Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Liverpool (14.08.2016, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 3-4 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#261 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2016 - 18:41

Покупки Артеты, Мерта, аренда Йоси прежде всего неудачные или удачные? Можно подумать, что если бы купили названных товарищей не в конце августа, а в конце июля, то боролись бы за чашку с мощными манчестерами.
Уэлбека, помню, подобрали после травмы Жиру, но это нормальная ситуация.
Что же до Венгера, то Бекхэм сказал, что был в шоке, когда услышал о требовании отправить его в отставку. САФ с ним вино пьёт, многие легенды тренироваться приезжали и приезжают. Анри только когда на Скай устроился, стал по ветру дуть, но это часть шоу. Это навскидку.

 

Ссылку нашел. А ведь это чистокровный манк времен страшных заруб с ними с переменным успехом.

«Это постыдно. Те, кто ищут внимания к себе, не заслуживают никакого уважения», – написал Бекхэм.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 16 August 2016 - 19:06

  • 1

#262 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 August 2016 - 19:08

я боюсь что если даже мы всем арсенальским миром скинемся на Ляказетта, бабло уйдёт на ремонт ранчо одного усатого чувака. так что имхо лучше на пиво

Ой блеать. Хорош уже. Какое к херам ранчо, вас не надоело такую морось нести?


  • 3

Изображение


#263 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 August 2016 - 19:40

Илья, после пива (которое было закуплено и поскольку первый матч сезона, выпито сверх нормы) и просером, остаётся разочарование и жгучее желание поделиться с одноверцами своими эмоциями. Анализировать в такой ситуации что-то очень тяжело, через день два наверное можно. Да и в принципе никто сверх ожиданий то из игроков не прыгнул (кроме Чамбо).

 

Все ожидали, что нам могут накидать (я после того как колбаса барсе напихала, даже не сомневался что могут), но мы же любим клуб, мы же чьорт побери надеемся каждый раз что что-то наконец изменится. Наше разочарование как буу и свист на стадионе. Да некрасиво, да говно кипит и пукан рвётся, но мы же не на светском рауте. Глорья то здесь нет. Глор Арсенала даже звучит то в последнее время смешно.

 

А что по игре сказать? Мы снова как молодёжная сборная с юношеским максимализмом. первый тайм красовались - во как могем, а как только почувствовали отпор расклеились как китайские сапоги под ливнем. Пришли в себя только некоторые персонажи. Окс очень порадовал своим голом - видно парень всерьёз хочет сказать в случае выбора кого продавать меня или Тео, продавайте 14-ого. Но надолго ли запал? Пока нашёл свою игру карты в руки. Хз у нас каждый сезон кто-то стреляет почему не он? Мы Рэмбо так-же шерстили перед его героическим заплывом как то.

Что про других. Забросы на Санчо показали что он нифига не наигрывался на цф и все по привычке шмаляли навесы как на Жиру. Т.е. дед принял это решение очень поздно.

 

ЗЫ Мне честное слово перед Санти в какой-то момент даже стыдно стало, хотя с чего бы это? Ведь я не миллионер-футболист и с ним в раздевалке не сижу каждый день.

 

ЗЫЫ Претензий к защите у меня в разы меньше чем ктренеру который это допустил

 

По Оксу согласен, борется, цепляется за шанс остаться. А шанс у него вполне может быть последний, и в конкурентах - теодор, который нет нет да и забьет какому-нибудь сити решающий гол. Хз, если он собирается замутить воскрешение в стиле Рамзи - то самое время начинать.

 

По Санчезу - это фейл Венгера, факт. Абсолютно бесполезен был, не знаю конечно, может он на тренировках себя на этой позиции хорошо проявлял... Но факт в том, что его далеко не самая сильная защита скаузеров съела с потрохами, ни одного шанса за 90 минут не было у чилийца нашего. Волков себя там лучше проявляет, но на него и игра обычно другая шла когда выходил как ЦФ. Что за супер-задумка с забросами на достаточно низкорослого Санчеза - я думаю никто не понял, как и сам Санчез)


  • 0

#264 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2016 - 19:53

Но факт в том, что его далеко не самая сильная защита скаузеров съела с потрохами, ни одного шанса за 90 минут не было у чилийца нашего. Волков себя там лучше проявляет, но на него и игра обычно другая шла когда выходил как ЦФ. Что за супер-задумка с забросами на достаточно низкорослого Санчеза - я думаю никто не понял, как и сам Санчез)


та не было там задумки. это просто от безнадёги.
  • 3

#265 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 August 2016 - 20:13

Задумка должна была быть, иначе нафига снимать профильного Акпома с его родной позиции и ставить туда Санчеза?

Вопрос риторический, я все понимаю если что)


  • 0

#266 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2016 - 21:19

Покупки Артеты, Мерта, аренда Йоси прежде всего неудачные или удачные? Можно подумать, что если бы купили названных товарищей не в конце августа, а в конце июля, то боролись бы за чашку с мощными манчестерами.
Уэлбека, помню, подобрали после травмы Жиру, но это нормальная ситуация.
Что же до Венгера, то Бекхэм сказал, что был в шоке, когда услышал о требовании отправить его в отставку. САФ с ним вино пьёт, многие легенды тренироваться приезжали и приезжают. Анри только когда на Скай устроился, стал по ветру дуть, но это часть шоу. Это навскидку.

 

Ссылку нашел. А ведь это чистокровный манк времен страшных заруб с ними с переменным успехом.

«Это постыдно. Те, кто ищут внимания к себе, не заслуживают никакого уважения», – написал Бекхэм.

Т.Е. ты сейчас приводишь в защиту Венгера слова бекхэма, который помнит его по тому арсеналу 15 лет назад а так же то, что он с САФом вино вместе пьет? Против аргументов которые привел я? можно серьезно спросить, в своем ли ты уме?


Сообщение отредактировал Brad: 16 August 2016 - 21:19

  • 4

#267 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 16 August 2016 - 21:26

Что постыдного?

То, что Венгер сделал больше для клуба, чем любой из этих болельщиков это и ежу понятно. Почет ему и уважение. Но разве это лишает фанов права высказывать свое мнение? Ведь причин для критики Арсена по прошедшему сезону хватает.

 

Логика тут простая.

Болельщики хотят титула, ведь Арсенал позиционирует себя как топ-клуб. Мы не Астон Вилла все-таки, так что такие ожидания не только "наши проблемы". И ведь и Венгер считается топ-тренером, и зарплата кстати у него соответствующая. И перед началом сезона слышим слова о чемпионской гонке. А вот под конец... под конец сезона результаты просто разочаровывают. В первую очередь именно дед ответственен за них. Так что реакция вполне адекватная.

 

Тут стыдно должно быть Венгеру. Вроде уже и стадион грузом не висит, а все никак не может. И ведь все одно и тоже из года в год. Ноябрьские травмы, невозможность найти "особенного игрока, который усилит команду", и потеря шансов на титул в марте.

 

Вот и новый сезон начался с провала. Причем провал был вполне прогнозируемый и ожидаемый. Но только не для деда.


  • 4

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#268 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 August 2016 - 22:03

Судите меня в мае еще не было?... Ааа, так это ж по традиции после закрытия ТО бывает.
Кстати, в одном из интервью после заключения последнего (очень надеюсь!) контракта было - я сделаю Арсенал чемпионом в следующе 3 года. Хотя может память мне и изменяет... исправьте, если ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Agamamed: 16 August 2016 - 22:04

  • 0

#269 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 August 2016 - 00:45

Дело не в том какие контракты, а какие трансферы, ни спортивного (шило на шило) ни финансового смысла сделка не имеет заметного, а вот млн 30 с нее явно улетело агентам, солидная сумма на пустом месте. Не все ж баночки с мочой сторожить.

 

А что тут нелегального? У клубов денег дохрена. Кому хотят, тому и платят. Деньги то их.


  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#270 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2016 - 05:12

Спокуха, сезон только начался.
Будем посмотреть. А если кто не хочет (посмотреть), ну что же, так тому и быть.
Только давайте без Ванги, Нострадамуса, Кейси и т.д.
  • 3

#271 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 17 August 2016 - 07:16

Еще одна плохая тенденция: пенальти нам не только почти не дают - мы их бить не умеем толком. После ухода Артеты нормального пенальтиста в команде по сути нет.


  • 1

#272 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2016 - 08:19

Т.Е. ты сейчас приводишь в защиту Венгера слова бекхэма, который помнит его по тому арсеналу 15 лет назад а так же то, что он с САФом вино вместе пьет? Против аргументов которые привел я? можно серьезно спросить, в своем ли ты уме?

Ты говоришь, что его сейчас никто из футбольного мира не уважает. Бекхэм написал это 5 месяцев назад. Дай бог каждому, чтобы его так никто не уважал. А про 15 лет назад я написал в том смысле, что его сейчас уважают в том числе антагонисты, а не только свои.

ptz. А Бекхэм имеет право считать их недалеким быдлом. Хотя Венгеру и Арсеналу он ни сват, ни брат.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 17 August 2016 - 08:23

  • 1

#273 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2016 - 08:22

Санти ж хорошо бьёт, да и Оливьешка тоже.
  • 0

#274 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 August 2016 - 09:13

Озил пенальки классно валит. :)

Сообщение отредактировал Ray: 17 August 2016 - 09:13

  • 2

Merci Arsene


#275 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 August 2016 - 09:52

так, короче

надо посчитаться, кто в секте "дед всегда прав" остался:

1. Глебфромнн

2. Кристюк

3. 4емпион

 

все, кого ещё забыл?  )

Лабад вроде покинул нагретое место)))


  • 3
mind the gap

#276 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 09:53

Озил пенальки классно валит. :)

 

Особенно Нойеру!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#277 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 August 2016 - 09:57

так, короче

надо посчитаться, кто в секте "дед всегда прав" остался:

1. Глебфромнн

2. Кристюк

3. 4емпион

 

все, кого ещё забыл?  )

хорошо, что я на двух стульях.


  • 2

Изображение


#278 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2016 - 10:07

так, короче
надо посчитаться, кто в секте "дед всегда прав" остался:
1. Глебфромнн
2. Кристюк
3. 4емпион

все, кого ещё забыл? )
Лабад вроде покинул нагретое место)))

Бекхэма ещё добавь.
Перечитай мои сообщения. Я написал, что я против истериков, конспирологов и фриков. Если это называется "дед всегда прав", то...
  • 3

#279 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 August 2016 - 10:10

ну, можно заменить "дед всегда прав" на "ни в коем случае не убирать венгера" или "без него нам хана"

смысл тот же


  • 0
mind the gap

#280 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 17 August 2016 - 11:50

интересная мысль у меня появилось. вот я, к примеру, давний сторонник отставки Венгера. Считаю, что пора ему уже отдохнуть и т.д. Это с одной стороны. А с другой - контракт у него заканчивается в конце этого сезона. Так что возможно мы являемся свидетелями конца эпохи Венгера в Арсенале. А ведь этого уже не повторится:

1) этих классических про.бов топам

2) этих фееричных ошибок с определением стартового состава

3) этих невнятных тактических решений

4) этих примитивных атакующих схем, которые уже давно читаются всеми соперниками

5) этих упущенных трансферов нужных нам классных игроков из-за хронического скупердяйства

6) этих любимчиков , которые всегда будут в составе независимо от их формы

7) этих неудачных стартов и провалов в январе-феврале

8) этих эпидемий травм у ведущих игроков

9) этих бестолковых и однотипных обьяснений причин поражений

10) этой постоянно заклинивающей молнии на пуховике

11) этого неумения взламывать оборону середняка, а иногда ещё и пропускать от них в контратаках

12) этих стабильных попаданий в плей-офф ЛЧ и там безнадёжный проигрыш топу

13) этой красивой улыбки на послематчевых прессухах после важных побед (это без иронии)

14) этой его веры на старте каждого сезона в то, что Арсенал готов бороться за титул.


Сообщение отредактировал Kazantype: 17 August 2016 - 11:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей