Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#241 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 26 August 2012 - 17:27

На месте он .

Удивило что не только на воротах но и в заявке не было, после того интервью в котором он хотел реально посостязаться с войчеком на воротах)
  • -1

#242 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 26 August 2012 - 17:32

Смотел игру в записи после работы

Защита

Результат ожидаемый, ничья у Стока в гостях нормальный результат, почти все топ клубы тут теряют очки, мы особенно. 2 очка мы не сегодня потеряли, а на прошлой недели, сегодня мы взяли очко. Впервые не пропустили от Стока в гостях. Защита смотрится нормально, хоть на воротах был третий вратарь а в защите не было не Бака не Коса. если бы мне сказали перед игрой что с такой защитой мы не пропустим голов в Стоке я бы не поверил. :thumbup:

Центр

Санти сегодня очень устал и креатива поэтому почти не было, Артета играет опорника-краетива не ждите. Диаби надо еще минимум месяц чтоб набрать форму после того как он год не играл. Многие ждут что Джек спасет наш центр-не ждите, он больше года уже не играет, через месяц только на полную начнет тренироватся и через месяца два начнет набирать форму, Джека позапрошлого сезона надо ждать в следующем году если даже не в следующем сезоне. Рося тоже травмирован икогда и как вернется не понятно. Кок креатива не сильно может добавить, Деньч вообще после такой травмы вернется не раньше Джека. Про Аарона вы знаете, хоть сегодня он нормально вышел на замену. Ждем покупок/аренд.

Атака

Выглядит очень слабо. Жора делает все кроме того чтоб думать, Жиру пока не знает как и с кем ему играть, уверенности мало пока, Польди тоже самое, но тут ничего удивительного, они впервые играют в АПЛ а тут им Сток в гостях. Мы подали 11 угловых, и все не правильно, угловые со Стоком вообще нельзя сразу навешивать в штрафную, шансы близки к нулю так забить, надо только разыгрывать низом. точности нет, 13 ударов и всего 2 в створ.

Будущее

Вообще этот сезон очень напоминает прошлый. Мы тоже после двух туров не забили голов, в третьем туре играли с сильной командой в гостях, а в четвертом дома с новичком. Первую победу мы тогда увидели только в четвертом туре(единственная наверно ошибка Ворма в том сезоне). Так что не удивляйтесь что и в этом сезоне первые три очка наберем после 4 тура. Кстати потом у нас Шейхи в гостях и Челси дома ну и ЛЧ. так что очень возможно после шести туров будет одна победа и это не будет сюрпризом.

Сообщение отредактировал sanchouz: 26 August 2012 - 17:33

  • 4

#243 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 17:36

А не так давно Сток был не СТРАШНОЙ КОМАНДОЙ КОСТОЛОМОВ С КОТОРОЙ У НАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, а просто ещё одной дубовой командой, которую надо просто обыграть: //www.totalfootballmadness.com/2009/12/05/arsenal-2-0-stoke-city-video-highlights/

Так мы ж не дома играли ютубы вешать .
Слушай , babax , а ты видел раньше как нас ещё со всеми гениями в составе , включая Виера , забулливал дома Болтон ?

Сообщение отредактировал kust: 26 August 2012 - 17:46

  • 0

#244 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 17:39

А не так давно Сток был не СТРАШНОЙ КОМАНДОЙ КОСТОЛОМОВ С КОТОРОЙ У НАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, а просто ещё одной дубовой командой, которую надо просто обыграть: //www.totalfootballmadness.com/2009/12/05/arsenal-2-0-stoke-city-video-highlights/

Дома мы всегда их обыгрывали. На выезде статистика не айс, учи матчасть.
  • 0

#245 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 17:45

Удивило что не только на воротах но и в заявке не было, после того интервью в котором он хотел реально посостязаться с войчеком на воротах)

То есть тебе сегодня волнений было недостаточно что ли ?
  • 1

#246 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 17:56

Тем,кто ругает Жиру за непас на Ремзи советую пересмотреть эпизод с фронатльной камеры. Там уверенно вырезать пас смогли бы Хави с Иньестой, но не наш Салат. К тому же Аарона с двух сторон уже настигали защи.
По игре,если вначале игра более-менее затягивала, то 2 тайм просто скукота в обе стороны. Понятно,что в атаке нужна сыгранность,но боюсь,что пока она придёт челсюки, с ситями и манками могут убежать так,что будем с курами за 4 место бодаться. У них то новички уже поехали, хотя приобретены были позже,чем Польди и Жиру.
  • 5

#247 OFFLINE   kanonur

kanonur

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Россия, Таганрог

Отправлено 26 August 2012 - 17:59

Смотел игру в записи после работы

Защита

Результат ожидаемый, ничья у Стока в гостях нормальный результат, почти все топ клубы тут теряют очки, мы особенно. 2 очка мы не сегодня потеряли, а на прошлой недели, сегодня мы взяли очко. Впервые не пропустили от Стока в гостях. Защита смотрится нормально, хоть на воротах был третий вратарь а в защите не было не Бака не Коса. если бы мне сказали перед игрой что с такой защитой мы не пропустим голов в Стоке я бы не поверил. :thumbup:

Центр

Санти сегодня очень устал и креатива поэтому почти не было, Артета играет опорника-краетива не ждите. Диаби надо еще минимум месяц чтоб набрать форму после того как он год не играл. Многие ждут что Джек спасет наш центр-не ждите, он больше года уже не играет, через месяц только на полную начнет тренироватся и через месяца два начнет набирать форму, Джека позапрошлого сезона надо ждать в следующем году если даже не в следующем сезоне. Рося тоже травмирован икогда и как вернется не понятно. Кок креатива не сильно может добавить, Деньч вообще после такой травмы вернется не раньше Джека. Про Аарона вы знаете, хоть сегодня он нормально вышел на замену. Ждем покупок/аренд.

Атака

Выглядит очень слабо. Жора делает все кроме того чтоб думать, Жиру пока не знает как и с кем ему играть, уверенности мало пока, Польди тоже самое, но тут ничего удивительного, они впервые играют в АПЛ а тут им Сток в гостях. Мы подали 11 угловых, и все не правильно, угловые со Стоком вообще нельзя сразу навешивать в штрафную, шансы близки к нулю так забить, надо только разыгрывать низом. точности нет, 13 ударов и всего 2 в створ.

Будущее

Вообще этот сезон очень напоминает прошлый. Мы тоже после двух туров не забили голов, в третьем туре играли с сильной командой в гостях, а в четвертом дома с новичком. Первую победу мы тогда увидели только в четвертом туре(единственная наверно ошибка Ворма в том сезоне). Так что не удивляйтесь что и в этом сезоне первые три очка наберем после 4 тура. Кстати потом у нас Шейхи в гостях и Челси дома ну и ЛЧ. так что очень возможно после шести туров будет одна победа и это не будет сюрпризом.

Защита безусловно порадовала,не дать создать ровным счётом ничего стоку у себя дома дорогого стоит.Санти сегодня был достаточно неплох,учитывая,что это был выезд в Сток.А атака как раз не выглядит слабо,просто нет сыгранности...правда и когда появится она неизвестно,но будем надеятся в ближайшее время,кстати Подольски как по мне сегодня сыграл довольно-таки неплохо.
  • 0

#248 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 18:04

но не наш Салат.

Мы канеша с Оливье только недавно познакомились , но слышать про него такое режет ушки .
  • 6

#249 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 August 2012 - 18:06

Будущее

Вообще этот сезон очень напоминает прошлый. Мы тоже после двух туров не забили голов, в третьем туре играли с сильной командой в гостях, а в четвертом дома с новичком. Первую победу мы тогда увидели только в четвертом туре(единственная наверно ошибка Ворма в том сезоне). Так что не удивляйтесь что и в этом сезоне первые три очка наберем после 4 тура. Кстати потом у нас Шейхи в гостях и Челси дома ну и ЛЧ. так что очень возможно после шести туров будет одна победа и это не будет сюрпризом.

Да, тебе же лучше знать о будущем. Вот честно, тошнит от вашего массового дрочева на то, как ахуено играет Эден Азар, а как дело касается родного Арсенала - "одна победа после шести туров - не будет сюрпризом". Нормально.

Сообщение отредактировал DONEN: 26 August 2012 - 18:07

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#250 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 26 August 2012 - 18:09

Да, тебе же лучше знать о будущем. Вот честно, тошнит от вашего массового дрочева на то, как ахуено играет Эден Азар, а как дело касается родного Арсенала - "одна победа после шести туров - не будет сюрпризом". Нормально.

Для меня не будет сюрпризом, ничего в этом страшного кстати нет, в прошлом сезоне после 7 туров было 7 очков и ничего третье место взяли

Сообщение отредактировал sanchouz: 26 August 2012 - 18:10

  • 0

#251 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 August 2012 - 18:22

Для меня не будет сюрпризом, ничего в этом страшного кстати нет, в прошлом сезоне после 7 туров было 7 очков и ничего третье место взяли

Третье место... ...считай меня кем угодно, но я верю, что Арсенал может взять АПЛ.
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#252 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 26 August 2012 - 18:26

Третье место... ...считай меня кем угодно, но я верю, что Арсенал может взять АПЛ.

Считаю тебя оптимистом :)
  • 1

#253 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 26 August 2012 - 19:01

*
Популярное сообщение!

Да, тебе же лучше знать о будущем. Вот честно, тошнит от вашего массового дрочева на то, как ахуено играет Эден Азар, а как дело касается родного Арсенала - "одна победа после шести туров - не будет сюрпризом". Нормально.

Но если Эден Азар в данный момент действительно играет божественно, а Арсенал, пусть он и родной, распродаёт лидеров и совершенно объективно не может бороться за чемпионство, то почему бы об этом не говорить?
Оптимизм - это очень хорошо, но наивным он быть не должен...
  • 17

#254 OFFLINE   ch1ps

ch1ps

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:Kyiv

Отправлено 26 August 2012 - 19:17

ну канониры играют не плохо, чуть уверености не помешало-б
  • 0

#255 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2012 - 19:32

Мы канеша с Оливье только недавно познакомились , но слышать про него такое режет ушки .

это нисколько не уничижительно.
  • 0

#256 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 26 August 2012 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Тезисно.
Что понравилось:
Эвей бойз. На этом стадионе поддержка очень важна, и, думаю, что перекричать Британнию сложнее, чем, скажем, Траффорд. Спасибо парням, они крутые.
Артета и Касорла не убирающие ноги в Стоке. Я не люблю всех латиносов и не скрываю этого, но они молодцы, респект. И вообще, когда начиналась рубка наотмашь с взаимным прессингом в центре, мы не уступили, что радует. Смять быкам нас не удалось.
Минимум опасных штрафных и угловых у Стока. Не знаю, установка ли это Арсена, или стечение обстоятельств, но их фирменного шанса мы не дали. А ауты пиндоса - пусть кидает, он не Делап.
Смещения Подольски в центр. Он в этой роли намного естественнее, чем в центре. Жаль, что какого-то преимущества из этого получить не удалось.
Крайние защи. За них было очень стремно, но мальчики отыграли достойно. Диаби имхо тоже норм, большего от него ждать наивно, до Манноне по щастью мяч дошел серьезно тока раз.
Что не понравилось:
Количество очков после 2 туров. Впереди арабы, чукчи и Пул. Они со своими проблемами, но если очков у нас будет стока же, сколько и в начале прошлого сезона, лично я не удивлюсь. А в догонялки играть не особо хочеца. Радует, что соседи и Ливер, наши прямые конкуренты, пока тоже раздупляются со своими новыми тренерами.
У нас нет нападов. Подольски и Жиру классные чуваки, очень трудолюбивые, опускаются глубоко, борются, но кто будет забивать? Уходит кто-то из них вглубь или на край, его место в центре не занимает ваще никто. Дальние удары Касорлы - они не просто так берутся то того, что ему хочется пульнуть, вариантов же реально нет. В том году у нас был страйкер но не было распасовщика, теперь наоборот.
И вообще не покидает ощущение, что продолжается предсезонка. Чего-то ищем, но не находим.
Минусов меньше, но они весомее. Но что будет легко иллюзий не было. А у кого были, что Касорла-Подольски-Жиру всех с ходу начнуть рвать, у тех прошли. Этот мерзкий выезд позади, и ладно. Играем дальше.

Сообщение отредактировал illy_man: 26 August 2012 - 20:10

  • 21

#257 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 August 2012 - 20:10

если искать позитив,то стоит говорить о защите.за исключением Гиббса,все понравились.темп игры был невысок.Стоук тоже выглядел не так,как ожидалось.Хоть и жестко временами,но не страшно.вроде бы есть логическое объяснение такой невыразительной игры в атаке,но все же пока слишком все тухло.особых проблем в центре замечено не было,хотя Диаби местами мог быть более расторопным.Остается только надеяться,группа атаки начнет наконец заниматься тем,чем ей собственно полагается заниматься.
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#258 OFFLINE   crazymao55

crazymao55

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Россия, Омск

Отправлено 26 August 2012 - 20:17

Но если Эден Азар в данный момент действительно играет божественно, а Арсенал, пусть он и родной, распродаёт лидеров и совершенно объективно не может бороться за чемпионство, то почему бы об этом не говорить?
Оптимизм - это очень хорошо, но наивным он быть не должен...

Азар должен сломается после контакта с защитой топ клубов, да и при том, если правильно помню, 3 пенки за 3 игры получить, у какой команде так дают? вспомните желтую Торреса в матче с сороками, ну что он там, золото нашел что ли, что бы падать??? Есть вероятность того, что Азара просто берегут, как молодого таланта

А нашему нападению надо посмотреть видео игры с сандерлехтом (если память не спит с другим) позопрошлого сезона, когда Сеск рикошетом от защитника, метров с 50, наверное, мячик то в ворота черных котов и положил :cool:
Еще про нападение, мне или кажется, или они действительно просто пытаются сыграть на красоту, у нас же, что у Полди, что у Касорлы удары из-за штрафной очень хороши, края мяч по флангу хорошо тащат... в первом тайме момент был, когда Касорла через ноги трех игроков Стока пытался на Полди выдать, почти получилось, но опять же, на мой взгляд, пытаются сыграть на красоту, почем зря!
  • 0

#259 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 26 August 2012 - 21:08

То есть тебе сегодня волнений было недостаточно что ли ?

Если мерить по то школе,к которой приучил клуб, то волнений то как таковых сегодня почти и не было...
  • -1

#260 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2012 - 01:54

ага
вон соснул
прям отсосал
2:2 с ливерпулем
ну отсооосы

че ты мне счетом тыкаешь?
целый матч, этот мс возили епалом по газону...ливерпуль играл, быстро, агрессивно и не напрягаясь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей