Перейти к содержимому


ARSENAL - Borussia Dortmund


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#241 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 November 2011 - 23:27

А неужто Федя в ряды фанов гуннеров вступил? :hehe:

Придется! Анри заставит!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#242 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2011 - 23:35

*
Популярное сообщение!

//c0014054.r32.cf1.rackcdn.com/x2_9772a88
  • 34

 


#243 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2011 - 23:37

Всех с победой. Нравится такой Арсенал, наконец то ушли от дебильных кружевов от которых нет толку, от того, что так бесило. Нет больше того убогого Арсенала и славно. Победа за победой. Плюс сто за сравнение с интером маура - похоже. Даже стиль побед такой же - вроде и неубедительно по содержанию игры, а к команде хрен подкопаешься! А РВП - наш Милито того их сезона. Думаю, перспективы наши ясны на ближайшие пару месяцев - все будет ок. Теперь главное не облажаться как обычно весной, в решаюших матчах. Ноябрь обычно тяжелый для нас, все сливаем, а в етом году наоборот. Надеюсь на такую же весну! Ждем еще Джека и Санья и вперед догонять. ..для начала мю. Вера если и не вернулась, то вернулся интерес к команде. Новые игроки, новый стиль игры, ее, перемены! Жду каждую следующую игру с неттерпением, и интересно смотреть матчи, независимо от результата. А то от предсказуемости и однообразности сескового Арсенала плеваться хотелось. Я доволен.
  • 8

#244 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 23 November 2011 - 23:50

Безумно вставила реакция Верминатора на наш пропущенный. Такая ярость, на секунду даже показалось что сейчас Сонг и Джуру последуют за Бендером... Ну нельзя быть таким крутым! :smokin:
  • 8

#245 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 23 November 2011 - 23:58

*
Популярное сообщение!

Команде спасибо!
//cache.daylife.com/imageserve/05Rrana2yJdDF/x610.jpg
  • 14
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#246 OFFLINE   _simpleRom@r!o_

_simpleRom@r!o_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск | Могилев

Отправлено 24 November 2011 - 01:43

После выдающегося прохода Сонга у меня отвисла челюсть, в самом прямом смысле. :blink:
Неимоверно рад победе, а в особенности тому, что выходим из группы с первого места! :po12:

Сообщение отредактировал _simpleRom@r!o_: 24 November 2011 - 01:48

  • 1

#247 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2011 - 02:09

Зер Гуд команда....
Робин могучий....
  • 0

#248 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 02:32

Официальная информация. Робин ван Перси продал душу дьяволу. Ну и славно.

Что за бред!!!
  • 1

#249 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 02:38

У нас походу все одинаково! Но, правда, я поверил в команду во время матча с Челси!

Я тоже, когда второй раз сравняли счет, подумал, можем победить.
  • 0

#250 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 November 2011 - 04:02

вот тоже думал весь первый тайм какой крутой Хуммельс. по итогу - 1.5 его персональные ошибки на 2 гола... для столпа обороны - реально многовато.
и вот рядом, скажем, Ушастый. не на своем месте + с новым, считай, партером - и как офигенно бровку закрыл? м? вот ничем же не хуже :)


Возможно вина Хуммелса тоже есть в голах, но частичная.
В первом Сонг обыграл 2-их и продвинулся к штрафной, Сантана пошел на него. У Хуммелса был выбор остаться на месте или пойти на подстраховку ближе к правой штанге, так как Сантана, как я писал выше пошел на Сонга и образовался слишком большой гап между центральными защ. Он выбрал 2-ое. Ошибка, что он не посмотрел, что не было подстраховки на его место. Но где были другие игроки? Где был Шмельцер. По-моему он провалил матч полностью.
2-гол, конечно он не успел, но он боролся, а вот левый фланг и все другие игроки Дормунда сыграли отвратительно. И вина на них больше чем на Хуммелсе. Ну нельзя так играть при угловых. Как оказались и РВП и Жерви одни на дальной штанге, а рядом никого.
При угловом атакующий всегда имеет премущество в воздухе, так как видит сначала и удар и полет мяча, а вот защищающий следит и за игроком и за мячом и за другими игроками. Проигрыш в воздухе даже высококлассыми игроками достаточно спокойно возможен, особенно как в этом эпизоде, когда Вермален пробежал от центра штрафной до правой штанги.
Левый фланг во главе с Шмельцером, полузащитником Госкройцом и с полузащитникми оборонительного типа сыграли твратительно.

Проблема Хуммелса, что он хочет быть везде и подстраховать партнеров, так как видит куда пойдет мяч. В целом у него есть чуйка на это. Вы наверное заметили, что он был везде, слева, справа, в центре полузащиты. Оборонялся, прерывал атаки, прерывал наши задумки и наши комбинации. Надо просто может быть чуть-чуть эгоистичней. Просто прежде всего держать свою позицию. И ещё это лечится, когда рядом высококлассные игроки и есть общая подстраховка. Так что хочу его в Арсенал. Вот пара Хуммелс-Верминатор была бы супер, справа Санья, а слева–хммм, а справа посмотрим. Вроде Сантос тоже входит в игру Арсенала. Вчера провел очень даже хороший матч. Так что Гиббсу будет очень тяжело.

Сообщение отредактировал elmoro: 24 November 2011 - 04:57

  • 1

#251 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 24 November 2011 - 04:28

Посты еще не читал, матч не смог посмотреть, скажите где можно скачать его бесплатно? заранее спасибо,, да и всех с ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙ!!)
  • 0

#252 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 November 2011 - 04:32

А что с футболками то было?) Весь текст задом наперед)
Ну теперь можно и расслабиться, балого греки подарок сделали.
  • 0
Never give up!

#253 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 November 2011 - 04:32

Хороший матч. Я знал, что мы сильнее Дортмунда. В целом, то что Боруссия идет на 2 месте это заслуга клоппа. По сути по составу очень средняя команда, а те кто делают игру слишком молодые. Если Арсенал может себе позволить купить игрока хотя бы за 15 млн евро, то Боруссия не может позволить себе и за треть этой суммы. Почти все игроки были выкуплены за копейки. Единственный Першич был куплен вроде за 6-7 миллионов.

Команда действительно изменилась. конечно Мерте и сантос наложили свой след. Но самый главный источник перемен Артета. Именно с его появлением у нас изменился стиль игры. У нас сейчас 3 игрока в центре и защищаются и обостряют. артета чуть меньше. По сути роль сеска разделили на 3 игроков. И если раньше соперник знал от кого ждать обострения, то теперь любой может. И получилось так, что Сонг который за весь чемпионат мог давать 2-3 голевые сейчас выходит на уровень, когда чуть ли через матч дает голевую.
Сонг сыграл блестяще, кроме эпизода в конце матча. Но единственное меня радражает, что когда вот он любит повозиться-подставить корпус в близи штрафной вместо чтоб избавиться от мяча. вот у него любимая игра оттеснение игрока корпусом, а если уже зажимают то падает и хватает мяч руками. Это может не плохо, но не вблизи штрафной.
Что случилось с Ремси, он мог же оставить нас в десятером, зачем было так действовать? Тем более эпизод был безобидный.
РВП, что я могу сказать. У меня нет слов, он все что нужно показывает на поле.
Жервику надо отдохнуть, видно что он устал поэтому усталось в голове отдается на действиях на поле и прежде всего в завершающих действиях. Знаете это как не выспался и выходишь на работу. Вроде все делаешь правильно, но в конце видишь, что ничего не сделал за день или сделал ошибки.
  • 9

#254 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 05:24

Абушечка :)

Заждались :)


Хуммельс шикарен, но Вермален шикарнее

Хуммельсу до Коса бы дотянуться. Я серьезно. Очень рад за Лорана. Что в центре, что на фланге очень хорош.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 24 November 2011 - 05:30

  • 6

#255 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2011 - 05:58

Что за бред!!!


//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80
  • 4

#256 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2011 - 06:29

мде, вспоминаются тёрки Робина и Томаса на "Амстердам Кап", а тут уже кореша =)

да ё-пэ-рэ-сэ-тэ. какие терки то? вцепились два игрока в матче против друг друга и все. терки , блин. они сами то про это "наижесточайщую терку, которая должна была привести к клановой войне" помнят то?

очень понравился результат. Перси такой Перси. Сонг такой Иньеста, да еще и чистил все подряд. Посмотрел бы я как играл бы Сантос против Гетце, такой матч выдал, может и таланта немецкого бы сожрал. и , кстати, Артета офигенен
  • 1

#257 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 24 November 2011 - 06:30

Ему сейчас что гол, что два :)


Блин , сплюнь . На него вся надежда в атаке и главное в реализации голевых . Жерв и Уолкот запороли свои моменты . Беня тоже имел шанс отличится сумей он обработать мяч . Молюсь за Персика . Пока он на пике формы Венгер выжимает из него всё .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#258 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 07:08

//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80

Никакого юмора в твоем посте нет, это чистой воды глупость.
  • 0

#259 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2011 - 07:33

Саша Сонг - лучший игрок матча, несмотря на вину в последнем голе...

Отработал и в защите, и в полузащите, и в атаке... Спасибо, Саня!!!

RVP - продал душу Арсеналу, скорее, но не дьяволу... Best Striker Of The World!

Столько финтов и обводок в Арсенале я ещё не видел, Сантош с Сонгом часто вместе тренируются, наверное :)...

Шмельцера убил бы...

Good New Arsenal
We're proud to say that name
And while we sing this song
We'll win the game

  • 0

#260 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2011 - 07:41

Самое главное разумеется - это набранные 3 очка, и гарантированный выход из группы с 1 места.
По самому матчу... Начали просто убого. Разумеется это в бОльшей степени заслуга соперника, который играл с очень высоким пресингом, из под которого мы с трудом выходить умеем. Во втором тайме (даже скорее ближе к концовке первого) то ли силы закончились, то ли поняли, то ли вынужденные замены сказались - но прессинг в таком варианте - закончился; и мы начали играть.
Вот при всем феноменальном результате Робина, если бы не пижонство Алекса, которое привело к голу в наши ворота - имхо его бы с уверенностью можно было бы назвать игроком матча. Кстати, стоит отметить, что поймав кураж в игре Сонг и начал то пижонить, но по-началу это прокатывало... Особенно второй тайм ему удался: как в созидание, так и в разрушение. Ну а тот проход, после которого был забит первый мяч... Это вообще просто нечто. Вот *упс*, человек у нас в команде уже 6 лет (суммарно, с учетом аренды) - и ведь *ой* все эти годы скрывал такие свои возможности...
А так - имхо Робин игрок матча, пусть и оба его мяча - это в бОльшей степени заслуга пасующих была. 38 мячей в еще незаконченном календарном году... И срать на этих клоунов из уефа, которые его не включити в шорт-лист на золотой мяч - это полнейший бред, и фарс.
Вобщем больше даже не хочется особо никого выделять. Задача максимум в группе выполнена еще до последнего матча - и это главное.

Сообщение отредактировал Blader: 24 November 2011 - 07:42

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей