Перейти к содержимому


Partizan Belgrade vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#241 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 28 September 2010 - 21:50

игра Денилсона меня убила... Парень просто бегал по полю, когда у него был мяч, скорее хотел от него избавиться! Не начинал атаки, не участвовал... ничего...

Denilson completed 94% of 93 passes.
  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#242 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2010 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Сказочник ты :)

"Начало этой истории было положено в далекой-далекой Сербии после взятого пенальти и отраженного в упор удара.
Поработал над собой молодец Лукаш, и перестал плюхи пускать в моменты для команды ответственные и танцевать джигу при навесах соперников сложных.
Научился ногами играть на выходах и пасы (да-да) раздавать конфетные. А как обороной стал руководить, да "стержнем своим" уверенность в дружину нашу вселять, просто диво!
Преобразился наш герой за "три-четыре" матча из Фабианского в Сара."

Фантастика, прошел один удачный матч и всё(!!!) отмылся. Может память у Вас девичья?


Свои сказки будешь своим друзьям рассказывать.А я за прекращение постоянных унижений игрока Арсенала,и если Арсен в него верит,значит и я в него верю.А такие как ты,только добиваете его.Думаешь он не читает нет,не видит.что пишут про него такие как ты? Повторюсь,лей *упс* на кого угодно,но не на игрков Арсенала.расселись перед компами проффессора,мля критики херовы.


Пока же хочу отметить сильный матч лукаша,и как бы он не стоял дальше,он не является тем овном.которым его делают некоторые товарищи.На личности не перехожу.


  • 13

#243 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 28 September 2010 - 22:01

*
Популярное сообщение!

Сказочник ты :)


А причем тут сказки? Что, у Фабиански плохие задатки? Природа одарила его всем, чем надо для хорошего вратаря, кроме одного - стабильной нервной системы. И этот недостаток перевешивает все его достоинства. И все его ляпы в неподходящие моменты врезаются в память в разы сильнее, чем тем в которых Альмуния "просто не выручил". И поэтому у одного реноме среднего невыдающегося кипера, а у другого "мартышки на ленточке" (пардон). Ах да, есть еще непонятно на чем основанная уверенность в пацане Щесны, который провел ровно ноль матчей в АПЛ. Я имею в виду уверенность в том, что он заиграет здесь и сейчас.

А Фабиански отмываться ни от чего не надо, потому, что если он начнет зацикливаться на псевдо-болельщиках, утверждающих, что болеют за Арсенал и желающих ему травмы, то это вряд ли хорошо скажется на нем. Да, это большой спорт, и здесь жалеть никого не нужно на таком уровне. Я и не буду, а просто посмотрю на него против Челси. И пожелаю удачи, как и любому другому игроку в футболке любимого клуба.
  • 21

#244 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 September 2010 - 22:08

Illy Man

была бы возможность,плюс мильён щёлкнул бы.Святы слова.От первой до последней буквы.Некоторые люди просто совсемобарзели(пардон)на форуме.

пару слов от Арсена:

Arsenal boss Arsene Wenger: "When it was 1-1 it was a question of patience, but in the end we got an important win. I see Lukasz Fabianski every day and this is a good encouragement for him, he has a lot of talent. I don't know what will happen against Chelsea, we will see. Cesc Fabregas has a little chance of being fit."


  • 0

#245 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 28 September 2010 - 22:08

//rghost.ru/2758939/image.png

По фотке Венгер не так довольный результатом как игрой Фабянски...? :smokin:
  • 0

#246 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 00:52

ВСЕх с победой :26c74: :clap: :po12: , очень рад за Фабянски, может и заиграет, посмотрим на игру с челси.У кого нибудь есть нарезка моментов? ну или где посмотреть можно
  • 0

#247 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 September 2010 - 03:56

У кого нибудь есть нарезка моментов? ну или где посмотреть можно

premiership.ru только не опускай взор свой на комменты тамошних "любителей" футбола, они мягко говоря не здоровы.

Я почему-то отнесся к этому матчу с неким пренебрежением, не думал, что, что-то покажут особенное, в гостях, да еще в Белграде. Остались какие-то смешанные чувства за предыдущий матч с wba, или календарь такой, пока что с сильными командами и не играли, а если и играли, то ничего не показали получается(ливерпуль и сандерленд, который на коне сейчас), тоттенх не считаю, у них настрой не тот был перед матчем, формат турнира не подходящий и типа "резервисты" слабые. Вообщем без всякого энтузиазма жду выезд на Бридж к челси, боюсь, раздавят.... конечно что б я был не прав, пусть в меня летят палки,стулья,кулаки,стёкла.... этот матч своих героев показал, но главная проверка будет третьего октября. Вперед АРСЕНАЛ! :watson:
  • 1

#248 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 September 2010 - 04:03

не форум , а качели какие-то
  • 3

#249 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 September 2010 - 04:35

Всех с нужной победой! Первый гол - красавчик!

зы а почему Фаб стопудов против Челси? у Алмуньеса вроде тож есть шанс?

зыы Очень надо чтоп Шамах хорошо отдохнул. И что там с Верми??

зыыы ну в общем вы поняли, да, о чем у меня больше всего голова болит? )) все таки партизан белград это партизан белград ))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#250 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 04:53

Посмотрел повторы и голы... не прет аршавину и вратарь у партизана чудеса творил)) А фабъянски то)) видели его лицо после отбитого пенальти)) Может почуствует уверенность наконец-то.просто очень хочеться что бы у арсенала появился вратарь топ уровня, чтобы небыло страшно в каждом матче что сами себе привезем, хотя воцех мне больше нравиться, но он не сыграл ни одного матча... Ура Ура ждем 3го...
  • 0

#251 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 29 September 2010 - 05:32

*
Популярное сообщение!

Ожидал совершенно иной игры. Великолепная аура поддержки в Белграде своих совершенно контрастировала с уровнем игры Партизана. Удивительно насколько класс Арсенала оказался выше, скорости совсем иные. Поэтому когда треугольник Уилшир-Шава- Шамах двигался вперед, играя в касание, то оборона сербов просто была вне игры. Наши имели громадное превосходство, но сами создавая себе преграды к легкому окончанию матча, сами же потом успешно преодолевали эти искусственные барьеры. Нереализованные моменты это, конечно, плохо, но мне показалось, что имея такое превосходство они хотели еще и красиво забить особенно в первом тайме при счет 1-0. Мне очень понравился наш левый фланг, где Гиббс играет очень агрессивно в атаке, что развязывает руки Шаве, который с удовольствием всегда ищет Шамаха или Уилшира. Шамах - умница, важный хороший гол забил, головой играет отменно, открывается блестяще, пас приличный, но один недостаток заметил, и он существенный (возможно, мне показалось), в выгодных ситуациях, когда мяч у ноги и у удобной ноги он почему-то не решается бить, принимает, ищет партнера, уже несколько раз наблюдал. Надеюсь, что это временная деталь, но форвард в выгодной позиции обязан стрелять. Шава очень хороший матч провел, прибавил процентов на 20 в резкости и скорости, и это сразу украсило его игру, даже с незабитым пенальти (если честно я бы не давал ему бить пенальти, он их никогда и не бил в своей карьере). Не стану обсуждать Фабиански, но рад за него в этом матче. В целом, важная победа, потому что надо заканчивать групповой турнир в четвертом туре, дабы разгрузить график, и в 5 и 6 турах предоставить возможность сыграть скамеечникам и молодым.
  • 17

#252 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 September 2010 - 05:40

Свои сказки будешь своим друзьям рассказывать.А я за прекращение постоянных унижений игрока Арсенала,и если Арсен в него верит,значит и я в него верю.А такие как ты,только добиваете его.Думаешь он не читает нет,не видит.что пишут про него такие как ты? Повторюсь,лей *упс* на кого угодно,но не на игрков Арсенала.расселись перед компами проффессора,мля критики херовы.


Пока же хочу отметить сильный матч лукаша,и как бы он не стоял дальше,он не является тем овном.которым его делают некоторые товарищи.На личности не перехожу.


А причем тут сказки? Что, у Фабиански плохие задатки? Природа одарила его всем, чем надо для хорошего вратаря, кроме одного - стабильной нервной системы. И этот недостаток перевешивает все его достоинства. И все его ляпы в неподходящие моменты врезаются в память в разы сильнее, чем тем в которых Альмуния "просто не выручил". И поэтому у одного реноме среднего невыдающегося кипера, а у другого "мартышки на ленточке" (пардон). Ах да, есть еще непонятно на чем основанная уверенность в пацане Щесны, который провел ровно ноль матчей в АПЛ. Я имею в виду уверенность в том, что он заиграет здесь и сейчас.

А Фабиански отмываться ни от чего не надо, потому, что если он начнет зацикливаться на псевдо-болельщиках, утверждающих, что болеют за Арсенал и желающих ему травмы, то это вряд ли хорошо скажется на нем. Да, это большой спорт, и здесь жалеть никого не нужно на таком уровне. Я и не буду, а просто посмотрю на него против Челси. И пожелаю удачи, как и любому другому игроку в футболке любимого клуба.


У меня предложение - давайте хоть какие-то выводы о игре Фабиански делать вечером 3-го октября? Стоять, наверное, будет он и мы будем иметь дело уже не с Партизаном. Лукаш, как правило фатально лажает в очень важных матчах, а не в тех, которые ничего не значат, как вчерашний. Это было уже не раз, и не два. В моментах где нет ответственности он творит чудеса вратарской техники и им восторгаются болельщики, те, которые не "псевдо", а "настоящие". Не зря же Щесны считает его лучшим, и Венгер в миллионный раз даёт авансы. Потому что они видят его на тренировках. А как выходит на важную игру - здравствуй цирк. И что толку от всех его талантов, если он не может справиться с собой и использовать их когда они нужны больше всего?

Сыграет с Челси хорошо - можно будет хоть о чём-то говорить. Можно подумать тут хоть кто-то не хочет, чтобы у Арсенала был классный вратарь.

Сообщение отредактировал conor: 29 September 2010 - 07:02

  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#253 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 05:51

Ну Андрюху как обычно ждёт большая куча критики!!! Ходил пешком, да и пеналь не забил - ну короче как обычно!!!

Товарищ lbg не согласен, что Андрюха после каждого матча получает нагоняй, вне зависимости от того как он играл??? Даже после того как он вышел на замену в матче с петухами, забил гол и отдал две передачи, которые привели к пенальти - многие были недовольны его игрой!!!
  • 0

#254 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2010 - 06:36

Даже после того как он вышел на замену в матче с петухами, забил гол и отдал две передачи, которые привели к пенальти - многие были недовольны его игрой!!!

Чушь.


По Лукашу. Почему из него пытаются создать неудачника, который вообще никогда не показывал хорошей игры? А если вспомнить те же 4:4 с Ливером? Если бы не он, мы бы еще в первом тайме 2-3 шутки пропустили. Конечно, он немало ляпов допустил в своей арсенальской карьере, но не надо делать вид, что удачных матчей у него вообще не было.
  • 7

#255 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 06:38

по игре лукаша было опасение только одно. если не будет у него работы и  он сможет отстоять на 0. уверен такой результат его игры на его психологическое состояние никак не повлиял. НО произошло все по другому сценарию. работы хватало и с правился он с ней хорошо! что очень важно перед игрой с челси (если конечно он будет в раме). взятый пеналь и игра без ляпов должны предать ему уверенности. так что надежда на него, у меня по крайней мере, появилась :po12:
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#256 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 06:40

оу, ну провёл поляк неплохой матч против чемпиона, извините, Сербии
на руках сразу его носить да авансы раздавать ? да у вас ребята связь с Лукашем не меньше чем у Венгера, ага
  • 4
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#257 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 September 2010 - 06:42

Качели. Это было точно сказано.
Не понимаю откуда эйфория у некоторых? Да,3:1, победа в гостях,но не забывайте,где и кто мы и кто "Партизан",или некоторые считают,что класс и уровень игроков (команд) сопоставим? Дальше. Фабьянски. Безусловно,я за него рад,причины думаю понятны. Но давайте дождёмся хотя бы матча с синими,где работы будет явно поболе,может опять выдаст мяч на свободном под удар,что потом будем петь? А игра Сонга вас не пугает,нет? Что с ним стало? Супруга вчера сказала,что наверно повредил мозг,когда красился:) У меня нет слов. Что чувак хочет доказать? Что он умеет играть без касаний,что у него невозможно отнять? хз...Складывается впечатление что он не имеет никакого представления о игре в одно-два касания,что он просто инородное тело,которое с нами даже не тренируется. Саня,что с тобой,побрейся нах налысо и возмись за МОЗГ!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#258 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 06:49

всем желающим заработать маленький совет, ставьте Арсенал пропустит и ставка 100% сыграет

а ставка сыграла ))))))
  • 2
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#259 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 06:49

У меня предложение - давайте хоть какие-то выводы о игре Фабиански делать вечером 3-го октября? Стоять, наверное, будет он и мы будем иметь дело уже не с Партизаном. Лукаш, как правило фатально лажает в очень важных матчах. Это было уже не раз, и не два, и не три. В тех, которые ничего не значат, как вчерашний, он творит чудеса вратарской техники и им восторгаются болельщики, те, которые не "псевдо", а "настоящие".

Сыграет с Челси хорошо - можно будет хоть о чём-то говорить. Можно подумать тут хоть кто-то не хочет, чтобы у Арсенала был классный вратарь.


Не по двум матчам нужно судить, а по двум (10) десяткам Разноплановых по значимости...

хрен знает, что там в мешке, он же не прозрачный...
  • 3

#260 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2010 - 06:52

оу, ну провёл поляк неплохой матч против чемпиона, извините, Сербии
на руках сразу его носить да авансы раздавать ? да у вас ребята связь с Лукашем не меньше чем у Венгера, ага



проблемой лукаша были (надеюсь) ляпы, голы которые и среднестатистический воротчик пропускать не должен. уверенность в своих силах должна ему помочь преодолеть эту напасть. я надеюсь что сею уверенность он получил (и пох на соперника, пусть даже "газмяс", уровень команды должен волновать полевых игроков. а если удары идут в в створ, то воротчику должно быть пох от кого они идут, он должен просто их брать и точка). я по себе знаю (так как сам воротчик) любой взятый удар (корявый, опасный т.д.) придает уверенность. 


  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей