Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#241 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 March 2011 - 10:44

Знаете,Леонид Борисович,это так похоже на руководство Властимила Петржелы...=)
Я так болел за именно ту команду,и после отвратительного поступка руководства и ухода пана,я перестал положительно относится к Зениту...=)
Тоже самое,может быть и в Арсенале,просто люди немного не представляют возможное дальнейшее развитие ситуации,по тому сценарию как они хотят...
Сорри за оффтоп...


Пан в последний год своего руководства совсем сошёл с ума.Обвинял чуть ли не инопланетян в заговоре против Питера,рассорился с половиной команды,упустил нить управления командой,и плакался,что все виноваты,кроме него.И уходя сказал что Зенит никогда не станет чемпионом.После его отставки Зенит уже дважды за 4 года стал чемпионом,а так же выиграл КУЕФА и Суперкубок Европы.
И в чём собственно говоря было неправо руководство Зенита,уволив Петржелу?
  • 3

#242 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 21 March 2011 - 11:01

Забавно, Ману налажал матче с ВБА, в матче же с ВБА вернулся и опять налажал.
Йенса кажется тоже после матча с Блекберном на Эмирейтс усадили на лавку. Забавно будет, если с тем же Блекберном он вернётся

З.Ы. Я не на что не намекаю и всеми руками ЗА то, чтобы Леман стал в раму...
  • 6

#243 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 11:07

Пан в последний год своего руководства совсем сошёл с ума.Обвинял чуть ли не инопланетян в заговоре против Питера,рассорился с половиной команды,упустил нить управления командой,и плакался,что все виноваты,кроме него.И уходя сказал что Зенит никогда не станет чемпионом.После его отставки Зенит уже дважды за 4 года стал чемпионом,а так же выиграл КУЕФА и Суперкубок Европы.
И в чём собственно говоря было неправо руководство Зенита,уволив Петржелу?


Мне не хочется слишком спорить с тобой,просто сколько выделяли денег пану и сколько выделили Адвокату на усиление.Собственно вопрос исчерпан.

С Арсеналом что-то похожее и я не уверен,что Арсен держит все нити насчет не растраты на трансферы в своих руках.И игроки подавно с Аршавиным знать все это не могут.

А при финансировании Арсенала на подобие МЮ,Челси и другого сброда,уверен Арсен смог бы выжать гораздо больше.У нас с вами есть фантастическая первая команда и к сожалению наблюдаются проблемы со "второй"...=)
  • 0

#244 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 11:27

да полюбэ надо Йенса ставить.. мож хоть рекорд какой по стареньким вратарям обновим :bigyell: да и хуже врядли будет
  • 2
mind the gap

#245 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 March 2011 - 12:26

Вон гвардиан уже пишет, что Йенс встанет против блекберна...

Слабо верится, что это уже решено за 2 недели до самого матча, когда Йенс меньше недели вообще тренировался с нами... Не исключаю разумеется вариант, что он выйдет в основе 2ого числа, но решится это явно непосредственно перед матчем (за пару дней)

а новость то хорошая) и верить хочется :)

Спасибо ilya_9 за то что напомнил про последний косяк Алюминия.... :furious: Не ну это же надо, накосячить в матче АПЛ, попасть в резерв, вернуться и в первом же матче АПЛ накосячить но уже более круто! Если в том матче был технический брак, то в этом он решил продемонстрировать всю свою вратарскую гениальность :furious: Итого: в двух матчах потеряли 5 очков, при непосредственном участии "величайшего". В итоге эти 5 нам ещё аукнуться...


:furious: :furious: :furious:

Честное слово, в сердцах прощу Венгера за последние результаты, если обратит на гениальность номера "1" и выпустит 2 апреля Йенса...


  • 2

#246 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 13:36

Знаете,Леонид Борисович,это так похоже на руководство Властимила Петржелы...=)
Я так болел за именно ту команду,и после отвратительного поступка руководства и ухода пана,я перестал положительно относится к Зениту...=)
Тоже самое,может быть и в Арсенале,просто люди немного не представляют возможное дальнейшее развитие ситуации,по тому сценарию как они хотят...
Сорри за оффтоп...

Я тоже болел за ту команду, которую считал лучшей из созданных в Петербурге, но Вы совершенно не представляете, что на самом деле происходило в команде и клубе. Его отставка была неизбежна и совсем не по воле плохих руководителей. Точно также мы не представляем, что на самом деле происходит в Арсенале, в английской лиге, в турнире Лиги Чемпионов. Пока нет данных, наши суждения будут просто обычным трепом. Даже сейчас прошло уже 5 лет с тех событий никто не сказал правды о том времени, и вряд ли расскажет когда-нибудь.
  • 3

#247 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 13:39

Вон гвардиан уже пишет, что Йенс встанет против блекберна...

Слабо верится, что это уже решено за 2 недели до самого матча, когда Йенс меньше недели вообще тренировался с нами... Не исключаю разумеется вариант, что он выйдет в основе 2ого числа, но решится это явно непосредственно перед матчем (за пару дней)

Леманн и выйдет, если конечно, травму не получит, Арсен очень не любит Ману, мне кажется его судьба была решена в 2009 когда он пропустил от МЮ с 35 метров
  • 4

#248 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 13:47

Пан в последний год своего руководства совсем сошёл с ума.Обвинял чуть ли не инопланетян в заговоре против Питера,рассорился с половиной команды,упустил нить управления командой,и плакался,что все виноваты,кроме него.И уходя сказал что Зенит никогда не станет чемпионом.После его отставки Зенит уже дважды за 4 года стал чемпионом,а так же выиграл КУЕФА и Суперкубок Европы.
И в чём собственно говоря было неправо руководство Зенита,уволив Петржелу?

"Все смешалось в доме Облонских". Он ни с кем не ссорился, команда была за него, но Власте надо было, чтобы руководство разорвало контракт и заплатило ему неустойку. План удался.Заявление о нечемпионстве Зенита было сделано в 2005 году, за год до отставки
С 2007 года при любом тренере (подходите и Вы, и я) Зенит бы взял эти трофеи. Так что трофеи и увольнение Петржелы не имеют никакой логической цепочки, впрочем, почти никакой.
  • 2

#249 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 14:00

Перед тем как эту тему закроют хотел бы тех, кто уверен, что все знает спросить почему вчера в одном из самых важных матчей своей команды не игра Тевес, который в прошлом году один убрал Абрамовича и Ко. Не было сообщений перед матчем, что аргентинец травмирован. Но перед самой игрой занемог. Бывает. Хотите, чтобы Арсенал играл по этим правилам, и выигрывал трофеи ? Ответ только однозначный, да или нет.
Мне очень многое не нравится, то что делает Венгер, есть целый список упущений, но в некоторых вопросах я не могу быть ему судьей.
  • 4

#250 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 14:09

lbg, на bbc пишут про травму
  • 0
mind the gap

#251 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 14:22

Арсен очень не любит Ману

а кто его любит? :bigyell: говорю же, герпес :bigyell:
  • 0

#252 Гость_Arsenalshik_*

Гость_Arsenalshik_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 15:10

Тут Cranium до матча писал где-то про то, что Альмуния в матче с ВБА накосячил серьезно и потерял место в основе, и сейчас вновь выйдет в АПЛ с тем же ВБА чтобы повторить это вновь, только в более жесткой форме.
Пост жаль сам не смог найти.

Откуда ты знал?! :bigyell:

Сообщение отредактировал Arsenalshik: 21 March 2011 - 15:11

  • 0

#253 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 21 March 2011 - 15:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=292&st=440&p=219588&#entry219588

448 пост.я знал всё :bigyell:
а еще минусов натыкали)
  • 3
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#254 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 21 March 2011 - 15:46

Леманн и выйдет, если конечно, травму не получит, Арсен очень не любит Ману, мне кажется его судьба была решена в 2009 когда он пропустил от МЮ с 35 метров


Ну тогда чего он два года еще в команде провел? :)
  • 0

#255 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 16:10

НО в последнее время и смотреть стало не интересно, как писали выше "нет кружевов", во многом это стало вызывать равнодушие последние пару месяцев.

Равнодушие - это плохо .
Шарфом перед сном обмотайся . Должно помочь :bigyell:
  • 1

#256 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 16:12

Carlos Tevez's groin injury was a huge blow for the visitors and an even bigger boost for their opponents ahead of kick-off.

Был травмирован? Или таки предатель?

3.43pm: Apparently Tevez wanted to feature but has been advised against playing by Manchester City's medical team.

это было на Guardian непосредственно перед матчем

Denied Carlos Tevez's energy by the Argentine's groin complaint...

и еще из одного источника - тут полагают, что Тевес сам пожаловался на травму

Сообщение отредактировал ElLoko: 21 March 2011 - 16:25

  • 0

#257 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 21 March 2011 - 16:19

Равнодушие - это плохо .
Шарфом перед сном обмотайся . Должно помочь :bigyell:

А чесноком не намазаться?)
Ну а если честно, раздражает то, что мяч то держут, а движение вперед какое-то гипертрофированное. Уныло это выглядит.
  • 1
Never give up!

#258 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 16:22

Перед тем как эту тему закроют хотел бы тех, кто уверен, что все знает спросить почему вчера в одном из самых важных матчей своей команды не игра Тевес, который в прошлом году один убрал Абрамовича и Ко. Не было сообщений перед матчем, что аргентинец травмирован. Но перед самой игрой занемог. Бывает. Хотите, чтобы Арсенал играл по этим правилам, и выигрывал трофеи ? Ответ только однозначный, да или нет.

Теперь понятно , почему у нас Алмунья снова 1 вратарь :bigyell:
Леонид Борисович , а в финале КЛ кто кого простимулировал , а ?
  • 0

#259 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 16:30

Теперь понятно , почему у нас Алмунья снова 1 вратарь :bigyell:


...это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году... А если серьезно, то "Альмуния - вратарь" это уже даже не смешно, а играет он потому, что трое других травмированы. Кстати еще не факт, что Йенс после такого перерыва сможет его достойно заменить.
  • 1

#260 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 16:42

А если серьезно, то "Альмуния - вратарь" это уже даже не смешно
Кстати еще не факт, что Йенс после такого перерыва сможет его достойно заменить.

Одна фраза уничтожает другую :bigyell:
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей