Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#241 OFFLINE   plohoidurdom

plohoidurdom

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Россия, Казань

Отправлено 24 May 2018 - 12:35

Думаю, самоотдача у команды должна стать больше! Эмери может вдохновить. и навтыкать наверно тоже.


  • 0

#242 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2018 - 12:45

*
Популярное сообщение!

босс в колни

 

https://vk.com/video...73641_456240342

 

cyYxaTajrJA.jpg

 

 

Vu2GOgvGxRU.jpg

J4u8fxL-1rU.jpg

 

ifu-3usAlcw.jpg


Сообщение отредактировал dimanchello: 24 May 2018 - 12:47

  • 11

#243 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2018 - 13:57

*
Популярное сообщение!

Немного оффтопну...

 

Смотрю на все это, слушаю, читаю... Не оставляет ощущение надвигающегося праздника. Как будто вот-вот должно случится что-то хорошее))) По крайней мере чувства отрешенности и обреченности от происходящего с Арсеналом как-то отступают... И как-бы жизненный опыт подсказывает, что далеко не все ожидания оправдываются, но... само понимание того, что это другая, НОВАЯ история - поднимает настроение. Очень надеюсь, что примерно тоже самое чувствуют и в клубе и в команде. Мне кажется... даже на одном желании и с должным вдохновением... даже этот состав может горы свернуть.

В итоге, конечно, все будет несколько суровее))) Но по крайней мере этим летом при упоминании Арсенала я буду улыбаться :laugh: , а не как последнее время - закатывать глаза и просить сменить тему 

Чего и всем желаю!)  :a2c9:  И удачи, новый Босс! Она тебе пригодится!


Сообщение отредактировал КВП: 24 May 2018 - 13:59

  • 21

#244 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 May 2018 - 14:00

Наверное один из самый приятных моментов этого назначения, что наконец у нас будет на бровке бешеный метеор, который будет гонять пацанов и орать на них не присаживаясь, а не нервно потирать ладошки на скамье. Ну и тактическая составляющая конечно. Прошлое ворошить не нужно лишний раз, но все же стойкое ощущение, что дед таки менеджер, а не тренер. Команда в плане тактики-чистый лист


Сообщение отредактировал Brad: 24 May 2018 - 14:04

  • 4

#245 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 May 2018 - 15:24

Наверное один из самый приятных моментов этого назначения, что наконец у нас будет на бровке бешеный метеор, который будет гонять пацанов и орать на них не присаживаясь, а не нервно потирать ладошки на скамье. Ну и тактическая составляющая конечно. Прошлое ворошить не нужно лишний раз, но все же стойкое ощущение, что дед таки менеджер, а не тренер. Команда в плане тактики-чистый лист

Главное - поставить командную игру. Есть известное выражение: порядок бьет класс. В нашем случае - ограниченными ресурсами достичь максимума, т.е. с каждого игрока выжать лучшее, а худшие качества нивелировать. Эмери это показал в Валенсии и Севилье.


  • 5

#246 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2018 - 18:18

g.jpg


  • 3

#247 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 24 May 2018 - 18:48

 Мне кажется... даже на одном желании и с должным вдохновением... даже этот состав может горы свернуть.

Продолжу оффтоп. В прошлом сезоне мы до колен обосрались один раз с Ливером и дважды с Сити. Остальное проигрывали в основном из-за привозов, безвольности или невезения: как-будто проклятие на нас свалилось особенно на выезде -  в понедельник родился Арсенал. Думаю, Эмери джан снимет это проклятие скурпулезной подготовкой планов А до Я и игроков для их выполнения. Чувство, что все на тренировках на поле и в кабинете сделали все, чтобы выиграть в конкретном матче - Великое Чувство, если к нему добавить Характер Победителя. 

 

Можете бить меня деревяшаками Улугбека - вот увидите, Эмери сделает из Ивоби первоклассного напа! :Goal:  


  • 2

#248 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 May 2018 - 19:02

Продолжу оффтоп. В прошлом сезоне мы до колен обосрались один раз с Ливером и дважды с Сити. Остальное проигрывали в основном из-за привозов, безвольности или невезения: как-будто проклятие на нас свалилось особенно на выезде -  в понедельник родился Арсенал. Думаю, Эмери джан снимет это проклятие скурпулезной подготовкой планов А до Я и игроков для их выполнения. Чувство, что все на тренировках на поле и в кабинете сделали все, чтобы выиграть в конкретном матче - Великое Чувство, если к нему добавить Характер Победителя. 

 

Можете бить меня деревяшаками Улугбека - вот увидите, Эмери сделает из Ивоби первоклассного напа! :Goal:  

Почему ты решил, что это оффтоп? На 100% по теме Эмери. Дай бог, сбудутся твои эмоциональные пожелания :) . 


  • 1

#249 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 24 May 2018 - 19:24

Почему ты решил, что это оффтоп? На 100% по теме Эмери. Дай бог, сбудутся твои эмоциональные пожелания :) . 

Вот такие мы с КВП примерные! :)


  • 1

#250 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 24 May 2018 - 19:54

Авантюра ? - Безусловно.Может испанец выстрелить? - Пока не верю,но в АПЛ все может случиться.

  Меня беспокоит следующая штука : тепличные дедовские методы и подход "не навреди" длинной в декаду явно пойдут в конфликт со взглядами живчика Эмери. И некоторые "звезды" (которых Венгер в клуб привел,внушил это и приучил),могут начать "поиск справедливости". 

   Если взять за скобки работу Унаи  на шейхов и московский вояж,то и Валенсия,и Севилья состояли из трудяг и людей,которые его идеи несли на поле,и смотрели на тренера снизу вверх. Сколько таких игроков в нынешнем Арсенале ? Никто пока даже и не знает. А бюджета для команды под себя как у Пеппа явно не будет.

   Планомерное возвращение к многолетней "венгеровской стабильности" в первой 4ке будет основной задачей от усатой семьи и всей борды,что после нынешнего факапа,по-идее,должно радовать и фэнов (нет) 

   Основной вопрос для меня,где я больше пессимист : хватит ли авторитета и опыта у испанца ,чтобы поставить качественную игру нашим непризнанным гениям,а при необходимости щёлкнуть по носу,но деликатно,без внутренних скандалов и последующего слива тренера.

 Я убежден в одном - этот состав с точечным усилением и правильным тренером может стать грозной бандой. Аминь.


  • 5
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#251 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 May 2018 - 20:05

Авантюра ? - Безусловно.Может испанец выстрелить? - Пока не верю,но в АПЛ все может случиться.

  Меня беспокоит следующая штука : тепличные дедовские методы и подход "не навреди" длинной в декаду явно пойдут в конфликт со взглядами живчика Эмери. И некоторые "звезды" (которых Венгер в клуб привел,внушил это и приучил),могут начать "поиск справедливости". 

   Если взять за скобки работу Унаи  на шейхов и московский вояж,то и Валенсия,и Севилья состояли из трудяг и людей,которые его идеи несли на поле,и смотрели на тренера снизу вверх. Сколько таких игроков в нынешнем Арсенале ? Никто пока даже и не знает. А бюджета для команды под себя как у Пеппа явно не будет.

   Планомерное возвращение к многолетней "венгеровской стабильности" в первой 4ке будет основной задачей от усатой семьи и всей борды,что после нынешнего факапа,по-идее,должно радовать и фэнов (нет) 

   Основной вопрос для меня,где я больше пессимист : хватит ли авторитета и опыта у испанца ,чтобы поставить качественную игру нашим непризнанным гениям,а при необходимости щёлкнуть по носу,но деликатно,без внутренних скандалов и последующего слива тренера.

 Я убежден в одном - этот состав с точечным усилением и правильным тренером может стать грозной бандой. Аминь.

Переиначим пословицу: начал за упокой, а кончил за здравие :).


  • 3

#252 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 24 May 2018 - 21:23

Переиначим пословицу: начал за упокой, а кончил за здравие :).

 

иллюзий нет,надежда есть  :wink:

 
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#253 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 24 May 2018 - 21:32

 Катализатором работы Эмери для меня будут прежде всего изменения в игре Озила и отношение тренера к нему. Буду пристально наблюдать за ним. Если продолжит бежать паралельно к контратакующему футболисту или даже при плохой игре провести весь матч значит будут к тренеру вопросы. Еще Бельерин и Ивоби, по ним тоже можно делать выводы


  • 1

#254 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2018 - 11:51

сбои были или только у меня?
  • 0
Джек-наше всё!

#255 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2018 - 11:53

сбои были или только у меня?

Нет.

Вообще-то такие вопросы задают не в этой теме.


  • 1

#256 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2018 - 11:58

Нет.
Вообще-то такие вопросы задают не в этой теме.

сзот!насколько эмери эмоционален во время матча?
  • 1
Джек-наше всё!

#257 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 May 2018 - 12:29

сзот!насколько эмери эмоционален во время матча?

Ор


  • 2

#258 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2018 - 13:36

https://youtu.be/b3d1rEgIjM0


Сообщение отредактировал WINNER: 25 May 2018 - 13:37

  • 0
Джек-наше всё!

#259 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 25 May 2018 - 14:20

 Я бы вообще не стал возлагать какие-либо серьёзные надежды на существенный восход в АПЛ в этом сезоне. Попадём в 4-ку - это уже будет "трофей", как заверял Арсен. Из топ-6 пока МЮ и Челси выглядят уязвимыми, с остальной тройкой Ливер, Тоттен и МС пока не понятно за счёт чего их можно будет обойти на данный момент, если только они резко не посыпятся за счёт внутренних раздраев.

 Но вот на ЛЕ серьёзные надежды: там нужно заходить вплоть до финала.


  • 0

#260 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 25 May 2018 - 20:09

Слава Богу, что не Артета :bigyell:
Я его не знаю, но добро пожаловать))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей