Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2761 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 June 2019 - 15:55

Нужны игроки у которых по 2 сердца. Вон у Клоппа каждый 90 минут в защите отрабатывает.

Не только физуха но и психологическая устойчивость. Клопп внушил своим, что нужно бороться до конца а наши пропустят мяч и зачастую уже как переваренные пельмени размокают.
Озил никогда не славился трудолюбием и силой воли. В команду Клоппа он не попал бы даже на скамейку. Сейчас же Озил перестал быть футболистом. Это не футболист. Это вообще непонятно что, несуществующая во времени и пространстве субстванция. Оно не делает вообще ничего, оно просто есть.
И иногда оно испускает вонь в виде провокаций, оскорблений тренера, нежелания тренироваться или выходить на матчи.

Сообщение отредактировал Rumble: 04 June 2019 - 16:06

  • 1
 
 

#2762 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 June 2019 - 19:51

Не только физуха но и психологическая устойчивость. Клопп внушил своим, что нужно бороться до конца а наши пропустят мяч и зачастую уже как переваренные пельмени размокают.Озил никогда не славился трудолюбием и силой воли. В команду Клоппа он не попал бы даже на скамейку. Сейчас же Озил перестал быть футболистом. Это не футболист. Это вообще непонятно что, несуществующая во времени и пространстве субстванция. Оно не делает вообще ничего, оно просто есть.И иногда оно испускает вонь в виде провокаций, оскорблений тренера, нежелания тренироваться или выходить на матчи.


Ты сейчас вот так пишешь про нашу , без малого, главную звезду и топоря на сегодняшний день . Представляешь масштаб жопы?
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2763 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2019 - 17:59

Озилу нужны игроки тягающие рояль. Озилу так же нужен интелект, сопоставимый по уровню с его собственным. В центре поля нужны

У нас таких нет. Был один, травматичный правда малость, но уже нет.

Ни Джака, ни Тоттейра, ни Гендузи таковыми не являются. Надеюсь уругваец просто пока притирался. 2 остальные, в свете своей вальяжности, таковыми не станут даже в будущем.

Озил же, в силу своих скиллов, не может и отрабатывать на постоянной основе "там". И расчехлять пушку "тут".

Вы своим маниакальным желанием слить его окончательно превращаете нас в бей-беги середняка-атлета.

Ему просто не с кем играть в центре поля. У нас креативный интелект стремительно стремится (пардон за тавтологию) к нулю. Ругаем защиту на постоянной основе, но напрочь забываем о затяжных спадах атаки. Озил один в поле не воин!

Ну а на счет факинг пусси, так мы это стадо на бакинском стадионе как только не называли.


  • 0

#2764 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 June 2019 - 18:35

Озилу нужны игроки тягающие рояль.

в тысячный раз уже нелепая чушь, "эксперт".

Торрейра как раз таки тот кто таскает рояль, но "факин пусси" от этого лучше играть не стала


  • 1

#2765 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2019 - 19:10

Ну, такие слова от тебя, как елей на душу.

Не сильно-то натягал, как по мне. Посмотрим как притерся в следующем сезоне.

Тут вопрос, почему не еще один Торрейра, а еще один Джака появился в составе.


Сообщение отредактировал 4empion: 05 June 2019 - 20:45

  • 0

#2766 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 June 2019 - 21:14

 

Тут вопрос, почему я до сих пор не забанен на этом форуме

 

+1. п7


Сообщение отредактировал EdPM: 06 June 2019 - 06:46

  • 2

#2767 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 June 2019 - 01:47

Проблема Озила в том, что он давно "слух потерял"! Наличие "рояля" в этом случае роли уже не играет. :shakehead:

Озилу нужны игроки тягающие рояль. Озилу так же нужен интелект, сопоставимый по уровню с его собственным. В центре поля нужны

У нас таких нет. Был один, травматичный правда малость, но уже нет.

Ни Джака, ни Тоттейра, ни Гендузи таковыми не являются. Надеюсь уругваец просто пока притирался. 2 остальные, в свете своей вальяжности, таковыми не станут даже в будущем.

Озил же, в силу своих скиллов, не может и отрабатывать на постоянной основе "там". И расчехлять пушку "тут".

Вы своим маниакальным желанием слить его окончательно превращаете нас в бей-беги середняка-атлета.

Ему просто не с кем играть в центре поля. У нас креативный интелект стремительно стремится (пардон за тавтологию) к нулю. Ругаем защиту на постоянной основе, но напрочь забываем о затяжных спадах атаки. Озил один в поле не воин!

Ну а на счет факинг пусси, так мы это стадо на бакинском стадионе как только не называли.


  • 1

#2768 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 June 2019 - 02:21

Ты сейчас вот так пишешь про нашу , без малого, главную звезду и топоря на сегодняшний день . Представляешь масштаб жопы?

Озил разве что по зарплате главная звезда. Вклад в успех команды у него нынче минимальный. Лено, Торрейра, Ляка, Ауба, Рэмси сделали в этом сезоне гораздо больше.
  • 1
 
 

#2769 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 June 2019 - 05:41

Озил разве что по зарплате главная звезда. Вклад в успех команды у него нынче минимальный. Лено, Торрейра, Ляка, Ауба, Рэмси сделали в этом сезоне гораздо больше.


В какой такой успех? 8/
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2770 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2019 - 06:18

 

Тут вопрос, почему я до сих пор не забанен на этом форуме


"Не ссы, квакуха", забанят тебя еще не раз и не два. По общему количеству банов тебя давно должны были гнать ссаными тряпками, но пока жалеют.

 

+1. п17


Сообщение отредактировал EdPM: 06 June 2019 - 06:46

  • 0

#2771 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 June 2019 - 12:54

Женился.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2772 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2019 - 14:50

Каждому пакету нужен свой владелец
  • 0

#2773 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 June 2019 - 15:20

В какой такой успех? 8/

Вклад Озила только в провал.

Сообщение отредактировал Rumble: 08 June 2019 - 15:20

  • 1
 
 

#2774 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 June 2019 - 22:23

Женился.

 

Оплатит 1000 (тысячи) тяжело больным детям операции. И попросил вместо подарков поддержать его благотворительный фонд.
 


  • 5

#2775 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 June 2019 - 19:09

"Не ссы, квакуха", забанят тебя еще не раз и не два. По общему количеству банов тебя давно должны были гнать ссаными тряпками, но пока жалеют.

+1. п17

не "жалеют" а просто знают меня как человека и гунера. А вот ты подзаборная шавка, которая только ссыкливо троллит на эти баны, тявкает, и в кусты.
Я очень хочу тебе развалить ебло. Жаль только тебя не отпускают с "работы" на СНГшные выезды. Даже в твоей стране.

+2, п.9, п.17
Brad, не корректируй пост после предупреждений.

Сообщение отредактировал ViRus52: 10 June 2019 - 07:21

  • 0

#2776 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2019 - 06:46

Ты чего такой борзый, боец?

Давай лучше как-нибудь пивка дернем под коньячек.

Я все же надеюсь, что на моем веку праздник будет и я доберусь до выезда.

 

+1. п.17


Сообщение отредактировал EdPM: 10 June 2019 - 07:03

  • 0

#2777 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2019 - 15:30

Я очень хочу тебе развалить ебло. Жаль только тебя не отпускают с "работы" на СНГшные выезды. Даже в твоей стране.

 

Может у него денег нет? Вот я не еду по этой причине, максимум бы приехал если бы на Краснодар вышли

Да у меня жесткая философия не (раб)отать на дядю, не батрачить как лох . А мутить своё . Так что пусть я буду не миллионер но не буду рабом :bigyell:

 

 

Давайте про Озила здесь говорить, а не финансовое положение Чемпи.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 10 June 2019 - 15:55

  • 0

#2778 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 June 2019 - 08:36

К слову, Азар в Реале будет получать 190 тыс в неделю. Азар, 190 тыс в неделю, Карл.

Продление Озила - худшая сделка в истории Арсенала?


  • 0

#2779 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 June 2019 - 09:32

Ну если это после налогов, то +- как Озил, наверняка еще и бонусов у него накручено полно. Так что уверен итоговая сумма будет больше, чем у нашего…


  • 1

#2780 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2019 - 10:14

По каким это критериям игрок, стабильно входящий в топ по показателям в атаке, пусть и проваливший крайний сезон, стал претендовать на худшую сделку в истории?

Контракты пусть финдиры высчитывают.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей