Перейти к содержимому


Фотография

Birmingham City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#261 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2008 - 15:47

Как то один мой знакомый манк высказал предположение на тему почему Рональдо так часто падает.
После таких дел подобная гипотеза выглядит даже правдоподобна.
Лучше постоянно падать в играх с такими бирмингемами в которых играют половина таких тейлоров и даже получать карту за симуляцию, чем год смотреть футбол по телевизрору с полуоторванной стопой.
  • 0

#262 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 February 2008 - 15:56

не приветствуется ни одно,ни другое.
единственным выходом была бы многомесячная дисква,по каждому подобному случаю,в результате рассмотрения ФА..тогда бы даже такие долбоебы как этот,сто раз думали бы прежде..
хватило бы пары показательных банов на полгода и все бы стало вразы лучше ..
это как права отбирать за пьянку ,только без возможной корупции
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#263 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 24 February 2008 - 16:19

//i042.radikal.ru/0802/15/dd7ef1f24fd3.jpg
  • 0

#264 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 February 2008 - 17:14

неее... это уже выше моих сил... :168: эти уёпки голубые теперь ещё гундят, что Тэйлор не заслужил КК, а заявление Сени о пожизенной дисквалификации - возмутительно! :168:

вконец охеревший ублюдок Келли:
"Тини такой хороший парень... бла-бла-бла... Несправедливо со стороны рефери удалять его только из-за того, что он увидел сломанную ногу" :127: :127: :127:
:05:
  • 0

#265 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 February 2008 - 17:26

За такие слова, Келли должен лежать рядом с Тэйлором, на рисунке Деса :13:

дайош брацкую могилу бирмингема ))))))))))
  • 0

#266 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2008 - 17:30

да причем тут Мануэль? у меня намного больше вопросов к стенке! два огромных лба - Аде и Никлас не удосужились даже подпрыгнуть с момент удара! уж с их-то ростом и прыгучими возможностями они бы этот мяч в лёгкую заблокировали! а Мануэль сделал всё верно - закрыл угол и ушёл в другой. Удар получился точным, аккуратно над бездействовавшей стенкой в девятку. Мануэль и так его почти достал, но сила мяча к сожалению оказалась крепче пальцев испанца.

обвинять Алмунью в плохих действиях в момент пеналя - это ваще псдц :168: удар убойный, такие берутся только по счастливой случайности. Но в такой грёбаный уродский *лядский день на счастливую случайность рассчитывать было глупо. :168:

хорошо что я живу не в Бирмингеме... иначе сидела бы уже за решёткой за нанесение тяжких телесных повреждений :168:

А если бы стенка подпрыгнула,а он ударил низом?Стенку нельзя винить,вот если бы она расступалась и удар прошел сквозь неё - вот тогда бы можно было к ней предъявлять претензии.А Альмуния,как уже правильно замечено,ушел далековато от центра.А еще мне мой тренер вратарей в футбольной школе говорил,что если мяч "прошивает" руку-то это моя(вратаря) вина.И я с ним полностью согласен.
Это я обвинял Альмунию в том что он не взял пенальти?Я наоборот сказал что удар не берущийся.Или вторые претензии не ко мне?

Сообщение отредактировал tuus_sodalis: 24 February 2008 - 17:38

  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#267 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 24 February 2008 - 17:31

За такие слова, Келли должен лежать рядом с Тэйлором, на рисунке Деса :13:

дайош брацкую могилу бирмингема ))))))))))


могильничег клуба!

Сообщение отредактировал Des: 24 February 2008 - 17:34

  • 0

#268 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 February 2008 - 17:41

А если бы стенка подпрыгнула,а он ударил низом?Стенку нельзя винить,вот если бы она расступалась и удар прошел сквозь неё - вот тогда бы можно было к ней предъявлять претензии.
Это я обвинял Альмунию в том что он не взял пенальти?Я наоборот сказал что удар не берущийся.Или вторые претензии не ко мне?

по пеняльти не к тебе конечно, я же специально скопировала только часть поста по первому голу

даже если бы низом ударил, он явно не стал бы его катить по газону, обычно даже если низом, то мяч летит не ниже уровня коленей, так что даже подпрыгнувшая стенка могла бы его заблокировать. Короче, хернёй страдаем. Как бы да если бы... что есть, то есть...
  • 0

#269 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 24 February 2008 - 17:57

А какие новости о г***юке? На сколько бан дали? Извинился ли он? Может уже хоронят его ? :205:

Сообщение отредактировал Anarello: 24 February 2008 - 18:00

  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#270 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 February 2008 - 18:10

Бирмингем сумел у нас в сезоне 4 очка отбрать. Как же они нам пригодились, ну да ладно, мы на ПЕРВОМ месте.

Надо было оставить Джуру в аренде доконца сезона, чтобы пару раз нам "помог".) Бенднер не выкладывался в матче, так как в прошлом сезоне сам был в аренде, может его сердце до сих принадлежит Бирменгему.) А если серьёзно Бенднер норм играл, сделай пас Адебаер на него, принес бы заветных 3 очка.
Себастьян Ларсон был против нас не так активен, не Бентли, который все ещё хочет отомстить.
  • 0

#271 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2008 - 18:25

Дааа.... Ну и матч... Откровенно буду желать Бирмингему вылета в этом сезоне. Тейлора гнать в шею...

Очень надеюсь, что этого не случится. В следующем сезоне разгром им был бы гарантирован.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#272 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 24 February 2008 - 18:31

Два дня хожу в шоке. Ели заставил себя сесть за комп.
А вообще, я считаю, что Мартин Тейлор должен быть повешен!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#273 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 24 February 2008 - 18:35

Ноги ему оторвать!!!- Не будет никого ломать
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#274 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 24 February 2008 - 18:41

не приветствуется ни одно,ни другое.
единственным выходом была бы многомесячная дисква,по каждому подобному случаю,в результате рассмотрения ФА..тогда бы даже такие долбоебы как этот,сто раз думали бы прежде..
хватило бы пары показательных банов на полгода и все бы стало вразы лучше ..
это как права отбирать за пьянку ,только без возможной корупции

Свежая мысль :) Может быть другим и не повадно стало бы, но вот я недавно про Джоя Бартона читала, так он не исправимый какой-то. Интересно, Тейлор тоже раньше отличался такими вот животными инстинктами? Я новичок, многого еще не знаю.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#275 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 24 February 2008 - 18:54

А какие новости о г***юке? На сколько бан дали? Извинился ли он? Может уже хоронят его ? :205:


"Бирмингем" извинился перед Эдуардо



"Бирмингем" опубликовал официальное заявление с извинениями в адрес нападающего "Арсенала" Эдуардо, который получил перелом ноги после столкновения с защитником "Бирмингема" Тейлором.

"Бирмингем" очень расстроен тем, что игра была омрачена серьезной травмой Эдуардо.

"Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения. "Бирмингем" хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления", – говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Евро-Футбол.Ру
  • 0

#276 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 19:04

"Бирмингем" извинился перед Эдуардо
"Мартин Тейлор твердо уверен в том, что в столкновении с форвардом не было умышленной грубости, и приносит Эдуардо свои искренние извинения. "Бирмингем" хотел бы пожелать Эдуардо скорейшего выздоровления", – говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Евро-Футбол.Ру


На всех русскоязычных сайтах именно этот текст. А вот то самое заявление на оффсайте Бирмингема. Если есть хоть одно слово про извинения - поправьте меня:
CLUB STATEMENT
The club are saddened that such a fantastic game of football has been marred by a serious injury sustained to Arsenal player Eduardo.
Martin Taylor is adamant that there was no malicious intent in the tackle and is deeply upset by the extent of Eduardo's injury.
Having reviewed the incident this is clearly the case and the Club and Martin Taylor would like to send their very best wishes to the Eduardo for a speedy recovery.
Кто не верит - проверяйте.
Ублюдки они.
  • 0

#277 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 February 2008 - 19:09

нах из извинения...ссутся что большой срок сидору могут влепить


зы: мудотейлор оказывается выходец из блекберна
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#278 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 24 February 2008 - 19:22

Dire Straits of Manu Adebayor & Klas Bendtner ...
Не знаю откуда и когда у них началась "такая симпатия" ... ладно, вчера это можно списать на последствия омрачнённой игры но когда и мы начинаем это замечать то клубу нужно что-то предпринимать. Кстати это исходит от Маню, а со стороны Никласа такого игнора пока не замечал. Это уже прерогатива тренерского штаба, особенно Райса и надеемся на него. Мы тут увы бессильны.
Они конечно молоды, амбициозны ... т.е. парни с характером, но скорее всего тоже поймут все последствия. Arsenal тот клуб где можно стать лидером (Thierry Henry ... Dennis Bergkamp ... Anders Limpar ... Paul Merson ... какие имена !!! и как приятно вспоминать!!!) но не героем-одиночкой.
Ещё пара таких моментов и от моего очередного - ... АадебаЁЁЁЁМООЁЁЁЁ ... сердце не выдержит !!!
  • 0

#279 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 24 February 2008 - 19:41

Посмотрев видео с травмой Эдурдо ужаснулся, имхо тейлору бан на пол года, это не футбол, *ой*, так играть. Желаю Эдику скорейшего выхдоровления!
  • 0

#280 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 24 February 2008 - 19:43

Согласен с Jane ...
Чисто английская отмаза, нет и намёка на извинения !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей