Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Mu (02.12.2017, 20:30 Msk, Emirates Stadium) 1-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#261 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 03 December 2017 - 12:45

матч охуенен, результат нет!  Вопрос знатокам, почему мы не хотим или не можем создавать столько моментов против других команд, почему не наносим столько ударов в створ ворот, почему в этом матче мы не катали мяч поперек поля, почему не было ватокаты в центре поля. Можем все это создавать несмотря не цыганские автобусные линии, если бы не личные ошибки некоторых наших.......то.........

Потому что не летим 2:0 в начале матча. Игра до второго гола, как уже упоминалось раньше, была дном, ниодной нормальной передачи.
Мы так и во всех чемпах начинаем играть лучше всех уже когда все потеряно и не за что бороться.
  • 0

#262 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2017 - 12:48

Вообще не хочется никого оправдывать и говорить "Ах, как хорошо мы играли, вот если бы не такой крутой Де Хеа!.." Да какая разница, какой там крутой был Де Хеа — "Манчестер" играл как кусок дерьма и выиграл 3-1. Нельзя наносить 30+ ударов и забивать ОДИН гол, Де Хеа или не Де Хеа. Нельзя пропускать два абсурдных гола к 10 минуте. Нельзя уходить на перерыв с 0-2, а не хотя бы с 1-2. 

 

Домашний матч с манками на "Эмирейтс" — это в худшем случае очко. Именно вот это поражение по нам ещё очень сильно ударит.

 

Eбаный стыд.

 

А, Джака провалил очередной большой матч — обратите внимание, как он активно двигался при первом мяче и как потрясающе держал игрока при третьем. 


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 03 December 2017 - 12:48

  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#263 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 December 2017 - 14:30

Да уж, очень обидно проигрывать такой матч. По своему накалу-это лучшее что было за последние несколько лет. И проиграть из-за двух тупорылых привозов. Конкретно по этому матчу претензий к деду нет. А в том, что Арсенал из года в год в лидерах АПЛ по количеству индивидуальных ошибок, приведших  к голу есть.

Я думаю все вчера увидели, каков Ляка, когда мы не дрочим короткие передачки в центре поля и около штрафной, а регулярно доставляем мяч до него в штрафную. Топ нападающий, показавший вчера Моуру ху из ху (цыган летом предпочел Лукаку так как по его мнению француз не забивет в больших матчах)

По Чеху писал еще год назад- состарился Петр, не тянет уже. Симэна не постеснялись проводить, когда он уже был не торт, почему с Чехом возятся, хз. Вчера Де Хеа наглядно показал уровень топ кипера, и то, насколько Петя уже от этого уровня отстает. Про идиотизм с пенальти промолчу, это и так все знают. Но вы посморите как он двигается. С каждым годом все тяжелее, складывается плохо (см 1 гол) из ворот на "свои" мячи не выбегает. Такое ощущение что 50 летний ветеран у нас в раме


Сообщение отредактировал Brad: 03 December 2017 - 14:35

  • 5

#264 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 03 December 2017 - 14:49

Да уж, очень обидно проигрывать такой матч. По своему накалу-это лучшее что было за последние несколько лет. И проиграть из-за двух тупорылых привозов. Конкретно по этому матчу претензий к деду нет. А в том, что Арсенал из года в год в лидерах АПЛ по количеству индивидуальных ошибок, приведших  к голу есть.

Я думаю все вчера увидели, каков Ляка, когда мы не дрочим короткие передачки в центре поля и около штрафной, а регулярно доставляем мяч до него в штрафную. Топ нападающий, показавший вчера Моуру ху из ху (цыган летом предпочел Лукаку так как по его мнению француз не забивет в больших матчах)

По Чеху писал еще год назад- состарился Петр, не тянет уже. Симэна не постеснялись проводить, когда он уже был не торт, почему с Чехом возятся, хз. Вчера Де Хеа наглядно показал уровень топ кипера, и то, насколько Петя уже от этого уровня отстает. Про идиотизм с пенальти промолчу, это и так все знают. Но вы посморите как он двигается. С каждым годом все тяжелее, складывается плохо (см 1 гол) из ворот на "свои" мячи не выбегает. Такое ощущение что 50 летний ветеран у нас в раме

 

Кстати, по Чеху такие же ощущения. Странно, что он так сдал.


  • 0

#265 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 December 2017 - 15:19

Кстати, по Чеху такие же ощущения. Странно, что он так сдал.

Если взять известные вратарские имена ровесников Чеха, то практически не осталось уже тех, кто стабильно играет на топ-уровне. Касильяс сдулся заметно раньше Петра, как и Вальдес, который вовсе завершил карьеру.  Рейна играет за Наполи, но не сказать, что демонстрирует что-то впечатляющее. 

Я сейчас не беру в расчет Буффона, его спортивное долголетие - это отдельная тема, однако вышеназванные киперы-ровесники Чеха, пик карьеры которых пришёлся на одно время с Петром практически уже завершили карьеры, либо сделают это в ближайшем будущем. Так что не удивительно то, что Петр начал сдавать. Закономерный спад. Удивительно то, что он держится дольше всех своих ровесников на плаву учитывая его тяжелейшие травмы. 


Сообщение отредактировал Rumble: 03 December 2017 - 15:29

  • 0
 
 

#266 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 03 December 2017 - 15:26

Кстати, по привозах у меня есть подозрение, что дед строго запрещает выбивать мячик нах. Разве что с линии ворот выносить можно:) Мы всегда стараемся выходить через пас даже в опасных ситуациях и под пресингом. У Коса и Мустафи не было очевидных простых решений. Но выбить нельзя, приходится играть рискованно.
  • 0

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 December 2017 - 15:55

Кстати, по привозах у меня есть подозрение, что дед строго запрещает выбивать мячик нах. Разве что с линии ворот выносить можно :) Мы всегда стараемся выходить через пас даже в опасных ситуациях и под пресингом. У Коса и Мустафи не было очевидных простых решений. Но выбить нельзя, приходится играть рискованно.

во вратарской игре очень внимательно наблюдаю за вводом мяча игру. так вот Петя - редко, очень редко играет с ближним. И не важно - это от ворот, или с ним отыгрывается  ближний. Так да, Петя - не отыгрывается с ближним. Один  раз из пятнадцати выкатывает ближнему. Из чего делаю вывод: нету у нас установки "строго запрещает выбивать". Нету , и быть не могло.

 

 

Зы: и вопрос! Мю был убог вчера?


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 December 2017 - 08:15

  • 0

#268 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 03 December 2017 - 17:04

Де Хеа конечно молодец, но его геройство процентов 80 наша "заслуга". Не забить с двух метров столько раз... Надо лучше бить-никакой голкипер тут не поможет. Такие игры с нами часто случались, после которых даже средние киперы претендовали чуть ли не на лучшего в мире. Дело не только в Де Хеа, но и в наших исполнителях 


  • 7

#269 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 03 December 2017 - 17:22

Если взять известные вратарские имена ровесников Чеха, то практически не осталось уже тех, кто стабильно играет на топ-уровне. Касильяс сдулся заметно раньше Петра, как и Вальдес, который вовсе завершил карьеру.  Рейна играет за Наполи, но не сказать, что демонстрирует что-то впечатляющее. 

Я сейчас не беру в расчет Буффона, его спортивное долголетие - это отдельная тема, однако вышеназванные киперы-ровесники Чеха, пик карьеры которых пришёлся на одно время с Петром практически уже завершили карьеры, либо сделают это в ближайшем будущем. Так что не удивительно то, что Петр начал сдавать. Закономерный спад. Удивительно то, что он держится дольше всех своих ровесников на плаву учитывая его тяжелейшие травмы. 

 

Хм, а Ибра? Он не вратарь, конечно, но до сих пор молодец.


  • 0

#270 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 03 December 2017 - 17:23

Де Хеа конечно молодец, но его геройство процентов 80 наша "заслуга". Не забить с двух метров столько раз... Надо лучше бить-никакой голкипер тут не поможет. Такие игры с нами часто случались, после которых даже средние киперы претендовали чуть ли не на лучшего в мире. Дело не только в Де Хеа, но и в наших исполнителях 

 
Не фартило.


  • 1

#271 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 December 2017 - 17:41

Ох... Матч из тех, которые обсуждают долго и на все лады. Тоже немножко изолью душу, как говорится. Может кому-то будет интересно...

Косельни и Мустафи психологически оказались не готовы.

Вся команда, включая Озила, билась до последней секунды, никто рук не опускал. Не просто билась, а еще и творила при этом.

Ключевой момент игры — прямолинейный удар Санчеса на добивании после выстрела Ляказетта. Тот, что закончился суперсейвом вратаря, точнее подошвой его бутсы.

Я не знаю, что еще должны сделать с Уэлбеком, чтобы на нем наконец-то поставили пенальти.

Матчи с таким содержанием и с таким итоговым результатом могут как надломить команду, так и послужить некой отправной точкой для будущих успехов. Надеюсь на последнее, конечно. Отталкиваться есть от чего...


  • 8

#272 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2017 - 21:22

гоните на Коса и  Мустафи, а перые  2 гола забиты непосредственно из под Монреаля

Вооот!!! ВОООООТТТ!!!!

Я уж думал я один тут считаю что главные косепоры матча Кос и Мустафи на самом деле не главные, а что решающие два фейла совершил именно Монреаль, при чём как под копирку. Перед первым голом  подумал: " Кос конечно обрезал знатно, но ничего страшного защи все на месте вывезем, (а затем)  CУКАААААА Начо что ты творишь!!! Куда!!!!! Фланг же оголяешь там е без тебя народу полно!!!!!" Затем следует пас на Валенсию, ну и закономерный результат. Ситуация со вторым голом почти ни чем и не отличалась. Ну, а третий гол полностью на Джаке.

 

Начо и Гранит могли сделать так чтобы этих голов не было, но оба накосячили в решающие моменты. Вот честно что обрез Коса, что Мустафи я лично не считаю смертельными, оборонцы были в обороне и всё можно было исправить, а Гранит если бы следил за Лингардом, а не за тем как Погба накручивает Коса, то тоже мог бы не дать случиться этому ассисту.

 

В принципе не считая результата и травмы Мустафи я всем доволен. Когда команда так играет в атаке, то как можно не быть довольным, а то уже отвыкать начал. Приучили к ватокате вокруг штрафной, но любим мы Арсенал именно за такую острую игру в атаке.

 

В принципе дед добился чего хотел, я лично уже не смотрю на результат, плевать уже на нашу позицию в таблице, на какие-то там мифические амбиции.  Теперь я смотрю игры только ради самой игры, ради качественно красивой игры, ради того самого Арсенальского стиля и вчера я наконец его увидел в том ввиде в каком хотел бы видеть каждую игру, а итоговый результат вторичен.

Вроде же к этому нас все эти годы приучивал Венгер "главное показывать свой стиль и играть в свою игру" ©, как-то так вроде? А на результат насрать. Со мной он этого добился, да я уже и не жалею, ещё года два-три назад рвал бы на себе волосы за такой результат по такой игре. А теперь ещё полтора года можно смотреть матч со спокойным сердцем за итоговый счёт, главное от игры парней чтобы кайфовать, а не плеваться хотелось.

Спасибо вам мсье!


Сообщение отредактировал Thornex: 03 December 2017 - 21:34

  • 0

#273 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 04 December 2017 - 03:11


  • 0

#274 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 04 December 2017 - 03:32

этот матч напоминал о тех играх когда аутсайдеры первым забивая на Эмирейтс плотно сидят в защите а наши могучие топища разрывают их и доминируют вес матч, пока не вспомнил что это, мать его Моур, дьявол который лучше всех знает как обыграть Арсена.

Это доминирование было иллюзией , а то что соперник гуляя по нашей штрафной как у себя во дворе и забивают КОГДА ЗАХОТЯТ, вот это КЛАСС! класс которого нет у наших игроков, класс который позволяет Дегею из 14 ударов пропустить 1, а Чеху из 4х пропустить 3, клас который не позволяет нашим забить из 33 ударов достаточное чтобы победить, позволяет сопернику выигрывать матч и с 4мя ударами.

 

Судьи, автобус, Дехеа, ни кто не виноват, он отбивал то что летит в него, а Чех? он не уровень просто, уже не торт.

можно сколько угодно писать , но СЧЕТ НА ТАБЛО, к сожалению.


  • -1

#275 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 December 2017 - 06:10

Про статистику ударов и голов - в точку. Хотели победить по очкам, как в боксе. Но правила футбола неизменны, в этом смысле. Все же.


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 December 2017 - 08:15

  • 0

#276 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 06:22

Вопрос знатокам. У нас забрали уже то, что "вернули" в игре с ТХ?


  • -3

#277 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 07:58

тут наверное за все уже перетерли, так что хочу сказать только что для меня этот матч был последим гвоздем в албанскую парочку.

парни уверенно закрыли дыру в составе, оставленную уходами Денилсона и Сендероса.

их уровень - молодые амбициозные команды типа эвертона и вестхема. у нас максимум на лавку.

они насрут ВСЕГДА. мозг просто так устроен что переходит в панику в острый момент. это не лечится.


  • 1

#278 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 08:00

Это было именно такое поражение, после которых дух команды не снижается, но только крепнет.

Проиграли НЕ по делу. Это признали абсолютно все.

Голы, однако, пропущены весьма позорно. Мавринья знал, что мы снова будем медленно вкатываться в игру, поэтому решил давить с первых минут. Ребятки и наломали дров.

Сложилось впечатление, что Мустафи просто слился после гола, не похоже было на травму. Кстати, какие там новости по нему сейчас?

Мавринья играл в свой дежурный говно-футбол от калитки. Когда нам забили гол, мой приятель (фанат манков со стажем 20 лет!) сразу же с лыбой троллфэйса сказал, потирая руки: "Ггггы, сейчас все сядем - и так до конца матча!)))))" Так оно, по сути, и вышло: сушить игру скам начал сразу же после первого гола, играя тупо только на контрах. Ни одной более или менее внятной атаки с первого паса проведено не было. Впрочем, ничего нового.

Весь матч было ощущение, что мы играем против долбаного Вест-Брома, а не против одного из самых богатейших и именитых клубов мира!

Считаю, просто позорно так играть, как играет МЮ под руководством Мавриньи. Уверен, до такой прагматичной игры не опустились бы ни Ливер, ни Тоттенхем, ни даже Челси.

По игре Ляказетта сложилось впечатление, что парень почти освоился. Ну да дай-то бог.

Стоит ли говорить, что нас снова бессовестно засудили? Этот пенальти дал бы очень многое! Мы дожали бы этих гадов!

Ребятам спасибо за игру. Это было по-настоящему интересно. Я получил удовольствие от этого матча, не смотря даже на столь незаслуженное в данном случае поражение. Для меня мы все равно победители в этом матче! Мы свое еще отквитаем. Надеюсь, вскоре пересечемся с этими днищами в кубках. И у нас ответочка на Траффорде еще ближе к весне. Так что ждем-с.


  • 0

#279 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 08:02

А "олбанская парочка" - это кто, прастити? :rubchin:


  • 0

#280 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 December 2017 - 08:02

тут наверное за все уже перетерли, так что хочу сказать только что для меня этот матч был последим гвоздем в албанскую парочку.
парни уверенно закрыли дыру в составе, оставленную уходами Денилсона и Сендероса.
их уровень - молодые амбициозные команды типа эвертона и вестхема. у нас максимум на лавку.
они насрут ВСЕГДА. мозг просто так устроен что переходит в панику в острый момент. это не лечится.

Мустафи травму же получил. То как он забожил в матче с ТТХ скорее показывает его реальный уровень, чем этот эпизод. Имхо.
  • 1

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей