Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#261 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 10 November 2012 - 18:06

“Good old Arsenal!”
“We're proud to say that name!”
“While we sing this song, we'll win the game!”

Всем от Лекса и Феди привет. Коньячок горе ничьи сглаживает :-) Лекс ваще на коленях стоят када Артета бил, не помогло. В любом случае как бых хуево сейчас не было давай те собиремся.
А еще мы сейчас глорим за Астон Виллу))) ОООООООО АГБООООН ЛАХХХОООР)))

Сообщение отредактировал Азверин: 10 November 2012 - 18:06

  • 1

#262 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 November 2012 - 18:11

“Good old Arsenal!”
“We're proud to say that name!”
“While we sing this song, we'll win the game!”

Всем от Лекса и Феди привет. Коньячок горе ничьи сглаживает :-) Лекс ваще на коленях стоят када Артета бил, не помогло. В любом случае как бых хуево сейчас не было давай те собиремся.
А еще мы сейчас глорим за Астон Виллу))) ОООООООО АГБООООН ЛАХХХОООР)))

Отец, да вы там в говно, я смотрю :)
:thumbup:

Сообщение отредактировал stepanych: 10 November 2012 - 18:12

  • 0

#263 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 10 November 2012 - 18:14

Затрахало честно. Нужна чистка в команде. Уберите Шамаха, Парка - возьмите Льоренте. уберите Диаби, Ремси возьмите того же Мвила или еще кого-то. уберите Полди -(Жервиньо) и того же Скилачи - возьмите Иско или того же Адриано Лопеса из Атлетика, так Иско еще в будущем Касорлу в центре заменить сможет. Оставьте Росицки, Аршавина или же Полди(Жервиньо) на подмену. Уберите Маноне и Фабинского - возьмите добротного старичка + сделайте 3м мартинеса. *ой* тяжело что ли? А точно, забыл. Теодора еще продлите. Парень носится который матч подряд и ему только 24. еще год-полтора и будет просто супер вингер, который на уровне лет 5-6 отыграет, можно будет забыть про позицию правого крайка. так нет же упрямством мы делаем себе новую головную боль кого в будущем ставить направо.

Да и денег много не нужно будет. Шамах с Паком вдвоем стоят - 8-10 лямов как раз хватит на Льоренте. Диаби с Ремси - 15-20 лямов - как раз Мвила или тот же Ваньяма еще и останутся деньги. Маноне и Фабинаски - 5 лямов = добротный старпер. Полди(Жервиньо) + Скилачи = Иско. все *упс*... тяжело провернуть такие сделки? Та даже если и придется добавить с бюджета, то это не более 20млн. *редиска* жмоты в руководсте и упертость Венгера рулят. вот просто не верится в то, что у Арсенала не найдется 20млн даже с учетом fair play. Обидно очень.

Так с таким составом мы через год - два на трофеи не*ой*ственно замахнулись бы. Не хуже того-же Челси, а то и лучше. А там гляди Гнабри, Айсфельд, Фримпонг, Коклен, Микель,Рё подтянуться. Нет, мы получаем наше излюбленное УГ - 3.3 дома. Перед этим 2.2 с Шальке. что случилось с обороной? где Боулд? или в начале это так было? чисто повезло?

Сообщение отредактировал Snake: 10 November 2012 - 18:23

  • 2
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#264 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2012 - 18:15

*
Популярное сообщение!

Артете все равно должна быть оказана всяческая поддержка. Он наш настоящий лидер. Лучших нет.

Нефиг ему сопли подтирать .
А если Артета - реально лидер , он и без нас справится .
  • 11

#265 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2012 - 18:22

Нефиг ему сопли подтирать .
А если Артета - реально лидер , он и без нас справится .

Артета хороший футболист. Лидером он и эвертоне не был... Ну да... Че-то я погорячился Арсенал с Эвертоном сравнивать :hehe:
  • 1

#266 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 10 November 2012 - 18:34

Просто нам так редко дают пенальти, что мы разучились их бить.)
Вот хз, но как сломался Гиббс так и игра ушла.. невероятно, но факт.
Ну чо, придется ЛЧ выигрывать, чтоб в следующем голу быть там.
Сдюжим, хули.
  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#267 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 10 November 2012 - 18:36

Шамах с Паком вдвоем стоят - 8-10 лямов как раз хватит на Льоренте. Диаби с Ремси - 15-20 лямов - как раз Мвила или тот же Ваньяма еще и останутся деньги. Маноне и Фабинаски - 5 лямов = добротный старпер.

Это ты в рублях???
Не евро ни фунтов за них столько никто не заплатит
  • 4

#268 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 10 November 2012 - 18:43

кто то в фм2013 заигрался
  • 1

#269 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 10 November 2012 - 18:47

Это ты в рублях???
Не евро ни фунтов за них столько никто не заплатит


шамах с паком может и не потянут на эту сумму. но если реально смотреть на вещи, то я уверен что за Диаби 5-7 можно выручить, а ремси 8-10 тоже стоит.
та и чего ты к цене пристал. разве с жервиньо ничего нельзя получить или с полди? тем более читай же весь пост. я уточнил, что может быть придется добавить 20млн. и ты скажешь что все те, кого я перечислил + 20 - 25млн не хватит?

25 млн точно хватит на Ваньяму и подписание Льоренте. а остаьных хватит чтоб забрать Иско и добавить на старичка еще и останется.

2 ORIII я не играю в менеджер точно. я всего лишь привел свои предположения. разве что у меня действительно вызывает вопрос - цена Иско(потому что вроде сначала клаусула была - 20млн, и вроде как ее подняли до 40, но я не уверен). а уж выманить негра из Селтика труда не составит (или тому же Мвиле дать по щам и за пятнушку, если не меньше забарть можно будет, потому что уже летом были готовы его отпускать за нашу любимую цифру - 12млн). Баск висит на добром слове, контракт уже закончился. никто за него много не даст. и разве эти покупки нереальные?

Сообщение отредактировал Snake: 10 November 2012 - 18:59

  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#270 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 November 2012 - 18:48

играем как стоук. Одни фланговые навесы на жиру и надежда на него. дожились. я ничего не имею против такой игры, если она приносит результат, но как-то непривычно... Команда середняк, согласен.
Мое сердце не знает чего желать:не попаданию в ЛЧ и возможным изменениям в клубе или же попаданию ЛЧ и скорее невозможным серьезным изменениям в клубе. грусть, печаль, тоска.
  • 1

#271 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 November 2012 - 18:49

*
Популярное сообщение!

Не припоминаю за 8 лет активного боления такой жопы у нас. Да, были провальные отрезки, были провальные отдельные матчи, были серии из 5 ничьих подряд и поражения от шеффилдов. Но всегда было этому какое то объяснение, травмы или сезонный спад. Возвращался Сеск, возвращался ван Перси, покупался Аршавин или Насри, и снова появлялась волшебная игра, которая пусть и не приносила результата, но всегда дарила радость и надежду. Сейчас же по сути все сильнейшие на поле но в игре нет абсолютно никакого драйва, никакой идеи. Слава богу команда начала понимать, что единственный надежный способ забить сейчас - это навесить на Жиру. Но это же блин *упс*, это же блин трагедия! Реально уровень команды сейчас таков, что на любой просмотр приходишь уже заранее ожидая провала. Можете обзывать меня нытиком и занудой, но меня радость Жиру после 3-го гола покоробила. Парень, это 3-3 на своем поле с середняком, это не 1-2 на траффорде! Но видимо не только нас Арсен приучил радоваться малому.
  • 21
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#272 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 November 2012 - 18:55

Можете обзывать меня нытиком и занудой, но меня радость Жиру после 3-го гола покоробила. Парень, это 3-3 на своем поле с середняком, это не 1-2 на траффорде! Но видимо не только нас Арсен приучил радоваться малому.

а. нытик и зануда
б. точь в точь мои мысли. играть 3-3 с фулхемом дома и радоваться этому....
Как поется в одной песне:"Веселі брате часи настали"
  • 0

#273 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 November 2012 - 19:02

А что ему не радоваться? Счет сравнял, дубль оформил, оставались при этом шансы на победу.
  • 4

#274 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 November 2012 - 19:04

я про нас, болельщиков. вот так тогда: " но меня радость Жирупосле 3-го гола покоробила. Парень, это 3-3 на своем поле с середняком, это не 1-2 на траффорде!"

Сообщение отредактировал Tim: 10 November 2012 - 19:05

  • 0

#275 OFFLINE   Dexter

Dexter

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 10 November 2012 - 19:18

почему аршавин не пробил или *ой* тот же жиру. *редиска* та ну зачем.

Венгер только попробуй не выпустить шавина в след матче.

короче я охуевший. писали в начале матче - это битва середняков. так вот вом 3.3 счет. ещеи у себя дома. здравствуй новый статус команды. это даже хуже, чем в прошом сезоне.


Ты такой странный, на месте Артеты мог бы быть любой канонир. Если бы Аршавин не забил, ты бы всех собак на него спустил. В команде есть штатные пенальтисты которые выполняют удары с точки, видимо Аршавин не в этом коротком списке пенальтистов. И не волнуйся ты так в следующем туре, тем более в дерби, такой креатившик, как Андрей по-любому должен сыграть. Хотелось бы конечно посмотреть в стартовой обойме. :thumbup:
  • 0

#276 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 10 November 2012 - 19:34

Ты такой странный, на месте Артеты мог бы быть любой канонир. Если бы Аршавин не забил, ты бы всех собак на него спустил. В команде есть штатные пенальтисты которые выполняют удары с точки, видимо Аршавин не в этом коротком списке пенальтистов. И не волнуйся ты так в следующем туре, тем более в дерби, такой креатившик, как Андрей по-любому должен сыграть. Хотелось бы конечно посмотреть в стартовой обойме. :thumbup:


та не пенальтитс артета. он вице кеп. взял на себя отвественность, потому что у других очко играло. а шава не будет в старте. я бы тоже предпочел его выпустить на замену, но венгер и этого не сделает, если не будет форс мажора как сегодня. так что адаптация принца немецкого продолжается.
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#277 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 10 November 2012 - 19:40

Когда закончился матч, на уме было только одно слово: "Неудачничи!"
Я конечно все понимаю, что нужно поддерживать команду и во время поражений, но это полный фэйспалм! Не удержали 2-0, привезли себе пендаль на ровном месте, сами не забили пенальти - ну как это назвать?
Но все-таки добавлю ложку меда в эту бочку дегтя. Видно, что игра потихоньку налаживается, есть моменты, вроде новички адаптируются, вливаются в команду...
Насчет 4 места в АПЛ не стоит беспокоиться - оно будет наше 100% - просто потому что нету достойных конкурентов, к счастью...
Я бы сейчас основные силы бросил на КАЛ и ЛЧ - чем черт не шутит - глядишь, с жеребьевочкой повезет)))
  • -1
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#278 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 10 November 2012 - 20:12

Насчет 4 места в АПЛ не стоит беспокоиться - оно будет наше 100% - просто потому что нету достойных конкурентов, к счастью...

тебя тоже судить в мае? :readit:
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#279 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 November 2012 - 20:18

Дайте Уолкотту контракт.
  • 6

#280 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 November 2012 - 20:24

Единственный игрок в команде, который создает. А Касорла сдулся конкретно, Польди нужна лавка. Чамбо и Шава в основу.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)