Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35792

#26181 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 29 September 2019 - 06:32

Мне на экзамене по"математическим основам психологии" препод-гадина такая,за безупречный ответ влепил 4 только потому что увидел мою тетрадь с Анри на обложке,а эта падла топила за членси


  • 2

#26182 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2019 - 06:59

Самый легкий зачет в моей жизни я получил у преподавателя с фамилией Табаксблат, а звали его Лазарь Сигизмундович.

Первый урок был вводный, как бывает, знакомство со студентами и прочее. Вот он спрашивает, кто знает как моя фамилия переводится, на что я ответил "Табачный лист", такого счастливого человека я в своей жизни не видел)

Наверное очень редко на его курсе попадались студенты, которые знали немецкий язык. Вот после правильного ответа и выслушанной истории за жизнь, я получил зачет еще на самом первом занятии. Как же мне завидовали люди, которые на сессии столкнулись с большими проблемами по сдаче этого зачета.


  • 1

#26183 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 11:09

Мне на экзамене по"математическим основам психологии" препод-гадина такая,за безупречный ответ влепил 4 только потому что увидел мою тетрадь с Анри на обложке,а эта падла топила за членси

 

Вот *редиска*!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#26184 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 September 2019 - 07:29

Вот *редиска*!

 

Я из-за похожего абсурда на госах получила 4 по русскому языку, а не 5.

На все ответила, все сделала, последний устный вопрос, нужно было какое-то правило рассказать, которое состоит из трех пунктов. 

И в одном из учебников, по которому мы учились, оно было записано в таком порядке: 1, 2, 3. 

Я отвечаю так: 1, 3, 2. 

Причем порядок ни на что не влияет, абсолютно, просто перечисление условий.

И мне преподша отвечает, мол, молодец, все правильно, но вот последний вопрос подкачал, поэтому 4.

Я спрашиваю, собсна, что не так-то? 

Она: вот учебнике 1, 2, 3, а ты ответила 1, 3 и 2. 

И, спрашиваю, это ошибка? 

Она: нет

Я: это на что-то влияет? 

Она: нет

Я: так почему 4?!

Она: в учебнике по-другому 

 

Маразм, короче, обидно пздц как было. 

 

А тетрадки с игроками у командами у меня в школе были.

О, эти муки выбора! Для какого предмета тетрадь с Берги подписать, под что Ливерпуль отдать  :bigyell:


  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#26185 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 September 2019 - 07:39

А я неожиданно победил в областной олимпиаде по русскому языку и мировой литературе, а меня все равно заставили экзамен сдавать. Я обиделся и от всех прочих олимпиад отказался.


  • 0
Mostly Harmless

#26186 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 September 2019 - 07:41

А я неожиданно победил в областной олимпиаде по русскому языку и мировой литературе, а меня все равно заставили экзамен сдавать. Я обиделся и от всех прочих олимпиад отказался.

 

А тебе наверняка говорили, что если победишь, то экзамены сдавать не будешь, да? 

Стандартный школьный наеб :( 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#26187 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 September 2019 - 07:50

Именно. А учитывая, что тот экзамен был последним, я б на неделю раньше от школы отморозился. Включая всякую обественно-добровольно-принудительную хуиту.


  • 0
Mostly Harmless

#26188 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 September 2019 - 08:05

Именно. А учитывая, что тот экзамен был последним, я б на неделю раньше от школы отморозился. Включая всякую обественно-добровольно-принудительную хуиту.

 

Я так участвовала в олимпиадах по русскому, литературе, географии, обществознанию, экологии...

Возмутилась серьезно уже в 9 классе, когда победила на городской олимпиаде по географии, и класснуха (это был ее предмет) отправляла меня на областную. 

Мне надо было встать в 5 утра, прийти в школу, где меня встречала училка, вместе с ней на каком-то транспорте от школы ехать.

Я встала, проклиная всё и всех, но пришла. Актированный день был еще, как щас помню, все спят, а у меня блеать олимпиада!

По итогу выяснилось, что никакого транспорта от школы нет, никто со мной не поедет, пездовать на какой-то автобус и ебашить своим ходом до какого-то соседнего города. В -40.

Одной. 

В итоге я психанула и сказала, что никуда не поеду. Училка долго меня уговаривала, мол, ты точно первое место на областной займешь, я же тебя так хорошо подготовила, бла-бла-бла. А меня просто все достало. Я на тот момент была просто уставшим ребенком, которого заипали учебой. И что бы мне эта победа дала? Пздц! Книжка очередная от организаторов и пятерка в журнал! Всееееееееееееее! 

Короче, поругались мы с ней. На моих оценках это не отразилось, тетка она классная была! Со временем простила меня. 

А я бы, возможно, сейчас иначе уже поступила. 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#26189 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 September 2019 - 08:56

в колледже, у нас была молодая, симпатичная преподаватель, вела предмет кажись Правоведение. Тема урока была "Наследство", перечисляла кому могут дать наследство, после смерти, а кому нет. и ее цитата вопрос у группы "Вот Нуржан, он ж неадекватный, вечно бузит, какой-то бешеный, бандит, вообщем недееспособный наследник, имеет ли право он на наследство????" и тут тишина в аудитории. Конец этой истории был уже у заведующей отделением, где она оттуда выбежала со слезами на глазах, и потекшей косметикой на щеках. Трешак тот еще был)))))))


  • 0

#26190 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 10:29

в колледже, у нас была молодая, симпатичная преподаватель, вела предмет кажись Правоведение. Тема урока была "Наследство", перечисляла кому могут дать наследство, после смерти, а кому нет. и ее цитата вопрос у группы "Вот Нуржан, он ж неадекватный, вечно бузит, какой-то бешеный, бандит, вообщем недееспособный наследник, имеет ли право он на наследство????" и тут тишина в аудитории. Конец этой истории был уже у заведующей отделением, где она оттуда выбежала со слезами на глазах, и потекшей косметикой на щеках. Трешак тот еще был)))))))

 

стукач!!! =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#26191 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 September 2019 - 10:54

стукач!!! =)

ага, и вся группа тоже))))))))))))


  • 0

#26192 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 September 2019 - 10:55

Охренела совсем?! 

Она и дальше у вас этот предмет вела?


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#26193 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 30 September 2019 - 11:03

Меня как-то хотели отправить на районную олимпиаду по биологии (в которой я особо силён никогда не был и даже в школьной не участвовал), да и проходила она какого-то хера в воскресенье, ну я тупо отморозился, а в понедельник сказал, что у нас батарею прорвало и не до олимпиад этих ваших было :bigyell:
В общем, гофрированным шлангом я прекрасно стал и безо всякой армии)))
  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#26194 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2019 - 11:06

ну может Нуржан прям жесть отбитый :D
  • 1

#26195 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 September 2019 - 13:14

я чес говоря ваще *ничего* не понял про нуржана и наследство


  • 2
We are the mighty Arsenal

#26196 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2019 - 14:29

ну как я понял училка по сути в классе назвала одного ученика отбросом общества
  • 0

#26197 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 September 2019 - 14:44

ну как я понял училка по сути в классе назвала одного ученика отбросом общества

 

Мне кажется, это уж лучше, чем приходить в компьютерный клуб  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell: 

У нас физик весь класс называл уродами, потому что мы были слишком пох***стическими на его предмет


  • 0

#26198 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5414 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 30 September 2019 - 21:42

А наш физик называл нас стадом коров, ибо его люто бесило, когда мы жвачки жевали на уроках, каждому попавшемуся на горячем говорил:
- К бачку пошёл/пошла!
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#26199 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 01 October 2019 - 01:12

Охренела совсем?! 
Она и дальше у вас этот предмет вела?


Ну не совсем! Молодая, опрометчиво ляпнула. Я зацепился за слова, группа встала на мою сторону. Но потом, учились как учились)
  • 0

#26200 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 05:22

Ну не совсем! Молодая, опрометчиво ляпнула. Я зацепился за слова, группа встала на мою сторону. Но потом, учились как учились)

 

Стукачи! =))))))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей