Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#241 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 November 2010 - 16:29

Несмотря на результат, надо продолжать верить в команду. Злости, которая по-идее должна быть, на удивление нет, зато есть какое-то чувство, отдаленно напоминающее пофигизм. Но это только в первые минуты после окончания матча. Надо верить. Верить, верить, и еще раз верить. Больше ничего не остается. С Волками будет тяжело, даже очень. Команда должна показать, что умеет держать удар. Пожелаю ей удачи.
  • 1

#242 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 16:31

Команда должна показать, что умеет держать удар

Черчесов также говорил, после жестких сливов Спартака. 1 в 1
Мол надо держать удар :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 07 November 2010 - 16:32

  • 0

#243 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 16:33

Кэп, ты беспощаден.Такое *упс*ть за момент считать-это пздц. Там вообще опасности не должно было быть!


Дык, я это за момент и не считаю. Только за гол.

Если расширить данную мысль, то нам пора завязывать с красивым футболом, набиранием опыта, всзрослением, mental strength, невезением, потрясающей игрой вратарей на тренировках и еще много чем. Выигрывать уже пора что-нибудь.

И, да, я согласен променять хорошую игру в матче против Челси и поражение 0-2, на игру на зубах в обороне весь матч и победный гол, который Бендтнер случайно забьет жопой после неудачного выноса мяча Чехом.

Матч проигран Венгером. Причем я такое уже раньше видел. Зря с ним продлили контракт.
  • -1

#244 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 07 November 2010 - 16:34

И это называется команда выросла?Тактически проигрываем второй домашний матч.Смешно то,что у соперников примитивный футбол-навес борьба, самое обидное,что мы эту проигрываем.Жду реабилитации в двух следующих выездных играх.


ВОТ ИМЕННО ЧТО ТАКТИЧЕСКИ!!!
Состав на голову сильнее ньюкасла! Но как бы я и все мы не относимя к венгеру он очень перемудрил здесь, очень!!!
Я жуе писал выше что и как я заметил и что не понравилось, но опять не могу не сказать по поводу кэпа:
в форме он или нет - это одно, но то что парень играет на отъебись, без какой-то искорки в глазах, это видно невооруженным глазом! И это очень обидно и очень расстраивает!
  • 0

#245 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 November 2010 - 16:37

Черчесов также говорил, после жестких сливов Спартака. 1 в 1

Да, помнится такое. Но это правда и с Волками нужен результат.
  • 0

#246 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 07 November 2010 - 16:37

Берем по-быстрому Кубок Лиги и не жужжим в этом году о чемпионстве.

угу, там как раз остались всякие ВБА и Астон Виллы =)) Впереди Уиган - наше любименькое!!! :hehe:

Блин, выпусти резерв, и то думаю сыграли бы поинтереснее =( А так последние 3 матча - полное разочарование. Играют единцы, остальные отбывают номер. Эх, надо с ними строже быть. Кожаным толстым ремнем, как у моего папы, бить, чтоб Арсенал не позорили!!!//s.rimg.info/ca072669551e41535b0a6bb584a95a4b.gif
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#247 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 16:38

Если расширить данную мысль, то нам пора завязывать с красивым футболом, набиранием опыта, всзрослением, mental strength, невезением, потрясающей игрой вратарей на тренировках и еще много чем. Выигрывать уже пора что-нибудь.


А мы вообще то практически и завязали - по ногам лупим не хуже других, красные таскаем только в путь, пенальти научились из пальца Шамаха высасывать, сегодняшние навесы - просто образчик уныло-говнистой тактики аутсайдера АПЛ - только к трофеям мы ближе явно не становимся...
  • 5

#248 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2010 - 16:38

Если расширить данную мысль, то нам пора завязывать с красивым футболом, набиранием опыта, всзрослением, mental strength, невезением, потрясающей игрой вратарей на тренировках и еще много чем. Выигрывать уже пора что-нибудь.



Нету никакого красивого футбола, а значит и не с чем завязывать.

Сообщение отредактировал maximka: 07 November 2010 - 16:42

  • 3

#249 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 07 November 2010 - 16:41

УГ, цирк, каша, позор - именно такие слова у меня крутились в голове после матча.
Казалось бы и состав максимально основной + домашний матч да и соперник не из ТОПа, но всё-таки умудрились проиграть =/
Мрак (с)
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#250 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 16:50

Послематчевое от Венгера: "It was a big disappointment because our performance was not good enough. But I think we were unlucky because they had one shot on target the whole game and we lose 1-0."

"Мы играли недостаточно хорошо и матч стал большим разочарованием. Но я думаю нам не повезло, потому что у них был только один удар в створ ворот за всю игру и мы проиграли 0-1"

Нам не повезло. Я ж говорил.
  • 3

#251 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 November 2010 - 16:54

степень моего ахуевания начала повышаться уже после ВБА,но сегодня это просто...нет слов.

Сообщение отредактировал Гунер: 07 November 2010 - 16:54

  • 1

#252 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 07 November 2010 - 16:56

Команде Венгера категорически нельзя ездить в бывшие соц страны. Зомбируют их чтоле там.

Сообщение отредактировал kudvit: 07 November 2010 - 16:58

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#253 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2010 - 16:57

Лучший игрок матча по оценкам многих - 18-летний парень, резервист прошлого года. Феноменально.
  • 1

 


#254 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2010 - 16:58

Лучший игрок матча по оценкам многих - 18-летний парень, резервист прошлого года. Феноменально.

Самое феноменальное, при этом даже чуточку обидное, что этот парень один из лучших игроков всего сезона.
  • 1

#255 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 07 November 2010 - 17:00

Насчет Самира и Джека хорошие новости?
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#256 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 17:10

Скучно, товарищи, просто скучно применительно ко всему - и во время игры боролся со сном, и сезон идет по накатаным за последние 5 лет рельсам=(
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#257 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 November 2010 - 17:11

Надеялся, что все пройдет гладко, даже нет, не гладко, а просто Шахтер пройдет не замеченным. Нельзя команду, питающуюся эмоциями игры, пускать в такие авантюры, какая была в Донецке. Сонг и Сеск вместо отдыха потеряли ритм игры, чувство команды, а все участники шоу в Донецке сыграли хуже некуда. Ладно, Шаву не поставил, который мог пока были силы их немного расшатывать, и Сеск бы рядом с Шавой заиграл бы более созидательно. Сеск любит играть с Андреем, возможно что-нибудь и получилось бы. Самир, третий матч подряд проводит плохой, и в этом не смог ничего создать, также и Уолкотт. Они оба очень много могут пробегать, а бежать то в этой игре было некуда. 9 человек сзади, и надо комбинировать, а у Самира, как назло, не получалось, Тео этого не очень то и умеет делать. Когда пришло время отыграваться, самая страшная, даже не ошибка, а наша слабость, оказалось в том, что мы не могли атаковать вторым темпом. Подача в штрафную верхом, вынос, и подбор, самое главное при таких атаках, полностью за Ньюкаслом. Привет Алекс Сонг и Джек Уилшир. Бывают такие матчи когда ты слаб, а Арсенал играл очень плохо, но Ньюкасл в созидании был еще хуже, тогда ничья. Совместная ошибка защитников и Фабьянски привела к нелепому голу. Улучшить игру во втором не удалось, Сонг и Уиилшир садились очень низко, и к сожалению, прессинг у ворот "сорок" не получался, отсюда легкая добыча мяча гостями. Замены Венгера, как говорят в футболе, были судорожными. Они уже ничего особенно не меняли. Возможно, лучше был бы Росицки вместо Сонга, он бы, возможно, прибавил креатива, хотя думаю, что донецкий синдром поразил бы и его. Ладно, забыли, просто руководству Арсенала следует умолять всевышнего о прощении за игру в Донецке. Уверен, всевышний услышит их молитвы, но больше таких фокусов нам он не простит
  • 7

#258 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 17:16

Своеобразный прогресс у Арсенала-шаг вперед два назад. Почему у игроков такая амплитуда подъема и спада не понятно. И валить на травмы уже не получится.

И что за манеры- этот игрок любить играть с этим, а тот с другим, прямо не команда, а шведская семья какая-то. Может им после игры еще шампанского с икрой захочеться. Почему-то всегда после таких игр вспоминаю старый советский фильм "Третий тайм". Люди даже смерти не побоялись, выиграли.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 07 November 2010 - 19:13

  • 2

#259 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2010 - 17:36

И валить на травмы уже не получится.

Значит это есть наш уровень такой.
  • 1

#260 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 07 November 2010 - 17:38

УРА!!! 80 МИНУТА, челси 2-0 ПРОИГРЫВАЕТ!!!!
p.s. Хоть что-то за день положительное!
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей