Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#241 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2012 - 18:42

*
Популярное сообщение!

Как бы там не было, но 9 очков после 6 туров это мало :yellowc:
  • 12
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#242 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 18:50

Как бы там не было, но 9 очков после 6 туров это мало :yellowc:

Only one team in Premier League history has had fewer than 10 points after six games and gone on to win the title - Man Utd 2002-03
  • 1

#243 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 18:51

тут

Новости

за кадром слышится голос диктора

Здравствуйте !
Сегодня в выпуске
*Эпидемия мутных ников накрыла русскоговорящий форум Арсенала
*Василий Диаби приступил к своим прямым обязанностям
*Итальянская мафия по заказу Ди Маттео добралась до еды Манонне
*Косциельный забыл как правильно пишется его фамилия

А теперь подробно ...

Сообщение отредактировал kust: 29 September 2012 - 19:11

  • 5

#244 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 September 2012 - 18:53

ладно, проехали, игру с греками надо выигрывать, хотя я буду больше ждать понедельника, чтоб взглянуть на возвращение нашей 10ки!(не зря же футболку заказал)
  • 0

#245 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2012 - 18:58

Only one team in Premier League history has had fewer than 10 points after six games and gone on to win the title - Man Utd 2002-03

А почему бы и нет :eat:
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#246 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 29 September 2012 - 18:58

ОМГ! Диаби минимум три недели аут, это значит Рэмзи ин?! БУЛЩИТТТТТ!!!!!))
  • 0

#247 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 September 2012 - 19:00

ОМГ! Диаби минимум три недели аут, это значит Рэмзи ин?! БУЛЩИТТТТТ!!!!!))

Значит Джек ин...
  • 2

#248 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2012 - 19:02

Значит Джек ин...


Вот этого и стоит бояться. Нечего форсировать возвращение!!!!



  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#249 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 September 2012 - 19:05

Вот этого и стоит бояться. Нечего форсировать возвращение!!!!

Нет ну на место Диаби есть готовый Фримпонг...
  • 0

#250 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 29 September 2012 - 19:12

Значит Джек ин...

Пока Джек полноценно ин, уверен этот клоун, который как выше написали -умудрился сфолить владея мячом( дай Бог здоровье тому кто эт подметил- долго смеялся), нервишки то еще потрепит

Понги, коклены - далеко не полноценная замена Диаби, разве что Росицки, но и тот в лазарете

Сообщение отредактировал bartlby: 29 September 2012 - 19:14

  • 0

#251 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 September 2012 - 19:15

Вообще уже в который раз беру себя на мысли, что Арсенал играет всё время против двух команд, Барселоны и Арсенала, в случае с первыми играем редко и чаще всего неудачно, со вторыми, всё оставшееся время...Сами себе не забьём, уже пол победы...
  • 1

#252 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2012 - 19:21

Доблался до компа...
Мда, ну че сказать) Как и всем обидно)
Вообще матч (к сожалению) вышел нетипичным для этого сезона.

1) Нахваленная суперпрочная Боулдовская оборона дала две глупейшие трещины в, казалось бы, самом надежном месте.
2) Итальянский король игры на ленточке ничего хорошего на ленточке не выдал.
3) Купленные лидеры-новички все синхронно сыграли пока-что свой самый невнятный матч сезона (особенно Полди).
4) Венгеровские замены ничего толкового в игру не привнесли, а ведь в прошлых матчах они ему удавались.

Плюсуем ко всему победу петухов, там где хотелось бы ничью.

Короче, бывают неудачные дни. Это был явно один из них.
Ну а вообще играли неплохо, была равная игра и могло закончиться как угодно.
Забей например Жиру в концовке - и я лично был бы всем вполне доволен, в том числе результатом. :)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 29 September 2012 - 19:27

  • 4

#253 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 19:21

Жесть какая - виноватые ищутся в угоду счету..
Арсенал играл лучше, забил меньше. Все.
  • 4

#254 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 19:36

Арсенал играл лучше, забил меньше. Все.

Вот такъ мы и проиграли финал с Бирмингемом :bigyell:
  • 8

#255 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 September 2012 - 19:56

ОМГ! Диаби минимум три недели аут, это значит Рэмзи ин?! БУЛЩИТТТТТ!!!!!))

Привет летнее трансферное окно и продажа Сонга. По ходу сезона еще десяток раз придется вспоминать подобный идиотизм.
  • 1

 


#256 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2012 - 20:15

был приятно удивлен, когда зашел сюда. думал будет истерика на истерике, хотя у самого настроение так себе. теперь мысли.
ну пусть венгер основной парой считает кос-верми. но почему нельзя начать ее наигрывать с соперниками послабее??!! :furious:
попробую вступиться за манноне. в принципе такие голы, как второй, залетают часто. что вы предлагаете? прыгать до того как станет понятно, что мяч никого из полевых не коснется? тогда если залетит, клоунада та еще будет. а так, крепость задним умом получается. здесь должны защитники страховать. думаю, если бы кос не коснулся мяча,он все равно бы залетел, но коснуться надо было, и не так, как он это сделал.
в атаке я не чувствовал, что наседаем, кроме как после гола и до перерыва. все моменты какие-то спонтанные, но ладно, что хотя бы были. единственное, что имхо за тео можно не держаться. он хорошо носится со слабаками при счете 4-0, против сильных команд с отлаженной обороной он ноль. заметил это еще, когда вживую смотрел англию-италию в киеве. буду рад ошибиться, если дальше ситуация изменится.
пс победа петухов кстати не так уж и плохо. пока оба наших врага на расстоянии одной победы.
  • 1

#257 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 September 2012 - 20:56

Диаби опять аут О_О
  • 0

#258 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 21:38

Забавно что мы все смотрели один матч, но все видели разное
Мои 5 копеек
1) В первом тайме Челси был ощутимо лучше, во втором мы были чуть лучше
2) Окс молодчик, Дженкинсон для своего уровня тоже выдал отличный матч
3) Жервиньё кроме того что иногда забивает полностью бесполезен. В эти пару секунд после приема мяча когда он ставит мяч и начинает финтить и в итоге теряет мяч хочется плакать.
4) Тео это ****** ******.
5) Манноне пропустил всё что летело в створ. А то что не летело в створ он не пропустил только по тому что оно собственно не летело в створ)
Несмотря на это всё, если бы у нас был нормальный нападающий или мы бы сами не привезли 2 гола всё было бы ок
Мне кажется надо всё-таки ставить Жиру в старт. Жерв в центре это путь в никуда
  • 6

#259 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 September 2012 - 22:36

Окс не понравился, но был не худшим. Кстати что я хотел сказать: Манноне еще и пустил банку от Торреса с офсайда, но как- Мяч тупо между рук пролетел.
  • 4

#260 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 September 2012 - 03:58

*
Популярное сообщение!

Для меня матчи с Челси, при любом турнирном раскладе, наверное, самые важные. Мы и Челси олицетворяем два совершенно диаметрально разных подхода к футболу, и уверен мы на положительной стороне, а руководство Челси сотворило в Англии за последние 10 лет совершенно не английские правила игры, где есть место всему. Это идет от российского бюджета, который вовремя помогает Челси держаться на плаву. Все мною сказанное не относится к футболистам Челси.
Меня с первых минут озадачило то, что мы специально отдали инициативу, пытаясь играть на контратаках. Не получилось, пропустили гол, потеряли Диаби. Кстати, в первом мяче, следует отметить мастерство Торреса, он практически из тяжелейшей ситуации сотворил гол, в котором вину ровно на половину делят Косельни (сыграл очень академично, просто держал, не смотря за тем что собирается делать его оппонент) и Вито, неожидавший подвоха и находившейся в том же углу куда полетит мяч.
Замена Диаби оказалась эффективной. Мы стали играть с одним инсайдом и с одним фланговым нападающим, наш правый фланг, и так сильный (Дженкинсон - большой молодец) стал убийственной угрозой, оттуда ответный гол и пришел.
Во втором тайме Челси перевел туда Оскара и лавочка почти закрылась, тут бы увеличить агрессию на других фронтах, увы, дебют второго тайма мы выжидали. Чего собственно ? И сыграли очень пресно.
Второй гол еще смешнее первого, и вновь Косельни и Манноне. Вито не спас, Лоран ошибся. В этих обстоятельствах лишь Артета сыграл, как должен был действовать лидер Арсенала в этом матче, отбор у него всегда цельный, но игра в атаку не часта, но вчера Артета тащил команду вперед.
Замены были правильные, и я был убежден, что Тео внесет энергетику в игру. Ошибся, Тео отстоял, и я уверен теперь, что Шава в следующих матчах будет выходить на замену в тяжелых ситуациях.
Жервиньо ушел в инсайды, плохо, Окс в центр, плохо, Жиру на острие, увы, вроде и избавился от опекуна, но такой шанс надо реализовывать. Он бил удобной ногой в неудобном положении(угол чуть острый, мне кажется в таких моментах, когда решается судьба матча, лучше было бить правой неудобной, но создать себе удобную позицию, я бы делал только так, тем более что Чех был отыгран).
Косорла сыграл не ярко и приземленно, это настораживает, но ему альтернативы нет. Будем ждать другого суперматча, потому что в этом Челси выиграл легко, практически не прилагая огромных усилий в атаке, два навеса - два гола И если кому-то отчего то понравилась наша игра, а поражение признано случайным, то поражений случайных не бывает, да и фарт надо заслужить.
Мне совершенно не понравилась наша игра, а часть футболистов напрочь выпали из игры (Манноне, Косельни, Подольски, Жервиньо после перевода в инсайды, Тео, Окс после перевода в центр)
Не хотелось бы слышать объяснения в банальном невезении, Венгеру следует чуть жестче отнестись к тому что произошло.Надеюсь так и будет.
Проехали.

Сообщение отредактировал lbg: 30 September 2012 - 05:36

  • 32




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей