Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#241 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 December 2007 - 22:07

накаркал :000612:



ичччо с того??? команда от этого что-то потеряет в созидании?? Гуй!.... в защите? - ГУЙ!!!

йа не знаю что еще он должен был сделать кроме самоликвидации,чтоб тренер перестал его ставить в основу..реально губит 78% всех атак.слепой эгоист.
а если кто считает что он ахуенен из-за того что отправил в лазарет итак переломанного Терри - тот долбоеб,нах

дорогу Уолкоку! :136:

Сообщение отредактировал Tanzwut: 16 December 2007 - 22:10

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#242 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 16 December 2007 - 22:13

Всех с победой! :142: :142: Матч получился очень зрелищным и напряженным, особенно конечно понравилась концовка! Правильно Венгер пошел на риск, выпустив РвП в конце - важнее было именно забить гол и добить их(что фактически удалось!), чем отстоять свои ворота, причем я уверен, если бы ушли в оборону в конце - то не выиграли бы точно!
  • 0

#243 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2007 - 22:15

С ПОБЕДОЙ!

Вы всё видели:

блестящую игру Альмунии (превеД Тигрена :142: )
сумасшедшую самоотдачу Флама :115:
гол КЭПа :beer:

но на фоне всей команды, Жиля просто убивает мою психику :168: вот кого и видеть на поле не хочу!
  • 0

#244 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 16 December 2007 - 22:17

Леманн может съесть свою голову.

Пля, как же достало читать подобные вещи. А при чем тут Леманн вообще? Он играл в этой игре? У него не было подобных сэйвов в свое время? Или тебе обязательно нужно свой нигатив на кого-нибудь вылить? Ни такта, ни уважения, а казался адекватным болельщиком.
Все развивается по одному сценарию - одни молодцы, другие деревяшки и т.д. Скучна.

Для разнообразия, подумали бы что было, если Дрогба и Эссьен играли. Наши должны были забивать больше, отрыв от второго места в ПЛ очень минимальный.
Щас календарь посмотрела и интересно, что в 31 туре в марте опять в один день играет "большая четверка". Мы с Челси, МЮ с Ливером.
У нас одинаковые по сложности команды с МЮ, разница лишь в том, что у нас будет две игры с Бирмингемом, а у манков две игры с ВэстХэмом.
Оставшиеся наши соперники в порядке очередности: Тоттенхэм, Портсмут, Эвертон, Вест Хэм, Бирмингем, Фулхэм, Ньюкасл, Манн.Сити, Блэкберн, Бирмингем, Астон Вила, Уиган, Мидлсборо, Челси, Болтон, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Рединг, Дерби, Эвертон, Сандерленд.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 16 December 2007 - 22:43

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#245 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 22:30

В "Таймсе" нас хвалят за грубую игру ;) Говорят, что умение играть то умно и красиво, то жестко и напористо, в зависимости от обстоятельств, - удел великих.
Хорошая статья.
//www.timesonline.co.uk/tol/sport/foo...icle3060170.ece
  • 0

#246 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 16 December 2007 - 22:32

Ману сегодня был высшим, тянул такое, что сердце на полу... По мне лучший игрок матча вообще!
Эбуэ-смотреть, как играют в футбол по телевизору(много над собой работы предстоит).
Следующий матч снова дэрби и такой игры можно нам только пожелать!//casa-latina.ru/s/s/icon_appl7.gif

Сообщение отредактировал cannon: 16 December 2007 - 22:34

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#247 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 16 December 2007 - 22:56

Говорят, что Сеска и еще кого-то из наших могут дисквалифицировать за грубую игру О_о.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#248 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 December 2007 - 23:19

а если кто считает что он ахуенен из-за того что отправил в лазарет итак переломанного Терри - тот долбоеб,нах


Но то, что отсутствие Терри помогло, возможно - отрицать не стоит. И про Уолкотта - в таких матчах он не особо помогает. А Эбоэ, при всей своей неоригинальности, в отборе хорош, на судью сыграть в нужном месте может. Да и защите помогает очень.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#249 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2007 - 23:29

ичччо с того??? команда от этого что-то потеряет в созидании?? Гуй!.... в защите? - ГУЙ!!!

йа не знаю что еще он должен был сделать кроме самоликвидации,чтоб тренер перестал его ставить в основу..реально губит 78% всех атак.слепой эгоист.
а если кто считает что он ахуенен из-за того что отправил в лазарет итак переломанного Терри - тот долбоеб,нах

дорогу Уолкоку! :136:


да не в Эбуе дело - я тоже считаю что он слишком эгоэстичен а КПД его эгоизма нулевое
ты просто со своими желаниями во время матча поосторожнее :pain36:
  • 0

#250 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2007 - 23:39

После таких битв за 6 очков своих игроков не поносят , а хвалят !
За одно то , что Адеба сильно шпыняя Кэшли заработал желтую карточку , надо пожать ему руку :142:
И Эбуе был сцуко хорош , пусть выздоравливает скорей братка :115:
  • 0

#251 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 December 2007 - 23:44

Кто такой Адебайор? Сколько голов он забил в поединках со сложными соперниками? с Манчестером в прошлом году один гол? :-))

Кто такой infer? Что он сделал для Арсенала? 3 сообщения на форум пёрнул? :12:

По Адебаёру - он способен играть от "умопомрачительно хорошо" до "обескураживающе плохо" и даже на то и другое одновременно. :) Но почитайте хотя бы интервью Терри перед матчем - он говорит, что самый сложный для него форвард это Адеба. Думаю Терри в нападающих получше разбирается чем infer... ;)

Бендтнер уже и сейчас способен делать многое из того, что делает Аде, не хуже, а иногда и лучше него. Кроме одного точно - носиться и отрабатывать все 90 минут по три матча в неделю. Поэтому сейчас играет и ближайшее время будет играть Адеба. А там посмотрим... :142:

Эбуе, как ни странно, нравится мне всё больше и больше! Я сам фшоке! :smiley1:
  • 0

Merci Arsene


#252 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 December 2007 - 23:46

ты просто со своими желаниями во время матча поосторожнее :pain36:



да? так а что если от матча к матчу мое главное желание - победа Арсенала?

не стоит переоценивать силу моей мысли :176:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#253 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 23:49

Вильям Галлас: "Иногда вам может повезти"Единственный гол в поединке "Арсенала" и "Челси" на "Эмирэйтс" забил капитан "канониров" Вильям Галлас. Француз принес своей команде победу, которая позволила ей сохранить место на вершине английской премьер-лиги. Галлас замкнул передачу в штрафную, опередив Петера Чеха в конце первого тайма.
"Сильно удивился, когда мяч попал мне в голову. Иногда вам может повезти. И сегодня повезло мне, ведь Чех обычно хорошо играет, он хороший голкипер, - признался защитник в интервью Sky Sports. - Но самое важное, что мы добились успеха. Победа над сильным противником нам была нужна. Теперь от "Челси" нас отделяют шесть очков. И это хорошо".



С Днём Рождения Билли!... Себе на Днюху подарок сделал, всей команде и нам!...Побольше забивай и играй за Арсенал! Удачи, здоровья и от всех фанов Арсенала спасибо за сегодняшний праздник!.. :142:

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 17 December 2007 - 08:53

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#254 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2007 - 00:06

кусочек отчета со спортс.ру

Не выиграй «Арсенал» этот матч – и впервые в сознательной части сезона команда оказывалась бы позади конкурента по потерянным очкам. Для недопущения подобного развития событий Арсен Венгер выбрал уже апробированную в важных поединках схему 4-4-1-1 с Александром Глебом в роли блуждающего вокруг Эммануэля Адебайора форварда.


:10: хорошее определение - Глеб - блуждающий форвард
  • 0

#255 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 December 2007 - 00:23

А почему Галласа то с ДР поздравляете? Оно же в августе у него.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#256 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2007 - 00:25

Моя радостный.
Моя рад за Арсенал!
Какое оканчание недели,вах моя. :)
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#257 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 17 December 2007 - 02:03

Лучшие моменты Арсенала(Без гола)
Скачать

Гол КЭПА!
Скачать
  • 0

#258 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 04:11

И как же это символично, что именно Галлас забил победный гол.
Всех с победой!
С точки зрения чемпионата - эта было чрезвычайно важная победа.
Жаль, что только тренер у них не Моуриньо, так бы победа была бы еще слаще! :)
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#259 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 December 2007 - 04:59

ЭБУЭ УНЕСЛИ на носилках... местные злые языки накаркали :(

Эбуе получил то, что заслужил. Если чесно, все эти его португалообразные симуляции и подленькие удары по ногам порядком подзаипали. Не люблю такие вещи, и таких игроков...

Всех с победой.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#260 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 05:20

Пля, как же достало читать подобные вещи. А при чем тут Леманн вообще? Он играл в этой игре? У него не было подобных сэйвов в свое время? Или тебе обязательно нужно свой нигатив на кого-нибудь вылить? Ни такта, ни уважения, а казался адекватным болельщиком.
Все развивается по одному сценарию - одни молодцы, другие деревяшки и т.д. Скучна.

как же достало читать подобные вещи... епт, какой негатив после такой победы??? вчера на поле у нас не было ни одного игрока, который бы сыграл средненько или даже плохо. выражение "может съесть свою голову" не является мегагрубостью, я иронично попытался показать, что ему против Альмуньи на данный момент ловить нечего. И мне не нравится его подход к борьбе за место в основе: гнать, хоть и предельно, мягко, на своего конкурента, ждать его ошибки, которая может стоить команде очков. точно так же, кстати, ведут себя и некоторые фаны, только они еще из каждого пропущенного конкурентом любимого вратаря гола делают суперляп, который демонстрирует его неуверенность в себе и т.п, а некоторые доходят даже до того, что ругают вратаря за невзятый пенальти.

ЗЫ. Мне не очень нравится на форуме тенденция затыкания ртов другим и морализаторства. Может, не стоит писать непонятно зачем высокопарные посты в ответ на просто мнение?
  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей