Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Liverpool (14.08.2016, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 3-4 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#241 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 August 2016 - 07:27

Я полностью согласен с Чемпионом и Саней, что скучно становится именно по причине качества нашего общения. Да,все мы люди разные, кто-то может вообще второй год подтапливает за Арсенал,а  уже чувствует  себя уставшим, заебавшимся и обманутым Дедом ) Иногда складывается впечатление, что люди ждут очередной осечки, чтобы на волне настроений,как верно подметил Чемпион,подправить себе карму.

 

Не буду встревать в спор по поводу ожиданий и требований, но давайте вот в трансферах как-то отделим мух от котлет.

Мы дали 20,Мыши просят 25 - мы скупердяи. Все кто так считают, какой информацией располагают? Вы как себе это представляете? Арсен говорит Боулду: скинь факс  Валенсии "Даём за Шкодрана 20", в ответ приходит "Просим 25"? ...Боулд вопросительно смотрит на Арсена,а тот,*редиска*,молчит,зажал пятёру. Да ну на *ой*! Получили добро от Валенсии на переговоры с игроком, с ним всё порешали, у Валенсии сезон через неделю,а  там ещё интерес к  Абденнуру кто-то  проявляет... Я повторюсь в тысячный раз: мужики,это не футбольный менеджер,в который так любят играть мавр и мешки. Валенсия начинает тереть с каким-то Локомотивом за Ведрана, у тех сезон начался, озвучены чемпионские цели и пошла цепочка.....или вы считаете, что в каких-то проф клубах сидят долбоёбы, которые продают не глядя,а потом в агонии мечутся по рынку,скупая за стольник бурлаков и кокориных?

Зачем распускать сопли,слюни, накидывать на вентилятор? Я понимаю,что каждый делится тем,что у него в избытке,но нужно держать себя  в руках. Или кто-то допускает, что мы не купим цз? я уверен, что таковых здесь нет


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#242 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 16 August 2016 - 07:50

KrystyK, думаю, люди злятся на Венгера из-за того, что он допускает ошибки, которых можно было избежать. На нашем форуме люди ещё до игры писали, что центр нашей обороны никуда не годится, что Санчес не центрфорвард, и что Касорлу, если он в порядке, надо ставить в состав при любых раскладах. Что у "Ливерпуля" сильная атака было понятно задолго до игры, как и то, что Мане - отличное приобретение, а Клопп - тренер-зажигалка. И всё это пульнуло в нас в игре - всё, до последнего факта, хотя мы, самые обычные болельщики, всё это расписали ещё до игры. Арсен что, не понимает и не видит то, что понятно рядовому болельщику? Почему он не может отдать отнюдь не запредельную сумму за Мустафи и рискнуть, купив качественного форварда? Всего 2 покупки за лето, и народ был бы относительно спокоен, а если бы у новичков сразу не пошло, мы бы были спокойнее - нужно время на адаптацию и т.д. Представьте, выходят в старте с "Ливерпулем" Мустафи и Ляказетт, и получаем мы 3:4 (или 3:5, не столь важно). Было бы совсем другое впечатление, нежели сейчас, хотя бы у меня.

Я положительно относилась к Венгеру вплоть до прошлого сезона, но, когда я вновь и вновь вижу это скупердяйство, вечные нервы на флажке "купим-не купим", одних и тех же раз за разом проваливающихся игроков в старте, игроков не на своих позициях, я не могу себе объяснить, как можно допускать в таком количестве настолько прогнозируемые ошибки.


  • 9

#243 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2016 - 07:51

Я полностью согласен с Чемпионом и Саней, что скучно становится именно по причине качества нашего общения. Да,все мы люди разные, кто-то может вообще второй год подтапливает за Арсенал,а  уже чувствует  себя уставшим, заебавшимся и обманутым Дедом ) Иногда складывается впечатление, что люди ждут очередной осечки, чтобы на волне настроений,как верно подметил Чемпион,подправить себе карму.


я когда плюсовал про скуку, я не имел ввиду наше общение. тут как раз всё хорошо. некоторые вот, время от времени, готовы в гости приехать, и померяться гениталиями в реальной жизни.
я плюсовал за скуку, потому, что сегодняшний Арсенал, это (кто помнит песенку Черепахи Тартилы): "Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда". Не претендую на супермегаточность этого образа, но точнее не получиться. Те из нас кто топят с анбитена.... я хочу сказать топят с анбитена, и при этом, до сих на форуме ))) на годы вперёд могут вот такие летние ТО предсказывать. Наоборот, покупка Озила, или Санчеса, для нас является: О! Е..ть! Ты считаешь это нормальным, для клуба, чьё руководство регулярно врёт болельщикам за неизбежность трофеев?



 

Не буду встревать в спор по поводу ожиданий и требований, но давайте вот в трансферах как-то отделим мух от котлет.
Мы дали 20,Мыши просят 25 - мы скупердяи. Все кто так считают, какой информацией располагают? Вы как себе это представляете? Арсен говорит Боулду: скинь факс  Валенсии "Даём за Шкодрана 20", в ответ приходит "Просим 25"? ...Боулд вопросительно смотрит на Арсена,а тот,*редиска*,молчит,зажал пятёру. Да ну на *ой*! Получили добро от Валенсии на переговоры с игроком, с ним всё порешали, у Валенсии сезон через неделю,а  там ещё интерес к  Абденнуру кто-то  проявляет... Я повторюсь в тысячный раз: мужики,это не футбольный менеджер,в который так любят играть мавр и мешки. Валенсия начинает тереть с каким-то Локомотивом за Ведрана, у тех сезон начался, озвучены чемпионские цели и пошла цепочка.....или вы считаете, что в каких-то проф клубах сидят долбоёбы, которые продают не глядя,а потом в агонии мечутся по рынку,скупая за стольник бурлаков и кокориных?
Зачем распускать сопли,слюни, накидывать на вентилятор? Я понимаю,что каждый делится тем,что у него в избытке,но нужно держать себя  в руках. Или кто-то допускает, что мы не купим цз? я уверен, что таковых здесь нет


ты говоришь о 5 лямах, а Тимоха вот пишет о принципах нашей "работы". Улавливаешь разницу?
 

Я понимаю,что каждый делится тем,что у него в избытке,но нужно держать себя  в руках. Или кто-то допускает, что мы не купим цз? я уверен, что таковых здесь нет


я одного точно знаю.

Сообщение отредактировал sunbeam: 16 August 2016 - 08:03

  • 2

#244 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 August 2016 - 08:27

KrystyK, думаю, люди злятся на Венгера из-за того, что он допускает ошибки, которых можно было избежать.

Чужая душа-потёмки.

Я ещё раз повторюсь: мы делаем выводы исходя из каких-то просочившихся слухов, а как  обстоят дела с трансфером Мустафи на самом деле х его з,согласись. Может Валенсия стала в позу "как вы за**али разбирать нас ежегодно! полтос и не меньше!". Не всё так просто.

А по ошибкам я  с тобой частично согласен и сам об этом ежесезонно пишу. Есть одно НО -кто лучше знает состояние игроков, мы или Венгер? В этом матче я был уверен,что без Касорлы нам не победить, Арсен оставил его на лавке. Санти вышел и отдал две голевые, но хватило бы его на весь матч? вряд ли. Можно было поставить Коса на 45 минут, но кто-то из нас,зная его нынешнее физическое состояние,как Арсен,готов рискнуть его потерей на полсезона ради победы над Ливерпулем? ответ очевиден...

Я злюсь на Венгера за его мягкость, у нас игровая дисциплина на нуле практически, а в раздевалке должна быть тишина, пиздюлины вставлять никому не позволено, тем паче кидаться бутсами! Вот и ходят у нас люди,получающие млн, пешком с улыбкой на лице. Ты ж вспомни голы ливера: у нас в опорке дырень,ни Эльнени,ни Коклен не вернулись,Рэмзи бросил игрока и пошёл пешком в сторону штрафной, а виноваты два пацана....Что делает Тео в команде? Я уверен на все 1000%,что имей столько доверия Окс или тот же Гнабри,положивший кстати уже 6 баночек на Олимпиаде, у нас два Санчеса на флангах было бы...... короче,тема бесконечная...замены,любимчики,план А,Б, бесконечное доверие денилсонам и волковым, тягание кота за яйца до "а какого числа ТО закрывается".....причины злиться есть у  всех


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#245 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2016 - 09:41

Не, погоди. Основной доход клуба формируется из 2х аспектов фанаты активные(абонемент, ништяки в магазинах, арсенал-тв, атрибутика и т.д.) и болельщик пассивный(права на тв трансляции)
Так вот отчего же болельщик не имеет права требовать покупок и т.д.? Отчего он не имеет права говорить: сцуко, вы заипали, вы продаете условного Сеска, на его место покупаете ноунейма почти бесплатного, т.к. платите за стадион, это хер бы с ним, но сейчас что?! Вы, имея в составе миллион проблем, говорите каждое окно, что мы укомплектованы и, если повезет, то покупаете игрока уровнем выше ноунейма или даже покупаете топа, только в случае его накуй ненадобности клубу и при условии, что у вас нет конкурентов на него, т.к. при потенциальной ситуации, где нужно заплатить больше, вы все равно отвалитесь?!

Смотря как и что требовать. Купите за любые деньги, потому что фирменная майка дорогая. Ах не хотите за любые? Тогда вы мошенники, потому Сан написали и т.д. Это детский сад.
Про то, что прессухи это не исповеди, писалось неоднократно.
  • 2

#246 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 16 August 2016 - 11:26

Ничего не меняется год от года. Вышли вперед, не играя лучше, далее были смяты. Первая мысль при добавлении судьей 2 минут - стопудняк пропустим, так и вышло. :)

 

Преспокойно ожидаю очищением долгожданным вылетом из 4-ки. Негатива 0. 


  • 0

#247 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2016 - 11:48

Госспади, кристик и тут умудряется защищать режим и деда. вся английская пресса, все легенды клуба. все фанаты в ярости и недоумении от того, что Венгер ОПЯТЬ, ска ОПЯТЬ просрал ТО и перед нами маячит в лучшем случае паническая закупка( в худшем вообще ничего). Можно по полкам:

1. Еще по прошлому сезону было ясно. что клубу необходим новый качественный центрбек. Мертезакер сдает с каждым месяцем, габриэль за полтора года так и не выучил английский, к тому же пожарит через матч. Почему Венгер не купил защитника в июне-июле? Что ему мешало? а сейчас, зная нашу ситуацию клубы будут еще больше просить, так как знают нашу ситуацию. А если бы клуб вел нормальную трансферную политику и купил защта заранее. думаю не было бы и баранки это на старте. Т.Е. уже минус очки с первого же тура из-за безалаберности Венгера. 

2. То, что клуб три года назад отчаянно пытался купить Игуаина или суареса подтверждает тот факт, что дед прекрасно понимает. что клубу необходим высококлассный форард. Но тем не менее за три года он до сих пор его не купил. Я не знаю. что у этого человека в башке.

И самое страшное, что если дед захочет, Кренке все равно с радостью продлит с ним контракт. Единственная надежда на то, что у него есть совесть и он уйдет сам в конце сезона.

Ну а ТО он благополучно провалил. В который раз.


  • 4

#248 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2016 - 13:35

1) Это еще вопрос, когда клубы сговорчивее: в начале или в конце ТО. Отсутствие готовых основных ЦЗ действительно лажа, но есть время исправить.

2) Клубу нужны Суарес и Игуаин, а не абстрактный ЦФ. Сами же ему несколько лет назад вставляли, что он сюда любой засветившийся шлак из Лиги 1 тащит, а теперь за Лаказетта отдай любую сумму.

 

Английская пресса, легенды, яростные бубновы-невиллы...Оуен еще не высказался по поводу того, что Арсенал вылетит из 4ки? Когда хотели Варди, пресса писала, что ему негде будет разгоняться при нашем стиле игры, поэтому он не нужен. Почитать по дороге на работу и выкинуть.    


  • 2

#249 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2016 - 13:45

переходи на более легкие наркотики. тебе говорят что клуб каждое ТО бездействует в надежде на удачный старт и повод сказать что у нас все в порядке, либо, как зачастую после провального старта идут панические покупки. Почему Моур сначала в Челси, затем в этом году с Мю заблаговременно проводит трансферную политику в июне-июле и затем заслуженно стартует с побед?

Все легенды арсенала, которые критикуют Венгера-это не последние в футболе люди, которые явно лучше тебя в футболе разбираются. и у всех один и тот же вопрос-что делает Венгер в предсезонке? и в плане покупок и в плане физ подготовки. Почему арсенал регулярно проваливает старт. не важно, будь в соперниках ДОМА ливерпуль, или Вест хэм ИЛИ даже убогая астон Вилла.

Что ты тут лепишь своим языком? ты либо тролль, либо просто клинический идиот. защищаешь Венгера? посмотрел на очередной провальный старт арсенала, на очередную дилетанскую постановку игры в защите, вспомнил проебы дома разным уотфордам и суонсям. вспомнил. что даже в сезоне когда челси. манчестеры, ливерпули провалили сезон, а он все равно обосрался с титулом- и замолчал.


Сообщение отредактировал Brad: 16 August 2016 - 13:47

  • 3

#250 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2016 - 14:30

 

Все легенды арсенала, которые критикуют Венгера-это не последние в футболе люди, которые явно лучше тебя в футболе разбираются

Не последние, но и не первые. Видали мы этого Невилла в Валенсии и что? Опять в телек вернулся. А ведь считается одним из самых грамотных аналитиков. Посмотрел, что бы получилось у какого-нибудь фрика.

У Анри была возможность тренировать молодежь в Арсенале, наверняка мог бы и в другом месте устроится. Так ведь нет вернулся на теплое, ни к чему не обязывающее место. Его право, никто его заслуг не отнимет, но делить то, что они говорят надо на два.

 

защищаешь Венгера?

В чем-то я его защищаю, в чем-то критикую. Но ведь нам надо капсом строчить вслед за желтыми газетенками, фриками, конспирологами, легендами. Я не считаю это достойным для болельщика клуба, особенно мужского пола. Хотя и сам, естественно, могу позволить себе эмоции.

 

Почему Моур сначала в Челси, затем в этом году с Мю заблаговременно проводит трансферную политику в июне-июле и затем заслуженно стартует с побед?

Маур качает бабло, выигрывает, со всеми срется и уходит. Мне такой подход не по душе ни при каких обстоятельствах.

 

после провального старта идут панические покупки

Мне непонятно, что такое паническая покупка? Есть покупка выгодная-невыгодная, сделанная по средствам или нет, остальное лирика.


  • 4

#251 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 August 2016 - 15:35

Пора на превью к матчу с лестером переходить
  • 0

#252 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2016 - 16:14

Не последние, но и не первые. Видали мы этого Невилла в Валенсии и что? Опять в телек вернулся. А ведь считается одним из самых грамотных аналитиков. Посмотрел, что бы получилось у какого-нибудь фрика.

У Анри была возможность тренировать молодежь в Арсенале, наверняка мог бы и в другом месте устроится. Так ведь нет вернулся на теплое, ни к чему не обязывающее место. Его право, никто его заслуг не отнимет, но делить то, что они говорят надо на два.

В чем-то я его защищаю, в чем-то критикую. Но ведь нам надо капсом строчить вслед за желтыми газетенками, фриками, конспирологами, легендами. Я не считаю это достойным для болельщика клуба, особенно мужского пола. Хотя и сам, естественно, могу позволить себе эмоции.

Маур качает бабло, выигрывает, со всеми срется и уходит. Мне такой подход не по душе ни при каких обстоятельствах.

Мне непонятно, что такое паническая покупка? Есть покупка выгодная-невыгодная, сделанная по средствам или нет, остальное лирика.

паническая покупка это когда после продаж Насри и Фабрегаса мы только на флажке и только после 2-8 от манков покупаем сантосов паков бенаюнов и артет. паническая покупка это когда Венгер все лето твердит что купит только нападающего. который лучше, чем то что у нас есть, и в последние минуты То покупает лавочника МЮ за приличную сумму. паническая покупка-это попытка в дедлайн купить Ба у челси или Дзазу у ювентуса. Нормально объяснил?


Сообщение отредактировал Brad: 16 August 2016 - 21:15

  • 5

#253 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2016 - 16:33

Подпитывать свое мнение против мнения авторитетного (!) тренера разговорами чесателей языка на публику для поднятия рейтинга канала - это как-то не совсем андерстендно.
Мерсон наверное тоже что-то вещает. А еще мнение Газзы можно учитывать. Это конечно не Анри, но все же своеобразная легенда инглишного ногомяча.

Сообщение отредактировал 4empion: 16 August 2016 - 16:40

  • 0

#254 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2016 - 16:35

ты почитай что про венгера сейчас во всем мире пишут. начиная от обычных болельщиков всех клубов АПЛ, заканчивая бывшими его же игроками, и покажи мне, где сейчас у Венгера авторитет.

А мнение свое я уже на протяжение последних сезонов 8ми подпитываю. каждый год все сильнее. Венгеродрочеры такие лольные, я не могу прям. Человек с каждым сезоном все больше топит клуб, превращая его и на поле, и за его пределами в посмещише, а они все своими пытаются защищать его. тоже кстати лольно.


  • 9

#255 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 16 August 2016 - 16:45

Что слышно по Косельни, Озилу , Жиру? Кто-то выйдет с Лестером?


  • 0

#256 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:11

Ну насчет топит или нет это еще вопрос.Тут как раз таки удивительная стабильность.Мы не становимся сильнее, но и слабее тоже.Летят года, меняются игроки но результат всегда один и проблемы те же.


  • 1

#257 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 August 2016 - 17:11

мы то в чем виноваты?

 

мы разве что на пиво можем скинуться, а не на Ляказетта)))

я боюсь что если даже мы всем арсенальским миром скинемся на Ляказетта, бабло уйдёт на ремонт ранчо одного усатого чувака. так что имхо лучше на пиво


Сообщение отредактировал bulrus: 16 August 2016 - 17:38

  • 0

#258 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 August 2016 - 17:33

Комбинация с Игуаином и Погба настолько сомнительная, особенно с учетом агентских комиссионных... Будь это в Америке, ФБР бы Ювентус перевернул бы сверху донизу, они правда этот цирк давно пресекли у себя и прекрасно себя чувствуют. Я представляю себя на месте Кроенке - каких делов можно наворотить на те же 50 млн в Штатах и за какое фуфло хотят те же деньги в Европе. Не будет Арсенал переплачивать, и еще много кто не будет.

 

Какой нахрен ФБР? Ты читал какие деньги крутятся в NFL и MLB? Какие там контракты? Спорт, который по большому счету смотрят только в США, и ДР. С футболом по популярности в мире и не сравнить. И нормально все, никуда цру не вмешивается.

 

Переплачить надо за любого более менее хорошего игрока. Я уже и не говорю про звезд. А Венгер просто очень старый уже, чтобы меняться в каком либо аспекте. Ждать чего то хорошего не стоит, пока он в клубе. Хоть он и сделал Арсенал Арсеналом.. Пора ему


Сообщение отредактировал STINGER: 16 August 2016 - 17:34

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#259 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 August 2016 - 17:37

Да тут половина постов как под копирку, скучно читать, проматываю.

 

2-3 человека что-то реальное по делу написали, с анализом игры и отдельных персонажей.

 

Узбагойтесь уже, особенно про угрозы "уйду с форума", "перестану смотреть футбол", "я был с венгером до конца" и т.п. Такое ощущение, что кому-то не *все равно* на эту информацию.

Илья, после пива (которое было закуплено и поскольку первый матч сезона, выпито сверх нормы) и просером, остаётся разочарование и жгучее желание поделиться с одноверцами своими эмоциями. Анализировать в такой ситуации что-то очень тяжело, через день два наверное можно. Да и в принципе никто сверх ожиданий то из игроков не прыгнул (кроме Чамбо).

 

Все ожидали, что нам могут накидать (я после того как колбаса барсе напихала, даже не сомневался что могут), но мы же любим клуб, мы же чьорт побери надеемся каждый раз что что-то наконец изменится. Наше разочарование как буу и свист на стадионе. Да некрасиво, да говно кипит и пукан рвётся, но мы же не на светском рауте. Глорья то здесь нет. Глор Арсенала даже звучит то в последнее время смешно.

 

А что по игре сказать? Мы снова как молодёжная сборная с юношеским максимализмом. первый тайм красовались - во как могем, а как только почувствовали отпор расклеились как китайские сапоги под ливнем. Пришли в себя только некоторые персонажи. Окс очень порадовал своим голом - видно парень всерьёз хочет сказать в случае выбора кого продавать меня или Тео, продавайте 14-ого. Но надолго ли запал? Пока нашёл свою игру карты в руки. Хз у нас каждый сезон кто-то стреляет почему не он? Мы Рэмбо так-же шерстили перед его героическим заплывом как то.

Что про других. Забросы на Санчо показали что он нифига не наигрывался на цф и все по привычке шмаляли навесы как на Жиру. Т.е. дед принял это решение очень поздно.

 

ЗЫ Мне честное слово перед Санти в какой-то момент даже стыдно стало, хотя с чего бы это? Ведь я не миллионер-футболист и с ним в раздевалке не сижу каждый день.

 

ЗЫЫ Претензий к защите у меня в разы меньше чем ктренеру который это допустил


Сообщение отредактировал bulrus: 16 August 2016 - 17:52

  • 6

#260 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:54

Какой нахрен ФБР? Ты читал какие деньги крутятся в NFL и MLB? Какие там контракты? Спорт, который по большому счету смотрят только в США, и ДР. С футболом по популярности в мире и не сравнить. И нормально все, никуда цру не вмешивается.

Переплачить надо за любого более менее хорошего игрока. Я уже и не говорю про звезд. А Венгер просто очень старый уже, чтобы меняться в каком либо аспекте. Ждать чего то хорошего не стоит, пока он в клубе. Хоть он и сделал Арсенал Арсеналом.. Пора ему

Дело не в том какие контракты, а какие трансферы, ни спортивного (шило на шило) ни финансового смысла сделка не имеет заметного, а вот млн 30 с нее явно улетело агентам, солидная сумма на пустом месте. Не все ж баночки с мочой сторожить.

Сообщение отредактировал skaf: 16 August 2016 - 17:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей