Перейти к содержимому


NLD: ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#241 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 February 2012 - 19:24

Не видел больше получаса с начала матча. :furious:
Только увидел счет... :sad:
И тут как началось! :26c74:
Спасибо огромное команде! Пусть шансы на трофеи и стремятся к нулю, а перемены всё ещё нужны - здесь и сейчас я счастлив! :po12:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#242 OFFLINE   Vadym

Vadym

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Отправлено 26 February 2012 - 19:25

Сожаление вызывает лишь травмы Роси и Вермалена (придурок Паркер) из-за которых они, видимо, могут проспустить важнейшее противостояние с Миланом....во всяком случае пока такое сообщение от информагенств....

Сообщение отредактировал Vadym: 26 February 2012 - 19:25

  • 0
Unbeaten sequence in the FA Premier League 49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5 !!

#243 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 February 2012 - 19:27

Кстати мне показалось или Дженкинсон реально поздоровел?)))
  • 2

#244 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 26 February 2012 - 19:27

Сожаление вызывает лишь травмы Роси и Вермалена (придурок Паркер) из-за которых они, видимо, могут проспустить важнейшее противостояние с Миланом....во всяком случае пока такое сообщение от информагенств....

Для маня важней следующая игра с Ливером

Сообщение отредактировал sanchouz: 26 February 2012 - 19:31

  • 6

#245 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 February 2012 - 19:28

При счёте 0-2 верил в команду, но не верил в удачу: первые 35 минут именно такое складывалось ощущение. Нам в ворота влетает идиотский рикошет-парашутик от пятки, а затем рефери как всегда ставит нам липовый пенальти. А в их ворота то рикошеты то кипер сейвит... Думал что, как часто с нами бывает, будем контролировать игру но пропускать идиотские мячи. Молился чтобы забили хоть 1 гол до перерыва чтобы попытаться вытащить ничью. Но тут удача повернулась к Буратино задницей... Позже при счёте 4-2 моя девушка лёжа под боком спросила "ну что, я уже могу просить бриллианты или ты еще недостаточно рад?" Подобные эмоции и чувства были только в игре с Челси...
Рад за команду, рад за результат, рад за подарок обезьяне...

P.s. а еще петухи поедут к МЮ без Паркера... Впервые буду желать хет-трик Халку...
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#246 OFFLINE   Nersmail

Nersmail

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2012 - 19:28

Это отмаза от товарняков сборных, мне кажется
  • 3

#247 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 26 February 2012 - 19:29

как по мне Санья сломал соперника (Рося ему активно в этом помогал)!

также хотел бы отметить Гибса - кроме пеналя (хоть и пеналь там такой се... на усмотрение) не могу его в чем-то упрекнуть, а еще МЕГО забег на пол поля Уолкота.

Хороший день. Хороший матч. Всех с победой!!!
  • 1

#248 OFFLINE   Apo1lo

Apo1lo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2012 - 19:30

Друзья, всех с победой! Читал все посты, начиная с издевательств перед игрой сарказма, депрессухи, фатализма, упадничества и надежды (за редким исключением)в комментах во время матча, изменения настроений во время матча (а некоторые и вовсе перестали писать -...) до заслуженной эйфории после матча.

А теперь признайтесь: кто при 0-2 верил? Или продолжал верить? Кто пел We love you Arsenal на всё заведение??? Кто материл всех но поддерживал своих????

А Я вам говорил перед матчем - верим! поддерживаем!!! победим!!!

Не навязываюсь, но призываю: если Вы гуннер в сердце - вы будете верить и надеятся и все будет хорошо!!!

We Love You Arsenal!!! We do!!!

Все верили и пели, что особенно заметно было, ибо рядом манки сидели, и мы на протяжении всего матча пели, а у них когда гол забил чутка покричали а когда ничья была, то вообще не подавали признаков жизни и только в конце матча у них один мужик пытался что-то выдать, но не судьба)
We Love You Arsenal!!! We do!!!
  • 1

#249 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 February 2012 - 19:32

*
Популярное сообщение!

Как обычно футбол оказался выше любых прогнозов и предположений, собственно об этом уже писал. Совершенно не соглашусь, что дебют мы проиграли, я этого не увидел, да были пробоины, но по игре с самого дебюта мы были не хуже. Скорости выше, впервые, нет, во второй раз Сонг-Артета играли так высоко, и именно поэтому Росицки стал получать мяч чаще и мог обыгрываться с кучей народа. Поэтому когда стало 0-2, меня посетило чувство, что счет то не по игре совсем. Важно другое, что после этих двух пропущенных, вперед наконец-то побежали оба фланговых защитника, и хочу отметить Гиббса, он сегодня сыграл в атаке отменно. И никто не трусил, что предопределило успех.
Второй наш гол мог забить только Ван Перси. Там было трое игроков обороны, но мощь форварда, прикрывшего мяч и протащившего его под левую ногу, было именно движением Ван Перси. Так делает только он. Пусть не слишком легко и технично, но эффективно, а если под левой ногой мяч, то шансы высоки.
Думал что Реднапп усилит середину в перерыве, но Сандро еще более ухудшил состояние оборонительной линии, и 2-5 было подарком Тотему в этой игре. Они были раздавлены.
Теперь несколько выводов, во-первых, по составу. Бенаюн слева очень понравился и ротировать состав необходимо, больше никогда нельзя ставить Вермалена на левый фланг обороны, всегда считал Росицки одним из самых талантливых игроков этой команды, так собственно и есть. Томаш был очень хорош. Сегодня поверил в Гиббса, надеюсь он не сломался.
во-вторых, мне очень не нравится, что за почти сорок игр мы второй раз играем в такой манере, когда два опорника действуют в атаке, выигрывая по ходу единоборства и делая передачи вперед. Так надо играть, не только с Тотенхэмом и Челси. Эта игра не должна стать случайностью, иначе все это без будущего. И еще нашей команде необходим кураж, он сегодня был и не только когда выигрывали, с самого начала.
Да, четвертое место мы не уступили.
  • 45

#250 OFFLINE   Bargkamp and Co

Bargkamp and Co

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:Украина,Львов

Отправлено 26 February 2012 - 19:34

Всех с прекрасной победой!!!!
Наконец-то у команды был дух и характер.
Теперь самое главное, чтобы Арсенушка и Кренке не посчитали, что все в порядке и покупать никого не надо, укреплять состав не надо и от баласта избавлятся тоже не надо. Если недай Бог это произойдет то мы будем опять видеть такой Арсенал раз в полгода.
  • 2

#251 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 February 2012 - 19:37

*
Популярное сообщение!

Кстати думаю Анри был в экстазе просто! Думаю игру он смотрел. Ну или очень надеюсь
Изображение


апд ТЕО И РВП ПОСТМАТЧ
Робин говорит что в перерывае не только Арсен им чтото говорил, но и сами игроки друг другу. Ну почему так нельзя всегда...\РВП полностью за Уолкотта, не первый раз замечаю

Сообщение отредактировал Daniela: 26 February 2012 - 19:42

  • 10

#252 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2012 - 19:37

Может реально проблемы были в газоне :-)))

Сообщение отредактировал SAGA: 26 February 2012 - 19:38

  • 9

#253 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 February 2012 - 19:38

Сняли колдовство подонка Майка Дина .
СЛАВА тебе Господи !

Теперь понятно какая была миссия Росицкого в Арсенале : сыграть сегодня ТАКЪ и забить кол в жирного вампира в валенках со шпорами .
СПАСИБО , Томашевский ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26c716c5b254.gif

А ещё благодарю всех , кто сражался на поле в красно-белых китах .



С тебя по этому поводу вирш причитается.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#254 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2012 - 19:38

после 0-2 свет отключили.хорошо что дома тюнер поставил на запись.пришел,получил огромное удоволствие посмотрев!
Спобедой вас!!!
ах дааа,заметилb!??несмотря что Йося арендован как он радовалса вместе ребятами аа!!как будто наш
  • 0
Джек-наше всё!

#255 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 26 February 2012 - 19:41

Лебединая песня проваленного сезона,но какая приятная,черт побери.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#256 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 February 2012 - 19:43

и хочу отметить Гиббса, он сегодня сыграл в атаке отменно. И никто не трусил, что предопределило успех.

Он очень хорошо комбинировал на фланге с Бенаюном , хороший контроль мяча . Кстати вы вот ругали Бака за неумение играть в атаке , а он суперский матч провёл . Гол , голевая передача , плюс три ключевых паса и несколько отменным кроссов .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#257 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 26 February 2012 - 19:43

Сожаление вызывает лишь травмы Роси и Вермалена (придурок Паркер) из-за которых они, видимо, могут проспустить важнейшее противостояние с Миланом....во всяком случае пока такое сообщение от информагенств....



Для маня важней следующая игра с Ливером

надеюсь это лишь Очередная уловками перед играми сборных..
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#258 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 February 2012 - 19:50

Он очень хорошо комбинировал на фланге с Бенаюном , хороший контроль мяча . Кстати вы вот ругали Бака за неумение играть в атаке , а он суперский матч провёл . Гол , голевая передача , плюс три ключевых паса и несколько отменным кроссов .

Правильно, такого Санья я не видел в атаке никогда.
  • 5

#259 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 February 2012 - 19:52

//www.youtube.com/watch?v=J--Xev0gIx0
  • 2
We are the mighty Arsenal

#260 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 26 February 2012 - 19:54

Вот это настоящее дерби! Вот это я понимаю!
Вернули должок жидам за прошлогодние 2-3. Сегодняшний камбэк был еще круче))

Great victory!!!
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей