Перейти к содержимому


Фотография

Porto - ARSENAL стадия: 1/8 матч первый


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#241 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 17 February 2010 - 22:36

Лично для меня диаби не намного лучше Фабьянски. . . ленивый и оч тугодумный игрок! забьёт раз в год и потом на него молимся, больше всего в нём бесит что оно подолгу возится с мячом затем соответственно теряет его,затем идёт пешком в сторону ворот и привозит контратаку. . . а как он пытается пробить перекладывая по 10 раз с ноги на ногу это вообще *упс*!!!

ЗЫ Льорис нах не нужен, если что посмотри матч Лион-Марсель 5-5, да и не только, такие у ас есть

Сообщение отредактировал 555: 17 February 2010 - 22:41

  • -3

#242 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 17 February 2010 - 22:42

Уныло играли как-то...а ошибки Лукаша,у кого их не бывает?Думаю у него будут шансы проявить себя,главное что бы правильный урок вынес)
  • 2

#243 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 22:43

такой несправедливости я не помню с финала ЛЧ, но не бывает дыма без огня и все закономерно. Виноват не судья, виноват Венгер:
-потому что он своей японской диетой всех игроков превращает в рахитов и дистрофиков, ни в одной команде европы нет такой травмотичности
-потому что пятый сезон подряд во второй половине сезона на поле пол команды недофутболистов, место которым в чемпионшипе. А здесь еще кто-то боготворит скандинавское дерево и возмущается, что его хают.
-потому что у нас тренер вратарей эстонец Пуум, который за всю свою карьеру так и остался третьим вратарем. и такие же вратари: один лучше другого.
-потому что Венгеру начхать на наши эмоции - он бабло зарабатывает
- и следствие из последнего, его заслуга: у Арсенала авторитет команды-неудачницы, о которую в Европе ноги вытирают все кому не лень, а в Англии смеются, поэтому и вылетаем из ЛЧ чемпионов "не по справедливости"
И даже выход в 1/4 не изменит моего мнения. Куй ты дождешься мусье от меня еще одной потраченной нервной клетки, и очень жду когда на Емирейтс перестанут ходить прозревшие болелы, чтобы ты наконец понял, что без нас не будет у вас бабла!

И вновь вопль "всё пропало" и откровенный пиздеж.

В общем, если отбросить всю чушь, останется только Пум. Так вот, я тебе по большому секрету скажу: хороший в прошлом игрок и хороший тренер - это разные вещи. Они могут пересекаться, могут и не пересекаться.
И, что главное, Пум у нас всего ничего. И он лишь ассистент. То есть работа принеси-подай.
  • 3

#244 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 17 February 2010 - 22:43

Вот бы летом Льориса там или Адлера какого-нибудь полюбить. Нойера можно. Да мало ли еще каво.

а смысл? стоит им в каком то моменте сыграть чуть не так - начнется такое же бурление говн как и сегодня.
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#245 OFFLINE   belarussian-gunner

belarussian-gunner

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 22:44

всё, матч завершен, надо уже думать об игре с Сандерлэндом!
  • 0
Arsenal,we*re on your side...

#246 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 22:45

Люблю Робина Ван Перси.
  • 8

#247 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2010 - 22:47

Уныло играли как-то...а ошибки Лукаша,у кого их не бывает?Думаю у него будут шансы проявить себя,главное что бы правильный урок вынес)


Как-то подзае..надоели эти длительные лекции, экзамены и прочие типичные занятия школоты. Что характерно, как тока важный матч, как обязательно кому-то из наших срочно приспичит вынести какой-нить б/п правильный урок.
  • 2
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#248 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 22:47

а смысл? стоит им в каком то моменте сыграть чуть не так - начнется такое же бурление говн как и сегодня.

для конкуренции. Ну ведь после таких игр Алюминий реально верит в то что он нереально крут. Да и не одна это игра. Ведь все трое СЛИШКОМ ЧАСТО ДЛЯ КОМАНДЫ ИЗ БИГ ФО чудят. СЛИШКОМ. Нет вратарей без ляпов. Но ведь и вратарь от которого ляпа ждешь всегда тоже не хорошо? Правда? Чё то Симана вспомнил. Тоже ведь горазд был почудить... Но так откровенно и регулярно - не помню. Тут даже Дида макается. Так вратари на КАНе играют. Для колориту. Ну не в ЛЧ же чудить на самом деле. Это кстати и Алюминия касается. Помню-помню...

Сообщение отредактировал КВП: 17 February 2010 - 22:52

  • 0

#249 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2010 - 22:48

И вновь вопль "всё пропало" и откровенный пиздеж.

В общем, если отбросить всю чушь, останется только Пум. Так вот, я тебе по большому секрету скажу: хороший в прошлом игрок и хороший тренер - это разные вещи. Они могут пересекаться, могут и не пересекаться.
И, что главное, Пум у нас всего ничего. И он лишь ассистент. То есть работа принеси-подай.


во первых я не воплю, я не эмоциональный человек, но эта куйня что творится в клубе, даже мертвого выведет из себя, во вторых... - да мне пох на твое мнение, если ты 1,2 и 4 пункты считаешь откровенным пиздежом, даже отвечать не буду...

Сообщение отредактировал Sahmon: 17 February 2010 - 22:52

  • 3

#250 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 22:51

во первых я не воплю, я не эмоциональный человек, но эта куйня что творится в клубе, даже мертвого выведет из себя, во вторых... - да мне пох что ты думаешь, я говорю так как я считаю

Тогда мне жаль, что тебе пох на то, что все твои "пункты" - бред. На счет Пума я написал, остальное и обсуждать нечего.


эх, блин, зарекся ж матчевые темы читать, так нет, не удержался. Так и бисера не напасешься.

Сообщение отредактировал FoLL: 17 February 2010 - 22:53

  • 0

#251 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2010 - 22:53

а смысл? стоит им в каком то моменте сыграть чуть не так - начнется такое же бурление говн как и сегодня.


Я готов стерпеть пару лаж от Адлера. Потому что в парне есть класс. Которого нема и не будет в Фабьянски. И не только в Фабьянски. Реально раздражает еще Лего-бой, которого я так защищал год назад. Не понимаю, когда возьмется за голову Клиши. И прошу заметить, даже не вспомнил про Вундерколю.
  • 2
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#252 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2010 - 22:57

...а точка взрыва всё ближе и ближе...
  • 0
Крузенштерн и Карагод

#253 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2010 - 22:58

Адлер в сборной Германии не по годам рано стоит, куда ему до третьего кипера сборной Польши и до человека, которому вызов в сборную Испании может только сниться.
  • 2

 


#254 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 23:02

Адлер в сборной Германии не по годам рано стоит, куда ему до третьего кипера сборной Польши и до человека, которому вызов в сборную Испании может только сниться.

Да и с англией почему то не срослось. Хотя все сделал. Гражданство получил. Странно...
  • 0

#255 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2010 - 23:05

Да и с англией почему то не срослось. Хотя все сделал. Гражданство получил. Странно...

Просто все вокруг глупцы, а Венгер разглядел в нем топ-класс... как и в Фабиански, Райте, Маннингере и еще десятке посредственных вратарей.
  • 2

 


#256 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 February 2010 - 23:14

Обидно конечно, могли уже сегодня все закончить, если бы не кое-кто.
Но если на Драгао при наших кадровых проблемах их спас только Фабьянски и гнусное читерство, то на Эмирейтс им жопа.
Абсолютно нормальный результат.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 February 2010 - 23:27

  • 3

#257 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 17 February 2010 - 23:26

*
Популярное сообщение!

Лан ребята не стоит так отчиваться у нас есть герой! :clap:

//ihero2012.com/hero-1361768779-20100218.html
  • 12

#258 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 February 2010 - 23:30

555 - жостко :laugh: :clap:
  • 0

#259 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 February 2010 - 23:35

Лан ребята не стоит так отчиваться у нас есть герой! :clap:

//ihero2012.com/hero-1361768779-20100218.html

это удар ниже пояса!!! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#260 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 17 February 2010 - 23:47

ну а что делать, убиваться как то надоело чесслово ;)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей