Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#241 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:42

не, хрень сморозил ты.. насколько это хотелось Арсену и игрокам, мы сегодня убедились. насчет фанатов - не уверен, по крайней мере в этом топике больше половины не считала этот матч супер-принципиальным. как-то многовато пафоса в твоих сообщениях, Виейра-Кин, Райт-Кантон... причем тут они? есть факт: матч МЮ-Арсенал, всего лишь пятый круг КА, через три дня Арсенал - Милан. Надо убиваться? Ты считаешь, да. ну блин, молодец. надо было с Венгером созвониться, рассказать ему историю про Виейра и Кина.


Ответь мне на один лишь вопрос , сколько лет ты болеешь за Арсенал ?

Если ответишь ,что больше пяти , я пойду звонить Венгеру.
  • 0

#242 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 21:45

Ответь мне на один лишь вопрос , сколько лет ты болеешь за Арсенал ?

Если ответишь ,что больше пяти , я пойду звонить Венгеру.


Какая тебе разница сколько я болею за Арсенал?
МНе вот лично пох сколько ты болеешь за манков.
Пойди лучше выпей йаду! А то сильно распи... в не подходящем месте.
  • 0

#243 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:46

не, хрень сморозил ты.. насколько это хотелось Арсену и игрокам, мы сегодня убедились. насчет фанатов - не уверен, по крайней мере в этом топике больше половины не считала этот матч супер-принципиальным. как-то многовато пафоса в твоих сообщениях, Виейра-Кин, Райт-Кантон... причем тут они? есть факт: матч МЮ-Арсенал, всего лишь пятый круг КА, через три дня Арсенал - Милан. Надо убиваться? Ты считаешь, да. ну блин, молодец. надо было с Венгером созвониться, рассказать ему историю про Виейра и Кина.


ты походу об Арсенале в сводке новостей позевчера услышал впервые? или ты считаешь, что все фанаты Арсенала только в этом топике и отписываются? =) И больше на всём земном шаре, кроме нас таких крутых фэнов, никого нету? =) Про противостояния, блин, да они на Комьюнити Шилд друг друга дубасили и лезли во все 50 на 50 challenges. Ты чего? С дуба рухнул? Ху из Милан? Мы с ними никогда и не играли. Ху из МЮ? Главный конкурент... Да ты же блин радуешься когда МЮ в ничью играет, или кто-то там уходит или травму получает...
Да ты чего? Ты в гугле введи противостояния этих команд. Уже давно неписано принято играть до конца... У меня слов блин нету.
Арсен поставил ставку на ЛЧ из-за личных побуждений. Он уже давно хочет ЛЧ. И если бы он явно сливал бы этот матч, он бы дал отдохнуть Глебу и Фабрегасу. Потому что у них вообще сил нету. Он бы и Галласа, и Турэ посадил бы. Да и Эдуардо тоже. И тупо слил бы, а потом была бы отмазка, да состав не очень играл. А ща отмаз нету, профукали принципиальный матч, с позором проиграли... Не имеет значения??? Да у меня за окном шум гам до сих пор идёт и будет до завтрашнего вечера идти. Тут блин весь город как войну выйграл. Не имеет значения... В англии фанаты будут кончать на победу над МЮ 1-0 больше чем на победу над Миланом 10-0... как ты не понимаешь... В англии футбол это не только трофеи! Тут свои нюансы, тут свои приоритеты, тут свои традиции, законы.. не говоря уже об обилии кричалок... тут блин тебе не Спартак-ЦСКА.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#244 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:47

Ответь мне на один лишь вопрос , сколько лет ты болеешь за Арсенал ?

Если ответишь ,что больше пяти , я пойду звонить Венгеру.

по-моему я воообще не тебе это писал. вопрос, как и следовало ожидать, очень в тему. попробую ответить. мне сейчас 16. Болел за Арсенал я лет с 11, фанатом стал где-то в 14. вали звонить Венгеру, раз уж ляпнул.
  • 0

#245 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2008 - 21:49

да хватит гнать на слабый состав. нифига не слабый... нормальный состав был... у них вон роналду не было

ХуялдУ на поле во всех хоть немного важных играх отсутствует. Факт.

Для меня КА очень важный трофей

Это был безусловно МАТЧ ГОДА! (с) :giigii:

Зато сегодня Эбоэ решился испробовать на практике недавно изученный в Африке прием каратэ

Посильней этой сучке наглой уипать то надо было! Жаль что не вышло. Эбуэ рулит :15:

ЛЧ ? Да пусть горит она огнем , выиграем - хорошо , нет- значит не судьба.

КА ? Да пусть горит он огнем! Выиграем - пох, проиграем - значит на судьба! (с) :lol2:
Кароч радуйтесь халявной победе, мы еще приедем и возьмем вас тепленькими, а вместе с вами и АПЛ заодно.
Ах да, еще на досуге не забывайте смотреть в табличку АПЛ. Там четко показано какая команду лучше. Туточки мю тихой сапой посасывает.
И вообще, пора бы уже ебло-офф, не у себя дома.
Вывел сцуко :168:

я в эти годы смотрел на счёт, а не на игру...

А я ваще смарю футбол с чемпа мира 1998 года. 8 лет. Болел за Францию. Потом за Арсенал,вроде тогда слили манкам 6-1, болел за Арсенал (название понравилось, и Анри играл за нас тогда, а чм-98 и евро-00 я хорошо помнил), в том матче, помню, Лужный жжог :168: По рент-тв в то время лигу показывали..
Так что можно и в мелком возрасте боле-менее разбираццо в футболе.

Сообщение отредактировал Henry_14: 16 February 2008 - 22:05

  • 0

#246 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 16 February 2008 - 21:50

Мне *редиска* не за порожение мля обидно ! А за этот счет позорный! Тфу....тошнит *ой* аж. Сеня зае-л со своими принципами...Даже сливать надо уметь! Разгром от Тотэнхема 5-1 этож вообще мне *редиска* стыдно!

А про Галласа вообще молчу...запарол все что мог! Кто смотрел матч мну поймет !





Такое впечатление сложилось . Что единственному человеку в этом матче было не насрать на результат и т.п это Леманну...Глеб мертвый...Сеска не видно...Та вообще как не Арсенал мля а Стяуа или Славия.


ОБиииднооооооооо....за такие счеты 4-0 5-1 ( Мляяяять )
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#247 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:51

по-моему я воообще не тебе это писал. вопрос, как и следовало ожидать, очень в тему. попробую ответить. мне сейчас 16. Болел за Арсенал я лет с 11, фанатом стал где-то в 14. вали звонить Венгеру, раз уж ляпнул.


ну дык тогда понятно... Слушай, а противостояние Арсов и МЮ наверное ещё до твоего рождения началось =) Я так думаю =) в 11, 12 и 13 лет матчи воспринимаются не так. да и забывается это. я в эти годы смотрел на тех, кто забивает. а не на команду. я в эти годы смотрел на счёт, а не на игру...
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#248 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 21:52

ты походу об Арсенале в сводке новостей позевчера услышал впервые? или ты считаешь, что все фанаты Арсенала только в этом топике и отписываются? =) И больше на всём земном шаре, кроме нас таких крутых фэнов, никого нету? =) Про противостояния, блин, да они на Комьюнити Шилд друг друга дубасили и лезли во все 50 на 50 challenges. Ты чего? С дуба рухнул? Ху из Милан? Мы с ними никогда и не играли. Ху из МЮ? Главный конкурент... Да ты же блин радуешься когда МЮ в ничью играет, или кто-то там уходит или травму получает...
Да ты чего? Ты в гугле введи противостояния этих команд. Уже давно неписано принято играть до конца... У меня слов блин нету.
Арсен поставил ставку на ЛЧ из-за личных побуждений. Он уже давно хочет ЛЧ. И если бы он явно сливал бы этот матч, он бы дал отдохнуть Глебу и Фабрегасу. Потому что у них вообще сил нету. Он бы и Галласа, и Турэ посадил бы. Да и Эдуардо тоже. И тупо слил бы, а потом была бы отмазка, да состав не очень играл. А ща отмаз нету, профукали принципиальный матч, с позором проиграли... Не имеет значения??? Да у меня за окном шум гам до сих пор идёт и будет до завтрашнего вечера идти. Тут блин весь город как войну выйграл. Не имеет значения... В англии фанаты будут кончать на победу над МЮ 1-0 больше чем на победу над Миланом 10-0... как ты не понимаешь... В англии футбол это не только трофеи! Тут свои нюансы, тут свои приоритеты, тут свои традиции, законы.. не говоря уже об обилии кричалок... тут блин тебе не Спартак-ЦСКА.

Ладно уговорил! *ой*, проиграли, позорники. Никогда болеть не буду за них. Все болею за Тоттенхэм и МЮ, они то посильнее нас 5:1 и 4:0.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#249 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:52

ты походу об Арсенале в сводке новостей позевчера услышал впервые? или ты считаешь, что все фанаты Арсенала только в этом топике и отписываются? =) И больше на всём земном шаре, кроме нас таких крутых фэнов, никого нету? =) Про противостояния, блин, да они на Комьюнити Шилд друг друга дубасили и лезли во все 50 на 50 challenges. Ты чего? С дуба рухнул? Ху из Милан? Мы с ними никогда и не играли. Ху из МЮ? Главный конкурент... Да ты же блин радуешься когда МЮ в ничью играет, или кто-то там уходит или травму получает...
Да ты чего? Ты в гугле введи противостояния этих команд. Уже давно неписано принято играть до конца... У меня слов блин нету.
Арсен поставил ставку на ЛЧ из-за личных побуждений. Он уже давно хочет ЛЧ. И если бы он явно сливал бы этот матч, он бы дал отдохнуть Глебу и Фабрегасу. Потому что у них вообще сил нету. Он бы и Галласа, и Турэ посадил бы. Да и Эдуардо тоже. И тупо слил бы, а потом была бы отмазка, да состав не очень играл. А ща отмаз нету, профукали принципиальный матч, с позором проиграли... Не имеет значения??? Да у меня за окном шум гам до сих пор идёт и будет до завтрашнего вечера идти. Тут блин весь город как войну выйграл. Не имеет значения... В англии фанаты будут кончать на победу над МЮ 1-0 больше чем на победу над Миланом 10-0... как ты не понимаешь... В англии футбол это не только трофеи! Тут свои нюансы, тут свои приоритеты, тут свои традиции, законы.. не говоря уже об обилии кричалок... тут блин тебе не Спартак-ЦСКА.

я бли устал тебе одно и то же повторять. плач дальше, мне посрать. да, я - говно фан, да, я ни хрена не знаю и об арсенале узнал вчера из новостей, но мне посрать и я спокоен, ты же продолжай злиться, только на других злость не срывай. могу лишь сказать, что если бы Венгер сделал так, как ты описал во втором абзаце своего поста гуннера со стажем, такие болелы типа тебя жгли бы наутро куклы, изображающие его. все, будь добр, не отвечай на этот пост.
  • 0

#250 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 February 2008 - 21:53

ну дык тогда понятно... Слушай, а противостояние Арсов и МЮ наверное ещё до твоего рождения началось =) Я так думаю =) в 11, 12 и 13 лет матчи воспринимаются не так. да и забывается это. я в эти годы смотрел на тех, кто забивает. а не на команду. я в эти годы смотрел на счёт, а не на игру...

молоток. ты мегагуннер, я - говно. ты прав, я - нет.
  • 0

#251 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:54

Ладно уговорил! *ой*, проиграли, позорники. Никогда болеть не буду за них. Все болею за Тоттенхэм и МЮ, они то посильнее нас 5:1 и 4:0.


я ему тут расписываю своё мнение, а он в крайность кидается, как гопник, которого менты поймали.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#252 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:57

господи... не был на форуме около полугода... что с ним стало? превратился в форум чукчей... там примерно так же пишут...
каким это надо быть безмозглым толстокожим, чтобы говорить, а мне посрать, что моя любимая команда слила главному конкуренты 4-0... я вообще крутой, мне посрать, Арсен сказал, что сольёт, значит не балбес со своим ЛЧ-ым бзыком, а красавчик.
понятия в англии как слив нету. тут матчи не сливают. тут их не осиливают, но не сливают...
а про поражение 4-0 манкам говорить посрать - это блин к Уткину с его Ла Лигой.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#253 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2008 - 21:59

господи... не был на форуме около полугода... что с ним стало? превратился в форум чукчей... там примерно так же пишут...
каким это надо быть безмозглым толстокожим, чтобы говорить, а мне посрать, что моя любимая команда слила главному конкуренты 4-0... я вообще крутой, мне посрать, Арсен сказал, что сольёт, значит не балбес со своим ЛЧ-ым бзыком, а красавчик.
понятия в англии как слив нету. тут матчи не сливают. тут их не осиливают, но не сливают...
а про поражение 4-0 манкам говорить посрать - это блин к Уткину с его Ла Лигой.

Ты ставишь под сомнение авторитет и тренерские способности Арсена Венгера, человека, который сделал "Арсенал" одним из сильнейших клубов Европы? Видимо ты на форуме чукчей эти полгода и сидел.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#254 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:02

и вообще, имхо, главное отличие АПЛ от остальных чемпов, это обилие традиции и то, что команды борятся до конца... это конечно имхо


ДА вообще, я понимаю, что Арсенал не может с таким составом выйграть и АПЛ, и ЛЧ, и FA и Карлинг в придачу. Не может... Я понимаю, что приоритет расставлен, ставка поставлена... Но я не понимаю, как можно срать на такой разгром и как можно предположить, что Сеня дарит победу Ферги... Это Жириновского мля в президенты!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#255 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:07

Ты ставишь под сомнение авторитет и тренерские способности Арсена Венгера, человека, который сделал "Арсенал" одним из сильнейших клубов Европы? Видимо ты на форуме чукчей эти полгода и сидел.


Во-первых, если ты внимательно прочитаешь мои посты, я Арсена не ставил под сомнение... Но, если подумать, пошевелить извилинами, а не приговаривать "Arsene knows", то можно предположить, что он совершил несколько ошибок. Первая, он не укомплектовал состав, думая, что справится нынешним. Теперь же, мы явно видим недостаток в игроках и свежести игроков. Второе, вспомним 2006 сезон. Арсен сконцентрировался на ЛЧ, в итоге проиграл всё. Третье, у него есть бзык и он его не скрывает. Как великий тренер он выйграл все трофеи с Арсеналом, какие только можно в Англии, кроме ЛЧ. Это его грёзы, тут он пристрастен, а это уже плохо, можно наломать дров. Четвёртое, он делает слишком много ставок на молодых игроков, порой забывая, что в составе необходимы старички, те старички, которые будут давать люлей молодым, которые будут играть с МЮ так, как сегодня. Сегодня в составе Арсов было 2 старичка, Жиля и Леман. На мой взгляд лучшие игроки со стороны Арсов, в данном матче. Галлас не в счёт...
Я где-то не прав? Было бы хорошо получить конструктивный ответ, с аргументами, а не как предыдущие собеседники, чушь помолоть, понты кидануть, а потом послать и довольствоваться.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#256 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:11

Кому там ещё стыдно за счёт? и т.д. и т.п.????????? Может к манкам свалить, хоть за счёт стыдно не будет, и Венгер проигрывает херово у вас. Да пошли вы нах.
Давайте у манков 10 человек основы вырубим нах, а мы без потерь будем и тогда посмотрим на счёт на Эшбертоне???????


так сказать даже попугай может. нах иди сам, посылалку сначало отрасти, чтобы всех слать... или в глаза такие вещи говори, в интернете так не говорят, нормальные люди.
отмазки у тебя левые... face it, Арсенал проиграл, Арсенал пориграл с позором...
А все эти отмазки, а-ля состав, а-ля календарь, а-ля ЛЧ и т.д. Это глупейшие отмазки. У МЮ тот же ЛЧ, у МЮ те же травмы, у МЮ тоже не было основного состава.
Какие отмазы? Неужели так сложно признать, да, мы проиграли с позором, не самый левый матч, довольно важнйы, мы проиграли, нас разгромили, но мы ответим тем же... Перед кем вы тут отмазываетесь?
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#257 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 22:13

Сегодня в составе Арсов было 2 старичка, Жиля и Леман. На мой взгляд лучшие игроки со стороны Арсов, в данном матче. Галлас не в счёт...
Я где-то не прав?


По мне так они старички - косячки, что Леман, что Жилберто. Леман мог сыграть намного лучше. Мог еслиьбы ему пару лет откинуть. Не хочется больше про Лемана говорить про него и так уже много сказано и не только мной. жилберто то же самое. У меня вообще такое ощущение, что ты в этом сезоне только одну Арсенала видел.
  • 0

#258 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:17

По мне так они старички - косячки, что Леман, что Жилберто. Леман мог сыграть намного лучше. Мог еслиьбы ему пару лет откинуть. Не хочется больше про Лемана говорить про него и так уже много сказано и не только мной. жилберто то же самое. У меня вообще такое ощущение, что ты в этом сезоне только одну Арсенала видел.


Судя по сегодняшнему матчу, они были лучшие в составе Арсенала... Я те говорю про то, что в команде нужен опыт, уверенность и подсказки старших... Я думаю Фабрегасу в 20 лет не совсем легко играть под шум-гам, под тарарам и под таким давлением... Я думаю Траоре и Хойт тоже себя так чувствовали. Я думаю Сендерос ляпы именно из-за этого давления допускает... Перед десятками тысяч враждебно настроенных зрителей играть, да там как делать нефиг обосраться можно. Для этого и нужны старшие, которые уже привыкли, которые поддержат, подскажут, опытом возьмут где-то. Просто с молодыми звездами дальше 10 побед подряд не пройти... Нужен и стержень ещё...
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#259 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:18

возьми любую команду мирового класа, у всех есть старички, для поддержки
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#260 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 22:20

так сказать даже попугай может. нах иди сам, посылалку сначало отрасти, чтобы всех слать... или в глаза такие вещи говори, в интернете так не говорят, нормальные люди.
отмазки у тебя левые... face it, Арсенал проиграл, Арсенал пориграл с позором...
А все эти отмазки, а-ля состав, а-ля календарь, а-ля ЛЧ и т.д. Это глупейшие отмазки. У МЮ тот же ЛЧ, у МЮ те же травмы, у МЮ тоже не было основного состава.
Какие отмазы? Неужели так сложно признать, да, мы проиграли с позором, не самый левый матч, довольно важнйы, мы проиграли, нас разгромили, но мы ответим тем же... Перед кем вы тут отмазываетесь?


Где у МЮ те же травмы??? Где?????
У них на скамейке сидели игроки с травмами??? Выходили играть с травмами, как флам, Адеба? Сенгдерос?
У тебя вообще Клиши весь матч играл, хули с тобой разговаривать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей