Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Bayern Munich / Bayern Munich - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#261 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 11 March 2014 - 22:09

Свистеть в адрес Польди за то, что лажанул рефери - там болельщики тоже из Норвегии приехали?) Да и не им свистеть после кувырков лысого в штрафной. И на фоне всей этой вакханалии карточка Лукашу за "удар" после свистка смотрится слегка иронично.


  • 1

Why you so serious?


#262 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 11 March 2014 - 22:11

Хороший результат, во всех понятиях
Жаль терять такого второго вратаря как Фаб, Оксу здоровья
Надеюсь Бавария дойдет до финала и проиграет там Реалу :bigyell:

Накуй этих попсюков, хочу финал Боруссия - Атлетико :thumbup:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#263 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 11 March 2014 - 22:12

Мне больше по вкусу Галатасарай - Олимпиакос.  :bigyell:


  • 2

Why you so serious?


#264 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 11 March 2014 - 22:24

11-03-2014-GifNumber-195.gif

Пенка с другой камеры и гол:

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал jasonkite: 11 March 2014 - 22:35

  • 7

Merci, Arsène!


#265 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2014 - 22:27

"Спасибо Арсеналу что он играл в Лиге чемпионов" Андронов. Как то стыдно стало за то что про Арсенал так могут говорить.. :angry:

Забей на этого бундесдрочера! У них свои нтв-плюсовские срачи Бундеслига vs АПЛ. Лучше бы, конечно, их не было, но Арсенал тут просто декорация.

Тем временем прошла инфа, что Оззи на 3 недели аут :sad: .


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 11 March 2014 - 22:29

  • 0

#266 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 March 2014 - 22:34

*
Популярное сообщение!

8fc6cb9b977509f7d7b9ef65ee182502.gif

Сообщение отредактировал olegkorben: 13 March 2014 - 17:20

  • 22

#267 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 11 March 2014 - 22:55


Тем временем прошла инфа, что Оззи на 3 недели аут :sad: .

интересный у нас составчик будет на курей (!)
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#268 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 01:48

Игра в целом была ничего и результат нормальный, достойный наверное так лучше будет звучать.

У баварии командный прессинг выглядел серьезнее, у нас же все было на второй передаче. Много брака, очень много. Могли наказывать за ошибки, но не проходили не то что "последние" пасы, не проходили хорошие пасы вообще, были конечно исключения. Понравился жутко перевод полди на ход Сержу в конце игры, запилил таки знатно и точно.

Ну надеемся на Кубок Англии, а битву за пьедестал в Апл есть еще кому устраивать у нас в команде


  • 1

#269 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 02:12

согласен но только при одном условии- если не выиграет кубок Англии

Имхо было бы как раз очень красиво, если бы Венгер выиграл КА и ушел не лузером, а каким-никаким победителем.


  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#270 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 March 2014 - 02:42

Я не понял замысла Венгера на игру. Если он хотел отобрать мяч у баварии почему не было прессинга? Если он хотел играть на контрах, почему в опорку не поставить Артета\Флам, а на фланги Чамбо и Гнабри? А то получилась в итоге херня какая то получилась ...
  • 0

#271 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 March 2014 - 03:31

*
Популярное сообщение!

Я тоже не понял. Если он хотел обыграть Баварию, почему не обыграл)


  • 12
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#272 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 12 March 2014 - 06:13

я давно уже мало понимаю план на очередную игру.. :wacko:


Сообщение отредактировал Vadson: 12 March 2014 - 06:13

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#273 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 March 2014 - 06:28

Обоим Лукашам респект . И давал бы им Венгер побольше игрового времени , видно что ребята заряжены .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#274 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 12 March 2014 - 07:26

"Бавария", конечно, играет в подленький футбол, но сильна, зараза. И в прошлом году, и в этом немцы играли скорее на контроль ситуации, чем на победу. И то, что в прошлом году мы в Мюнхене победили и до последнего на что-то надеялись, а в этом - только спасли ничью, говорит о том, что немцы стали сильнее, а мы - не особо. Хотя при другом развитии событий три недели назад и играющих Аароне и Тео варианты бы могли и быть. А так следует признать: в феврале-марте 2014-го "Арсенал" слабее "Баварии".  

 

Не соглашусь, что за вчера следует гнобить Жиру. Немцы "съели" наших атакующих полузащитников. И будь на месте Оливье Ибрагимович или Кавани, ничего бы не изменилось. 

 

Гораздо интереснее, послужит ли вчерашний матч стимулирующим "пенделем", как в прошлом году? Очень бы хотелось.


  • 0
Все будет Х

#275 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2014 - 07:30

Веселый матч.

Мы ниже классом, не обидно вылетать.

Пришел Гвардиола, и из непобедимой отличной команды сделал непобедимых соплежуев очередных.

Смысла в судьях за воротами уже понятно несколько лет, что нет никакого.

Андронову удачи в попытках очистить от эякулянта свои мелированные вечножирные кудряшки.

Судья полный *плохой мальчик*, не уровня матча и рядом.

Касорла не*ой*ский самбист, судя по матчу, и Карелина на лопатки уложит. Особенно в Норвегии.

Венгер слаб тактически, никакого особого подхода даже для сильнейших соперников. Но это и так известно.

Касорла, Росицки, Чемберлен, Мерте молодцы. Гифку бы, где Пер контратаку прервал, и последующую его реакцию.

Четвертый бан за слова о говнонападающем уже и лень получать.

Лукаш, мне показалось, лыбу давил, когда мяч с ленточки выносил.

Согласен с Вадимом, в преддверии грядущих матчей настораживает падеж физики в команде, минуте на 70-й просто встали.


  • 4

#276 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 March 2014 - 07:42

По персоналиям:

Скрытый текст

 

Вот, как-то так

с Парочкой пунктов не соглашусь. 1) Это Санья и Вермален.. Второй мне понравился куда больше своей игрой, а Француз увы.. да старался работать в обороне, но не скажу. что у него это вышло лучше, что у Бельгийца. 

2)Артета-  его не было видно, но он выполнял  черновую работу, в целом на СВОЕМ Уровне, который не супер, но сыграл хорошо ( кста могу предположить, почему со старта не играл Флам-  он бы уже в первые мин 25 висел на желтой, а потом.. он бы просто боялся получить вторую, с чем его Кпд упал бы существенно. Единственное, что с замены его выпустил все же по раньше

3) По Санти так в корне не согласен, он был хорош, за ним были почти все подборы  возле нашей штрафной, зачастую с него и начинались контры ( про наш гол молчу) Для меня на 7 так точно наиграл

4) ну и про Росю, в атакующем плане он был не хуже, он часто старался расшатывать  оборону немцев своими запросами то на Польди, то на Аоча(  на право- на лево и т.д.)


Сообщение отредактировал gaver: 12 March 2014 - 07:45

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#277 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 12 March 2014 - 07:51

лучший игрок Арсенала в данном матче Подольски. Гол забил с явным нарушением правил, поэтому даже не учитывая гол - лучший.

А я считаю лучший игрок матча -Мерт.,особенно запомнился как он ногу выкинул и сделал перехват,тем самым сорвал контру(я просто офигел как он дотянулся,думал он на шпагат сейчас сядет)ну и 2 прохода Алекса просто из головы не выходят,просто умничка.

Вот-вот я просто сидел с улыбкой на лице как Алекс 4 накрутил

Сообщение отредактировал olegkorben: 13 March 2014 - 09:13

  • 0

#278 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 March 2014 - 10:30

В очередной раз выглядели настоящими бойцами на фоне балерин Гвардиолы. Будь то Барса, либо Барсавария. Позитивный результат. Надеюсь даст толчок команде на оставшихся два месяца сезона.

Главные цели на лето-покупка топ нападающего и казнь всего медперсонала. Заебали.


Сообщение отредактировал Brad: 12 March 2014 - 10:31

  • 4

#279 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 10:46

Когда Роббен падал в нашей штрафной от контакта с Санти , там же был пеналь чистый, вы просто внимательно посмотрите, Санти наступил на стопу роббену, это комментатор слепондей сказал чистая симуляция и за это жк надо давать, а вы не проверили)

Мало у нас было шансов против Баварии изначально, и удаление в первой игре свело эти шансы ближе к нулю, они все показали в гостевой игре, 2-0 разве мало? И питать иллюзии, что порвем их в Германии я не стал с самого начала, сегодня немцы играли тягомотно, без особого настроя. А мы играли "эстафету", как сказал бавария-дрочер, один ускоряется остальные стоят, не скажу что весь матч, но у нас наблюдается такое частенько, иногда движения не хватает, Бавария которой ничего не нужно было в этом матче набегала больше наших 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 March 2014 - 10:47

  • -3

#280 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 March 2014 - 10:49

Когда Роббен падал в нашей штрафной от контакта с Санти , там же был пеналь чистый, вы просто внимательно посмотрите, Санти наступил на стопу роббену, это комментатор слепондей сказал чистая симуляция и за это жк надо давать, а вы не проверили)

это ты глянь внимательней, там роббен наступает на ногу Санти( причем голландец даже не видел этого, т.к. испанец был у него за спиной), после чего картинно падает. Разницу заметишь?


Сообщение отредактировал gaver: 12 March 2014 - 10:53

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей