Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Hull City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#241 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 September 2008 - 18:36

Ну вот. Галлас говорит (наконец-то), что самодовольство нас погубит.
//www.dailymail.co.uk/sport/football/...n.html?ITO=1490
Как-то не хорошо звучит фраза о "бороться за попадание в четверку".

Венгер не Арсенал, а его действующий тренер.

И при чем сзесь Стоук? Разве мы не с котами играем в след.раз? Хотя надо будет обязательно перед Стоуком полюбому крупными, крупными буквами напомнить пройоп Халлу.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#242 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 September 2008 - 18:46

а , ну и эта...
Ув. Господа ценители красивого футбола и ревностные защитники "арсеналовского стиля",кричащие - эстетика прежде всего. может вы сжалитесь и соизволите(хотя бы в виде ислючения) обычному неблагодарному быдлу, думающему лишь о некчемных трофеях, хоть разок за последние годы тоже порадоваться и получить некое удовлетворение (хотя б в виде КА). пусть даже ценой унылых миланских 1-0,1-0,1-0
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#243 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 September 2008 - 18:50

:lol2: Tanzwut, с тобой все в порядке? Ты у кого спрашиваешь?
Ты думаешь кому-то из местных форуман положить на КК и другие кубки? Да мы в такой же гопе.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#244 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 September 2008 - 19:21

Ты думаешь кому-то из местных форуман положить на КК и другие кубки? Да мы в такой же гопе.


да я так думаю...
но не положить, а принесть в жертву красивой игре,при условии выбора одного из двух
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#245 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 19:58

Просер Халлу -фигня какая
Зато у нас:
Лучшая академия, которая вырастила несчесть сколько звезд,
Лучший тренер -Арсен -настоящий мужик.
Игра у нас симпатичная.
С одним согласен Порто- лакмус.
  • 0

#246 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 September 2008 - 20:30

да я так думаю...
но не положить, а принесть в жертву красивой игре,при условии выбора одного из двух

Эээээ... у вас где-то была дисскусия на эту тему? С кем, когда?
Лично я не понимаю зачем выбирать что-то из двух, когда возможно есть третий правильный вариант. Победить в своем стиле, ну или хотя бы, чтоб преимущественно все игры были на достаточно хорошем уровне.

Гораздо важнее, что думает об этом Венгер и игроки. Напомнить?
Венгер отдает приоритет ПЛ и ЛЧ, кубки второстепенны (это не значит, что на них положить, это значит, что флаг в руки молодежи)
Игроки (Галлас например) хочет однозначно только трофеев. РВП наверняка тоже хочет трофеев, но считает, что фаны заслуживают как минимум красивой игры.
Кто-то из них открытым текстом или глубоко в душе положил на трофеи? Не выдумывай, таких нет.

Может быть надо быть более гибкими, действовать соответственно ситуации происходящей на поле, правильно принимать решения и нужные замены? А вот зачем играть как Милан, я не понимаю.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#247 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 September 2008 - 20:41

'try and to stay in fourth place'

Я правильно понял высказывания многоуважаемого капитана Вильяма Галласа нашу цель на сезон остаться в четверке?
  • 0

 


#248 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 September 2008 - 21:02

спасибо кэпу - теперь буду знать чего ждать от сезона. если вдруг займем 3-е (перевыполним план) - вывалим все на улицу праздновать после 38-ого тура.

вообще ганста в этом интервью какой-то чуши наговорил... пусть лучше идет рэп читать.
  • 0

#249 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 28 September 2008 - 21:04

'try and to stay in fourth place'

Я правильно понял высказывания многоуважаемого капитана Вильяма Галласа нашу цель на сезон остаться в четверке?


Я так понимаю он имеет ввиду что команду лихорадит и пока надо временно удержывать занимаемое место на данный момент. . .

2 ArsStyle,а где ты прочитала про Стоук? Чё-то в статье не заметил знаю тока то что с ними у нас последний матч в сезоне!
  • 0

#250 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 September 2008 - 22:50

555 тут прочитала ----->

Представляю, как нехорошо будет Галласу, когда мы приедем к Стоуку с их педоразом Делапом и его вбросами из-за боковой прямо в ворота.
Позор джунглям, короче.

В ноябре с ним еще на выезде играем. 1-го числа.
Блин, я уже начинаю судорожно просматривать наше расписание. :168: В том сезоне, к примеру, меня только туров после 20 стали интересовать предстоящие соперники.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#251 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 28 September 2008 - 23:21

2 ArsStyle: мда чё-то не заметил,но сезон АПЛ мы полюбому с ними заканчиваем дома. . .

ЗЫ Там кстати весёлый календарьчег 36ой тур дома с Челси и сразу 37ой в гости к манкам!
  • 0

#252 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 September 2008 - 23:32

Вот-вот. А еще не известно, что в ЛЧ будет.
Кароче, расслабляться было и есть нельзя.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#253 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 September 2008 - 04:44

Поражение на Эмирэйтс,да еще и от Халла, эт ппц.Что самое интересное,Венгер 1 хер буит петь 1 и ту же песню,что эта команда самая лучшая,у нее огромный потенциал и что нам никого покупать не надо.

Ну уж нах... Да пусть бы на поле были Анри, Виейра, Бергкамп, Пирес, Льюнберг, Адамс и Зидан с Роналду впридачу, но с таким настроем - въепали бы так же...

...раз уже отдаем в трансферное окно предпочтение мальчикам

Плакаль... Ох уж этот Венгер, предпочитающий мальчиков... :)

Где вы, Глебоненавистники? Как бы нам сейчас "говно" помогло бы! А? А вообще нам хладнокровия *ой* не хватает! Издержки молодости. Не умеем мы, когда надо в говнофутбол играть. И вообще, я пьян, иду спать...

Шо *ой* за пропаганда фекалотерапии? :) При чем тут Глеб? Команда не хотела играть, и получила соответствующий резалт. Когда секс бахнул из-за штрафной на девяностокакой то минуте, комент на нтв+ плюс чуть не описался от радости. "Наконец-то! Наконец-то!", - орал он: "Только вот какого хера они не делали этого на протяжении матча?" И я с ним полностью согласен. Я надеялся до последней секунды, что мы отыграемся, но после финального свистка понял, что абсолютно спокоен. Мы заслужили этот феерический въеб.

ПС: Чайлд, чо то волкок нефартовый нифига. Следующий матч буду в старом добром фабрегасе смотреть.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#254 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2008 - 06:18

зол ах и ох до сих пор... :angry:
"звезды" йопт... чего они такого добились в футболе, чтобы позволять себе так играть???
сцуко грузить мешки с углем с рассвета и до полуночи, потом перекурить и пахать заново! только так и никак иначе!
Арсену взять небздевых размеров дилду в руки и посбивать полкоманде короны с башки
будут же через полгода ныть "хотим бабла и ваще крутых партнеров в усиление", как бутто чем-то заслужили :02:
или *ой* работать, или валите ****й прямо вот уже щас ибо недостойны по субботнему гавнаперфомансу. касается очень многих в скводе.
  • 0

#255 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 September 2008 - 07:06

Оооооооооо.
За каждый содержательный пост Tyrа с картинками и пояснениями, я лично от себя обещаю ставить спасибки. :lol2:
СЗОТ.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#256 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 29 September 2008 - 09:08

Думаю, теперь для многих стало ясно, что если команда дома(!) проигрывает (!!) новичку лиги Халлу (!!!), то она просто НЕ МОЖЕТ стать чемпионом...
Не представляю, как, например, Челси могли бы проиграть дома Халлу...


Членси уже, если я не ошибаюсь года 3-4 дома не проигрывает НИКОМУ ! (в апл)

Сообщение отредактировал Chief: 29 September 2008 - 09:43

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#257 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2008 - 09:12

Членси уже, если я не ошибаюсь года 3-4 дома не проигрывает НИКОМУ !

Ты наверно забыл добавить что только в Англии))) В ЛЧ барсукам слили.
  • 0

#258 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 29 September 2008 - 11:46

Как по мне так, наблюдательному, проигрыш (ничейку так точно) можно было и предвидеть, во первых на игры с "тимами никакими", коими являютя команды типа ХС, Арсеналовские перспективные таланты не настраиваются никогда, мол что там с ними играть, можно и понты прогнать и дрюкнуть их и на одной ноге, вот другое дело с членсами выкладываться или против манков...
Во вторых, ну ,мягко говоря, не очень мне нравится что наш Проф на ЛЧ делает скидки типа, можно и за ничьёй в Киев съездить, так и получилось что из-за того что через три дня игра в ЛЧ, то в апл можно и на вялике сыграть, а нахуR спрашивается? поставь тогда молодежь нашу преславутую на такую игру не важную, один хрен раз проиграли, так лучше бы с пользой для подростающего поколения...

Сообщение отредактировал Chief: 29 September 2008 - 11:48

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#259 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2008 - 12:13

Как по мне так, наблюдательному, проигрыш (ничейку так точно) можно было и предвидеть, во первых на игры с "тимами никакими", коими являютя команды типа ХС, Арсеналовские перспективные таланты не настраиваются никогда

у талантов-то кстати проблем с мотивацей нет, если уж на то пошло. а есть у "суперстаров"...

Во вторых, ну ,мягко говоря, не очень мне нравится что наш Проф на ЛЧ делает скидки типа, можно и за ничьёй в Киев съездить

причем тут вообще ЛЧ???
  • 0

#260 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 September 2008 - 12:14

Членси уже, если я не ошибаюсь года 3-4 дома не проигрывает НИКОМУ ! (в апл)



имхо, Халлу пох где проигрывать. всё стыдно. но, "Это АПЛ, сынок."(с)
а лишний рас указывать сдесь рекорды голубых ни к чему здесь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей