Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (05.11.2017, 17:15 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#261 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 08:30

Апцехал, ты матчи вообще смотришь, или по лекалам команду парафинишь?

Нас в 3-х выездах лишают очков и это всего за 11 игр. А дальше что? Ты мне хоть пол команды назовешь, с какой проделывают такие же финты?

О каких вообще ошибках в нашу сторону? Гол Коса? Это же смешно шо пистец.

Чет зашквар какой то. Против Ливерпуля , Уотфорда или Челси нас лишали очков что ли :yikes:  Снова пишешь бред полный, ну а кто матчи не смотрит и о футболе и понятия не имеет , так это ты с репой изгоя. Чистый пенальти поставил в наши ворота судья в матче с лосями, хз че ты там себе выдумал. Про позор против Ливерпуля я даже молчу, но и тут у чемпиоши судьи виноваты. тролль хуле


  • 2

#262 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Судьи - не судьи, но пока команда будет останавливаться, как в моменте с 3м голом, ничего хорошего не будет. Это что за дела? Ой, вы думаете, там оффсайд и судья свистнет? Ой, вы так устали возвращаться в штрафную и перекрывать передачи? Ой, вы так устали играть? Ну идите сюда, мои хорошие, ну отдохните, лапочки. Все вас обижают, но деда Арсен вас не обидит... Что это за детский сад? Вроде как опытная уже команда. Каждый эпизод нужно вырывать, бороться до конца, никто на блюдечке не принесет вам кубки. Какая разница, свистит ли идиот на линии или нет? Это твоя обязанность доиграть эпизод до конца, заблокировать передачу, лечь под мяч, сфолить в конце концов
  • 10

#263 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 08:57

*
Популярное сообщение!

обвинять судей - это последнее прибежище, когда игроки и тренер совершили минимум ошибок, ни к кому нет претензий в плане самоотдачи. А пока есть вопросы к себе самому, не надо пенять на кого-то другого.

 

С Манчестер Сити первый мяч вратарь мог бы и потащить, но за Чехом уже как пару лет замечают привычку пустить мяч после дальнего удара. Коклена поставили в центр защиты и в матче у него точность передач была 65%, то есть каждая третья передача - сопернику, и тут же еще одна атака. Извиняет его только то, что значительная часть этих передач были выносы подальше и в никуда. Санчес за игру терял мяч 23 раза (офсайды, потери мяча, плохие передачи). В итоге к концу матча Рэмзи на Санчеса вообще перестал отдавать мяч, а Санчес разозлился и в одной из атак не отдал на Рэмзи, когда Аарон мог выйти на ворота, пошел сам в обводку и опять мяч потерял. Эпизод с третьим голом - Бельерин и Шака решили, что офсайд, выключились из игры, замедлили шаг и не прервали голевую передачу, хотя любой из них мог это сделать, если бы не перешел на шаг. Венгеру, конечно, виднее, но Лаказетт забил минут через 10 после того, как вышел. Почему не вышел со старта? Ну, видимо, Венгеру виднее. Но получилось как-то не очень. Ну и еще раз про наших суперзвезд. Именно в таких матчах от них ожидается, что ни сделают что-то эдакое, ну или хоть будут вести за собой партнеров. Они же суперигроки, требующие себе суперконтракты. Но нет, по игре Озил не сильно выделялся, впервые за многое время не создал ни одного острого момента, а Санчес вообще был чуть ли не худшим на поле.

 

И тут, ВНЕЗАПНО!!! Нас засудили, оказывается. Аааа-аааа!!!! Доколе!!???!!


  • 14

#264 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 November 2017 - 08:59

Как человек старик может и хороший но как тренер и мотиватор в нынешних реалиях он плох.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#265 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 09:13

Да, Апци, зашквар шо *упс*.

Лишили нас очков против Стока, Уотфорда и МС. Я же говорю, в голову надо не только есть. Пересмотри на досуге, может начнет какая-то картинка вырисовываться.

Твои суждения о моей репе оставлю без ответа.


  • -1

#266 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 November 2017 - 09:15

Венгеру, конечно, виднее, но Лаказетт забил минут через 10 после того, как вышел. Почему не вышел со старта? Ну, видимо, Венгеру виднее. Но получилось как-то не очень. 

Не стройно льется мысль по твоим предложениям. Лаказет вышел и забил, в чем не угадал Венгер? свежий нападающий на подуставших соперников, должно было сработать и начало срабатывать.


  • 1

Изображение


#267 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 November 2017 - 09:24

Судьи - не судьи, но пока команда будет останавливаться, как в моменте с 3м голом, ничего хорошего не будет. Это что за дела? Ой, вы думаете, там оффсайд и судья свистнет? Ой, вы так устали возвращаться в штрафную и перекрывать передачи? Ой, вы так устали играть? Ну идите сюда, мои хорошие, ну отдохните, лапочки. Все вас обижают, но деда Арсен вас не обидит... Что это за детский сад? Вроде как опытная уже команда. Каждый эпизод нужно вырывать, бороться до конца, никто на блюдечке не принесет вам кубки. Какая разница, свистит ли идиот на линии или нет? Это твоя обязанность доиграть эпизод до конца, заблокировать передачу, лечь под мяч, сфолить в конце концов

мне кажеться парни в концовке просто заебались, тот кто в тонусе полюбому до конца побежит и после свистка ударит,подтолкнет и т.д. и т.п., а тут их завозили до мокрых тряпок, что уж и сил нету ни физических ни моральных... хоть бы офсайт . ну офсайт же!!... а вот вам фигу!


  • 3

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#268 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 09:35

Бегут когда он на тоненького, а не когда метровый...


  • -2

#269 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 09:49

мне кажеться парни в концовке просто заебались, тот кто в тонусе полюбому до конца побежит и после свистка ударит,подтолкнет и т.д. и т.п., а тут их завозили до мокрых тряпок, что уж и сил нету ни физических ни моральных... хоть бы офсайт . ну офсайт же!!... а вот вам фигу!

У меня тоже такое ощущение было. Ну и что? К чему мы придем? Свежая команда, отдохнувшая, без матча посреди недели (сити практически основой в Италии играл). Ах, мы устали. Устали дорабатывать в обороне, бегать в атаку. Ой вы мои ненаглядные, лапушки! Ну давайте, может, уйдем с поля? Вы же так устали. Деньги в зп пересчитывать устали, твитики читать устали, прически пробовать устали. Ну фиг ли матч продолжать с таким отношением. 2-1, это же без вариков. Тут же надо отвлечься от стонов по зарплате, судьям, напрячься, возможно травму получить. Ну кому это надо? Давайте уходить с поля на 20 минут раньше, ну фиг ли. Надо же успеть твитернуть свою боль

Сообщение отредактировал zero_cool: 07 November 2017 - 09:51

  • 0

#270 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 November 2017 - 10:12

be7b7ea1de601bc6cfa4060b06b7f3a4.gif

ну может же Человек и играть и бодаться, да так что парнокопытным из шити это не понравилось)) (знали мы что есть кёльнские козлы, теперь знаем что есть и маньшитивские...) так почему это по праздникам??? Вопрос не к нему , к коучу! Точнее дело коуча, шоб этот праздник всегда был с нами! Для этого у тебя есть (д.б) 20 человека состава и беньча.


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 07 November 2017 - 10:22

  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#271 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 10:13

Лишили нас очков против Стока, Уотфорда

Ничего, что в этих матчах мы были мертвые в плане игры? Лишились мы очков там сами, а никак не судьи нам помогли проиграть.  


  • 1

#272 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 November 2017 - 10:41

211b9a2d0fb31d06b3e1e9a2f0502605.gif

потеря предшествующая голу: мяч из под ног Колазинака выбивает фернандиньо, ( с этого момента и до того как Петруччо вынет мяч из сетки Никто из наших игроков не коснется мяча, пройдет 15 сек), наш пытается быстро исправиться- не получилось... ну а дальше вы знаете...

смущает то, что человек выбивший мяч из под ног Калазинака отдает предголевой пас на ход сильве(пусть "вне игры")


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 07 November 2017 - 10:46

  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#273 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 07 November 2017 - 10:49

солидарен с теми кто считает что играли без мотивации

 

стоит признать что тактика была хорошая, высокий прессинг мешала им тики такать и начать быстрые атаки и это могло сработать если бы не одно НО,

в атаке у нас играли два не мотивированных беженцев и один ауоби, которые не охотно вступали в единоборства и почти всегда проигрывали эти самые единоборства....


  • 0

#274 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 11:19

Не стройно льется мысль по твоим предложениям. Лаказет вышел и забил, в чем не угадал Венгер? свежий нападающий на подуставших соперников, должно было сработать и начало срабатывать.

 

Ну, мысль была, почему бы не с первой минуты его выпустить. При счете 0-0. Чтобы он пользу приносил при 0-0, делал 1-0. А по факту он при 0-2 выходит на подуставших соперников. И общий результат матча получается не очень. Мората, Лукаку почему-то со старта выходят, а не на подуставших соперников.


  • 3

#275 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 November 2017 - 11:33

МЮ с Лукаку в старте проиграли Челси. И что?

 

О чем трем то вообще?

Тебе кажется, что Сеня сделал неправильно, я считаю, что правильно.


  • 0

Изображение


#276 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2017 - 12:25

Не знаю как другие, но я от команды ничего толком не жду, чемпионами они не будут, это я думаю тут понятно всем, четвертыми скорее всего тоже не станут, хотя мне все равно на это 4-ое место. Скажу так, если бы мы показывали хороший футбол хотя бы в этом сезоне, стабильно набирали очки, футболисты показывали рвение на поле, в их игре был бы какой то смысл, а не пресный,пешеходный перепас, от которого блевать хочется, то в игре с Сити,  я бы первым кричал на судей,поле,погоду и все остальное, но когда уже в течении многих лет, у нас всегда во всем виноваты судьи, а не наша дерьмовая игра, на это перестаешь обращать внимание. Нужно сначала вернуть расположение болельщиков своей игрой и результатами, иначе, я уверен, будет только хуже, с каждым таким поражением, в котором "виноваты" судьи, группа болельщиков пеняющих на судей,усталость команды,травмы и тд, будет редеть и в конечном счете из всей этой группы останется только 4empion.

 

Ты матч смотрел? В игре с сити до того, как пустили третий, ровно то, чего ты требуешь от команды, и было.

То, что после третьего встали, это уже другой разговор совсем.

 

В целом по игре: первые 10-15 минут провели хорошо, потом просели капитально до конца тайма. Второй тайм играли с Сити как минимум на равных имхо, и по остроте, и по самоотдаче. Вполне могли 1 очко и заработать в этой игре, если бы не блядское судейство. Итого я вижу далеко не самый плохой матч в исполнении команды за этот сезон. Ровно в 101 раз лучше, чем с тем же Уотфордом.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 07 November 2017 - 12:25

  • 2

#277 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 November 2017 - 12:28

а помните, когда играли в красно белом всякие щеглы? юный сеск, хрустальный перси, внебрачный денилсон и туповастенький сонг? Диаби, так и несбывшийся талант, Росицкий рокер, Эдуардо, жертва тупых уебков из ебучего стока? Щесны дышал в спину Фабьянскому, Алмуний тащил пенали и жег на выходах. Бенднер еще не обнаруживший в себе голубую кровь, забивал первым касанием петушне. Насри, выросший в марсельских трущобах, белозубый и гнилокровый Адебка. Алиадьер который вот вот стрельнет, Хойт, Миячи (что это было).

 

А Эбуе? Веселый, жопастый, пожарный негр Эбуйка. Не нужен нам месси, неймар и суарез, верните нам Эбуя!

 

Тоже всирали, тоже без трофеев, но была вера, была надежда. Было ощущение праздника, была игра, весело было. И НАДЕЖДА. И ВЕРА. да. 

 

время!


  • 5
We are the mighty Arsenal

#278 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 November 2017 - 12:49

Ты матч смотрел? В игре с сити до того, как пустили третий, ровно то, чего ты требуешь от команды, и было.
То, что после третьего встали, это уже другой разговор совсем.
 

Начали мы играть тогда, когда Сити на это позволил, а именно при счете 2-0. После того, как мы забили гол, игры у нас уже не стало, сообразили ещё один угловой и на этом все. А потом куча угловых от Сити, где мы в своём пожарном стиле от них отбивались. Несколько эпизодов, когда вся наша линия защиты стоит и смотрит, как расстреливают Чеха. Ну и после этих эпизодов, мы благополучно в очередной раз стоим с вытянутой рукой пропуская гол. Ты это или не хотел замечать, ибо судья все испортил, или сам матч не смотрел, потому что смешно говорить, что при счете 2-1 мы хорошо играли.
А вообще, ты не понял моего посыла в последнем сообщении, прочитай ещё раз внимательнее, может поймёшь.
  • 1

#279 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2017 - 12:59

Raven4uk

 

Я не утверждаю, что мы висели все матчи на воротах соперника и каким-то чудом не смогли победить.

Я утверждаю, что в каждом из матчей были РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ошибки судий не в нашу пользу.

Почти каждый тут высказывался, мол клали на игру, главное результат. Результата нас лишили судьи. Т.е. я берусь утверждать, что не будь их ошибок, даже при показанной игре, мы были в праве рассчитывать на большее.

Я так понимаю, что ты утверждаешь, что все 3 матча по букве закона придраться не к чему?

Или ты мне сможешь объяснить, какого лешего мы кроме соперника на футбольном поле должны ещё и судий обыгрывать?

Если так, то я с удовольствием почитаю.


  • 1

#280 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 November 2017 - 13:05

а помните, когда играли в красно белом всякие щеглы? юный сеск, хрустальный перси, внебрачный денилсон и туповастенький сонг? Диаби, так и несбывшийся талант, Росицкий рокер, Эдуардо, жертва тупых уебков из ебучего стока? Щесны дышал в спину Фабьянскому, Алмуний тащил пенали и жег на выходах. Бенднер еще не обнаруживший в себе голубую кровь, забивал первым касанием петушне. Насри, выросший в марсельских трущобах, белозубый и гнилокровый Адебка. Алиадьер который вот вот стрельнет, Хойт, Миячи (что это было).

 

А Эбуе? Веселый, жопастый, пожарный негр Эбуйка. Не нужен нам месси, неймар и суарез, верните нам Эбуя!

 

Тоже всирали, тоже без трофеев, но была вера, была надежда. Было ощущение праздника, была игра, весело было. И НАДЕЖДА. И ВЕРА. да. 

 

время!

ПОНЯТНО - тогда вода была мокрее, деревья выше, девушки стройнее, а Арсенал - арсенальнее.

А как тогда кое-что стояло!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей