Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#241 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 20:13

Не понимаю споров по поводу Аршавина,и его не реализации моментов, если бы матч закончился вничью,да можно было бы критиковать,но выиграли же,сегодня это не важно, забил или не забил,другое дело,когда будут матчи с Челси, МЮ, таких моментов может быть раз два и обчелся, поэтому надо конечно поработать над завершающей стадии
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#242 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 September 2010 - 20:17

Нет,Венгер

Позвольте спросить,это САМ Арсен вам сказал?Ненадо заходить слишком далеко.В неприкасаемыху Венгера ходит только кэп.А Андрея критиковать не надо.Он отбегал весь матч.Выжал все силы.А выходы 1 в 1 и Тьерри не забивал порой.

А вот насчёт среды,то думаю Андрея Арсен может приберечь.Он отбегал два интерлульных матча,и Арсен не заменил его по обыкновению вчера.



  • 2

#243 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 20:34

Человек открыто в прессе заявляет, что хочет уйти в Барселону (даже Сеск такого себе не позволил)

А можно ссылку на это заявление?
  • 0

#244 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 12 September 2010 - 21:28

*
Популярное сообщение!

СЗОТ но позвольте и мне поэмоционировать по поводу матча

Наконец звезды сошлись под нужным ракурсом и мне удалось доехать до Лондона и увидеть Арсенал в живую.
Блин, как же это круто, смотреть в реале на футбол в исполнении Арса :po12: А тут еще и с содержанием так повезло :thumbup:
Команда, стадион, атмосфера, драйв от всего этого - эмоции переполняли, даже сейчас присутствует некоторое перевозбуждение.
Нас всех с победой и пухлыми 3 очками! Игра на все вопросы не ответила но все равно вселяет оптимизм и веру, что в этом сезоне мы себя покажем.

Очень порадовала культура болел и отношение к любимой команде.
И не надо судить о них по тем немногим, кто покидает стадион за 10 мин до окончания матча. Основная, правильная часть болел поддерживает команду как надо!!!
Впечатлений море, в том числе и от разношерстности болельщиков. Вот такую картину застал на подходе к Emirates:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2246.JPG   204.93К   98 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Fazer: 12 September 2010 - 21:33

  • 20

#245 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 12 September 2010 - 21:29

P.s. Хорошо, что я написал это сообщение не сразу после матча, иначе от избытка эмоций все бы тут слюной забрызгал :)

Сообщение отредактировал Fazer: 12 September 2010 - 21:31

  • 2

#246 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 03:57

А можно ссылку на это заявление?

Не притворяйся, всё ты прекрасно помнишь
//football.sport-express.ru/reviews/5305/
  • 1

#247 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 September 2010 - 05:19

нет пророка в своем Отечестве (эт про Шаву :) )

хорошая игра была, самый окуительный момент это 24 паса под "Оле" трибун, прям видно было как болты поплыли - потом гол - неописуемый кайф )) ищо жалко что Рос с угла не забил гол бы вышел истинный кувшинчик.

зы там я ввел в заблуждение по поводу игры резервов, попутал-бывает, извиняюсь если когото этоа вопиющая ошибка обидела до глубины души ))
  • 1
We are the mighty Arsenal

#248 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 05:30

[quote name='almeida' date='12 сентября 2010 - 05:35' timestamp='1284230126' post='294768']
Аршавину не мешает начать пару матчей с банки. Очень слабо играет.
[/quote]

А я думаю, что не будет АСА в составе, будем лицезреть Челси каждую игру, а так при АСА больше шансов видеть Арсенал на ТВ.


[quote name='almeida' date='12 сентября 2010 - 05:35' timestamp='1284230126' post='294768']
Аршавину не мешает начать пару матчей с банки. Очень слабо играет.
[/quote]
+ нажал случайно. Вообще, у меня с прошлого сезона про А мысли такие:почему он играет даже с травмами? Нет у него пункта в контракте о том, чтоб


[quote name='Brad' date='13 сентября 2010 - 07:17' timestamp='1284322679' post='294944']
Позвольте спросить,это САМ Арсен вам сказал?Ненадо заходить слишком далеко.В неприкасаемыху Венгера ходит только кэп.

Мне кажется, все-же, ты забыл РвП. А такой АА неприкасаемый или нет покажет ближайшее время, предложит ему АВ новый контракт или нет.

Сообщение отредактировал almeida: 13 September 2010 - 07:06

  • 0

#249 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 13 September 2010 - 05:55

*
Популярное сообщение!

собственно по сабжу, тащусь по форуму, особенно по камментам по Аршавину, мол Шава простоял пропинал йухи весь матч, но сделал резалт хуега, аршавин рвал жёпу весь матч, выходил трижды 1 на 1 но был тупо не его день хуега...блиа да чтож за такое, народу лишь бы посрать на игроков любимой команды, шава молодцом не повезло в субботу, прорвет в другой раз. что-то особого требовать от защиты которая в первый раз играет вместе, хз идите чтоль в ногомяч хоть раз сами сыграйте, может поймете когда и что можно требовать, главное набираем очки сыгранность придет, шаву хоть вы блиа закритикуйте, его статсы говорят сами за себя..счетом начить удовлетворен, гол Велы - шедевр всей команды, улыбаемся и машем


ЗЫ: тут вверху про лидерство Робина писали...начить посмотрите обязательно нарезки с 49 анбитена...80% голов соответственно и чемпионство сделаны одним человеком - тити...вот кто был лидер команды, атаки и делал резал, робина можно называть как угодно, суперодаренный, нераскрывшийся талант, стекляшка, хрусталь, бруталь, но лидер у нас сейчас один - цеск, а робин пока так - никак, хромой герой
  • 12
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#250 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 September 2010 - 06:03

Я кажется внезапно понял что означает жест Аршавина после каждого его гола - ЗА-МОЛ-ЧИ-ТЕ!!! :)

Сообщение отредактировал conor: 13 September 2010 - 06:15

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#251 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 13 September 2010 - 06:03

Почему так много травм у Арсенала?

Привет всем фанам Арсенала :)

Сообщение отредактировал almeida: 13 September 2010 - 07:05

  • 0

#252 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 13 September 2010 - 06:17

David_ARM , nicolai

Совсем не обязательно писать три сообщения подряд. Если написал пост и хочется что-то добавить, то его можно легко редактировать, нажав на кнопочку ИЗМЕНИТЬ.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#253 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 September 2010 - 06:33

*
Популярное сообщение!

Ну а вот я не был во второй группе, так что мне теперь можно :-)

Если серьезно, то я не ожидал, что он будет феерить в каждом матче, пробегать по 12 км за игру и т.д. Все мы видели, как он играет в России, и знали, чего ожидать. Первые полгода он провёл на кураже, под новыми впечатлениями. Тогда многие отмечали, что в РПЛ он так стабильно не играл. Потом всё вернулось на круги своя. То, что он показывал в прошлом сезоне - это почти то, чего лично я от него ожидал ("почти" со знаком минус, ожидал немного большего).

Что до выгребания. Так это естественно. Человек открыто в прессе заявляет, что хочет уйти в Барселону (даже Сеск такого себе не позволил), до этого (опять же открыто) заявлял, что если не подпишем пару именитых игроков, то ловить Арсеналу нечего. Высказывает недовольство партнерами, медштабом (причем когда это всплыло в прессе, всё попытались свалить на неточности с переводом). Да, это настраивает большую часть болельщиков против него, ничего не попишешь. Вызывает по той простой причине, что от этого всего складывается ощущение, что по его мнению не Андрей удостоился чести играть за Арсенал, а Арсенал удостоился чести вручить ему свою футболку. Если мы готовы закрывать глаза на определенные недостатки в игре некоторых других игроков, то в случае с Аршавиным лично у меня такого желания не возникает. А когда его начинают расхваливать, преувеличивать его роль в отдельно взятых матчах, то возникает и обратная реакция. Ключевой игрок, лучший, незаменимый и т.д. ? Пожалуйста. Тогда он должен регулярно показывать соответствующую игру. Нет - критика никуда не исчезнет.
У меня не возникает желания обсирать его просто так. Если он реально хорошо сыграл - я ж на это закрывать глаза не буду, даже если кто-то будет искать повод принизить его заслуги. Но вот с тем, что он в этом составе имеет право носить статус неприкосновенного, категорически не согласен.


То есть если они живут в Лондоне и лично посещают матчи, их мнение значит больше? Мнение кузьмичей, покидающих стадион за 20 минут до конца игры, мнение уродов, которые в своё время освистали Эбуэ, для меня пустой звук.

В каждой фразе есть некоторая неточность, я бы сказал, несколько жестче, вранье.
По поводу игры в РПЛ, Аршавин играл стабильно за Зенит девять сезонов, если надо статистику приведу, для него, что игра с Амкаром, что со Спартаком не имеет особого значения. Он в футбол любит играть. С 2003 года лучший игрок Зенита в течение 6 лет.
Аршавин открыто в прессе заявлял, что хотел бы свой последний сезон карьеры провести в Барсе, команде своей детской мечты. Кстати, сейчас он так уже не думает и прирастает к Арсеналу Что касается Сеска, то он заявлял неоднократно, что он намерен уйти из Арсенала, переговоры о его уходе шли три-четыре последних месяца. Опять неточность
Аршавин не только в Арсенале, но и в Зените говорил о том, чем недоволен. Его интересует команда и ее успехи, Он бы мог и так сидеть в сторонке, контракт и так получит, но в отличие от Вас, его интересует почему такое количество травм у Арсенала, Вас это не интересует? А вы знаете. например, что в Арсенале нет постоянного врача до сих пор, он приходит по понедльникам и четвергам.Это так для справки. Большая часть "болельщиков-уродов", как Вы выразились, как раз за Андрея. Они его любят, потому что он честен. Да, это не всегда удобно клубу, но с этим приходится мириться. Мне всегда нравились неравнодушные футболисты, а не те, кто потренировался и забыл "Руководство разбертся".
Остальное про Андрея я говорил, повторяться не хочу.
"Мнеиие уродов" комментировать не хочу, с этим мне кажется и так все ясно. Я брал интервью у многих болельщиков Арсенала, их представления об игре видятся мне куда боее глубокими, чем у Вас.

Сообщение отредактировал lbg: 13 September 2010 - 06:56

  • 17

#254 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 13 September 2010 - 07:01

*
Популярное сообщение!

//ipicture.ru/uploads/100913/czxR4lTpVI.jpg
  • 25
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#255 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 07:04

Не притворяйся, всё ты прекрасно помнишь
//football.sport-express.ru/reviews/5305/

Всё понятно, это я и предполагала...думаю, ты сильно лукавишь, потому что достаточно умён, чтобы не понимать, что в этих словах более сложный смысл, чем прямое заявление, что Аршавин хочет уйти в Барсу.
  • 5

#256 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 07:12

Аршавин открыто в прессе заявлет, что хотел бы свой последний сезон своей карьеры провести в Барсе, команде своей детской мечты. Кстати, сейчас он так уже не думает и прирастает к Арсеналу Что касается Сеска, то он заявлял неоднократно, что он намерен уйти из Арсенала, переговоры о его уходе шли три- четыре последних месяца.

Он заявляет, что хотел бы хотя бы год отыграть в Барселоне. Он сейчас так не думает? Жаль, что об этом он открыто в прессе не говорит. Потому что если вы скажете, что это интервью Аршавина совершенно не оказало влияние на Сеска, то я просто в это не поверю. Конечно, определяющую роль это не сыграло, но вода камень точит.
Сеск во время всей этой летней саги ни разу не сказал в прессе, что хочет уйти из Арсенала. Это факт.

Аршавин не только в Арсенале, но и в Зените говорил о том, чем недоволен. Его интерсует команда и ее успехи, Он бы мог и так сидеть в сторонке, контракт и так получит, но в отличе от Вас, его интересует почему такое количество травм у Арсенала, Вас это не интерсует? А вы знаете. например, что в Арсенале нет постоянного врача до сих пор, он приходит по понедльникам и четвергам.Это так для справки. Большая часть болельщиков- уродов, как Вы выразились, как раз за Андрея. Они его любят, потому что он честен. Да, это не всегда удобно клубу, но с этим приходится мириться. Мне всегда нравились неравнодушные футболисты, а не те, кто потренировался и забыл "Руководство разбертся".

Травмы уже столько раз обсуждались, что это просто смешно. И про доктора уже говорили, хотя подобная практика - обычная вещь в Англии.
Я не являюсь специалистом в области профилактики и лечения травм, плюс даже не знаю, какие именно меры предпринимаются в Арсенале в этом плане. Поэтому судить о квалификации физиотерапевтов просто не могу и даже не пытаюсь. Что касается причин - так всё ж на поверхности. Сейчас сложилась такая ситуация, что в команде присутствует немало игроков, которые от природы не обладают крепкими связками и мышцами (когда тот же Роббен, Торрес или Эссьен регулярно вылетают из-за травм, кто-нибудь обвиняет медштаб их клубов?). Плюс из-за стиля, в котором играет Арсенал, его игроки много получают по ногам. Да и как могут работники Арсенала отвечать за то, что Вермален повредил ахилл в игре за сборную, против Уолкотта грязно сфолили, что привело к травме, Бентнер вообще на ЧМ во всех матчах играл с незалеченной травмой. И т.д. Да, некоторые пытаются найти наиболее очевидный ответ. Нет результата - в шею Венгера. Травмы игроков - в шею медштаб. Так ведь проще всего.
Кстати, а вот мне не нравится, когда футболисты лезут туда, о чем имеют лишь приблизительное представление, и без ложной скромности дают свои оценки в прессе. К примеру, как можно утверждать, что Арсенал обязан купить пару дорогих футболистов, если у него нет информации о том, сколько Арсенал может потратить? Он ведь не в Челси играет, и не в МанСити. Но это так, к слову.
А вы не перекручивайте. Уродами я назвал не всех болельщиков, а конкретно тех, кто позволил себе столь яростно освистать собственного игрока (совершенно несправедливо, кстати). Если вы предпочитаете общаться именно с такими, то что ж, вопросов нет.

Сообщение отредактировал FoLL: 13 September 2010 - 07:13

  • 3

#257 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2010 - 07:13

P.s. Хорошо, что я написал это сообщение не сразу после матча, иначе от избытка эмоций все бы тут слюной забрызгал :)

скорее мы от зависти!!!

Я посмотрел нашу перепасовку под "Оле" с голом Велы - это было нечто, а в живую наверное невероятные ощущения испытываешь от такой атмосферы!!!
  • 1

#258 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2010 - 07:44

Почему так много травм у Арсенала?

От того,что мы пытаемся красиво и замысловато всех вые**ть!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#259 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2010 - 07:57

значит критика медштаба это дело совсем не для настоящих футболистов, ага
медобследование провели через три дня после получения травмы ? да черт с ним
живи гуляй воруй убивай
тут ведь главное не лезть туда, в чём не разбираешься, ведь так ?
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#260 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 08:07

значит критика медштаба это дело совсем не для настоящих футболистов, ага

Всегда поражался, с какой легкостью некоторые берут кусок одного предложения, кусок другого, потом это радостно склеивают и исторгают волны сарказма.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей