Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (24.08.2019, 19:30 Msk, Anfield) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#241 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 August 2019 - 15:14

всё, дальше ни Луиз ни Тони Адамс не выручат, Фермино делает в касание шикарный пас на ход Салаху, который не мог не убежать, Луиз сфолил достаточно грамотно, без лишней грубости потому остался на поле
пеналь это шанс, где-то недавно видел статистику, что команды из биг6 реализуют от 65% до 80% своих пеналей по ходу сезона, грубо говоря фол Луиза оставлял нам шанс на 20-35% на спасение, тк без этого фола Салах забил бы 99%


я захожу сюда лишь заниматься демагогией и морально разлагаться, и у меня обьективно нету скилов объяснить это как лукомские и другие аналитики, но вся критика и Мустафи, и Лораши, когда-никогда, и фулбеков, она мне всегда казалась странной. потому, что...потому, что я вчера видел, что рвётся у нас не там, где Луис(до этого Лоран), и Начо. А раньше.
Уже когда они начинают только ошибаться, я понимаю ,что это - неотвратимая реакция, на ошибки допущенные, вследствие того, что выбрано нами как план А, и/или вследствие игры полузащиты(часто это - одно и тоже). А сегодня, и игры атакёров - тоже. Просто посмотрите- у красных, мяч отбирают ВСЕ полевые игроки!
 

"Это был рефлекс. Я не прикладывал никаких усилий — я спросил Мо Мо, и он сказал, что ничего не почувствовал. Поэтому он и не упал на газон".[/size]

"Сейчас у нас есть VAR, но она не может разглядеть прикладываемое усилие, и от этого арбитрам сложно. Рефери увидел, что я тяну соперника за футболку, и я не могу с этим поспорить. Если ты будешь играть в футболке на размер больше, пенальти можно будет ставить каждый раз. Так это стоит трактовать. Совсем иначе, когда ты с усилием тянешь кого-нибудь за футболку и меняешь его траекторию движения. Здесь же был просто рефлекс".[/size]

"Он дал мне желтую карточку, и я не смог сфолить на Салахе в случае с третьим голом, из-за чего моя команда оказалась в беде. После желтой мне было сложнее", — сообщил Луис Sky Sports.[/size]


я, хоть и обычный диванный эксперт, но как тренеры с правильными манерами я не люблю говорить о судействе.
Однако(!!!), если это - пенальти, то, в КАЖДОМ матче АПЛ, должен быть, как минимум один пенальти.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 August 2019 - 17:17

  • 4

#242 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2019 - 15:16

По твоему ливерпуль не вливал денег в состав?

Нет
  • -1

#243 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 August 2019 - 16:18

да.

деньги заработаны с продаж, но это все еще являются вложениями в состав. (ай мин, одни из самых дорогих защитников и вратарей мира)


  • 1

#244 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2019 - 16:51

Нормальный результат. Эмери перемудрил. Удивился, что не было Ляки и Торрейры, хотя все понимали, что 70% времени будем без мяча, а Себальос и Ауба/Пепе не для такой игры, конечно.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#245 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 August 2019 - 17:47

jlTbzNBXdf0.jpg

 

D1tcYBO7m_M.jpg

 

год назад мы не просто имели на 3 очка меньше, но и пропустили целую группу команд перед собой (так как они набирали максимум очков), сейчас и сами молодцы и конкуренты красавцы


Сообщение отредактировал SEN: 25 August 2019 - 18:06

  • 0

#246 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 August 2019 - 18:09

год назад мы не просто имели на 3 очка меньше, но и пропустили целую группу команд перед собой (так как они набирали максимум очков), сейчас и сами молодцы и конкуренты красавцы


с точки зрения турнирных задач, я вообще не понимаю по какому поводу кипеш.
два год назад, я бы кричал: што за бесхребетность?! можно хотя бы попытаться цепляться за очки?
щас язык не повернётся. 6 не отгрузили - спасибо.
да, за такие фейлы, как в конце сезона с андердогами. за такой позор...позорище, как в Баку - буду спрашивать. а тут чё?
эти в другой вид спорта играют просто.
  • 0

#247 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 August 2019 - 18:51

Увидел вчера план тренера (и тренер, и план у Ливера круче). Увидел вчера игроков, которые выполняют план тренера. 

Серег, в чем был план?


  • 0

Изображение


#248 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 August 2019 - 18:53

год назад мы не просто имели на 3 очка меньше, но и пропустили целую группу команд перед собой (так как они набирали максимум очков), сейчас и сами молодцы и конкуренты красавцы

Рукалицо=)))))))

смотреть турнирную таблицу после трех туров это довольно любопытное развлечение.


  • 8

Изображение


#249 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 August 2019 - 18:54

Нормальный результат. Эмери перемудрил.

??? шта

нормальный? 

поясни, серьезно не могу вкурить

могу понять "ожидаемы" из уст фанатов, но в чем же он нормальный?


  • 5

Изображение


#250 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 August 2019 - 19:00

Окей) Напомнить сколько сезонов потребовалось Клоппу чтобы претендовать на что-то большее чем борьба за место в четвёрке?) 

Лучше напомни о том, что у Ливерпуля с первых матчей был виден план и стратегия тренера. 

Что там видно от Эмери после 2х предсезонок и целого сезона?

 

Давайте продолжать его сравнивать с последним сезоном Венгера, это ведь отличное мерило.


  • 6

Изображение


#251 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2019 - 19:13

я захожу сюда лишь заниматься демагогией и морально разлагаться, и у меня обьективно нету скилов объяснить это как лукомские и другие аналитики, но вся критика и Мустафи, и Лораши, когда-никогда, и фулбеков, она мне всегда казалась странной. потому, что...потому, что я вчера видел, что рвётся у нас не там, где Луис(до этого Лоран), и Начо. А раньше.
Уже когда они начинают только ошибаться, я понимаю ,что это - неотвратимая реакция, на ошибки допущенные, вследствие того, что выбрано нами как план А, и/или вследствие игры полузащиты(часто это - одно и тоже). А сегодня, и игры атакёров - тоже. Просто посмотрите- у красных, мяч отбирают ВСЕ полевые игроки!.

100%


  • 0

#252 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2019 - 22:37

да.
деньги заработаны с продаж, но это все еще являются вложениями в состав. (ай мин, одни из самых дорогих защитников и вратарей мира)

Ну пускать деньги с продаж одного игрока на покупку других игроков без вложения средств извне, как по мне обыкновенный размен. Это не вливания за счёт сторонних инвесторов как у того же МС. Тоесть это внутренние деньги клуба, на которые и пришёл Клопп, а не выделенные ему средства из кармана руководства, он просто грамотно распорядился имеющимися активами. А дальше, после решения им задачи по выходу в ЛЧ у него появились средства от этого самого выхода (призовые+трансляции), которые тоже были пущены на усиление состава ( а не в карман борды как было бы в нашем случае в прошлые годы), но они не были выделены руководством клуба из своего кармана.
По сути у Ливера работает та же что у нас модель самоокупаемости, только куда более успешная.

ИМХО «выделить деньги на трансферы» это вливания от руководства как у всяких шейховых мешков. Тут же работает модель «тратим то что заработали». «Заработать» как по мне это не равно «получить деньги на трасферы», потому что перед этим их ещё нужно заработать, чем Клопп успешнейшим образом справляется.
  • 0

#253 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2019 - 22:43

Лучше напомни о том, что у Ливерпуля с первых матчей был виден план и стратегия тренера. 
Что там видно от Эмери после 2х предсезонок и целого сезона?
 
Давайте продолжать его сравнивать с последним сезоном Венгера, это ведь отличное мерило.

И на каком месте месте Клопп закончил свой первый сезон с этим самым планом и стратегией на игру, не напомнишь???
И фаны Ливера тоже хотели гнать его поганой метлой, мол не оправдал ожиданий. И куда он в итоге засунул им свои языки спустя несколько сезонов? Вот и смотрите чтобы ваши потом там же не оказались. Просто посмотрите на каком месте шёл Клопп в АПЛ оосле своей 41ой игры в АПЛ.
  • 0

#254 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 August 2019 - 00:37

??? шта

нормальный? 

поясни, серьезно не могу вкурить

могу понять "ожидаемы" из уст фанатов, но в чем же он нормальный?

 

Стараюсь реально смотреть на вещи. Реальность такова, что нынешние "Арсенал" и "Ливерпуль" — команды из немного разных миров. И очки на "Энфилде" при таких раскладах — это огромный успех и, судя по последним матчам там, невероятная удача.

 

А поражение 1:3 от победителя ЛЧ и команды, которая на равных рубится с Пепом, это нормально. Да вообще, пока чемпионат очень хорошо идёт: взяли свои 6 очков, потеряли очевидные 3 на выходных. Конкуренты делают всё, чтобы попадание в четвёрку было комфортным. 

 

"Арсенал", кстати, в этом сезоне не будет бороться за чемпионство и победит в ЛЕ только при удачном стечении обстоятельств. Что тоже абсолютно нормально.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#255 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2019 - 00:42

В четверку поподать вполне реально так как и челси и мю слабые.только мы и они будем боротся за место в лч если считать в первой тройке будут ливер,мс и засранцы.возможно выше завершить можем и сезон.

Сообщение отредактировал WINNER: 26 August 2019 - 00:43

  • 0
Джек-наше всё!

#256 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 August 2019 - 01:35

Серег, в чем был план?

Обама и Пепе за линией обороны красных. План не то чтобы супер, но и Эмери не Гвардиола. При доле везения И в атаке, И в обороне - могли зацепить очко. В первом тайме почти сработало!
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#257 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 26 August 2019 - 04:07

...Просто посмотрите на каком месте шёл Клопп в АПЛ оосле своей 41ой игры в АПЛ.


И на каком?
  • 2

#258 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 August 2019 - 05:46

Серег, в чем был план?


Сань...ну ты требуешь от него нереального.
Я и сам, в прошлом сезоне, частенько спрашивал: где, .ля, план А?

Но не здесь же.
Ну представь, по улице(упрощаю. в поле - сложнее) едет танк, ты стоишь такой, у тя пистолет, коктейль молотова, рашпиль, коробка спичек и скотч. Задача - остановить танк.
Какой у тя план А, например?

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 August 2019 - 05:51

  • 0

#259 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2019 - 07:13

И на каком?

Ссорян, я зафейлил, думал почему-то что Клопп к ним до старта сезона пришёл и сравнивал с третьим же матчем сезона 16/17. Где Клопп был куда ниже чем сейчас Яэмери в таблице.
  • 0

#260 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 August 2019 - 07:18

про первый гол

 

Сократис 186, Гендузи 180 (64кг)

Матип 195, Ван Дейк 193  

 

ещё разница в габаритах и весе

 

очень надо высокий ЦЗ (Салиба) тк мы и у своих ворот обороняемся тяжело, и в атаке выиграть верх не можем

Луиз получается у нас самый крупный сейчас 

 

ну и конечно оставлять двух громил на одного Сократиса так себе идея) а Гендузи в такой борьбе статист

Луиз как то легко отвалился в эпизоде


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей