Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - W.B.A.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#241 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2011 - 19:41

Да что вы перетираете

До сражения с канарейками 2 недели .
  • 1

#242 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 19:43

Хм, а Вермалену повязку тогда дают за стильную прическу что ли? Я думал он у нас лидер обороны, когда здоров, как ни крути.

Насколько я понял, лидер он больше духовный психологический, указания в игре и тд он не дает, иначе как понимать фразу ЛБГ "Вермален - молчун"?

Сообщение отредактировал Lost: 06 November 2011 - 19:44

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#243 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2011 - 19:54

Не хочу загадывать наперед, в последнее время я вижу может и не настоящий Арсенал эпохи Непобедимых, но очень близкий к тому качеству.

"Не сыпь мне соль на рану..."
  • 0
Arsenal D.N.A.

#244 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 November 2011 - 20:19

Насколько я понял, лидер он больше духовный психологический, указания в игре и тд он не дает, иначе как понимать фразу ЛБГ "Вермален - молчун"?



в матче с дроздами спецом следил за ЦЗ. В игре не особо заметил, но при стандартах в наши ворота, заметно как Верм показывает партнерам где стать, кого держать. А против Челси, по словам Мартина Тайлера, когда защитники, защищаясь от стандарта заняли свои позиции, уже Войцех вышел и чуть ли не всех переставил так, как посчитал необходимым...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#245 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 November 2011 - 21:05

Да что вы перетираете, Леонид вроде уже не раз повторял: Мерте будет играть, потому что он рулит обороной, это то, чего нам не хватало, и часто это важнее, чем индивидуальные качества.

Леонид Борисович ошибается. Пер не рулит сборной и никогда не рулил. Ему как в сборной так и в Арсенале самому нужен рулевой. И играть хорошо он способен только с хорошим напарником в центре.

От матча ничего другого и не ожидал. Болеющий Вест Бром и набравший ход Арсенал.
Одно не понятно - почему в центре все тот же Рэмси, а не Аршавин. Хотя че ж не понятно... все как раз таки ясно.
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#246 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 06 November 2011 - 21:21

Одно не понятно - почему в центре все тот же Рэмси, а не Аршавин. Хотя че ж не понятно... все как раз таки ясно.


а что,Вас чем-то не устроили действия Рэмзи конкретно во вчерашнем матче? или не устраивает он в общем? пас на Уолкотта наверно был неудачен?? или слабо выполняет свои функции в этой зоне?
  • 1
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#247 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 November 2011 - 21:44

а что,Вас чем-то не устроили действия Рэмзи конкретно во вчерашнем матче? или не устраивает он в общем? пас на Уолкотта наверно был неудачен?? или слабо выполняет свои функции в этой зоне?


Думаю, это был сарказм :)
  • 0

#248 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:29

Думаю, это был сарказм

Точнее дешёвый сарказм...ну, что делать какой есть, такой и сарказм. :smokin:

Что касается того, кто полезнее Кос или Мерте, думаю, надо ещё досмотреть сезон до конца, а уж потом делать выводы.
  • -1

#249 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 November 2011 - 23:35

в матче с дроздами спецом следил за ЦЗ. В игре не особо заметил, но при стандартах в наши ворота, заметно как Верм показывает партнерам где стать, кого держать. А против Челси, по словам Мартина Тайлера, когда защитники, защищаясь от стандарта заняли свои позиции, уже Войцех вышел и чуть ли не всех переставил так, как посчитал необходимым...

Тут Войцех явно ссамовольничал - Мартин Тайлер-то знает, что бьющий должен стенку устанавливать. Ему-то ведь видней :)
  • -1

#250 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 03:58

не видел матч, крутой счет! ))))
поздравляю всех!!!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#251 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 November 2011 - 06:15

Тут Войцех явно ссамовольничал - Мартин Тайлер-то знает, что бьющий должен стенку устанавливать. Ему-то ведь видней :)


не понял, что ты имеешь ввиду?
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#252 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 06:20

almeida,
Думаю, это был сарказм ©bagdan92 :hehe:

Сообщение отредактировал корда: 07 November 2011 - 06:21

  • 0

#253 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 November 2011 - 07:12

*
Популярное сообщение!

//s2.ipicture.ru/uploads/20111107/060Uq1Vt.jpg

просто красавцы
  • 21
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#254 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2011 - 07:23

Ну чтож, очередные три очка в копилку, и всё бОльшая самоуверенность - это хорошо.
Вцелом играли не то, чтобы уж здорово - но неплохо. На фоне унылого ВБА, который приехал на 0-0 тянуть время - так вообще отлично. Но благо относительно быстрый гол - разрушил их планы, и им хоть немного пришлось раскрываться. Иначе все прекрасно помнят, как мы вскрываем оборону из 10 человек - всё могло закончиться не так уж и радужно.
У Войцеха работы было не много, с выходами вроде не чудил. Писали вроде про один его отличный сейв - че тваще не помню (у нас там были проблемы с трансляцией с гребанного итальянского ская, м.б и не видели).
Защита почти ничего не дала создать сопернику. Очень понравился центр Кос-Вермален, Дженкинс был имхо очень хорошо. По Сантосу - особо даже нечего сказать.
Центр поля был неплох (опять же все это на фоне ВБА...). Артета имхо всё больше старается играть вперед, и всё лучше у него это получается. Сонг хавает центр и продолжает отдавать обостряющие передачи вперед (пусть и с высоким риском потерять мяч, но 1 из 3х где-то проходят, и для опорника это неплохой показатель, т.к эта 1 из 3 создает если не голевой - то уж полу-голевой момент) и собственно его великолепный заброс и привел к голу Верминатора. Рэмси (раз уж тут поправили меня, что это был именно он) своим пасом вывел Тео, приведя к голу Робина; хотя вцелом признаться неособо то и запомнился.
Из нападения в этом матче собсно тока РвП можно выделить. Гол+ две голевые (хотя одну там вроде Жервиньо опять спер, не смог обработать мяч когда, и тот пряма на Вермалена отскочил) говорят сами за себя.
Из замен - понравился Росицки. Неплохо вошел очень, и поучаствовал непосредственно в 3 голе. По Йоси - особо нечего сказать.
А вот Андрей расстроил чесногря. Не игрой, а больше своим настроением. Видимо тот факт, что его маринуют на скамейке - его явно напрягает. И по-этому особого настроя когда он выходит на замену - и не видно. Понимает возможно, что вряд ли даже его отличная игра выведет его со скамейки в основу... Ну это имхо.

И вообще было приятно видеть победу над соперником явно уровнем ниже без особых напрягов, без сверхусилий, игра далеко не блестяще. Тупо на классе, как и надо.

З.Ы молимся на перерыв на сборные без травм тьфу*3.
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#255 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 07 November 2011 - 07:42

Не буду скрывать, что я являюсь поклонником немца, еще задолго до перехода к нам. Поэтому трансферу был безумно рад. Я и подумать не мог, что Венгер сделает такую покупку.
Кос уже второй сезон за нас играет. Вы вспомните, что говорилось про него год назад! Особенно в первой половине сезона. Считаю неуместно их сравнивать пока. Мерту нужно немного больше времени на адаптацию. Он ведь всю карьеру играл только в одном чемпионате. Хотя уже сейчас он вполне в неплохой форме. Но ему еще прибавлять и прибавлять можно.

Я не против Коса, наоборот я рад тому, что у нас 3 классных ЦЗ. Но в основном составе хотел бы видеть именно Мертезакер-Вермален. Кстати, не смотря на то, что в матче с Марселем они сыграли впервые в паре. Сыграли очень и очень достойно. Результат на лицо. Кто бы что не говорил.

Paval
Не соглашусь. Мерт именно рулевой. Даже когда играл в связке с более опытным Фридрихом в сборной. А тем-более сейчас. А по поводу надежного напарника. Ну я думаю это любому ЦЗ таков нужен. Не думаю, что Вермален успешно будет играть скажем со Скилачи в паре. Матч КЛ тому подтверждение.
  • 1

#256 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 07 November 2011 - 07:46

nu vot- Verma i Kos v Best Eleven!
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#257 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 November 2011 - 07:47

Вот единственное, с чем не солашусь с ЛБГ, так это то, что Немец играет лучше позиционно.




и правильно. как с этим можно соглашаться? смотрим матч с пенсией. первый два гола нам.
  • 6

#258 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 07 November 2011 - 07:49

и правильно. как с этим можно соглашаться? смотрим матч с пенсией. первый два гола нам.


Ранние выводы. Очень ранние. Ошибки бывают у всех.
  • 1

#259 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 November 2011 - 07:53

*
Популярное сообщение!

Ранние выводы. Очень ранние. Ошибки бывают у всех.




да что значит ранние-поздние? немец наэрна наберёт/вспомнит - я ж не против. я ж всегда за своих. сегодня же, Кос просто лучше. не "сильно", не "много" не "с другой планеты". а просто - лу-чше. ёптель. ну када очевидно -то ну чё спорить? спорят уже третью страницу када слепому - очевидно.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 November 2011 - 09:28

  • 16

#260 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 07 November 2011 - 08:16

a zdes' vot takaya rasstanovka sil. Bravo,Carl! :)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей