Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#241 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 April 2007 - 10:05

сендерос кАзёл...я уверен что из-за него пропустили

Цитата(КrystyK @ Apr 22 2007, 12:04)
Так Вы,товарищ, тоже не болельщик: 90% болельщиков "класса канониров" в таких случаях вступаются за своих игроков!


-13-

А Вы товарищ чушь говорите разъясню подробнее: залез на форум не давно! что успел прочитать, и на что хотелось ответить я ответил. Вы не правы, признайте это! Ежели интересует мое мнение по поводу Сендероса ВОТ ОНО :
Сендерос защитник пока что запаса ! Это конкурент Туре и Галласа, или в случае травм (три раза по дереву ) замена! Что он не виноват в пропущенном голе это 100 %! В этом конкретном матче он ни чего не испортил... Считаю, что, мягко говоря, нельзя называть его "козлом" - хотя кто это сказал, я не знаю) Фил еще успеет себя проявить.

Цитата
в таких случаях вступаются за своих игроков!


-13-
да и вообще о каких случаях идет речь? Если отвечать на каждое сообщение с которым я не согласен, у меня не останется времени смотреть матчи любимой команды!
ГЛАВНОЕ что Вам нужно уяснить я ПРОТИВ безосновательных оскорблений игроков! И если бы я был на форуме, во время этих высказываний, то нашел бы что сказать в защиту игрока! А это по моему и без меня сделали!




Наглядно поясняю Вам о каком случае идёт речь.
Во-вторых, я и не говорю, что Сэндерос-игрок основы, но этот шквал критики и помой, которые он получает НИКАК считаю не обоснованы: кто бы не ошибся (Леманн на полувыходе, Глеб сбив китайца у углового, обрезавший всех своим пасом Баптишта...) - виноват Сэндерос. Такое впечатление, что Вам близки и дороги все кроме этого приблудыша, извиняюсь.
Так что я не понимаю в чём же я не прав?
Если Вам интересно моё мнение по поводу оценки игроков по таким критериям, как: поцеловал герб на футболке, поаплодировал зрителям, съездил с А.Джолли в Африку и усыновил пару детишек и т.д. и т.п. ,то я считаю что это к профпригодности и неприкосновенности не имеет никакого отношения!

Сообщение отредактировал КrystyK: 22 April 2007 - 10:08

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#242 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 April 2007 - 10:33

Я сотрел весь матч как говорится "от корки до корки". Сендерос вышел в конце он не содействовал (и не продиводействовал т. к. находился в другой части поля) Джинасу забивать, он не был автором того рекошета который не позволил Леманну достать мяч и почему он такой нехороший я не понимая, если вы лезите сюда со своими приметами (типа еси Сендерос не выйдет знаш Арсенал выйграет) в таких случаях я говорю "НАХ ЛЮБЫЕ ПРИМЕТЫ :168: " если тебе ненравится Сендерос который безусловно не игрок старта думаю тебе skayt и тебе КrystyK нужно перейти в стан супотеров другого клуба, нельзя винит плеера за то что он не совершал "никто не может быть признан виновным если его вина не будет доказана...."- выдержка из УК РФ и конституции РФ.
А уж что вам Адебаёр не угодил?...:
1. и самое главное ЗАБИЛ потрясный гол со стандарта!
2. Одна перекладина, несколько раз бил чуть выше ворот бегал по полю создавал себе и другим моменты, забил незащитанный гол( Фред был только попой в офсайде(лайнсмен глазастый или просто засмотрелся)), отдал себя всего на поле.
3. Единственный минус не забил в пустые ворота
А Леманн чем не нравится? ...:
1. заехал локтем по роже Бербатовой (жаль что ей было мало) и отлично себя проявил
2. Леманн не видел момент удара Джинеса тем более выше его заслуга что он среагировал на него и если б не рикошет ворота бы спас.
Так что заканчивайте поливать грязью игроков Арсенала притом что грязь ко всему прочему без основательна!
  • 0

#243 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 10:39

2. Леманн не видел момент удара Джинеса тем более выше его заслуга что он среагировал на него и если б не рикошет ворота бы спас.

А эта "тройная желтая" вообще один из прикольнейших моментов игры =)))
Еще гневная речь Туре в адрес Бербатова - тож прикольно было. Оч. интересно, что он ему говорил - с такой-то мимикой =))
  • 0

#244 OFFLINE   cassius

cassius

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Брянск, Россия

Отправлено 22 April 2007 - 10:53

Мля.Так настроение Дженас испоганил.Сразу вспомнился матч 1го круга с членси.Тож в концовке и издали.Тем не менее лично я игрой доволен.Адебайор понравился,что по поводу Леманна.Да рикошет не так уж сильно и повлиял.Удар просто хорошим вышел.
  • 0
Победа достигается совместно.

#245 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 22 April 2007 - 12:00

Кстати, на стадионе Toiletham Hotshits болельщиков Арсенала слышно лучше чем на Эмиратах. Это как бы так и надо?

Просто у болельщиков Тотенхэма все занято: в одной руке вантус, другой они держат дверь в туалет открытой, а в зубах туалетная бумага, - собственно поэтому они не могут ни махать, ни кричать, и остается им радоваться только ничьей ;)

Пусть эти ублюдки радуются ничьей, как победе! Что, собсно и наблюдали мы седня в спорт-баре среди фанов обосранцев, от уж орали, сволочи.


Собственно я был очень расстроен такой концовкой матча.
Жаль, что Адебайор не забил с такого близкого расстояния в почти пустые ворота, хотя в целом мне его игра понравилась.
Глеб передерживает мячики, из-за чего пропадает молниеносность атаки и защи соперника успевают прочитать и заблокировать. Как кто-то уже подметил: ему бы посмилее, да по уверенней.
Жаль Фред не поиграл толком.
За что винить Фила не понимаю.
Собственно некого винить: первый тайм держались потрескивая, во втором прибавили, но не удержали (опять кто-то из Спёрз в нашей штрафной воздух испортил))

Бербатов гавнюк тот еще, какого ***, ***, *** он дергался в нашей штрафной при подаче углового? Наши уже ведь выбивали мяч, а тут нате - свисток, переподача, ***.
Да и в моменте когда Росицки сзади какой-то *** подкасил, мяч то у нас остался, судья мог бы не останавливать игру, а карточку позже показать :168: . На мой взгляд там была неплохая ситуация для продолжения атаки.

"Арсенал переиграл Тоттенхэм, но сыграл вничью" © Grin

з.ы. вместо *** каждый может подставлять любые нехорошие словечки в меру своей нехорошести ;)
  • 0

peace all


#246 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 April 2007 - 12:39

Кто сможет ответить на вопрос,почему Леман пускает однотипные голы,издалека,и со стандартов?


Потому-что он старый, а переучиватся в таком возрасте практически невозможно...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#247 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 April 2007 - 13:07

КrystyK

Наглядно поясняю Вам о каком случае идёт речь.
Во-вторых, я и не говорю, что Сэндерос-игрок основы, но этот шквал критики и помой, которые он получает НИКАК считаю не обоснованы: кто бы не ошибся (Леманн на полувыходе, Глеб сбив китайца у углового, обрезавший всех своим пасом Баптишта...) - виноват Сэндерос. Такое впечатление, что Вам близки и дороги все кроме этого приблудыша, извиняюсь.
Так что я не понимаю в чём же я не прав?
Если Вам интересно моё мнение по поводу оценки игроков по таким критериям, как: поцеловал герб на футболке, поаплодировал зрителям, съездил с А.Джолли в Африку и усыновил пару детишек и т.д. и т.п. ,то я считаю что это к профпригодности и неприкосновенности не имеет никакого отношения!

ну вот опять "я про лес, ты про дрова"
Во-первых, Вы так говорите, как будто я орал на весь форум, что Сендерос виноват во ВСЁМ !
По всей видимости, Вы запутались, я отвечал Вам на реплику, типа "я не болела, т.к. не защитил Сендероса, когда его назвали козлом" :10: Причем я ясно сказал, что Сендерос НЕ КОЗЁЛ :13: , и делать его опять таки "козлом отпущения" более чем глупо ! - в этой части я с Вами согласен , если вы до сих пор не уяснили :136:

Во-вторых, САМОЕ ГЛАВНОЕ, могу сказать за многих, в том числе и за себя, То что Адебаер забил классный, я повторяюсь классный гол, и при праздновании поцеловал Герб, очень порадовало! Поймите если бы он забив гол и не целовал Герб, осталось бы совсем другое впечатление. То что он сделал показало нам что он очень любит Арсенал и их болельщиков, а Мы в свою очередь отвечаем ему тем же. Это очень символично, странно что Вы этого не понимаете, ведь для нас, канониров, очень важно, как игрок относится к клубу и к "нам" болелам. Для меня когда он целовал Герб, мысленно читалось : "Да-да-да Я забил, забил для Нас, для канониров ( в коем числе и игроки и болелы), я с гордостью ношу эту эмблему, как и многие из вас." А не просто дадада я забил, какой я супер игрок, как мне сегодня на кредитку придут премиальные и т.п. :smiley1:
:142: а раз уж Вам эта символичность "побарабану", смею предположить, что для Вас и Дерби Северного Лондона не больше чем игра с болтоном, ведь Дерби - это тоже символично, это история. :186:

Спасибо за внимание, хотелось еще продолжать, но остановился, что бы не загрузить читающих :pain36:
  • 0

#248 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 13:23

По информации арсеблоггера Адебай после забитого гола показывая на герб кричал I love this club ! :142:
Ну как можно обижаться на такого всегдаулыбка футболлера плюс к тому же он шпор ну очень неуважает :fu:

Сообщение отредактировал kust: 22 April 2007 - 13:24

  • 0

#249 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 13:57

Ну как можно обижаться на такого всегдаулыбка футболлера плюс к тому же он шпор ну очень неуважает :fu:

Да я вообще не понимаю, за что на него обижаться. Он очень прибавил за год, сравните его сегодняшнюю игру с тем, что было в сентябре, а? Ну да, он еще не забивает столько, сколько нам бы хотелось (сколько нам бы хотелось, даже Анри не забивает ;)), но по-моему, скоро будет. Вон хваленая дрогба, нынче лучший бомбардир АПЛ, а кто про него в прошлом-позапрошлом году думал? Пристрелялся и начал забивать. И Адеба начнет. Ну кто ж думал, что он останется нашим единственным, по сути, форвардом? Он и сам-то не думал, а тут такая ответственность.
И вообще, смотрите, у манков весь год травм не было, а сейчас начались. Ну не больше у них сейчас травмированных, чем у нас, скажем, в декабре, и вот они уже посыпались. Как бы у них вместо treble не получился trouble...
В общем, увидите, вернется Анри, и они с Адебой на пару всем покажут. А за любовь к клубу ему отдельное гуннерское спасибо :142:
  • 0

#250 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2007 - 14:14

По информации арсеблоггера Адебай после забитого гола показывая на герб кричал I love this club ! :142:
Ну как можно обижаться на такого всегдаулыбка футболлера плюс к тому же он шпор ну очень неуважает :fu:

Канонирский патриотизм - штука мощная. А вот если бы на последней минуте не пропустили - Адебайор больше полюбил Арсенал и Арсенал больше полюбил Адебайора.

Сообщение отредактировал SergeXz: 22 April 2007 - 14:15

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#251 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 22 April 2007 - 14:16

Главное, чтобы любовь была настоящей. Нет я не хочу сказать, что Адебайор не искренен в выражении собственных чувств, просто так к слову мне вспомнился наш бывший лучший левый...(((

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 22 April 2007 - 14:17

  • 0

peace all


#252 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2007 - 14:29

Главное, чтобы любовь была настоящей. Нет я не хочу сказать, что Адебайор не искренен в выражении собственных чувств, просто так к слову мне вспомнился наш бывший лучший левый...(((

Ну, я помню, как Кэшли "тронул всех за живое", сказав что он был, есть и будет верным защем Арсенала. И мы ему верили......
Думаю Адебайор не такой, как он и доказывать свою любовь к канонирам будет голами :142: .
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#253 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 April 2007 - 15:37

Я вас обожаю!!!
Первая страница, что всех порвем.
Вторая "шаманим", чтобы не сглазить.
Третья - игра.
Дальше или мы лучше всех, или всех выгнать(зависит от результата).
Десять последних - споры - Глеб хуже всех или нет, Фил на фарт или нет, Адеба-дерево или "I love this club".
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#254 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 April 2007 - 15:47

если тебе ненравится Сендерос который безусловно не игрок старта думаю тебе skayt и тебе КrystyK нужно перейти в стан супотеров другого клуба, нельзя винит плеера за то что он не совершал "никто не может быть признан виновным если его вина не будет доказана...."- выдержка из УК РФ и конституции РФ.

А при чём здесь я? Найдите подтверждение своих слов, что мне не нравится Сэндерос - всю жисть его тут защищаю бедного от нападков...
-13-, я знаю и вижу, что Адебайор любит свой клуб, и гол он забил классный (это я и раньше признал), но кто по лес, а кто по дрова - целование футболки класса не прибавляет! И, если честно, я не верю в эти штучки с клятвами и целованиями, примеров МОРЕ:наш левый малый, упомянутый ранее, Андрюша, клявшийся Милану...

Сообщение отредактировал КrystyK: 22 April 2007 - 15:52

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#255 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 15:49

Ну, я помню, как Кэшли "тронул всех за живое", сказав что он был, есть и будет верным защем Арсенала. И мы ему верили......
Думаю Адебайор не такой, как он и доказывать свою любовь к канонирам будет голами :142: .

Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты :beer:
У Кэшли лучший друг катальщик Пеннант
А у Адебая - просто Тьерри Анри :115:
  • 0

#256 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 April 2007 - 16:00

А при чём здесь я? Найдите подтверждение своих слов, что мне не нравится Сэндерос - всю жисть его тут защищаю бедного от нападков...
-13-, я знаю и вижу, что Адебайор любит свой клуб, и гол он забил классный (это я и раньше признал), но кто по лес, а кто по дрова - целование футболки класса не прибавляет! И, если честно, я не верю в эти штучки с клятвами и целованиями, примеров МОРЕ:наш левый малый, упомянутый ранее, Андрюша, клявшийся Милану...


Сори, :176: как говорится под горячую руку :176:

И Я не мог оставаться в стороне от вашей дискусии на тему отношения Адебы к Арсеналу "Любовь?... или просто увлечение?...."
Я знаю как точно узнать любит ли Адебайор Арсенал или нет.... нужно спросить у самого Адебайора :10: Кто знает его номер телефона? :smiley1:
  • 0

#257 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 22 April 2007 - 16:49

Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты :beer: ...

+1

--------------------
I love my Arsenal

Des, а кто твой друг? (у тебя подпись просто в тему ;) , ты уж извини, если что)

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 22 April 2007 - 16:53

  • 0

peace all


#258 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 April 2007 - 17:08

Извиняюсь, а можно уже голы со шпорами посмотреть в другом формате? :107:
У меня в компе чего-то не хватает, то ли кодеков, толи винда не та, с торрентом тоже облом.
Пожалуйста. И все четыре гола, плиз.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#259 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 April 2007 - 17:19

если тебе ненравится Сендерос который безусловно не игрок старта думаю тебе skayt и тебе КrystyK нужно перейти в стан супотеров другого клуба

:127:
это меня просто убило! как мы все внимательно всё читаем! ... ноу комментс
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#260 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2007 - 17:30

Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты :beer:

Можно ещё так: "Скажи за какую ты команду болеешь, и я скажу кто ты"; "Скажи за какую команду играет твой друг, и я скажу за какую команду играешь ты", ну и так далее.
Ещё можно здесь применить " С кем поведёшься, от того и наберёшься". Так что таких, как Кэшли не берут в разведку (с).
Кстати у Шпор была, но менее похожая ситуация с Карриком.

П.С. Членси сыграли вничью с Ньюкаслом, Ньюкасл имел очень много моментов, но не реализовал их.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей