Перейти к содержимому


1/4финала Ливерпуль-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#261 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 11 April 2008 - 04:29

Кого из топ 4 английских команд мы разорвали прям на портянки в этом сезоне , а ? :176:


На Эмиратах, Челси рвали на портянки только Чех сопротивлялся по этому всего лишь 1-0 было.
  • 0

#262 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2008 - 05:48

На Эмиратах, Челси рвали на портянки только Чех сопротивлялся по этому всего лишь 1-0 было.

Че то я такого не помню,зато помню напряженную борьбу!

гг......"главное участие" Нафига чашки-то?!

И то так,лишнее место только в музее занимать будут!!Зато красивую игру будем показывать... местами :smiley1:
  • 0
ska this fucking world

#263 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2008 - 08:36

И то так,лишнее место только в музее занимать будут!!Зато красивую игру будем показывать... местами

Не, лучше будем кряхтя и пердя от натуги,с грехом пополам выходить из группы в ЛЧ, проходить плейофф в ней же за счет обороны в 8 человек, игры Джеррарда с Торресом, и левым пенкам, каждый год въебывать в АПЛ без шансов и без внятной игры, покупать каждый год игроков на сотню миллионов... Равнение на ливер!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#264 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 09:15

Равнение на ливер!

И на оленеводов - вот две команды, достойные подражания!
  • 0

#265 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 11 April 2008 - 09:27

Моуриньо во главе Арсенала- один из моих страшных кошмаров.
Может это и лузерская позиция, но "лучше проигрывать, как Венгер, что выигрывать, как Моуриньо"(с)Абрамович
Ни на что не променяю тот футбол, в который мы играем, ни на какие кубки и чемпионаты.
зы и Челси с Эмиратов действительно ноги унесли. Судья, не засчитавший чистый гол Адебы, да геройства Чеха- вот все, что и спасло их от разгрома
  • 0

#266 OFFLINE   V@no

V@no

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:417578945

Отправлено 11 April 2008 - 09:35

Моуриньо в Арсенале?Да никогда в жизни!Венгер в 100 раз лучше!Нам такие не надо...
  • 0

#267 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 11 April 2008 - 10:04

можно помечтать и представить клинсмана тренером )
  • 0

#268 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2008 - 10:09

Никто почти и не спорит,что Венгер лучший тренер для Арсенала!!!но надо менять его политику!!!
  • 0

#269 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 10:21

Фабио Капелло: "Уолкотт сделал что-то потрясающее"Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что на него произвел большое впечатление сольный проход полузащитника "Арсенала" Тео Уолкотта в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который завершился голом Эммануэля Адебайора.
"Его прорыв был великолепен. Мало того, что Тео прошел четырех футболистов "Арсенала" на очень высокой скорости, так ему еще хватило самообладания и понимания игры, чтобы сделать выверенный пас на Адебайора в столь сложной ситуации", - заявил Капелло Guardian.




Да уж то ли переводчики наврали, то ли Капелло апшибся? :000612:
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#270 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 10:30

Равнение на ливер!

И на оленеводов - вот две команды, достойные подражания!

Аццки жжоте! :lol2: Катаюсь просто :10:
Спасибо за приподнятое настроение! ;)
сзот
  • 0

#271 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 April 2008 - 10:30

можно помечтать и представить клинсмана тренером )


Ставлю под сомнения способности Клинсмана как тренера. Говорят, что перед и на ЧМ командой занимался Лёв. Кстати, после ухода Юргена игра сборной не поменялась совершенно. Посмотрим чего он с "Баварией" добьётся. СЗОТ

Желающие снять Венгера, найдите себе стену.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#272 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2008 - 11:49

Не, лучше будем кряхтя и пердя от натуги,с грехом пополам выходить из группы в ЛЧ, проходить плейофф в ней же за счет обороны в 8 человек, игры Джеррарда с Торресом, и левым пенкам, каждый год въебывать в АПЛ без шансов и без внятной игры, покупать каждый год игроков на сотню миллионов... Равнение на ливер!

А ты оказывается еще и мнение свое высказать можешь,а то я думал ты только посылаешь и советы даешь на кого дрочить,растешь над собой :100:
Я далек от понимания игры ливера,мне самому не нравится их тактика,но придется согласиться,что именно в этом отдельно взятом матче они играли лучше и кто там защищался в 8 человек в конце первого почти весь второй таймы и даже после злосчастного гола после пенки скаузеры больше атаковали,а забивать ведь надо было НАМ,но Арсенал,как водится,не мог отойти психологически,тоже кстати вопрос к Венгеру,почему команда на протяжении нескольких лет после пропущенного гола минут 20 приходит в себя!!!!!!!
А по поводу Моуриньо это была шутка,а то все уже слюной изошли от обсуждения!!Вот Райкаард это достойный сменщик :pain36: ,как раз в Барсе у него с руководством не лады!!

Сообщение отредактировал Зигмунд: 11 April 2008 - 11:53

  • 0
ska this fucking world

#273 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 12:38

Это лузерская позиция !

понимать и принимать..разница все-таки есть,правда,а..?
Венгер желает сохранить свой стиль..эдакий юношеский максимализм..мне понятны его стремления
ну а говорить что это позиция лузерская..может быть..ну тада ты болешь за команду во главе с тренером неудачником
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#274 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 April 2008 - 12:46

тоже кстати вопрос к Венгеру,почему команда на протяжении нескольких лет после пропущенного гола минут 20 приходит в себя!!!!!!!

вот это, кста, очень интересно. Уверенности мб нету...

понимать и принимать..разница все-таки есть,правда,а..?
Венгер желает сохранить свой стиль..эдакий юношеский максимализм..мне понятны его стремления
ну а говорить что это позиция лузерская..может быть..ну тада ты болешь за команду во главе с тренером неудачником

Цена этого сохранения мб слишком велика, если команда не будет выйгрывать трофеи - не будет уверенности в своих силах и тогда нафиг не нужен этот стиль, будут сваливать игроки, а Арсен снова будет старатся создать команду... Нельзя так, ведь получилось же у него создавать и выйгрывать после 98 года, мб щас что-то сломалось?!

Сообщение отредактировал Maverick: 11 April 2008 - 14:07

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#275 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 13:07

Всем кто гонит на тренера, на игроков (кроме Эбуэ) если не нравится идите поболейте за МЮ, а когда в воскресение Красные Дьяволы провалятся - можете на их форуме зарегестрироватся и писать то что вы настрогали тут.

Р.S. Эбуэ так злит тем что нифига не концентрируется и поэтому тормозит и косячит, хотя по моему один из лучших бровочников или LWM в АПЛ точно...

Огромный респект всем поклонникам Арсенала, которые в трудный момент остались с командой.

и очень жаль суппортеров которые сломались духом.

про "Shite firm" -это было жестко, но на 50% верно.., оч. жаль!

Для меня 1 плюс той 1/4 ответки это то что теперь любого Скаузера можно жестко схавать, надругатся над ним, обматерить последними словами его клуб, и сказать: "это тебе за купленный матч", и самое приятное что возразить ему будет НЕЧЕГО! потому что в глубине души он знает что я прав!

Как в фильме "БРАТ 2" "В чём сила?" - "Сила в правде, а правда за Арсеналом, Венгером, Глебом, Турэ и НАМИ"

С уверенностью в триумфе в след. сезоне и минимум 2 места в АПЛ в этом,

Истинный Гуннер.

Сообщение отредактировал Алматинский: 11 April 2008 - 13:10

  • 0
Arsenal-the pride of football

#276 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 11 April 2008 - 13:09

Марчело Липпи надо, полюбому. Тогда после каждой "игры" Арсенала придеццо делать так - :000402:


Ну ты даешь, парень. :smiley1:
Например, Юве времен Липпи сер 90х был одной из ярчайших команд Европы. Не команда, а сказка. Да еще все выигрывшая. А уж как они измывались над ПСЖ в суперкубке (6-1) вообще ахтунг.
  • 0

#277 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2008 - 13:12

А ты оказывается еще и мнение свое высказать можешь,а то я думал ты только посылаешь и советы даешь на кого дрочить,растешь над собой :100:
Я далек от понимания игры ливера,мне самому не нравится их тактика,но придется согласиться,что именно в этом отдельно взятом матче они играли лучше

Лана, тему онанизма оставим, послал сгоряча, с кем не бывает... По существу: нихрена ливер лучше не играл. Вот смотри, твои претензии к Венгеру наверное можно сформулировать так: игра есть (причем игра красивая) - результата нет. Дык вот, попробуем эту логику применить к конкретному матчу: ливерные играли, по твоему, лучше, однако(!!!) МЫ на 85 минуте добились устраивающего нас счета. Получается, не назначь судила ту злостчастную пенку, уже ЛИВЕР бы, при своей якобы прекрасной игре, не добился бы нихрена. Закончись матч в нашу пользу, рассуждал бы ты о прекрасной игре колбасок? Вряд ли, если ты канеш действительно болельщик...
Пойми, я не отрицаю очевидных проблем нашей команды, однако твои рассуждения о Венгере-упертом-неудачнике, это, как бы сказать помягче... Минимум спорны... Да, чемпионат мы отдали сами, однако в лиге нас конкретно сплавили, и при чем тут Венгер, я решительно не понимаю... Будь здоров.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#278 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 13:32

Огромный респект всем поклонникам Арсенала, которые в трудный момент остались с командой.

и очень жаль суппортеров которые сломались с духом.
про "Shite firm" -это было жестко, но на 50% верно.., оч. жаль!

Для меня 1 плюс той 1/4 ответки это то что теперь любого Скаузера можно жестко схавать, надругатся над ним, обматерить последними словами его клуб, и сказать: "это тебе за купленный матч", и самое приятное что возразить ему будет НЕЧЕГО! потому что в глубине души он знает что я прав!

Как в фильме "БРАТ 2" "В чём сила?" - "Сила в правде, а правда за Арсеналом, Венгером, Глебом, Турэ и НАМИ"

С уверенностью в триумфе след. сезона и минимум 2 места в АПЛ в этом,

Истинный Гуннер.

Ты еще мне скажи , что Аля или тот же Мавр не остались с командой и сломались духом :10:
Истинный Гуннер сам об себе натыцкал это конечно улыбнуло .
Откуда столько пафоса то на 3 день после противостояния с сардельками мне непонятно .
Как в фильме "БРАТ 2" "В чём сила?" - "Сила в правде, а правда в необходимом укреплении !!!!!!! ( а не заполнять места тех кто свалил ) команды и возвращении босса к единственно верной для Арсенала ПОБЕДНОЙ ориентации !
Эта команда Арсенал пока еще ничего не выиграла , а ничего - это и есть ничего .
Ты выиграй , а потом говори как красиво ты выиграл , и все тебе в ножки поклонятся , и Моуринью тоже :smiley1: ( прюветъ SVD :115: )

Сообщение отредактировал kust: 11 April 2008 - 13:53

  • 0

#279 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 13:50

Венгер желает сохранить свой стиль..эдакий юношеский максимализм..мне понятны его стремления
ну а говорить что это позиция лузерская..может быть..ну тада ты болешь за команду во главе с тренером неудачником

Сеня не может считаться тренером - неудачником ибо у него за плечами достаточно трофеев высокого ранга .
Но после ухода Виера Арсен упрямо гнет линию в никуда .
Это все Фабрегас чертяка :smiley1: виноват : его прорыв вселил в Арсена мнение , что :137: старики нах не нужны и за копейки с молодыми он свернет горы .
  • 0

#280 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 14:25

Например, Юве времен Липпи сер 90х был одной из ярчайших команд Европы. Не команда, а сказка. Да еще все выигрывшая. А уж как они измывались над ПСЖ в суперкубке (6-1) вообще ахтунг.

:10:
Ты извини канеш, но я смотря некоторые игры его Юве, и тем более сбродной спагеттин под его руководством, наблеваться на экран не мог от их якобы "игры". Я не могу на это смотреть. Ясно?!
Меня эта якобы "игра на контраатаках" и на "удержание счета" бесит так, что охота сломать телевизор.
Неужели тебе самому нравиццо как твои блювотные катали мячег с фенером в ответке на своей половине поля по несколько минут?
Мне нет. Лучше башкой об стену биццо, чем на ТАКОЕ смотреть. имхо

Сообщение отредактировал Henry_14: 11 April 2008 - 14:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей