Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (18.08.2018, 19:30 Msk, Stamford Bridge) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#261 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 August 2018 - 16:04

уже нарисовали
 
https://www.euro-foo...kat_emeri_uhodi


Уровень фотошопа-мастер руки из жопы
  • 0

#262 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 19 August 2018 - 16:27

Ребята, Сарри у руля меньше месяца если не путаю - естественно шероховатости будут. Эмери же провел полноценную предсезонку, после такой же Конте титул брал. Арсеналу нужен Конте если в сев Лондоне хотят титулы, а Сарри не факт что что либо выиграет. 


  • 0

#263 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 August 2018 - 18:23

Ахахаха) читай пункт 4 до конца)
 
Речь сугубо об очках пока.

Поясни, как ты сравниваешь тренеров по двум первым турам? С сити сарри был таким же как и эмери, в очной встрече откровенно отскочил с победой, имея более готовую команду. Так в чем эмери ухудшенная копия сарри?
  • 0

#264 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 20 August 2018 - 01:13

Ребята, Сарри у руля меньше месяца если не путаю - естественно шероховатости будут. Эмери же провел полноценную предсезонку, после такой же Конте 0-3 влетел нам.

пофиксил
  • 1

#265 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 August 2018 - 06:22

не знаю, зачем вы пытаетесь что-то доказать Alex Fan-у.

  Ну, да, Унаи, наверное не уступает Сарри. Наверное. Зачем жизненно важно - что бы он это признал? У него - другие ценности  :) 

 Игра напомнила 3:3 с Ливером.  Мы играли ровно 20 минут. В течении которых забили два мяча. Остальное время - мучались, пытаясь выйти на чужую половину поля. 

  После двух туров не судят о тренере. Это - идиотизм. Но, то, что голубые готовы лучше нашего - очевидно же. Зачем же спорить-то?


Сообщение отредактировал sunbeam: 20 August 2018 - 06:36

  • 5

#266 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 August 2018 - 07:45

Фишка в том, что Сарри уйдут раньше Унаи
Но первее их всех будет конечно Мауринья
  • 2

#267 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2018 - 07:50

Я глянул только обзор, и действительно по моментам это напомнило домашний матч с Ливерпулем в прошлом году.

 

Коммент AlexFan показателен, потому что это первый раз на моей памяти, когда он так явно выражает свою радость в теме матча. Это значит как минимум, что для челсюков Арсенал снова принципиальный конкурент за место в четверке, то есть амбиции чутка поумерились, это факт. Нет этого снисходительного тона, какой был у нас перед ттх лет 5 назад.

 

Вброс про сравнение Сарри и Эмери вообще мимо. Если итальянца с кем-то и сравнивать, то естественно с Гвардиолой, ну и здесь понятно, кто является ухудшенной копией)

 

Пока Арсенал выглядит ну точно таким же, как при Венгере, только игра в высокую линию обороны стала слишком оголтелой, Венгер такого с топами себе не позволял. Сократис так вообще копия Мертезакера пока что. У Обамеянга игра не пошла, такое у него бывает, это не для кого не должно быть секретом.

Обидно, что не удается ставить в состав одновременно Ляку и Обаму, француз от этого слишком рьяно летит с замены и может от переизбытка желания натворить дел, как в прошедшем матче. Эмери обязан, я считаю, что-то придумать!

 

Хочется уже полностью посмотреть какой-либо матч, чтобы наконец-то получить полноценную порцию пищи для размышлений.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#268 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 08:13

Конечно радость.

Пенсам повезло, что не были уничтожены. И более оптимистично на 2-й тайм были настроены мы, а не они. Так что есть чему радоваться синим.

 

И снова у меня больше вопросов к атаке, чем к обороне.

Запороть 4 (4, Карл!!!) 100% момента в таком матче - это надо постараться...


Сообщение отредактировал 4empion: 20 August 2018 - 08:17

  • -1

#269 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2018 - 08:21

Если бы забили два раньше, остальных моментов бы не было. Очевидно, что после отыгрыша команда успокоилась. Не смогли продолжить давление во втором тайме, поэтому здесь нечего уповать на нереализованные моменты.

Эмери еще над этим работать и работать.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#270 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 08:26

Если не изменяет память, то минимум один из моментов был уже после того, как сравняли счет. Так что уповать вполне себе можно.


  • 0

#271 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 20 August 2018 - 08:29

Поясни, как ты сравниваешь тренеров по двум первым турам? С сити сарри был таким же как и эмери, в очной встрече откровенно отскочил с победой, имея более готовую команду. Так в чем эмери ухудшенная копия сарри?

 

Я вот думаю, что Сарри пока лучше разобрался в возможностях своих игроков и того, чего он хочет от команды. По крайней мере по первым двум турам я уже представляю, какой будет состав у Сарри и как он будет играть. По Эмери пока больше вопросов. Но это не значит, что Челси не будет колбасить по сезону. Боюсь, что с футболом итальянца это неизбежно. Насчет "более готовой команды" спорный вопрос, если учесть короткую предсезонку и провальный прошлый чемпионат. А тут Сарри кардинально меняет тактику и философию игры. Я даже не припомню, когда такое было так сходу. Виллаш-Боаш?


  • 0

#272 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 20 August 2018 - 08:33

Я глянул только обзор, и действительно по моментам это напомнило домашний матч с Ливерпулем в прошлом году.

 

Коммент AlexFan показателен, потому что это первый раз на моей памяти, когда он так явно выражает свою радость в теме матча. Это значит как минимум, что для челсюков Арсенал снова принципиальный конкурент за место в четверке, то есть амбиции чутка поумерились, это факт. Нет этого снисходительного тона, какой был у нас перед ттх лет 5 назад.

 

 

 

Про амбиции - в точку. Для меня успехом будет попадание в топ-4. Я даже не представляю, кого надо вытеснить оттуда, чтобы туда попасть. МЮ скорее всего. Ибо Сити, Ливер и ТТХ смотрятся очень уверенно. Да, и это было "сикспойнтер", как ни крути.

 

Титул ессно разыграют Сити и Ливер.


  • 1

#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 August 2018 - 08:40

о центре полузащиты 

 

 

вот КАААК  выходит что дорогие Джака и Торрейра хуже пацана за 7 млн  :rubchin:

в перерыве подумал что нужно менять Джаку на Торрейру ибо первый уже на ЖК и вроде как предполагалось что Торрейра наш около топовый чувак, который в серии А выжигал центр поля

 

когда Торрейра вышел сразу после перерыва, я малость офигел :mellow: ,  ну Эмери айдасукинсын)))

 

а вышел пшик

 

 

о вратаре

я матч с сити не смотрел (только обзор)

читал форум

 

имхо нужно скорее пробовать Лено

Чех красава и все дела (за два матча несколько суперсейвов, топ) , но если Эмери собрался устраивать перепасовки с Чехом, ничего хорошего из этого не выйдет

 

в каждом розыгрыше нервозность и медленность 

верховые выносы вперед абы куда 

для Чеха нужен Жиру который подбегал к месту куда летел мяч и выигрывал верх

для Ляки и Аубы нужен чувак который будет радиоуправляемые передачи делать (на ход, в свободные зоны)

 

0 очков -  :barcode:

 

рисунок игры в целом свеж, ничего от схем Венгера не осталось

дальше нужно удивить АПЛ и взять максимум в ближайшие 5 туров

нету никакого времени у Эмери, имхо он обязан втискиваться в 4ку

не для 5-6 места снимали Венгера


  • 4

#274 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 09:38

Венгера снимали чтобы не скатиться на 7-8 места, ибо это было судя по всему неизбежно бы.
  • 3

#275 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 August 2018 - 09:42

Если не изменяет память, то минимум один из моментов был уже после того, как сравняли счет. Так что уповать вполне себе можно.

Память тебе изменила :). После 2:2 до конца 1 тайма было 2 убойных момента - у Обамеянга и Ивоби. Как я ранее написал, Челси был в состоянии грогги. Хотя, справедливости ради, и у соперника в этот период был шанс, но Чех не сплоховал. 


  • 0

#276 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 10:24

*
Популярное сообщение!

Вот честно, читаю вотэтовсе и рука тянется к лицу... Друзья мои, в этом сезоне четверка будет чудом. Я склонен считать, что наше место 6-7 плюс, возможно, один из кубков, правда из внутренних, если нам до ноября попадется серьезнай соперник, мы, вероятнее всего, вылетим.
Нельзя за пару месяцев перевести систему, которая 22 года ехала по одним рельсам на другие. Если на перестройку нам хватит этого сезона - это уже будет серьезным достижением. А в этом сезоне просто наслаждайтесь переменами. О результате даже не думайте. Больше нервов сбережете.
  • 12

#277 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 10:35

Вот честно, читаю вотэтовсе и рука тянется к лицу... Друзья мои, в этом сезоне четверка будет чудом. Я склонен считать, что наше место 6-7 плюс, возможно, один из кубков, правда из внутренних, если нам до ноября попадется серьезнай соперник, мы, вероятнее всего, вылетим.
Нельзя за пару месяцев перевести систему, которая 22 года ехала по одним рельсам на другие. Если на перестройку нам хватит этого сезона - это уже будет серьезным достижением. А в этом сезоне просто наслаждайтесь переменами. О результате даже не думайте. Больше нервов сбережете.

 

И здоровья нашему новому лидеру Гендузи! 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#278 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 August 2018 - 11:40

Вот честно, читаю вотэтовсе и рука тянется к лицу... Друзья мои, в этом сезоне четверка будет чудом. Я склонен считать, что наше место 6-7 плюс, возможно, один из кубков, правда из внутренних, если нам до ноября попадется серьезнай соперник, мы, вероятнее всего, вылетим.
Нельзя за пару месяцев перевести систему, которая 22 года ехала по одним рельсам на другие. Если на перестройку нам хватит этого сезона - это уже будет серьезным достижением. А в этом сезоне просто наслаждайтесь переменами. О результате даже не думайте. Больше нервов сбережете.

не соглашусь

 

6-7 место это что? 

мс, мю, ливер, челси, петухи 

а потом мы? а то и ниже?

 

вот не раз набрасывали как поживал МЮ после Сафа (кстати как он там здоров?)

имхо наш случай совсем другой

 

тот МЮ был №1 и новому тренеру досталась команда с максимальными целями

давление на главного было максимальным

не сродни тому что имеем мы (тьфу мы даже два важных матча слили и никто особо не расстроился :bigyell: ) 

 

 

Эмери получил состав который занял минимально возможное место в АПЛ (6) 

ниже просто сложно было слиться (7ой был бернли)

состав в атаке прекрасный, мы по забитым мячам в прошлом сезоне делим 3 место с тоттенхемом (74 гола) после МС и ливера

 

в обороне ужасный, но 

эмери не совершая революций, тупо купил вратаря (но сцука не ввел в состав  :barcode: )

купил пару защитников 

пару центральных полузащитников (сказал бы одного, да гендузи обидится)

 

и ты ждешь что при усиленной обороне мы выступим снова дерьмово?  

с такими ожиданиями нафига нам Эмери?)))) 

 

чисто по составу этот Арсенал не может быть 7 

 

6ое место - будет провалом

это минимально возможный результат (не сомневаюсь что дед с новичками преспокойно взял бы 6ое место)

 

но если дед деградировал 

значит следует ожидать большего от классного Эмери

 

ЗЫ  игрокам уровня Аубы и Мики следует забивать свои 100% возможности 

видели мы Арсенал который за 5 игр не имел столько классных моментов как в этом матче

 

кто-нибудь, расскажите подробнее 

что вы вкладываете в "перестройку после Сени"? 

 

вчера из заявленных футболистов на поле можно было выпустить 6 игроков которые и года не поработали с Венгером

к чему им перестраиваться?

 

МС и Челси на бридж в первых турах вышли боком, проще было бы начинать с соперников не из топ6

тот же Торрейра походу не врубился в интенсивность АПЛ 


  • 5

#279 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 August 2018 - 11:49

 

кто-нибудь, расскажите подробнее 

что вы вкладываете в "перестройку после Сени"? 

 

Анекдот про ВАЗ знаешь? Про место проклято и руки из жопы?

 

Эд прав. Очень сложно менять то, что не менялось годами. Человеческий мозг так устроен. Он привыкает делать множество вещей определенным образом, и выдернуть его потом из этого состояния - тяжелейшая задача.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#280 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 12:07

Андрюша, я ж никого ни в чем не убеждаю. Я высказал свое мнение о ситуации. Я вижу ее так. Ты можешь видеть ее по своему. Я уду рад, если ты окажешься прав. И буду надеяться, что ты не сильно огорчишься, если прав окажусь я.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей