нравится как он играет в футбол. Вы несете просто ахинею про пас в недодачу. Знаете хотя бы что это такое? Аарон получил мяч точно в ноги, пас в недодачу, в основном? делается когда твой партнер стоит спиной к воротам, что бы он мог отскочить от защитника и уйти в сторону. Вот смотрел второй гол, вроде бы Вы накинулись на Сонга, посмотрте за Мерте, сделать надо еще один шаг к игроку и он не сделает пас на Даэра, но он вновь не успевает.


Вообще в пас гадко играли и играют в команде практически все (а то, что у Пера нет первого паса было известно уже давно), то же самое с координированностью команды. Ужасно играл в первую очередь центр (откуда мы получили два последних гола и особенно мертвый правый фланг (даже гол не изменит мое мнение о безобразной игре Тео).

Пора свыкаться с участью середняка.
  • 0

#250 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 16 January 2012 - 10:54

ПАРНИ сколько можно уже ТЕО склонять?
форвард мяч положил-он свою миссию выполнил-что ещё?
он что билет купил на правый фланг?
ботаник не меняет его,значит игрой доволен,а поменял шаву почемуто

про пеналь Сеня правильно подметил,НЕ БЫЛО ЕГО
Щесны не выручил
Мертвезакер не нужен в АРСЕНАЛЕ,достаточно Журу
всем обидно проигрывать-просто этот сезон нас постигла эта участь быть униженными,что остаётся- надеятся только на лучшее
с красноносым я думаю парни наши всё таки нас немного побалуют и не будет слова фрик

Сообщение отредактировал xtaaa: 16 January 2012 - 11:05

  • -4

#251 OFFLINE   таранчи

таранчи

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Алматы

Отправлено 16 January 2012 - 11:05

Скрытый текст

Сообщение отредактировал almeida: 16 January 2012 - 12:40
форматируй, то что пишешь в читабельный вид

  • 2

#252 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 January 2012 - 11:05

ПАРНИ сколько можно уже ТЕО склонять?
парень мяч положил-он свою миссию выполнил-что ещё?


Что еще? Бегунок должен нещадно терзать фланг обороны, который ему противостоит. Вчера они от него в полноги мяч уводили. За что ему там поднимать зарплату и заключать новый контракт? За красивенькие рекламные ролики, в которых он носится в новой обуви? Жаль, очень жаль, что Арсен бутылочки умеет только в газон запуливать!!!
  • 4

In Arsenal I trust!


#253 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 16 January 2012 - 11:13

За что ему там поднимать зарплату и заключать новый контракт? За красивенькие рекламные ролики, в которых он носится в новой обуви? Жаль, очень жаль, что Арсен бутылочки умеет только в газон запуливать!!!

поднимают зарплату ТЕО?так пусть поднимают-деньги не ваши и не мои ,а клуба-или вы думаете что в клубе дураки сидят?
Мне они хер поднимут,да и вам я думаю-а мы ведь тоже переживаем и мечтаем о победе.
я про Тео, что не все Месси рождаются

Сообщение отредактировал xtaaa: 16 January 2012 - 11:19

  • -4

#254 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 January 2012 - 11:22

Дело действительно не в зарплате, а в причинах, почему он недостоин повышения.

я про Тео, что не все Месси рождаются


О том, чего от него жду я, я написал выше. Месси тут не при чем.

или вы думаете что в клубе дураки сидят?


Честно говоря, иногда этот вопрос для меня теряет оттенок иронии.
  • 6

In Arsenal I trust!


#255 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 January 2012 - 11:25

поднимают зарплату ТЕО?так пусть поднимают-деньги не ваши и не мои ,а клуба

ага, поднимут, а потом в след. трансферное окно скажут, что вот этого игрока за 25 млн. позволить не можем, т.к тока что подписали новые контракты со своими, и денег уже не так много на трансферы... проходили уже...


или вы думаете что в клубе дураки сидят?


че-то в последнее время такие мысли частенько приходят в голову...
  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#256 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 January 2012 - 11:40

Вообще в пас гадко играли и играют в команде практически все (а то, что у Пера нет первого паса было известно уже давно), то же самое с координированностью команды. Ужасно играл в первую очередь центр (откуда мы получили два последних гола и особенно мертвый правый фланг (даже гол не изменит мое мнение о безобразной игре Тео).

Пора свыкаться с участью середняка.


Вовсе нет, Арсенал еще не середняк АПЛ, по половине и качестве состава, которая вчера скажем так "играли" в футбол, глупо делать выводы. Скажите мне, скольких ключевых игроков Арсенал, вчера не досчитался? Вермален, Уилшер, Жервиньё - об этих футболистах, середняк может только мечтать. Другой вопрос рационального использования этих имен на поле и в этом деле профессор - лох. Понимаю, что сейчас причины травм мало чего значат для вашего видения проблемы, но оптимальным составом, абсолютно уверен, мы бы растерзали Суонси в пух и прах. Конечно, вчера был отвратительнейший матч в плане самоотдачи и концентрации на поле, статистику тому подтверждение. Очень жаль Рэмси, который пробежал пять километров и являлся единственным в десятке из Арсенала к первому тайму, но его игра полегла в основу поражения, потери мяча и обрезы стали очевидными факторами голевых моментов. Разбор полетов каждого футболиста обязателен, ведь матч с манками архиважный.

Сообщение отредактировал keks: 16 January 2012 - 11:41

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#257 OFFLINE   Safari

Safari

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия, Липецк

Отправлено 16 January 2012 - 11:45

Смотрел матч на работе, насладился вдоволь, в этот день никто бы не выйграл у свонси, и пусть говорят, что команда играет так, как позволяет ей соперник, но это был их вечер, прессинговали, давили весь матч, а порой перепасовывали в центре так, что и голова кругом идёт. Это никак не отменяет все укоры, сказанные в сторону Арсенала всеми вами, хотя и конструктивной критики было сказано в разы меньше, нежели попыток поспорить друг с другом. Люблю клуб, хотя и стараюсь больше переживать, нежели осуждать, но эмоции всегда найдут способ выйти, в данном случае могу лишь сомневаться в самоотдаче команды.
  • 5

#258 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 11:54

Вовсе нет, Арсенал еще не середняк АПЛ, по половине и качестве состава, которая вчера скажем так "играли" в футбол, глупо делать выводы. Скажите мне, скольких ключевых игроков Арсенал, вчера не досчитался? Вермален, Уилшер, Жервиньё - об этих футболистах, середняк может только мечтать. Другой вопрос рационального использования этих имен на поле и в этом деле профессор - лох. Понимаю, что сейчас причины травм мало чего значат для вашего видения проблемы, но оптимальным составом, абсолютно уверен, мы бы растерзали Суонси в пух и прах. Конечно, вчера был отвратительнейший матч в плане самоотдачи и концентрации на поле, статистику тому подтверждение. Очень жаль Рэмси, который пробежал пять километров и являлся единственным в десятке из Арсенала к первому тайму, но его игра полегла в основу поражения, потери мяча и обрезы стали очевидными факторами голевых моментов. Разбор полетов каждого футболиста обязателен, ведь матч с манками архиважный.

Арсенал с Арсеном даже с самым оптимальным составом уже давно ничего не может делать. В прошлом сезоне сильных потерь в составе не было (исключение отсутствие Вермаллена и в первой части сезона Ван Перси) И это было бы не ощутимо если Венгер укрепил состав одним хорошим защитником, но упертость обернулась провалом. Что получили помним хорошо, из претендующих на чемпионство еле-еле ухватились за 4-е место.
Травмы лишь часть несчастий Арсенала.
  • 1

#259 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 12:05

Ничего писать не хотел...
Вообще охота пропадает, когда писать приходиться одно и то же... Из тура в тур... Из недели в неделю...

Может сидящий на корточках профессор, или ругающийся с фаном после матча Анри с майкой Арсенала в руках, или еще что-то в этом роде и вносят разнообразие в происходящее с командой, но на самом деле сам Арсенал не изменен на протяжении последних месяцев... Последние 2 проигранные игры в АПЛ с тем же успехом могли быть выиграны, повезло бы где-то больше нам, где-то меньше им... Точно так же как и ряд выигранных матчей в этом сезоне мы могли легко слить по той же причине...
Везение стало неотъемлемой составляющей побед Арсенала... Оно и раньше имело значение... Но намного меньшее...
Пожалуй тут прослеживается прямая взаимосвязь... Везение <--> Класс
Чем меньше ты можешь взять на классе - тем больше тебе нужно везения.

Хотя по отношению к Суонси несправедливым будет утверждать что они выиграли только благодаря везению. С другой стороны признать что их класс в одной конкретной игре оказался выше чем у Арсенала - не получается. Это не лезет ни в какие рамки!!! И тем не менее - ЭТО ТАК!

Сообщение отредактировал КВП: 16 January 2012 - 12:07

  • 4

#260 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 January 2012 - 12:14

Посмотрел только что эпизод с третьим голом, за такие вещи, которые совершил Лоран в российских командах просто отправляют из команды.

Вот кстати вчера на эмоциях забыл упомянуть, что это вообще было? Лоран бежал за мячом, а потом вдруг чули не быстрым шагом начал идти, почему? Если бы он продолжил бежать, думаю, он бы смог вынесли мяч, уж если не вынести то в подкате достать его.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 16 January 2012 - 12:14

  • 3
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)