Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#261 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 May 2010 - 14:17

я сравнивал не нападающего с вратарем, а людское отношение к одному и ко второму.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#262 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2010 - 14:18

и может кто-то может мне внятно объяснить, почему почти все 13 страниц ветки содержат в себе исключительно дерьмополивание вратаря? почему никто не заикается о доблестной полузащите, защите...?

Ну почему же - Диаби вон костылили(имхо не совсем по делу), по Веле прошлись(тут по делу), про Насри с Саньёй - я писал, да и Сола вспоминали...
  • 0

Merci Arsene


#263 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:27

Да потому что в защите картошка играет в ситуации, когда в запасе сидит 0 защитников, а за это уже медперсонал, физтерапевтов и прочая с ними не то что полили, а утопили в дерьме.

Это медперсонал то в дерьме? Неееееет, они об этом даже не знают. Об этом говорим только мы, и Венгер так, заикался что-то насчет этого, мол это проблема, и надо ее решать, но как обычно, это только на уровне слов и осталось.
У нас лучшие врачи! Так ведь, FoLL? :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 May 2010 - 14:28

  • 0

#264 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:32

Одни из лучших. Да, так.
  • 0

#265 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2010 - 14:32

Это медперсонал то в дерьме? Неееееет, они об этом даже не знают. Об этом говорим только мы, и Венгер так, заикался что-то насчет этого, мол это проблема, и надо ее решать, но как обычно, это только на уровне слов и осталось.
У нас лучшие врачи! Так ведь, FoLL? :bigyell:


А кто кроме нас, простых фанов, поливает дерьмом Фаба? :blink: Я вон и вижу вьюху Венгера на глагне, там через фразу не написано что-то Фабьянски-Клоун, его даже на трансферы неудобно выставлять из-за бесплатности, продам-ка лучше на органы :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#266 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:32

я сравнивал не нападающего с вратарем, а людское отношение к одному и ко второму.

Людское отношение складывается из-за ЦЕНЫ ошибок субьекта .
Лукаш может быть в реальности отличный чувственный парень и прекрасный семьянин . Ради Бога .
Только пусть не играет за Арсенал :bigyell:
  • 5

#267 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 14:39

Ага, ага - два противоречия в 2-х предложениях. "Я не выбирал жертву - просто он провёл СЛАБЫЙ матч". А то, что в ситуации, когда нам забивали оба гола, с 99% вероятностью не помог бы не один вратарь - это пофигу. Постыдился бы уже так откровенно натягивать сову на глобус.


Ну давайте пожалеем Фабиански??? ОН сыграл откровенно плохо, при этом ессно не он один виноват всю защиту вон из команды!!! Они не защищаются они ПОЖАРЯТ. Непонятно кто кого закрывает бегут тупят...

На крайний случай если видят что они валили Фаба нужно было нечаянно так вполсилы во врем верховой борьбы как УЕ*АТЬ чтобы откачивали кого-нибудь из блэкбэрнцов пару минут. Гарантию даю тактику бы поменяли :)

Сообщение отредактировал Арсений: 04 May 2010 - 14:41

  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#268 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 15:11

Ну давайте пожалеем Фабиански??? ОН сыграл откровенно плохо


Где я предлагаю его пожалеть? :yikes: Если ты не заметил, то повторю - я его критирую за мягкое обращение с кабанами. А сыграл в рамках правил он действительно хорошо - то, за что я его критикую, лежит уже за пределами правил игры в футбол.
  • 0

#269 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 15:24

Где я предлагаю его пожалеть? :yikes: Если ты не заметил, то повторю - я его критирую за мягкое обращение с кабанами. А сыграл в рамках правил он действительно хорошо - то, за что я его критикую, лежит уже за пределами правил игры в футбол.


Просто ты так яро выступаешь в его защиту! Как будто в большей степени вина лежит на защах и и судье. Фабиански виноват не меньше! Да правила на нем нарушали правила, но и без 2 голов не сказать чтобы стоял особо надежно(((
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#270 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 15:29

Как будто в большей степени вина лежит на защах и и судье. Фабиански виноват не меньше!


Тебя ткнуть носом в моё сообшение, где я прямым текстом пишу, что вина в равной мере делится на него, защей и судью?
  • 0

#271 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 15:33

Тебя ткнуть носом в моё сообшение, где я прямым текстом пишу, что вина в равной мере делится на него, защей и судью?


Ты поменяй манеру общения на более уважительную для начала. И потыкайся носом в свои посты сам ты в одном пишешь одно в другом другое!
  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#272 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 04 May 2010 - 15:34

спасибо almeida и V.Stepan что не поддались новомодной, хотя какой новомодной, классической практике поиска основной цели и закидывания оной какашками, сам в дискуссию встревать не хочу - за день начиталсо.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#273 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 15:38

[quote name='V.Stepan' date='04 мая 2010 - 08:00' timestamp='1272960010' post='272216']
Ссылочку на отсутствие доверия воротчику. А то я с таким же успехом могу сказать: "у воротчиков нет доверия к этим защитникам - всех менять нахрен!"


Вот в этом я с тобой согласен!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#274 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 15:39

Ты поменяй манеру общения на более уважительную для начал.


Нивапрос. Как только ты прочтёшь не 2 (первое и последнее сообщения), а все - сразу многое станет ясно. А спокойно реагировать когда весь день пишешь одно и тоже, а вечером тебя начинают обвинять в том, что ты не писал... Увы, я не ангел...

сам ты в одном пишешь одно в другом другое!


Поврорюсь - я пишу одно и тоже везде. Фаб сыграл хорошо. Как минимум - неплохо, а виноват в том, что не давал сдачи. Всё!!!!
  • 0

#275 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 16:34

Все это агония короче... Всем ясно что плохо сыграла команда... Всем ясно почему.... Но я представляю что бы здесь началось напиши кто-нибудь "11 клоунов во главе с Санта-Клаусом-неудачником" Было бы о-ло-ло...

Плохо сыграл Фабьяньский... Плохо... Для вратаря уровня к которому он стремиться - плохо. Для молодого вратаря, подающего надежды - может и хорошо... Для потенциального №1 плохо.... А смысл гнать на пенсионного возраста защиту - тут такая же ситуация, только наоборот. Вот они - что смогли, то и сделали... Смысл гнать на полузащиту - тут все переговорено 100 раз. Нет Сэска - нет атаки (ну не тянет Самир один... подчеркиваю - один), нет Сонга (тут без основания гнали на Диаби?) - нет опрорной зоны... О чем тут говорить? Эбуэ в центре полузащиты - это как? Смысл обсуждать действия Велы и Уолкота, кто-то ждал другого? Робин всё что мог сделал - вообще говорить нечего! 

Ругать Тренера мало того что глупо, еще и ... ай, вообще промолчу! Вот и остается слабое звено... Но оно ОТКРОВЕННО СЛАБОЕ, НАРОЧИТО СЛАБОЕ... И дело даже не в том что сдачи не давал - дело в том что тот же Уиган сравнял счет АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ! И первый свой гол вкатили нам сродни первого блекберна... Это говорит лишь об одном - есть слабое место! Оно ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО! И этим пользуются ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЯ! Ну а каком грёбанном прогрессе речь идет? Нет дрожи в коленках - ай маладца! 25 лет - ссаться перестал... Не хотел я в эти споры опять встревать - но ёкорный бабай! Ну ведь всему есть предел!

Вообщем дело Ваше... Можете верить в этого парня... Тем более от того верите ли Вы или не верю я все равно ничего не измениться, в Арсенале он останется и все неизвестно чем кончится...

Вот только и обвинения в говнозаливании оставьте при себе... 

Все таки предлагаю взять паузу по Фабьяньски до после игры с Фулхэмом.


  • 4

#276 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 May 2010 - 16:47

Предлогаю дать празнеик фанам и поставить Маноне в матче с Фулхемом.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 May 2010 - 16:47

  • 2
Never give up!

#277 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 May 2010 - 16:56

Я ему в своё время указывал на ошибки в цифрах. Он еще в блогах на спортс.ру отмечается, там его тоже ставят на место.

есть погрешности 2-4 = -1 хотя на самом деле -2 (хотя и там и там в меньше 0)
есть неточности в аргументах на самом деле это 3 и 5
есть ошибки которые влияют на окончательный вывод (-2 больше 0)

Какого рода у него ошибки ???

P.S. ИМХО в плане выводов у него правильный градиент))
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#278 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 16:57

Лукаш слабак... к сожалению, это так, при всех его плюсах, которые есть, и при всех минусах, которые тоже есть, но определяющим является, именно, это - слабак...и я не знаю, сможет ли он это в себе преодолеть, очень возможно, что не сможет. Ему можно выдавать авансы, его можно списывать подчистую, но это на данный момент ничего не меняет...Лукаш слабак и потому он не может быть первым воротчиком Арсенала, да и вторым тоже.
И слова Эллардайса только подтвердили этот печальный для Лукаша факт.

Сообщение отредактировал корда: 04 May 2010 - 16:58

  • 2

#279 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 May 2010 - 17:00

встретил это уже второй раз и не смог пройти мимо. Задай кто-нибудь этот вопрос же смыслом примерно год назад - на него все посмотрели б как на умалишенного, это было бы пожалуй равносильно, как там kust пишет, трепанации черепа или что там...хотя большинство тогда, точно так же кричало (и я был одно время среди них к своему стыду) по поводу Коляна продать!аут! не уровень Арсенала! и прочее дерьмо...


и может кто-то может мне внятно объяснить, почему почти все 13 страниц ветки содержат в себе исключительно дерьмополивание вратаря? почему никто не заикается о доблестной полузащите, защите...?


Да всё достаточно просто. Вспомни сколько матчей мы выиграли благодаря Бендтнеру несмотря на всю его корявость, нетехничность, несуразность и т.д. и сколько матчей мы проиграли благодаря Фабиански, несмотря на все оговорки на защиту, полузащиту, его талантливость, перспективность и т.д. И всё станет на свои места. Его Величество Результат, как всегда вносит свои очень ощутимые коррективы.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#280 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 May 2010 - 17:08

Как бы я хотел победы в последнем матче сезона...

Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 May 2010 - 17:09

  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей