Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#261 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 September 2007 - 19:06

Никто на него не набрасывался. Просто очень тяжело понять, как после 2-х забитых голов на УШЛ можно быть так недовольным игроком, что требовать его продажи, тем более, что свою основную задачу - изматывание защитников соперника постоянными перемещениями Адеба выполняет на все 100%. Ещё и забивает при этом :).

Интересный спор. Давно заметил, что стоит новичку позволить себе критику в адрес кого-то из канониров, так сразу ему ставят диагноз-"клиника". К сожалению тоже самое было и со мной, когда я позволил себе покритиковать Йенса, сказав что отстоял он ОДИН сезон стабильно, перед ЧМ, так как ...ладно всё ясно. А теперь откройте темы матчей, где он стоял в рамке и прочитайте свои высказывания на его счёт, называется почувствуй разницу... Человек имеет право на свою точку зрения,конечно с пожизненным спадом Адебы он перегнул, но зачем его оскорблять?
Не впадать в эйфорию. Вспомните 10-15 минут после 1:1, что это было? Пожар,расстрел? Клиши,однозначно,по-моему, лучший. Кто-то хвалил СУПЕРСеска, но у него же ужасающий процент брака в каждом матче, выход Бента он привёз обрезкой поперёк поля, да к тому же в отличие от Глебушки выполняет гораздо меньший объём черновой работы,чурается её?
Матч принёс море положительных эмоций! Красавцы голы, неуступчивость Санья,рейды Клиши, страховки Турэ, передачи Глеба, комбинация с ударом Диаби-просто ШИК!... согласитесь, есть что вспомнить. Я очень рад, что выдержали первую проверку с хорошей командой. Да и Госпожа УДАЧА наконец то была на нашей стороне, значит мы сильны!
Всех с победой!

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 September 2007 - 19:07

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#262 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 September 2007 - 19:19

Интересный спор. Давно заметил, что стоит новичку позволить себе критику в адрес кого-то из канониров, так сразу ему ставят диагноз-"клиника".
Человек имеет право на свою точку зрения,конечно с пожизненным спадом Адебы он перегнул, но зачем его оскорблять?

никто не запрещает "позволять себе критику" в адрес игрока, просто нужно немножко задумываться, уместно ли позволять себе эту критику именно в ТАКОЙ день, непосредственно после ТАКОГО важного для нас матча и после ТАКОЙ победы, в которой этот игрок забил два ТАКИХ важных мяча! :168:
протесты, возмущения и т.п. вполне логичны, понятны и во многом справедливы. Собссна я к ним присоединяюсь. Бывают в жизни моменты, когда лучше промолчать и дать остальным спокойно наслаждаться счастливыми моментами их жизни, а не встревать с замечаниями, зная наперёд, какую это вызовет реакцию :168:
  • 0

#263 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 15 September 2007 - 19:26

Сколько я сёдня нервов потратил! Сначала мы с Ферресом и Ммаззи заходим на форум! Там *ой* вы все пишете: *very difficult situation without any solutions* 0-1! Потом ТОГО ЧЕМПИОН 1-1! Секс 1-2 и ТОГО 1-3! Мы пля всю глотку свою повредили из-за криков! Потом ещё в Пес играли! Чемпионат устроили среди 6игроков! Ссуко Феррес 4-3 выиграл у мя в финале! Хехе! Ну это не важно! Мы единоличные лидеры гайс! Скоко этого уже не было у нас в АПЛ? Пойду пивка попью!
  • 0

#264 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2007 - 19:27

никто не запрещает "позволять себе критику" в адрес игрока, просто нужно немножко задумываться, уместно ли позволять себе эту критику именно в ТАКОЙ день, непосредственно после ТАКОГО важного для нас матча и после ТАКОЙ победы, в которой этот игрок забил два ТАКИХ важных мяча! :168:
протесты, возмущения и т.п. вполне логичны, понятны и во многом справедливы. Собссна я к ним присоединяюсь. Бывают в жизни моменты, когда лучше промолчать и дать остальным спокойно наслаждаться счастливыми моментами их жизни, а не встревать с замечаниями, зная наперёд, какую это вызовет реакцию :168:

Попахивает Лукашизмом, благо вам это понятие не знакомо. Высказывать ли свои мысли? А может стоит тогда цензуру ввести, чего уж мелочиться, и теперь каждый юзер пусть отписывает сильным мира сего и спрашивает разрешение можно ли ему опубликовать своё видение ситуации и не омрачит ли это кому-нибудь день, тем более, что никому он ничего не омрачил. В этой ситуации, фор май маинд, человек просто высказал свою мысль без всякого злого умысла. Я тоже с ним не согласен, но нутро моё чувствует, что неправильно с ним поступили.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#265 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 September 2007 - 21:03

Бывают в жизни моменты, когда лучше промолчать и дать остальным спокойно наслаждаться счастливыми моментами их жизни, а не встревать с замечаниями, зная наперёд, какую это вызовет реакцию :168:

Really??? :smiley1:
Та ладно народ, просто надо избавляться от двойных стандартов и быть терпимей как-то друг к другу.

Кому там фото надо было с матча
//rf.foto.radikal.ru/0709/97/c2d10e9d4bdc.jpg

Сообщение отредактировал ArsStyle: 15 September 2007 - 21:11

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#266 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 September 2007 - 21:12

Всё что хочу вам сказать : С ПОБЕДОЙ!!! ДРУЗЬЯ :115: :115: :115: :142:
  • 0

#267 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2007 - 21:40

//rf.foto.radikal.ru/0709/97/c2d10e9d4bdc.jpg

"Массовый исход иудеев на святые места - в унитаз."
Автор: Авраам Исхак. Дата: 15.09.2007


:82:

Сообщение отредактировал Cranium: 15 September 2007 - 21:42

  • 0

 


#268 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 15 September 2007 - 21:46

Самый ТрОгАтЕльНыЙ момент матча когда Ван ПЕРСИ дал **КРАБа** Сене аж на слезу пробило...))) Так находить общий язык с командой и с каждым в отдельности.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#269 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 September 2007 - 22:28

Всех с победой конечно. игру к сожалению не видел, но обязательно посмотрю чтобы самому оценить что и как :176:.Надеюсь команда сможет играть так же качественно и стабильно весь сезон.а Адебайор мне еще в монако нравился и я был рад что он перешел в Арсенал.хоть его игра иногда раздражает,но я думаю что он много пользы принеснет команде...просто слишком много на него всего льется здесь и часто справедливо. он еще молод и кпд его будет только расти.не будте так строги

Сообщение отредактировал Ice: 15 September 2007 - 22:29

  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#270 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 September 2007 - 01:31

Перед тем, как посмотреть матч, увидел на дороге сбитого голубя - знак :P

Анализ:

Альмуния - стандарт взять можно было(представляю лицо Леманна в этот момент :rolleyes: ).... Но играл нормально, сейв 1 в 1 с Кином. Хотя если не деревяность Бернатова с Бентом - хз что могло бы быть

Санья - хорошо отыграл. Вспомним только пас на Адебу. Снова потвердилось "Арсен ноуз"

Туре - красавчик. Подкат на Бернатова - жесть.

Жилберто Силва - ноу коментс.

Клиши - задачу свою выполнял на все 100%. Притензий нет.

Глеб - Саша в своём стиле. Хотя обрезок было много. Но чего только стоил момент 1 на 1 и пас на Диаби.

Фабрегас - Много ошибался. Был почти незаметен. Но две голевые передачи и гол-красавец говорят - Фабрегас наше все :D

Диаби - Море обрезок ошибок и фолов. Нереализованые моменты. Но видно что парень пахал. Мож невезёт и опыта маловато...

Фламини - Ничего плохого сказать немогу. Но и хорошего тоже...

Росицки - Многие говорят что его выход изменил игру. Но я припоминаю только пас на Денилсона. Короче хз.

Адебайор - Дубль. Рыдайте адебафобы. Точка.

ван Перси - Такое впечетление, что его на поле небыло вообще.

Игра:
Мы победили главного соперника - удачю. Курятник убил сам себя. Первые полчаса они довольно хорошо играли - видно Йол нехотел уходить. Но потом - туши свет. Столько откровенно запареных моментов - выходы на дуель Кина и Бента, про Бернатова вообще молчу - ОЛЕНЬ. У нас реализация тоже не супер. 100% моментов было не мало. Но мы Победили. И это главное. Времена "ЦСКА" прошли. Удача снова с нами.

З.Ы: Ну вот мы и на первой строчке. Как в старые добрые времена. Без Тити. И снова потвердилось. Арсенал - это не звездные игроки, это звездная КОМАНДА.
  • 0

#271 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 16 September 2007 - 05:43

Адебу нужно продавать...


А тут твой Милан тут как тут

не ну хватит на Алмунию наезжать.. неизвестно еще как бы леман сыграл в этом матче.. чото мне даже страшно представить..


Ну во первых имя Игрока Арсенала думаю надо бы с большой буквы писать, а то какоето, неуважение.
А во вторых я тебе расскажу как-бы Леманн сыграл, представляй:
Тот удар со штрафного для Лемы это хлеб он такие берет в невероятных прыжках, + он бы еще и стену побаще установил.
Тот момент кады Надлестоун мяч Алмуньи нехотел отдавать, корпусом Муну так толкал что тот на метр отскакивал, что пришлось Санье с Глебом вступаться, Леман бы так его корпусом бортанул что Надлестоун на поляне валялся бы+ еще бы и локтем в глаз зарядил бы 22 номеру так што у того помутнение рассудка случилось
Тот корнер када после удара Болгарского Петуха мяч попал в Глиши, у меня 6 чувство подсказывает что он бы его пропустил, и Глиши бы там не было, пошёл бы на выход (как обычно) а тут на тебе банка в воротах.
Ну и думаю тот момент када Алмуния побежал зачемто к центру поля, Леман бы не побежал.

По игре :10: :lol2: :beer: :115: :smiley1: :pain36: :P :D ^_^ :) B) :lol: :wacko: :7: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :23: :25: :24: :26: :29: :30: :33: :34: :35:
Фантастик гэйм, у нас тут бар какойто волшебный чтоли, почиму посе того как Алмунию обматеришь посе его этих косяков, он сразу четко играть начинает, почиму посе того как Робинzона на йух пошлешь после его отжигов, и скажешь что "вот сцуко ффеерит *помидор* имменно снами", он тут же делает свой мега выход и Адеба без особого труда забивает гол после того как посе его нереализованных 100% моментов ему мыссленно сломаешь ноги, и почиму посе того как судья добавит 4 минуты ко второму тайму при счете 2-1 и нахлынут не очень радужные воспоминания о игре того сезона попутно матеря судью и Денилсона за убитый момент, Адеба забьёт свою мега банку, единственный кто играет вне законов логики так ето Фабрегас есчо гол и снова посе 80+ минуты.
Итог: Вот так всегда пока на млять не обматеришь, пока достаточное кол-во нервов не испортят играть млять не начнут.
После игры вспомнил вот ето “В субботу на “Тоттенхэм” ляжет тяжёлый груз ответственности, однако Йол постарается убить команду", В результате отчасти Йол свою команду убил, "опечатка по Фрейду"(с), почащеб.
  • 0

#272 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2007 - 05:52

Slider
что за трогательный момент?
  • 0
Тут место для рекламы

#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 September 2007 - 07:09

почитал Вас - хочется и мне высказаться :107:

Адебу продавать? :127: - абсурд !!! Гуннеры, у нас в линию нападения можно отнести Адебу, Робина, Да Силву, Бентрнера - и все они отичаются своим стилем игры у каждого свои + и - :142:

Ведь нам раньше именно разноплановости нападов и не хватало, был Анри со своим, всем известным, стилем - и мы не могли разнообразить игру опасными навесами вштрафную... грубо говоря, соперник готовясь к игре знал с чем придеться бороться, а тут 4 напада и все разные - итог : возможность варьировать состав.

Да, Адеба в первом тайме иногда передерживал мяч, не справлялся с приемом, но когда мяч был навешен он с легкостью забил гол! А его второй гол мне напомнил гол Анри в ворота мю 2000г. наброс и удар :115:

И ВООБЩЕ Адеба - КАНОНИРИЩЕ :beer:

Сеск не устает целовать эмблему клуба, показывает что он любит клуб, а мы любим его... Ааах этот его гол - сказка! + 2 голевые - результативность возросла в 10 раз!!! Так держать Сеск!

Клиши - МОМ!!! выл везде, вытащил гол и ни одной ошибки у него я не помню!

Росицки явно УСИЛИЛ игру (как же чертовски приятно это говорить :136: )...

Slider
что за трогательный момент?



когда Адеба 3 гол забил, Сеня хлопнул по руке Робина (который был заменен) тот обернулся и они как лучшие друзья обменялись рукопожатием, потом Робин хлопнул Сеню по плечу :115:

Какая же все таки атмосфера дружелюбия и сплочености стоит в команде :115:
  • 0

#274 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 16 September 2007 - 08:59

Да именно это .... я и писал....))) ВыШе
Нехватает Галаса ...а Жилю на место Флама.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#275 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 September 2007 - 09:44

Фламини - Ничего плохого сказать немогу. Но и хорошего тоже...
Первые полчаса они довольно хорошо играли - видно Йол нехотел уходить. Но потом - туши свет.

Про Флама ты по-моему зря так, кто-то вообще видел нахваляемого после Дерби Мальбранка,а Дженаса с ШимБандой (за исключением его аппеляций-нытья) видели? Флам их с Клиши подхавали основательно. И по игре петушков по-моему всё наоборот: я кроме того злополучного штрафного в первые 30 минут ничего и незапомнил, а вот во втором тайме,когда я уже подумал, что они физически подсели и не потянут нашего темпа, они встрепенулись (не без нашей помоощи).
А насчёт гола я бы не винил так Альмунию, думаю движение Саши головой здесь сделало соё дело.
и знаете в последнее ремя ловлю себя на мысли, что не хотел бы чтобы такие люди,как йол,маур,баллак покидали стан наших соперников...

Сообщение отредактировал КrystyK: 16 September 2007 - 09:46

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#276 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 September 2007 - 09:57

Итак. Прошло уже немаог времени, а приятное ощущение внтури каждый раз разливается тёплой волной когда вспоминаю вчерашний матч. Ага, голы, супер пас на Денилсона, мега-подкат Туре (выход 1в1), но это всё лирика, хоть и я приятная....

Проблемы вот видны - самая на мой скромный взгляд главная - центр обороны. Этож ппц! Туре в одиночистве практически весь матч там был, Жиля-бразильЯнская кроффь- весь матч где то не пойми где бегал, хотя в паре моментов реально помогал, но все таки он центрдэф. Галлас - хз, чёто травм многовато, так что как то боязно за центр защиты :(
Реально ведь некем Галласа заменить, да и сам Вильям ИМХО уже не тот :(
  • 0

#277 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 September 2007 - 10:02

Галлас - хз, чёто травм многовато, так что как то боязно за центр защиты :(
Реально ведь некем Галласа заменить, да и сам Вильям ИМХО уже не тот :(

Я бы так не драматизировал ситуацию с цз. Жиля вчера несколько раз ошибся позиционно,но в целом на несвоей позиции отыграл нормально. Галлас или Сендерос в паре с Турэ - очень хороший центр, а вот без Коло страшновато становится и впрямь.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#278 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2007 - 12:50

Фабрегас намбер уан на любом танцопле :000612:
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#279 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 15:16

всех с победой...!
куча положительных эмоции...уфф...круть...счастья то ско-ка
отрицательный момент:центральный защитник все про..рал...это ж надо так лажать..а ж про Радькова вспомнила
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#280 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 15:25

пересмотрел сегодня еще раз голы в ворота Тоттенхема в исполнении Адебы...
я погорячился...
прошу у всех прощения за вчерашний необоснованный гон в сторону Адебайора!) -_-
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей