Перейти к содержимому


Фотография

MU - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#241 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 September 2006 - 12:03

после гола Венгер чуть ли прыгал как девочка на линии - его кажется Вик остановил

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Прикрепленные файлы


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#242 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2006 - 12:20

Какое пиво, такое надо водкой отмечать, что мы и сделали

Просмотр сообщения

и шампанскииииииииииим ))))))))))

Просмотр сообщения

водка+шампунь=северное сияние
Тигрена, ты уже в этом профан //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения


окоголеги, нах!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

всех с большой победой! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
после матча было настолько благостное настроение, что даже не напился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Р.$. Это ПЕРВЫЙ матч с 2002 года, который я смотрел в кабаке, в котором победил Арсенала. Проклятие закончилось! Разрешите расценивать эту игру команды, как мой персональный праздник? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#243 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 September 2006 - 12:23

  не выдумывай. жгли просто аццки. я не видел даааавно Венгера таким спокойным. как удафф. и потом, чего ты хочешь? Ману забил, Йенс выдал гипер матч, отожгла вся команда. НИКТО не провалился. никто не сыграл даже на среднем уровне. мне, впервые за всё время, реально понравился Журу. чего тебе надобно? к кому конкретно претензии.
  и главное
когда же быть эмоциям и дефирамбам, ежели не после такого матча?

Просмотр сообщения

Мы каждый матч жжом, вот уже пять туров. Потому не надо шапкозакидательских настроений, подождем следующего
Сеня был спокоен? Ага и чем ближе к концу тем спокойнее... Мы наверное разные матчи смотрели.
А претензий у меня ни к кому абсолютно нет. Единственно что меня не порадовала первая замена, о чем я вроде и написал.
  • 0

#244 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 September 2006 - 12:28

Так вот про нашего новенького мозжно тоже сказать: Убийца с лицом серийного убийцы.
.

Просмотр сообщения

смешно, а главное что похоже на правду.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#245 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 September 2006 - 12:37

[quote]Когда енто такое было? когда енто он О'Ши обокрал? мот я чего запамятовал?[/quote]

када.. када... видать это у тя так выглядело...

[quote]Помню один момент с его участием с рейдом к воротам манков, удачно им же загубленный.[quote]

если мы говорим об одном моменте, то это было след образом, О'Ши пасует назад, выскакивает Баптиста перехватывает етот мячег и прет се к штрафной где его ждали два заща, первым движением качнул Рио затем резко вправо и ударил между двух защей, мяч от штанги ворот пролетел на растоянии в сантиметра 2-3.. причем кипер не доставал...

[quote]притом наповал. Убрали Глеба который перед этим не кисло так прибавил в атаке, да и в защите отрабатывал, так еще и перевели роси на правый фланг, где он совсем потерялси. А Баптиста? где он бегал хез...[/quote]

*ой*.. опять Глеб... Саша если "скромно" говорить реально в атаке не был самым мегапупер игроком Арсенала в этой игре.. и вполне адекватная замена, нацеленая на усиление атаки и желание выграть эту игру, вместо правого полуЗащитника более нацеленого на оборону в последнее время выпустить напада.. по мне так все *упс* как логично

и ваще емае епт я ждал именно этой победы куеву тучу времени скорее всего дольше чем некие ваще знают о клубе Арсенал ибо Саша Глеб здесь играет тока 2 года и как хачу так и пишу... куясе,.. иль мне тут еще на проверку перед тем как постить сдавать "А не слишком ли дохера эмоций или деферамбов"

сободен...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#246 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 September 2006 - 13:09

Ток не надо нервничать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
По Баптисте я думал мот чего пропустил. Ну пущай будет обокрал. Хе хе в прошлом году Анри Джеррарда обокрал гораздо результативнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Ну а про замену я вроде как написал. Тут дело даж не в Алексе. Ну убрал Глеба, ну и ладно. Но после замены мы реально подсели, это был как раз тот момент, когда я стал реально не уверен даже в ничьей. Мы начали проигрывать центр, и не потому что там не было Глеба. А потому что там -1 человек и -1 Росицки который справа реально не божил..., да и Эбуе перестал тудыть бегать. Но это чисто мое ИМХО.

Как хоти так и пиши, я что против...
  • 0

#247 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 September 2006 - 13:21

ну так разницы с точки зрения действий ОШи и Джерарда никакой, ошибки равнозначны, тока тада забили ща нет, но были близки к этому, и исполнение эпизода мне понравилось, кста тотже Баптиста кажись заработал наш послений или могет предпоследний корнер, када бил но там защи встретились на пути...

кста, достаточно показательно что Сэр говорит что МЮ проиграл игру в
последние 25 минут... это к вопросу када ктото в чемто стал не уверен, Росицки справа смотрелся явно не слабее Глеба ИМХА


между делом, тока что нарыл, что в противостоянии Венгер-Фергюсон Арсен вырвался вперед, 13 побед Арсенала, 12 побед манков, 7 ничьих, учитывались и кубки лиги, и суперкубки, и кубок Англии
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#248 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 September 2006 - 13:43

Росицки смотрелси слабее самого себя слева...

Ну да ошибки Джеррарда и О'Ши, но причем здесь обокрал? вроде как заслуги Баптисты в косяке соперника никакой нет.
А с последним угловым ваще хохма, кули бить ушел на фланг и тяни время, минута оставалась... Кста покоду ему это и обьясняли
  • 0

#249 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 September 2006 - 14:00

заслуга Баптисты и Анри в том, что они таки подкараулили эти ошибки.. что не всегда бывает

Росицки смотрелси слабее самого себя слева...


ну это не отменяет того, что справа он смотрелся сильнее, ну ладно не слабее Глеба, Баптиста в любом случае добавил давление на защей манков
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#250 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 September 2006 - 14:14

заслуга Баптисты и Анри в том, что они таки подкараулили эти ошибки.. что не всегда бывает


а вот в этом я сильно сомневаюсь. В случае с Анри вроде как Сеск прессинговал. А вот вчера ваще не понять что стрельнуло в голову манкунианцу? Короч случай, и никаких заслуг в этом бразила абсолютно нет.

ну это не отменяет того, что справа он смотрелся сильнее, ну ладно не слабее Глеба, Баптиста в любом случае добавил давление на защей манков


Тоже мона спорить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Но как грится скока людей стока и мнений... Я для себя адекватных аргументов в пользу данной версии не нахожу. уж сорри
  • 0

#251 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 18 September 2006 - 14:58

не Баптиста классно обострил игру,чо тут говорить....
создал момент, заработал угловой, пободался в центре поля( ну мне так показалось во всяком случае....)
кароче из игры явно не выпадал
такой парняга мощщный и Фердинанда продавит, хуле там....
  • 0

#252 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 September 2006 - 15:38

Адебайор посвятил победу Анри и ван Перси
Эммануэль Адебайор, забивший единственный гол в матче "МЮ" - "Арсенал", заявил, что посвящает этот успех своим друзьям-одноклубникам Тьерри Анри и Робину ван Перси, которые не приняли участия в игре, сообщает tribalfootball.com.
"Так как сразу два наших основных форварда не смогли сыграть, обязанность забивать перешла ко мне. Я рад, что забил гол и принес первую победу своей команде в новом сезоне премьер-лиги", - сказал Адебайор.

прикольно..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#253 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2006 - 15:46

Это сделал Овермарс в 1998
Это сделал Вильтор в 2002
... и теперь это сделал Адебайор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
А вот наши Легенды ваще : Тити и Берги так и не сумели забить на Траффорде победный и единственный ,такой нужный гол !!!
Моя тирада обращена не на понижение заслуг без вопросов Легенд 14 и 10 , а к хулителям Адебайора .
Значится , если Глеб там или Сеск плохо играли когда-то , то они нафорева наши , а Адебайор с этим трудовым голом - "не наш" ... ипать
Всем - Congratulations //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif с этой победой !
Некоторые комменты настолько фееричны и страстны , что даже нечего добавить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#254 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2006 - 15:48

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif То что Баптиста - фактурный лось - я тоже приметил - если боднется- кости по полю собирать будут. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#255 OFFLINE   log1c

log1c

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2006 - 15:48

ууууууууу я просто счастлив что мы выиграли у такого принципиального соперника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#256 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2006 - 15:57

такое мнение вычитал:

а Леманна злить нельзя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif если его уебать мячом по башке,то он только лучше начинает играть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


я плакалъ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

 


#257 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2006 - 16:00

Cranium , а это написал надеюсь фан МЮ ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#258 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2006 - 16:55

Ура товарищи до сих пор колбасит !!!!! Теперь по персоналиям !!!

Леман - Мужик !!!!!!!!! Отлично отыграл уверенно и надежно а его сейв от Сульшера кароче Буффон курит !!!!!!!
Галас - Отлично и в обороне и в атаке А как радовался !!!!
Туре - Мужик играл с травмой и без серьезных ошибок !!!!!
Джуру - Хорош !!!!!!
Эбуэ - Хорошо в обороне съел Роналду ввиду того что основные удары Роналду были с центра !!!
Джилберто - Капитан !! Класно отыграл в обороне !! Не забил пеналь и хер с ним !!!!
Сеск - Совсем не понравился по первому тайму !! А во-втором зажег !!!!!!!!
Юнгберг - Отработал отлично!!!!
Глеб - ТОже отлично и пас на Адебу сделал во время пеналя !! А в обороне вообще классно !!!
Росицки - по первому тайму Лучший из атакеров !! Во втором отдал инициативу Сеску !!!! По воротам хирякал класно
АДЕБА --- Я говорил дайте ему время я не говорю что ему надо петь диферамбы но оценивать его игру на НЕПРЕДВЗЯТО !!!!!!!!!!


И хотелось бы отметить по матчу матч СУПЕР ТУРБО МЕГА МАТЧ !!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

И как бы я ни ненавидел МЮ должен признать они не сдавались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#259 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2006 - 17:11

По поводу спора Valkeru и mal:
Радоваться нужно, что у нас сейчас в линии полузащиты появляется здоровая конкуренция за место в основном составе.
Думаю Венгер как грамотный тренер в следующем туре может дать передохнуть Сеску, который в этом сезоне играл во всех матчах. Теперь это не проблема.
  • 0

#260 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2006 - 17:17

Cranium , а это написал надеюсь фан МЮ ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

нет, злостный антифан манков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)