Перейти к содержимому


1/8 финала ПСВ-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#241 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 15:15

Даже интересно, сколько игр этого фанфана удалось кому-то наблюдать? Или очень уж красочно Розанов вчера расписывал?
  • 0

#242 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 February 2007 - 15:23

Даже интересно, сколько игр этого фанфана удалось кому-то наблюдать? Или очень уж красочно Розанов вчера расписывал?


+1 :) :142:
  • 0

#243 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2007 - 15:33

сам признался :13:


Что за дурная привычка выдергивать фразы из контескста и делать выводы?

Фанфан в прошлых сезонах особо не блистал. Хватало в ПСВ других нападов, они ушли - как следствие прибавил Фанфан, уйдет он - появятся другие которые по 20-30 банок заколачивать будут. Это специфика голландского футбола, попадая на Аякс, либо Фейенорд, либо ПСВ следовало ожидать всяких разных Фанфанов-Тюльпанов заколачивающих туеву хучу мячей у ся в чемпе, тока не вижу смысл их бояться.
  • 0

#244 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 February 2007 - 15:40

Вчерашний твой коммент и сегодняшний : небо и земля

? что? :)

Tyr, конкретно в этом сезоне не видел, только обзоры (по прошлым сезонам знаю его неплохо), но даже по ним видно какова его роль. За 21 матч 15 голов по-моему о чем-то говорит, не так ли? Далее кстати Коне с 10...

"твой друг Палмер" это уже гон конкретный...

кстати, Аль, что с твоим сном? :)

Сообщение отредактировал Grin: 21 February 2007 - 15:44

  • 0

#245 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 15:45

Это точно не говорит о том, что "все пропало, клиент уезжает". У Коне вчера не было моментов. В наших силах сделать так, чтобы их не было и у Фанфана.
На самом деле в этом году за редким исключением мы с нападами справляемся нормально. Косяки чаще в том что даем бить издали и что с углов засираем. Я бы тут больше опасности искал.
  • 0

#246 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 February 2007 - 15:47

ей богу, ничуть не более конкретный, нежели "мы на грани вылета..." до ответки.

мы сыграли плохо вчера? плохо. но - не худший свой матч. далеко не худший. означает ли это что всё, порощай ЛЧ? нет.

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 February 2007 - 15:49

  • 0

#247 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 February 2007 - 15:52

sunbeam, интересно где ты прочитал что "всё"?! между строк? молодец, оперативно замазал))

у Коне был кстати момент, но он навес нормально не обработал... я о том, что 7 марта Арсенал чтобы пройти дальше должен показать свой лучший футбол, что в этом сезоне достаточно редко приходится лицезреть...а не о том, что ну вот, мы проипали ЛЧ!

Сообщение отредактировал Grin: 21 February 2007 - 15:57

  • 0

#248 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 February 2007 - 15:52

епт... Вадим че ты всю дорогу на комментатора наговариваешь ? :) и с Йенсом, и теперь вот с Фарфаном :) ИМХО и Йенс виноват в голе, вполне мог выручить, просто проспал момент удара. И Фарфан вполне толковый напад, игры с его участием таки пару раз наблюдались.. и даже чуть побольше :)
кста пару лет назад кажсиь именно он на пару с Бизли подергали нехило конкретно НАШУ оборону :142:

касательно ответки... с Эбуе.. с Хойтом... или еще там с кемто ... если прокажем свою лучшую игру пройти сможем, если чуть лучше чем вчера(а такое тоже возможно) то шансов нет... все просто

есть тут еще одна аналогия.... если вспомнить прошлый год, то кажись в районе 14 февраля мы играли с Ливером на Энфилде и показали чутьли не худшую игру сезона, собсна там не по одной той игре можно было говорить что мы в яме, но через пару недель показали как многие считают свою лучшую игру сезона с Реалом, после которой все и понеслось, такчто с одной стороны времени мало, но есть примеры таки и за такой период времени преобразица... а ваще седня высянилось, что к 7-8 марта..это опятьже о отрезке времени... мы как можем уже сделать сезон на половину успешным, так и просрать его нахер, радикально разные варианты развития событий:

а) мы с кубком лиги, в 1/4 кубка Англии дома с сити, и в 1/4 ЛЧ ждем соперника
б) мы без кубка лиги, вне кубка англии, вне лч а тупо доигрываем сезон в ПЛ в ожидании следуещего
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#249 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 February 2007 - 16:00

Valkeru +1 :)
  • 0

#250 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 February 2007 - 16:08

а Вы, батенька, стали съезжать паходу.

sunbeam, интересно где ты прочитал что "всё"?! между строк? молодец, оперативно замазал))
. я о том, что 7 марта Арсенал чтобы пройти дальше должен показать свой лучший футбол, что в этом сезоне достаточно редко приходится лицезреть...а не о том, что ну вот, мы проипали ЛЧ!



мы на грани вылета..., вот как ты ни крути, ближе к все пропало,клиент уезжает, нежели к Арсенал чтобы пройти дальше должен показать свой лучший футбол.

спроси старцев местных если считаешь, что я - предвзят.
  • 0

#251 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 16:12

Что за дурная привычка выдергивать фразы из контескста и делать выводы?

Могу тебе ответить так : сам даешь на это поводъ :13:
А "делать выводы" - это прерогатива Арсена ибн Венгера ... я на это нихрена не способна :10:
  • 0

#252 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2007 - 16:14

Мда... Чего то вчера не хватило. Играли неплохо, но не на уровне Арса. Видны были только Сеск и Томаш. Анри играл, но только в 1 тайме. Начало второго вообще было ужасно. Если бы продолжили играть как в первом, то думаю не пропустили бы. Хотя ПСВ достойно смотрелся, но опять же скорее из-за того, что мы не играли на своем привычном уровне. Будем ждать следующего матча. Верю в победу.

Ничего страшного, конечно, но 7 марта вернется фарфан - лучший снайпер псв, + "контратаки их стиль" © AW
Откровенно говоря, мы на грани вылета...



Да уж, согласен. Недооценили мы отчасти ПСВ. Мы могли их победить и можем по прежнему. Но как то вчера не было видно этого желания, стремления к победе...
  • 0

#253 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 16:18

кстати, Аль, что с твоим сном? :)

Как ты наверно понимаешь , сон был просто бредом ... разочаровал сцуко
А Тити в нем забивал так красиво :137:
  • 0

#254 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 February 2007 - 16:22

Должен признаться, что с большим интересом прочитал все высказывания участников, так как сам здесь недавно. Некоторые высказывания и грязь могу только списать на засаженные в конторах деньги! Игру смотрел от и до. Никакой аналогии с матчем с ЦСКА не вижу, абсолютно: во-первых, там играли на 4 скорости, здесь на 2; во-вторых там было порядка 10 голевых, здесь же могу выделить лишь 2. Первое, что бросилось в глаза - это много брака в передачах, давно такого не видел, причём грешили по-моему ВСЕ. Понравилось, как ПСВ держал мяч, в нашем стиле. Игра считаю была равной, за исключением тер.преимущества. Томаш мог забить, но винить его не берусь-угол был острым, да и защитники страховали, а вот комбинация была отличная.У ПСВ за всю игру такой не было, зато Коне мог бы и рухнуть в штрафной, когда уже легко прошёл Галласа и тот его достал, но видимо уроков у криштиану (кого он там в мю может перед игрой настроить? - кто-то гнал на Анри) не успел взять. А вот второй момент - это удар Анри. Думаю, что просто не получилось должным образом положить корпус, где был кипер он думаю видел, но попал в него, хотя повторюсь удар был очень сложным и всё было опять таки быстро. Не считаю, что он ходил в тапочках - он же форвард, он открывался, ждал передач. но брак прерывал ход мяча до него. Не согласен, что Жильберто Сильва потерялся - отыграл спокойно на своём месте, а вот игрочка по центру пролобал... Сеск, Глеб, Туре, Сендерос (лёжа умудрялся играть в стенку, как на тренировке), Адеба - все боролись, не щадя себя. Жаль, что Клиши был видимо ограничен Венгером в подключениях, иной раз ему приходилось страховать справа Галласа. По концовке ждал Люнберга и Аладьера , но у Арсена были свои мысли на этот счёт; боялся пропустят контру, поэтому считаю результат приемлимым - ПСВ забил в стиле тренера. А вот дома будет нелегко. Нужно что-то делать со скоростью и качеством передач, куда всё подевалось?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#255 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 February 2007 - 16:24

а Вы, батенька, стали съезжать паходу.
мы на грани вылета..., вот как ты ни крути, ближе к все пропало,клиент уезжает, нежели к Арсенал чтобы пройти дальше должен показать свой лучший футбол.

спроси старцев местных если считаешь, что я - предвзят.

предвзят? ко мне что ли? да мне как-то пох. если честно :)
насчет "на грани"-это смешно обсуждать даже. Это ни к чему не ближе, это посередине...имхо, конечно...

"старцы" это кто например? :10:
  • 0

#256 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2007 - 16:27

Могу тебе ответить так : сам даешь на это поводъ :13:
А "делать выводы" - это прерогатива Арсена ибн Венгера ... я на это нихрена не способна :10:


Хорошее у тя настроение, однако :176:
  • 0

#257 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 16:30

Я предлжил сегодня одному товарисчу пари на ящик пива, что Арсенал выиграет ЛЧ =))) Товарисч отказался =)))

Никакой аналогии с матчем с ЦСКА не вижу, абсолютно: во-первых, там играли на 4 скорости, здесь на 2; во-вторых там было порядка 10 голевых, здесь же могу выделить лишь

Лично мною имелся в виду Московский матч.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 21 February 2007 - 17:04

  • 0

#258 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 February 2007 - 16:57

собсна и мной имелся в виду именно московский матч, када мы мало двигались, плохо держали мяч и таки мало создали голевых моментов... один даже забили, но судья-321, а матч на Эмиратах с темже ЦСКА када мы обиделись за поражение, за анекдоты, и суперски двигалсиь создали 95 голевых моментов рассматривался как эталон игры команды, к которому надо стремица в ответке с ПСВ, точнее даже именно также обидеца и показаать игру мегауровня, тока с поправкой, что в пустые ворота всетаки забиваем. Читаем повнимательней.

ЗЫ ВЭЛКАМ

Сообщение отредактировал Valkeru: 21 February 2007 - 17:07

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#259 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 February 2007 - 17:18

что в пустые ворота всетаки забиваем.


желательно более одного раза.

"старцы" это кто например? :10:


да лан. а то ты не знаешь.
можешь не спрашивать. я подостыл уже.

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 February 2007 - 17:18

  • 0

#260 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2007 - 17:43

А если без шуток , то как этот топик обзывается у нас ................................ "Надежда ПСВ" :127:
ПэеСьВе , ПэеСьВе
В общем мы , а ты - в СВ
Через 2 недели б***ь
Будем те места менять
:13:

Сообщение отредактировал kust: 21 February 2007 - 17:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей