Перейти к содержимому


Фотография

Portsmouth - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#261 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 December 2007 - 10:03

б**ть!

кто перед сезоном надеялся что мы перед этим матчем будем на 1-ой строчке??? сколько?????? может в процентном соотношении подсчитаем, а???? все удивляюсь, никак не могу пресытить это свое удивление, насколько ненасытны и наглы люди... сегодня - боготворим, завтра - обсыраем. сегодня - умоляем, завтра - посылаем нах*й. никакой благодарности, никакой терпимости, никакого понимания.

ЕСЛИ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ОХ**ННОЙ ИГРЫ ОТ ИГРОКОВ КОГДА БЫ ТО НИ БЫЛО, ТО ТРЕБУЙТЕ ЗАОДНО ЕЩЕ И ОХ**ННОГО УРОВНЯ БОЛЕНИЯ ОТ СЕБЯ КОГДА БЫ ТО НИ БЫЛО!!! А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НА УРОВНЕ ПЯТНАДЦАТИЛЕТОК И "ПИОНЕРОВ".

Сообщение отредактировал AlexGO: 27 December 2007 - 10:04

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#262 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 10:10

Алекс ну зачем ты так. Чето я не видел здесь криков "ну его к чорту Арсенал буду болеть за МЮ"

Каждый вправе выразить свое недовольство! И я лично не могу говорить что парни вчера выдали классный футбол и я доволен результатом если это не так. Я недоволен!
  • 0
Карнавала не будет!

#263 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 10:10

AlexGO :142:
еще добавлю, что такое ощущение, что % 80 флудящих он-лайн следят за матчем по текстовой трансляции...
  • 0

#264 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 10:12

КАРОЧЕ СТОП !

СТОП !

СТОООООООП !

вы видели вчера игру Портсмута ? тотальная оборона с перекрытием зон, мелкий фол с учетом того что защи слоняры типа Сола, это легко что ли взломать.

Портсмут это в принципе нехилая команда если так посудить (есть опытные игроки), все команды которые попали в АПЛ умеют играть, иначе бы просто не попали бы в Премьершип.

Конечно Венгер не угадал с тактикой... но всего не знать, играл в 4-5-1 (рискнул - ибо тактика отработана и ребята знают что и как делать - если перестроиться в 4-4-2 то кто нибудь может "потеряться" и сливать свою зону - это один из тысячи вариантов почему Арсен все таки престроился - но поздно), при таком раскладе должны помогать Сэск, Глеб, Рося, Эбуе, Флам - вот эти пятеро игроков средней линии должны рожать игру... Почитал коменты почему-то виноваты черные братья не пойму.

Эбуэ ровно играет, Арсен не первый год тренирует, если человек стоит в основе - значит он этого достоин, если Адэба стоит - значит достоин и поебать Арсену на мнение какого-то там фана, ниибаца тактика а-ля Кутузов. Вспомните как Эбуэ ипашил када играл на месте Саньи - а ? а ну ка ся... да, это да... тогда он ролял, щас я не замечаю в адрес Саньи че нить типа "четвертовать" или "на скамейку", а почему ? а потому что там играть легче... хуле забирать мяч, это тебе не накатывать по двое-трое, грамотно переместился не дал навесить вот и все то в приницпе... а вингеру скока креатива надо.
Конечно Эбуэ мог бы каждый проход тупо набегать на фланг и вешать (типа Леннона в прошлом матче - но там Клиши вынес его, ничо не дал навесить толком - думаю фаны Тотщита не рады за Леннона в том матче), он это может - по почему бы не объипать заща и выйти в свободную зону, старается

Палку не трогайте, как может так и играет, между прочем с ним в атаке мы были полсезона почти на первом месте, раз он такое бревно и пистец черенок - думаю не было бы первого места
И еще незабыли ли вы что нашу палку приглашали в МЮ ? или пздец из башки вылетело ? накой хрен этим ниибаца мастерам наша палка, а теперь думаем...

Конечно ребята приехали немного расхлябаными как показалось, ну за это им Венгер вставит в раздевалке, после Тотщита подрасслабились морально, типа хуле - это ж Портсмут, тут один хороший пас и будет банка.

Вот если б Портсмуту нужны были бы очки, они бы раскрылись, и тогда пздец счот был бы нехилым

КАРОЧЕ НЕ НЫТЬ, второе место и -1 после МЮ - не смертельно, у нас с ними еще игра, хоть и в гостях... там и вылезем вперед :)
  • 0

#265 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 December 2007 - 10:19

я же предупреждал!(с) хотя...кто-то скажет, что я - накаркал.

начить што....жалею что отобрал у себя пару часов сна(смарел в кабаке, пока добрался...)
с другой стороны..... они веть не обязаны нам феерить в каждом матче. да? вон со шпорами взяли три очка,почти без игры. так не может вечно. верно?

по игре....если раньше нам приписывали массу мегамоментов без реализации. то вчера, всё что я помню это сейв Джеймса, после удара Томаша. остальное - молоко! претензии к Адебе - смешны. он что, что то упорол? акститесь.

если такую игру в отсутсвии "крео-трио"(с), на СейнтДжеймс парке объяснить было можно. то здесь....я не могу.
  • 0

#266 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 10:36

если такую игру в отсутсвии "крео-трио"(с), на СейнтДжеймс парке объяснить было можно. то здесь....я не могу.


очень просто объясняется - 10 игрков порцмута в защите....
  • 0
Карнавала не будет!

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 December 2007 - 10:44

очень просто объясняется - 10 игрков порцмута в защите....




да бросьте
1. одному богу известно, как я уважаю Сеню, нокада он наченает говорить про "10 человек в защщите..." куйня это всё. есть разного достатка команды. есть Челси, есть Ливерпуль, есть Асренал, есть Портсмут, а есть Уотфорд. и каждый выбирает тактику исходя из того персонала, что имеетсяя вналичии.

2. ну не стояли вчера Помпеи в защщите всё время. или я другую игру смотрел.
  • 0

#268 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 27 December 2007 - 11:00

Может быть повторюсь, но игры у нас нет уже который матч подряд. До этого просто получалось брать свое...
А Портсмут вчера был очень хорош. Оборонялись они действительно 10 (впрочем как и мы :smiley1: ), но и не забывали контратаковать, причем опасно. Во многом поэтому приходилось играть оглядываясь назад. Все наверное помнят, что случилось у наших ворот после похода Колотухи вперед...
  • 0

#269 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 December 2007 - 11:02

Ой... понаписали то. Из Адебы вообще, наверное, Дэнниса хотите сделать, да? Его - как и Эдуардо - брали для реализации моментов, которых мы за 10 минут - типа - должны создать больше, чем Лацио за весь Чемпионат Италии. Эдуардо вот ругают в АПЛ, но самое интересно, что в КЛ наш резерв для него моменты создает - он их реализует на 100%. Именно поэтому мы прошли Блекберн. А накрутить по три-четыре заща, пройдя до этого через еще 5 защей, которые - типа - полузащитники - сложно. Так даже Анри не всегда мог. Ну, что должен сделать Ману, когда Сеск перед штрафной отдает пас в ноги Солу? Что? Я не знаю.... А уж навесы вчера - это полный ппц. Адеба то головой хорошо играет, но только когда мяч к ней летит. Плевать на эти 0-0. Главное, чтобы думы по травме Галласа не оправдались, и он сыграл еще дофига матчей. А то если он ща поломается, и Коло поле молотков отправится в аэропорт - про Адебу сразу забудут ВСЕ. Звяздой будет швейцарский Канноваро. Да, и про Робина - он тоже када один играет в нападении (да, помните тот ужас с Фулхэмом?) - фигово смотрится. А забивает тока када рядом Аде с защами тусит.

PS: "Не угадал Венгер с тактикой, не угадал"..... А он и не гадал.

Сообщение отредактировал STINGER: 27 December 2007 - 11:04

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#270 OFFLINE   Веселый Ёжик

Веселый Ёжик

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:207848294

Отправлено 27 December 2007 - 11:17

... от чет я еще до начала матча ожидал 0-0 ... хотя надеялся на лучшее, очень надеялся ...
а получили то, что получили ... Портсмут играл на ничью, глупо ожидать что он принимая у себя лидера чемпионата будет сломя голову лететь в атаку ... а вот Арсенал откровенно разочаровал ... Сеск был сам непохож на себя, ни одного внятного хорошего паса на обострение я не заметил ... Глеб воевал как мог, но не сильно то навоюеш под постоянной опекой от 1 до 3 человек, а остальные почему-то не спешили открываться и помогать ... фланги провалились полностью, ни одного толкового навеса, да и ваще навесов было ну очень мало, а зачем тогда фланги ... Адебаёр просто сидел на голодном пайке ... Из респектов ток Альмунье

ЗЫ искренне надеюсь что дальше будем играть лучше ...
  • 0
... я не знаю как надо ...
... но вы все делаете неправильно !!!

Сам себе СХсер

#271 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 11:27

Звяздой будет швейцарский Канноваро

Cкорее бы. А то гон на Эбуе читать уже тошно....
Он хотя бы старался и бил по воротам, в отличии от неприкасаемого трио, хоть что-то делал.
Игру просрал Венгер, уже в который раз. Ну не можем мы нормально играть в одного напада! НЕ МОЖЕМ.
Да, 4-5-1 еще не так давно приносила результат, но все при этом видели, что играем еле-еле, закатываем гол кое-как а потом обороняемся.
Опять же, Да Адеба вчера был просто НОЛЬ. Но почему не судьба было его заменить???? Почему у нас на скамейке кроме Бендтнера никуя никого способных усилить игру не сидит??
Где Эдуардо?? Все видели в кл как офигенно смотрятся Бендтнер+Эдуардо в нападении. Второй свои моменты реализовывает на все 100%. Почему нельзя было попробовать их в этой игре? Зачем Эдуардо пытаться переделать в вингера, если он просто тупо-колотилка?? Зачем нужно это мозго*бательство? И потом мы еще удивляемся, чей то Эдуардо в апл так хреново играет.........
И все равно так упрямо использовать дебильную тактику 4-5-1.........(4-6-0?)

Сообщение отредактировал Henry_14: 27 December 2007 - 11:52

  • 0

#272 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:15

Венгер: "Футболисты "Портсмута" не играли, а просто мешали нам"


Наставник "Арсенала" Арсен Венгер полагает, что его команда была единственной командой, которая хотел победить в поединке очередного тура чемпионата Англии по футболу между "Портсмутом" и "Арсеналом", состоявшемся накануне на "Фреттон Парке", сообщает skysports.

"Это было удивительно. Полузащитники соперника практически в полном составе были сосредоточены на обороне собственных ворот, а мы не проявили достаточно творчества, чтобы взломать эти оборонительыне редуты", - заявляет Венгер.

"Говоря откровенно, футболисты "Портсмута" не играли, а просто мешали нам! Они находились весь матч на одной половине поля. Хозяева сыграли весь матч в обороне и в конце концов. получили максимум того, чего они могли добиться от такого вида игры - одно очко".

В тоже время, Венгер заявил, что он не сильно расстроен тем фактом, что "канониры" опустились на второе место в турнирной таблице, уступив первую строчку "Манчестер Юнайтед".

"Конечно, мы предпочли бы возглавлять таблицу, но мы и так неподалеку - разница составляет всего-то одно очко", -заключил Венгер.



Что касается игры, везде не хватало чего-то, кто-то из наших чуть-чут не добежал, чуть не забил, подскользнулся, ударил слишком сильно или слабо, суммируя все скзанное не хватило везения (желания, самоотдачи, класса, мастерства, времени и т.д.)... Мое мнение, будь в этом матче Анри, вместо Адебы и играй мы по той же схеме, один бы мяч минимум точно забили бы...

Сообщение отредактировал adamsss: 27 December 2007 - 13:35

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 12:16

Тогда ты себе противоречишь. Может я конечно что-то пропустил, но на моей памяти это первая игра когда он боролся мало и слабо. Но за это ты на него "не гонишь", а гонишь за предыдущие, когда как раз он и делал то, что по-твоему должен делать.


Это по-твоему мнению Адеба должен боротья, а по-моему он должен бить по воротам и забивать голы. А в играх с его участием, я видел редкие голы, мало ударов по воротам, массу галимых приемов мяча (когда мяч реально как от дерева отлетает на несколько метров), много очень плохих пасов, и уйму офсадов - это мое имхо об игре Адебы за половину сезона. Меня он не очень то радует.




На форуме стало весело (с)
  • 0

#274 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:21

Пару комментов из прочитанного.
1. Почему против Нас всякие Помпи-Боры всегда выдают феерическую игру а против Ливеров МЮ inc дуют 0-8?
2. Играли в пол ноги, берегли себя? Да носились как дурни, буду удивлен если список травмированных не пополнится Галласом и Клиши.
3. Адеба дерево или залатая пальма? Скорее первое ибо за 90 минут сделал намного меньше (то есть ничего) чем Бендтнер за 10 мин. И так всегда....
4. Может сменим игровые схемы?? Может если Венгер перестанет играть самого себя прекрасного всезнающего.
  • 0

#275 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 12:26

Помнится мне совсем недавно наш отрыв от МЮ был 6 очков! + игра в запасе, если я не ошибаюсь. А щас... эх, время летит.
  • 0

#276 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 12:26

4. Может сменим игровые схемы?? Может если Венгер перестанет играть самого себя прекрасного всезнающего.

Может заткнемся?
  • 0

#277 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 12:27

Пару комментов из прочитанного.
1. Почему против Нас всякие Помпи-Боры всегда выдают феерическую игру а против Ливеров МЮ inc дуют 0-8?
2. Играли в пол ноги, берегли себя? Да носились как дурни, буду удивлен если список травмированных не пополнится Галласом и Клиши.
3. Адеба дерево или залатая пальма? Скорее первое ибо за 90 минут сделал намного меньше (то есть ничего) чем Бендтнер за 10 мин. И так всегда....
4. Может сменим игровые схемы?? Может если Венгер перестанет играть самого себя прекрасного всезнающего.

:136:
1 ни какие Помпи или боры не выдавали фиеричную игру, это мы сами просрали эти матчи, а Ливер или МЮ просто давит нахрен их.

2 именно движения было недостаточно, точнее меньше чем могло быть, имхо физуху растягивали на боксин-дэйс.

3 +1 :142: (брат) :smiley1:

4 схему можно сменить если только Робин выйдет ;)
  • 0

#278 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 December 2007 - 12:31

Мое мнение, будь в этом матче Анри, вместо Адебы и играй мы по той же схеме, один бы мяч минимум точно забили бы...


Железно !Анри хоть в таких ситуациях старается чаче бить по воротам ,а Адебы всё пытался обмотать 3 игороков подряд в чужой штрафной ,что в 99% случаев оканчивалось потерей мяча ...Тоже самой можно сказать об Эбоэ ...
Кароче нам нужен креатив .Будем надеяться что Венгер сделает выводы ,Эвертон может ведь тоже последовать примеру Портсмута ,а их контр атаки куда опаснее .Нужно 2 форварда ,надеюсь Персик наконец то выйдет на поле :142:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#279 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 12:37

1. Почему против Нас всякие Помпи-Боры всегда выдают феерическую игру а против Ливеров МЮ inc дуют 0-8?

Проблема не в боро и в портсмуте, а в нас самих.
Ливер и мю давят такие команды, а мы вот так все тушуемся, и списываем все на 10 человек в обороне. Глупо. Канули те времена, когда мы по 7-0 громили всякое Боро и т.д... вместе с игроками. М.Ю и Ливер дерет у себя дома нахрен всякий фулхем и т.д, мы же мучаемся весь матч и при неудачном исходе списываем все якобы на 10 человек в защите.

Будем надеяться что Венгер сделает выводы

Как показывает практика - не сделает. (4й раз за сезон это уже пишу - всегда был прав)))
т.е если РВП не будет - то получим опять такую же галимую игру. Может быть что-нибудь залетит в ворота.
Только вот в чьи?
Еще вот у кого то на форуме проскользнула мысль, что наши игроки устали.
А как вы думаете, игроки того же мю,ливера,чукч и т.д не устали???????? + у нас основа в кл не играет. В отличии от Ливера и Чукч.

Сообщение отредактировал Henry_14: 27 December 2007 - 12:43

  • 0

#280 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 12:41

ты прав, что говоришь о говноигре в исполнении Сеска Роси Глеба, я вот гоню на Адебу, только из за того что Он имеет 100% место в основе, и не демонстрирует атакующей игры в большинстве матчей.

Гонишь , гнал и будешь гнать ( в ЛЮБОЙ игре ! ) ... с любовью :10:
Мечтаю , просто мечтаю , просто заклинаю чтоб Адебайор не играл в основе ! Без шуток и поебени .
А лучше , чтоб он вообще ушол из Арсенала !
Невозможно просто читать эти Того - обвинения во всех ужасах Вселенной .
Полностью согласна с Краснодарским другом по неблагодарности и короткой памяти у людей .
Походу мутатень в комментах на сайте стала перелезать и на форум :186:

p.s. для SENa - последняя фраза не относится лично к тебе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей