Перейти к содержимому


Tottenham Vs Arsenal, Nld (06.12.2020, 19:30 Msk, Tottenham Hotspur Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#241 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 December 2020 - 22:22

А кто виноват в этой ситуации?

https://streamable.com/a9m7ob


  • 1
Never give up!

#242 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2020 - 22:30

А кто виноват в этой ситуации?

https://streamable.com/a9m7ob

 

Про Партея на поле в целом: не знаю, кто отвечает за оценку состояния игроков. Если медицинский штаб сказал, что Партей готов играть в матче, то ни к игроку, ни к тренеру вопросов нет. Если это решение кого-то из них на уровне "босс, я могу!" — то претензия к Томасу. Если это "босс, я сомневаюсь" — "да норм, разбегаешься", уже к Артете. Мне кажется, это внутряк, который вряд ли будут на публику выносить.

 

По конкретному моменту: если Вечеринка почувствовал, что не может участвовать в игре и ушёл с поля на нашем мяче, к нему вопросов нет. То, что Артета эмоционально отреагировал и буквально вытолкнул его на поле, — ну так себе на самом деле, но тут его легко понять: запал, опасная контра, все дела. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#243 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 December 2020 - 22:33

По конкретному моменту: если Вечеринка почувствовал, что не может участвовать в игре и ушёл с поля на нашем мяче, к нему вопросов нет. То, что Артета эмоционально отреагировал и буквально вытолкнул его на поле, — ну так себе на самом деле, но тут его легко понять: запал, опасная контра, все дела. 

Сначала истекающий кровью Луиз, теперь хромой Партей.

Может стоить быть по ответственней со своими игроками, если ты главный тренер?


  • 1
Never give up!

#244 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 December 2020 - 22:38

Если кто-то не смотрел, вот вам краткая рецензия по персоналиям.

 

Случилась какая-то xyeта на 90+ минут. 

 

Лено как школьник потерял ворота при первом голе.

 

Тирни опять падал там, где нужно стоять на ногах. К Роббо и Габриэлю вопросов нет. Эктору стоит нанять репетитора по вбросу аутов.

 

Партей, конечно, молодец, но кто вообще решил, что стоит выпускать на поле игрока, который протянул там 45 минут? Джака зaeбал. Сака лапочка. Виллиан может ещё на пару недель улететь в ОАЭ, я не особо замечу. Себальос какой-то недоваренный рис: вроде и норм, но эмоций ноль.

 

Ляка — респект, вот уж кто в больших матчах всегда жопу рвёт и играет в такт. Аубе надо что-то делать. Например, отвязать от ног гири. А Эдди пора бы уже оплатить не только роуминг в ЛЕ, но и счёт за телефон в АПЛ, а то xep дозвонишься до него.

 

Артета — двойка. 

Ты прям серьезно в оценке за матч по Беллерину только аут вспомнил?  :bigyell:


Сообщение отредактировал Brad: 06 December 2020 - 22:39

  • -1

#245 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2020 - 22:50

Ты прям серьезно в оценке за матч по Беллерину только аут вспомнил?  :bigyell:

 

А какие вопросы по нему сегодня? Привёз что-то, выход удачный запорол?


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#246 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 December 2020 - 23:06

А какие вопросы по нему сегодня? Привёз что-то, выход удачный запорол?

1. 5 неудачный вброс аута за пол сезона. ( Поищи аналоги)

2. Оба гола пришли с его зоны. ( В первом голе как всгда зарылся в землю как полностью некоординированный спортсмен)

3. Перспективная атака на 46 минуте, когда он катнул мяч в спину Аубе вместо паса на ход и почти очевидного гола. И кстати в контратаке нам забили


  • -1

#247 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2020 - 23:36

1. 5 неудачный вброс аута за пол сезона. ( Поищи аналоги)

2. Оба гола пришли с его зоны. ( В первом голе как всгда зарылся в землю как полностью некоординированный спортсмен)

3. Перспективная атака на 46 минуте, когда он катнул мяч в спину Аубе вместо паса на ход и почти очевидного гола. И кстати в контратаке нам забили

 

1. Артём, не смущает ли тебя, что как раз об этом я и писал первоначально? Очевидно, что это какой-то сюр и кошмар, а профессиональный футболист на его позиции вообще не должен иметь с этим проблем.

 

2. А я посмотрел оба гола лишний раз (было больно), потому что понимал, что такую реплику тут увижу. При первом голе во фланг сместился Роббо, а Эктор побежал центральнее, тут всё логично: правый цз прикрывает атакующего в моменте правого защитника. Что он там мог сделать иначе? Потому что физически он как раз добежал. Не идти вперёд изначально? Но у нас на этом вся атака строится, разве нет? То есть да, правый фулбэк играет высоко (не важно, Беллерин это, Седрик или АМН), это риск, на который Артета осознанно идёт из тура в тур, не вижу проблему, правда. 

 

3. Что касается второго: Беллерин отдавал пас на Аубу, находясь в чужой штрафной. Мне кажется, Эктор нормально (но не идеально, да) выкатывал мяч. То, что Пьер сейчас невероятно тяжёлый (там же реально как гири у ног), вряд ли проблема Беллерина. Потому что Обамеянг в форме бы не заглох на полушаге, а легко бы переложил вес, но его форма последних месяцев — вообще другой разговор. Это не гол "из его зоны" — в динамике матча он в момент начала контратаки находился в чужой штрафной. Бегает он хорошо, но не так, чтобы за 5 секунд оказаться в штрафной своей — и едва ли это можно поставить ему в вину.

 

Вроде развёрнуто постарался на всё ответить. И тут, видимо, нужно в тысячный раз оговориться: Беллерин не отыграл потрясающе или даже просто хорошо, как и вся команда, кроме двух цз, вот они норм. Эктор очень так себе, а ауты — дополнительный раздражитель. Просто фраза "голы из его зоны" была бы справедливой претензией, играй мы строгие 4-4-2, где он максимум должен на чужую половину переходить осторожно, а не постоянно оказывать давление на оборону соперника (как это происходит в системе Артеты). 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#248 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2020 - 01:41

Вот честно, у меня тоже нет ответов на эти вопросы. я не понимаю от куда такой кредит , доверия. персофаны? Изначально Артета был котом в мешке и большим риском, по началу понятное что время ему давали, тут уже почти год прошел. Ну наверное окончательный вывод стоит сделать, спустя ровно год даже не знаю. от куда столько доверия, ведь результаты и игра безобразна. мне бы оптимизм этот 

 

https://fc-arsenal.c...=3867&p=752264 

 

так все же кот с большим риском или давно такой веры в тренера не было?


  • 0

#249 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 December 2020 - 03:20

...представляю как Озил сейчас угарает) ...


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#250 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2020 - 06:05

1.
 
2. А я посмотрел оба гола лишний раз (было больно), потому что понимал, что такую реплику тут увижу. При первом голе во фланг сместился Роббо, а Эктор побежал центральнее, тут всё логично: правый цз прикрывает атакующего в моменте правого защитника. Что он там мог сделать иначе? Потому что физически он как раз добежал. Не идти вперёд изначально? Но у нас на этом вся атака строится, разве нет? То есть да, правый фулбэк играет высоко (не важно, Беллерин это, Седрик или АМН), это риск, на который Артета осознанно идёт из тура в тур, не вижу проблему, правда. 

По первому не соглашусь....да и по второму наверно тоже
Да,в первом эпизоде Эктор отработал,но они несогласованно сыграли с Холдингом: Эктор забежал,чтобы его подстраховать,но Роб почему-то,видя что партнёр отрабатывает,не предпринял никаких действий,чтобы какого-то корейского ноунейма тормознуть, т.е. он обязан был его встретить,а не пятиться назад...Лено видимо тоже не знал,что за чувак готовит удар в дальний(
Так что здесь вина на всей троице,и больше на Робе,который как говоришь,отыграл норм.

Второй гол Эктор можно сказать привёз по одной простой причине: он входил в штрафную с поднятой головой и видел,что оба опорника на подступах к штрафной,а защи в 50 метрах (подняв голову,невозможно было не заметить эту дырень)-в такой ситуации неточный пас или неправильные действия приводят к опасной контре в 99 из 100. Я думал,что он будет бить,чтобы не обрезать, но он отдал между Обамой и Сашей так,что обоим было не удобно пробить, это грубый брак в передаче,приведший к голу в итоге. Безусловно,вопрос к джаке с Парти,почему в центральном круге никого не оказалось? Опять несогласованные и недисциплинированные действия.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#251 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2020 - 07:04

Так никто и не вспомнил, как Бельерин раз 10 отдал мяч в ноги сопернику, не один и не два а примерно 10! Тут сомнений нет, это дно команды...
  • 2

#252 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 07 December 2020 - 07:57

Не нужно питать иллюзий от игры Арсенала на счет положительного результата. Такое будет продолжаться и дальше. До какой поры и на сколько хватит терпения - неизвестно. Лишь бы не повторить печальную историю Лидса.
ТЕРПЕНИЯ НАМ!
  • 2

#253 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 December 2020 - 08:07

... второй гол Эктор можно сказать привёз ...приведший к голу в итоге. Безусловно,вопрос к джаке с Парти,почему в центральном круге никого не оказалось? Опять несогласованные и недисциплинированные действия.

Джака около их штрафной топтался (вторым темпом))

а Парти в это время пытался выйти с поля, но Артета его обратно выталкивал )))

они с ходу пролетели эти 50 метров и вывалились 4 в 2 фактически

там уже движ со стороны Артеты пошёл, мол если бы не Парти , то второго гола не было бы :shakehead:


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 07 December 2020 - 08:11

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#254 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2020 - 08:21

Надеюсь Партей не психанет из-за действий Артеры. Интересно Микель реально думает, что с мышечной травмой доигрывать эпизод тоже самое, что и с обычным ушибом, сам же был футболистом.


  • 1

#255 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 December 2020 - 08:35

*
Популярное сообщение!

Надеюсь Партей не психанет из-за действий Артеры. Интересно Микель реально думает, что с мышечной травмой доигрывать эпизод тоже самое, что и с обычным ушибом, сам же был футболистом.

Когда он Партея вытолкнул на поле обратно мне было больно смотреть на это. Жёстко так.  А почему же к любимчику своему жёсткость не применяет? Концовка матча, мяч ушёл близко к Артете, Джака в развалочку едва ли не пешим шагом ползет к мячу. Артета показывает ему большой палец.

Вообще Партей мне понравился в этой игре. Едва ли не единственный, кто мог пройти через центр, протащить мяч. Как он бежит классно. Огромный контраст с Джакой, который получает мяч, разводит руками и отдаёт назад. При этом умудряется ещё указывать кому куда бежать. Дирижёр тоже мне. Хаби Албансо. Ты сам сначала эпизоды научись доигрывать не выключаясь пешеход, потом руководи партнёрами.


Сообщение отредактировал Rumble: 07 December 2020 - 08:40

  • 10
 
 

#256 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2020 - 08:47

... Хаби Албансо. ...

 

Твердое пять!


  • 1

#257 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2020 - 08:53

Джака около их штрафной топтался (вторым темпом))
а Парти в это время пытался выйти с поля, но Артета его обратно выталкивал )))
они с ходу пролетели эти 50 метров и вывалились 4 в 2 фактически
там уже движ со стороны Артеты пошёл, мол если бы не Парти , то второго гола не было бы :shakehead:

Всё верно. Я,как зритель,не видел во время эпизода,что там случилось с Парти,он был вне кадра во время очередного паса вникуда Бели, но джака обязан был контролировать пространство и видеть,где его партнёр по центру....это ж элементарные вещи,за которые Артета почему-то его не наказывает!

Парти боец. Именно с его подката и следом Саши началось наше давление на ворота,они пытались завести команду. Опять же действия Артеты в ситуации с ним бесят: ты из матча в матч наступает на одни грабли,человек судя по всему не в лучших кондициях вышел помочь,а ты всю злость из-за своей несостоятельности вымещаешь на нём....Очень некрасиво,надеюсь он уже извинился.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#258 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2020 - 09:06

Когда он Партея вытолкнул на поле обратно мне было больно смотреть на это. Жёстко так.  А почему же к любимчику своему жёсткость не применяет? Концовка матча, мяч ушёл близко к Артете, Джака в развалочку едва ли не пешим шагом ползет к мячу. Артета показывает ему большой палец.

 

Вот это ты зaeбал просто невероятно. Скоро окажется, что род Джаки сподвиг немцев на холокост, лично руководил сбросом бомб на Хиросиму/Нагасаки, организовал теракты 11 сентября (там уже и 8-летний Гранит мог участвовать), а также изобрёл ковид.

 

Выписываю себе +1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 07 December 2020 - 09:06

  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#259 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2020 - 09:36

А кто виноват в этой ситуации?

https://streamable.com/a9m7ob

Беллерин позорник и обама. отдающий в первую очередь, что это за пас такой? у нас ни один человек не может отдать нормальный последний пас. ну и Артета само собой, что беллерин делает в чужой штрафной, когда там должен быть виллиан. днище пробито


  • 0

#260 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2020 - 09:38

А какие вопросы по нему сегодня? Привёз что-то, выход удачный запорол?

абсолютно худший на поле. первый гол, провалился, второй гол обрезался

Вилла напихала нам через правый фланг, Волки напихали , Беллерин продолжает играть в старте, ну это было супер ожидаемо, что Сон и Беллерин на одном фланге это бомба замедленного действия, тут можно ставки до матча делать, потому что правый наш фланг обороны дыра и это сейчас будет использовать любой соперник


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 December 2020 - 09:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей