Перейти к содержимому


ARSENAL - Swansea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#261 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 19:22

Ну точно у них какой-то свой скрытый мир существует. Видимо, отсутствие трофеев с 2005 года и вообще хоть сколько-либо внятной игры в последних нескольких матчах - это иллюзия.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#262 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 December 2012 - 19:23

Венгер грозился нас покинуть если мы будем 15? Похоже не долго ждать :26c74:
Пусть поменяется владелец, тренер, да кто и что угодно!
Верните мне мой АРСЕНАЛ!!!
  • 0

#263 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 01 December 2012 - 19:24

что-то показалось стадион освистывал Артету когда он пасы назад раздавал с завидным постоянством
очередной раз наши парни окунулись в ...,а в месте с ними и мы
один вопрос Когда это всё закончится?
уже как -то и я зык не поворачивается парней. обсир...
пока немогём и второй тайм вроде начали обнадёживающе...
терпим и надеямся
  • 0

#264 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 19:26

Вообще-то я предполагал, что Венгер уйдет в конце прошлого сезона, ненамного лучшего чем этот. Но когда вирус остается и его не лечат он дальше будет убивать. Так же поступает и Арсен (вирус) со своим пребыванием в команде. То, что он любит клуб басни. Если так любишь что же ты получаешь больше многих тренеров и без толку, или лучше экономит на хороших игроках которых ты с вонючей бордой продавал пачками. Жаль было пару десяток тысяч прибавить им. Гнал бы шею паразитов, было бы лучше.
Слишком долго руководство питало народ сказками о долгах в команде, что не могут покупать дорогих игроков или много платить. Не нужны нам топ-игроки. Арсенал из года в год уделывают команды без топ-игроков. Кто играет в норвиче, Суонси, Шеффилде и т.д, Месси, Роналдо. Обычные середнячки выносят Арсенал вперед ногами даже не напрягаясь.
Больно, бессильная злоба душит, а конца этому не видно.
  • 1

#265 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 19:29

Верните мне мой АРСЕНАЛ!!!


Арсенал Грэма? Чепмена? Берти Ми? 2004 года?
  • 1

#266 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2012 - 19:37

Может кто знает? есть ли таблетки "антиарсеналиум"...меня задрала эта болезнь...
читай подпись ниже...
  • 1

#267 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 December 2012 - 19:38

Арсенал Грэма? Чепмена? Берти Ми? 2004 года?

По-слухам, Арсенал сезона 1994/95 уже вернули...

Сообщение отредактировал Cranium: 01 December 2012 - 19:38

  • 2

 


#268 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 19:48

По-слухам, Арсенал сезона 1994/95 уже вернули...


лично я был бы только рад
  • 0

#269 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 December 2012 - 19:52

почему не чувствуется недовольство англйискими фанатами текущей политики клуба?там марш какой-то намечался в ноябре.был ли?а даже если и был, толку?
здесь поможет только удар по деньгам. Чтобы болельщики перестали ходить на игры. А самые активные английские фан.группировки могли бы уже чот-то и придумать. Или у нас там все из библиотеки?
  • 1

#270 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 19:56

Самое адекватное действие было бы, если бы был пустой стадион.

Возможно только в случае конца света.

почему не чувствуется недовольство англйискими фанатами текущей политики клуба?там марш какой-то намечался в ноябре.был ли?а даже если и был, толку?

Бесполезны эти маршы, и ежу понятно.

лично я был бы только рад

От 1975-76 наверно бы от счастья прыгал.
  • 0

#271 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 20:03

От 1975-76 наверно бы от счастья прыгал.


не помню чтобы в 1975-1976 менялся тренер
  • 0

#272 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 01 December 2012 - 20:05

почему не чувствуется недовольство англйискими фанатами текущей политики клуба?там марш какой-то намечался в ноябре.был ли?а даже если и был, толку?
здесь поможет только удар по деньгам. Чтобы болельщики перестали ходить на игры. А самые активные английские фан.группировки могли бы уже чот-то и придумать. Или у нас там все из библиотеки?

хотя бы как челсийские фаны на бумаге А4 накалякали что-нибудь про Арсена и борду и что они про них думают, в трансляции какой может и промелькнет
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#273 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 20:06

не помню чтобы в 1975-1976 менялся тренер

Помню, как вчера. Берти Ми
  • 0

#274 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2012 - 20:09

Помню, как вчера. Берти Ми


таки да, ох уж мне эта матчасть
  • 0

#275 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 December 2012 - 20:36

Ну вот честно, кто может сказать, что он не знал о том в какой мы нынче жопе и для этого потребовалось увидеть, как мы проигрываем Суонси. *вот ведь блин*, какая неожиданность!!!

И неужели кто-то вообще надеялся на то, что мы сможем взять при этом тренере ЛЧ или АПЛ. Не важно в каком сезоне, в этом, следующем или через сезон.

И не будет никакого толку, даже если случиться очередное чудо и Венгер купит кого-нибудь зимой. Толку с игроков если их тренировать некому.

Сообщение отредактировал Paval: 01 December 2012 - 20:37

  • 6
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#276 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 December 2012 - 20:42

Лучше б Джек сам не замедлял атаки в центре поля .
Но Рося вышел ещё хуже .
Пытался вскрывать длинными пасами прямо в ноги лебедей .

Выход Росицки и вообще его включение в заявку на матч просто комедия . Венгер сам себе противоречит , ещё недавно говорил , что чеху нужно сыграть пару игр за резерв , а потом включает его в состав вместо Аршавина . Неужели игрок не игравший пол года может быть полезнее Аршавина ? Вообще к Венгеру много вопросов по матчу .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#277 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 December 2012 - 20:50

супер тактика 4-3-3 опять дала сбой? Что ж такое, мсье? Можете минусовать сколько угодно, но в Венгера я больше не верю. Бывают моменты, когда надо уходить. Это время пришло. Никакие игроки нам не помогут. Будь Роналдо, Месси, Иниеста в команде, ничего они не сделают. Команда совершенно не понимает, что такое футбол и как в него играть.


будь у нас Роналдо, Месси, Иньеста можно было бы играть в 4-3-3 - я серьезно. Но с данным подбором игроков 4-3-3 - преступление
  • 1

#278 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 December 2012 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Не знаю почему, но был уверен, что выиграем у Суонси. Не потому что сильнее, мы не сильнее, просто думал за счет энергетики додавим и голишко забьем, а если рано забьем, то Тео в зонах свободных наработает еще на один другой.
Но Суонси с датчанином решили с нами сыграть очень правильно, от обороны 4-5-1, можно даже 4-6-0 обозначить, не важно, Мичу или Дайер по ситуации всегда были готовы форварда сыграть. Играли ОНИ очень плотно, знали, что мы позиционный футбол только имитируем, а вскрывать такую оборону уже не умеем. Для вскрытия таких плотных редутов необходима не только умелая командная игра, но и исполнители, умеющие обострять. У нас, увы, кто дисквалифицированы главным тренером (Аршавин и Сантос, знаю что он болен) или форму набирают (Джеки и Росицки) или некоторым необходимы Хави и Иньеста с Месси (Касорла, скажу честно с этими тремя Санти не нужен, совсем не нужен). Поэтому наши атаки были, увы, импотентны. Тео, в таких сжатых условиях, тоже не помощник.
Суонси и впраВду нас немного боялся, все таки гранд, хоть и бывший, а когда разобрался, что король то голый, то разобрался не по децки, все могло случиться и раньше.
Вот, меня удивляет другое, как можно не применять прессинг, когда у тебя позиционная атака не идет. Начинает прессинг центральный нап, но так как у нас, на это раз, им был Подольски (Венгер решился таки поставить немца центр напом), то от него агрессия идти не могла, он был ничуть не лучше и в новой для себя позиции.
Каждый занимался своим делом Джек пытался в одиночку прошить оборону соперника дриблингом, и один раз удалось, но Касорла не забил, Артета играл в пас с защитниками, Подоьски упрямо стоял с парой центральных, как пришитый.
Кстати, сегодня Касорла очень хорошо двигался, но креатива все равно не хватало, пока они с Джеком, кто в лес, кто по дрова, тем более, что Артета в атаке никакой, он нашел свою стезю, но как я уже ни раз говорил его самоотверженность порой - не признак качественной игры опорника. Он опорник вынужденный, потому что в атаке не может легко двигаться и создавать, а в обороне еще может, за счет опыта и неплохого навыка отбора, помогать задней линии.
Поражение вполне логичное, и самое неприятное в нем, что оно стало следствием того что Венгер не смог перестроить игру после ухода Перси, на что я очень рассчитывал
Трансферы оказались нулевыми, просто нулевыми, как бы не было обидно ортодоксам, и лучше не мучать себя надеждой на возвращение мертвецов, а в январе продать их, даже с убытком.
Нам необходимы очень серьезные изменения в игре, но их невозможно достичь без серьезной планомерной работы на футбольном поле, и новому подходу к игре.
Года два назад Андрей пытался достучаться до меня, что Венгер вряд ли сможет что-то изменить в игре команды, нужен другой специалист. Я сопротивлялся, но сейчас я бы хотел изменений, конечно, ни любого с улицы, но креативных тренеров хватает. Только сам Венгер способен решиться на это.
Сложно ставить себя на место другого человека, тем более, не обладая всей информацией, но мне кажется, Венгер на уход не пойдет. От власти отказываться невозможно, тем более самостоятельно создав все нынешние властные структуры.
Немного в защиту Венгера, я знаю, что все бы Вы хотели трофеев и не ухода лидеров, и с другой стороны, чтобы клуб не был зависимым от воли одного человека или еще хуже какого-то царства государства. Но, увы, это нельзя соединить. Чем то придется жертвовать.
Венгер пытается быстро избавляясь от игроков не терять деньги, которые затрачены на футболиста в ходе его выступления за Арсенал. Если ты держишь игрока всю его карьеру в деньгах ты точно проиграешь, при этом чтобы успевать за грандами ты должен все время увеличивать расходы, и в конечном итоге перед тобой выбор - стать маленьким как Эвертон или быть большим, но зависимым ?
Сложный выбор. Венгер пытается найти середину, быть почти большим и не быть зависимым.
Не получается. По нескольким причинам, на мой взгляд,- трансферы в этом случае должны быть идеальны, а это не всегда так, второе, при продаже большого числа ведущих футболистов - коллектив создать невозможно, потому что команда держится на сильных, а не на слабых. В этом тоже проблема. Третье, Венгер, занят огромной клубной работой, не может уделять время углубленной работе на тренировках (хотя он всегда их ведет самостоятельно)
У нас проблемы во всех линиях, нам необходим центральный защитник, опорник обязательно, правый полузащитник вдобавок к Тео или вместо Тео, игрок середины поля, умеющий вести игру, координируя действия партнеров(самое сложное), обязательно центральный нападающий.
Да, и самое последнее, нужен тренер, не тренер-управляющий клубом, а тренер футбольной команды Арсенал со всеми полномочиями, которые у главного тренера имеются, иначе плохо дело, совсем
Мы играем сейчас чуть сильнее КПров и Редингов, остальные не слабее нас, как минимум.
ps забыл, вчера посмотрел матч второй раз по спорту 1 россия с комментарием (картавого, он специально пользуется своим речевым недостатком). Великолепно, шикарный комментарий, редко мне нравятся комментаторы, тем более матчей Арсенала, но тут просто пять, безо всяких минусов.

Сообщение отредактировал lbg: 02 December 2012 - 07:21

  • 36

#279 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 01 December 2012 - 21:04

"...
Перед матчем с «Олимпиакосом» есть о чем подумать.
Многие игроки нуждаются в отдыхе», – цитирует Венгера официальный твиттер «Арсенала»."

Так что ж ты делаешь, манагер хренов!!!???
Многие нуждаются в отдыхе от твоих принципов, схем и планов на игру!!!
Эх... Слуцкого бы! А еще лучше Мойеса :angry:

+10 и бан на сутки. П. 13 запретов.

Сообщение отредактировал olegkorben: 01 December 2012 - 21:50

  • 0

#280 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 December 2012 - 21:12

У нас проблемы во всех линиях, нам необходим ...обязательно центральный нападающий.

Как всегда содержательно и по делу, но тут с Вами не соглашусь, Жиру рановато со счетов списывать.
  • 2
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)